В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Стрекоза), напишу поставщику по вашему вопросу, надеюсь пришлют размеры
Спасибо, я очень жду!

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте!подскажите где можно посмотреть фото когтеточек?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
TMK, какие именно когтеточки нужны? комплексы есть в каталоге,тропиканы всякие и т.п., напишите артикулы, поищу фотки.
 Добавила несколько разных видом см. фото в каталоге
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2012, 20:36:02 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Стрекоза), http://www.petsovet.ru/upload/iblock/2af/Tabliza_razmerov.jpg вот таблица размеров, выбирайте который вам подходит и ищите его в каталоге. Судя по вашим замерам вам №2 подойдет

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
ksenta! Что то я не поняла.........от холки до хвоста у нас 55 см, а обхват груди 50.....там получается в таблице совсем нашего размера нет???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Стрекоза), ну да,длинная она у вас очень, может вы мерите неправильно? спина 50 см!!! у меня у ротвейлера 56))) По обхвату вам комбез "такса" подойдет, а вот длина очень странная)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Стрекоза), ну да,длинная она у вас очень, может вы мерите неправильно? спина 50 см!!! у меня у ротвейлера 56))) По обхвату вам комбез "такса" подойдет, а вот длина очень странная)
Ой, вы знаете, у меня свекровь мерила, поэтому все может быть)))) Померю сама и отпишусь. Спасибо вам!

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
подскажите, когда привезете заказ в московский офис?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oks25, странно, уже давно должен быть там, если завтра не появится надпись офис- напишите мне, я буду звонить сотрудникам офиса.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Неужели нет комби болонь. № 2,судя по разм. сетке. У моей - длина по спинке 27 см,может просто не нашла,подскажи?!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pinkrose, там дальше в каталоге  посмотрите другого производителя комбезы, там тоже по породам, вот например
Наименование:                     4233 Комбинизон 703 (Карликовый пудель) болонь+фла
 Артикул: 811
 Цена: 297
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
пожалуйста узнайте где заказ, галочки "в офисе" так и нет

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
ksenta! Здравствуйте! Ранее я спрашивала вас по поводу дождевика для собачки, самого обычного из болония. Сама померила собаку и вот что получилось....длина спины 42, обхват груди 52-53, посоветуйте какой взять и по цене сооринтируйте?

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
table]
Наименование:                 1777 Лежанка квадратная с бортом №3 Дг-19200
 Артикул: 139
 Цена: 506
 
Заказать Каталог

добрый день подскажите пожалуйста по поводу лежанки . что внутри? она мягкая? и для китайской хохлатой какой размер лучше взять

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
ksenta! Здравствуйте! Очень долго приходится ждать от вас ответы............. ........ Меня интересует дождевик на собачку. С размерами вроде определились, нам подходит размер №6 Такса. Ткните пальцем где он? Или цену скажите.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
table]
Наименование:                 1777 Лежанка квадратная с бортом №3 Дг-19200
 Артикул: 139
 Цена: 506
 
Заказать Каталог

добрый день подскажите пожалуйста по поводу лежанки . что внутри? она мягкая? и для китайской хохлатой какой размер лучше взять
внутри поролон, она мягкая, для нее самый маленький №1 нужно брать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Стрекоза), вот он
Наименование:                     3412 Комбинизон 605 (Такса) болонь
 Артикул: 815
 Цена: 250
 
Заказать Каталог

  извините за долгий ответ)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите, после того как я сделала заказ, что дальше?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Стрекоза), ждать когда замигает предоплата, в корзине появятся реквизиты- и оплачивать, а потом ждать когда замигает офис - и ехать в центр раздач

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
извините, что опять с этим вопросом, но заказв офисе или нет? до сих пор нет информации  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте покупала у Вас наполнители для кошачьих туалетов а сейчас что то не нашла

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oks25, я разбираюсь как раз по вашему вопросу, все что было с тем выкупом уже получили участники, а ваш заказ не принят офисом...хотя вам тоже отправляли, возможно в понедельник  будет известно, не переживайте все найдется- может курьер не в тот офис увез!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Musa, есть они в каталоге,очень много видов, посмотрите по фильтру каталога, или напишите название-я вам пиар скину

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
ksenta, СПАСИБО вчера ночью смотрела вообще ничего не видела сегодня все нашла

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
2 рулетки:
Наименование:                 6609 Поводок рулетка 5 м (на 10кг)  FD 9006-В
 Артикул: 1345
 Цена: 186
 
Заказать Каталог


Наименование:                 2495 Поводок рулетка 3м (вес 8кг) FD9117 -3
 Артикул: 1336
 Цена: 137
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А подскажите когда стоп будет?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
день добрый, а есть практика забирать заказы из дома у вас?  :Роза:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Когда будут реквизиты для оплаты ?

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
ksenta, добрый день!! :) Скажите, а как посмотреть жердочки для птичек?? фото нет... :(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Стрекоза), стоп был, уже машина на подъезде,но вашего комбеза в наличии не было

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Когда будут реквизиты для оплаты ?
у всех в корзинах

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
день добрый, а есть практика забирать заказы из дома у вас?  :Роза:
я живу в области) а товар привозят сразу в офис. поэтому так не получится)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, добрый день!! :) Скажите, а как посмотреть жердочки для птичек?? фото нет... :(
добрый день! напишите интересующие артикулы, я постараюсь найти фото

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Стрекоза), стоп был, уже машина на подъезде,но вашего комбеза в наличии не было
И что же теперь? Сколько теперь ещё ждать???????

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Реквизиты появились только сегодня  в корзине ,оплатила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
И что же теперь? Сколько теперь ещё ждать???????
как минимум до следующего стопа. сожалею, но такое бывает, можно модель поменять. Например из 3 комбезов которые были в этом выкупе-ваш только не прошел... видимо популярный размерчик)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
P.Elenka, ок!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
как минимум до следующего стопа.
А когда примерно следующий стоп будет?

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
0
ksenta,

Скажите у поставщика есть этот корм Dog Chow Adult сухой корм для взрослых собак (курица, и вообще эта серия кормов) 15 кг? если есть сколько будет стоить вместе с ценой СП?


[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Добрый День. Подскажите подставка арт 487 "9666 Подставка Гамма под миску 2,8 л" идет без мисок?

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
оплату отметьте пож

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Стрекоза), через 2 недели

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
кетрин, отметила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Volga, уточню!

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 48
0
Почему нет кормов для рыб?

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
удалите мне пож заказ зафиксированный

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Стрекоза), через 2 недели
2 недели?!   :Ужас: меня мои хвостатые и ушастые  сожрут раньше  :Истерика: а чего так долго то? читала пост орга, ни слова про минималку, всегда так редко стопитесь или просто мне не повезло?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Почему нет кормов для рыб?
корма для рыб в других моих закупках "аквариумы-террариумы" и "акваристик"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
удалите мне пож заказ зафиксированный
расфиксировала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
2 недели?!   :Ужас: меня мои хвостатые и ушастые  сожрут раньше  :Истерика: а чего так долго то? читала пост орга, ни слова про минималку, всегда так редко стопитесь или просто мне не повезло?  :Стесняюсь:
тут другая специфика-машина с товаром приходит раз в 2 недели ко мне,зато доставку ждать не надо- оплатили и через несколько дней уже получаете)))