В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
byvsheva, Здравствуйте!да,есть конечно

INDOOR (ИНДОР ) питание для кошек, постоянно живущих в помещении, в возрасте с 1 года до 7 лет
4 кг










 Артикул: 0
 Цена: 1508 руб.
 
Перейти в каталог


INDOOR (ИНДОР ) питание для кошек, постоянно живущих в помещении, в возрасте с 1 года до 7 лет
2 кг










 Артикул: 0
 Цена: 812 руб.
 
Перейти в каталог

 и еще вариации Индора-для длинной шерсти,для похудения и т.д. тоже есть в каталоге

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
ИНДОР
Спасибо, заказ тогда

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
ksenta, ДД!А корм "Ночной охотник"в стеклянных банках будите добавлять или его нет в наличии?Добавьте хотя бы без картинок, чтобы можно было сделать заказ.Боюсь не попасть в этот выкуп у кота запасы корма заканчиваются  :Ужас:
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 10:47:38 am от ivan666 »

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
0
Уважаемый орг,огромная просьба!!!!!Ещё раз напоминаю о себе. Из всего заказа у меня перешла в оплату только одна позиция на 55 руб. При отметке об оплате написала,чтобы оставили дома до следующего заказа. Сейчас статус "разбор товара". Не отправьте в офис. Такое уже случалось. Мне нет выгоды брать такие заказы.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ivan666, ДД!Добавим)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ЕленкаТ, хорошо

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
А у вас есть ниппильные поилки для перепелов с каплеулавливателем?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ulaola, Здравствуйте! именно для перепелов нет, если есть какой то пример-скиньте я поищу в каталоге аналоги

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
ksenta ДВ, Ксения! Скажите, а одежду собачью сейчас никто не заказывает одна я такая упорная? Пять стопов подряд не набирается минималка, а собака-то голая  :884m

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Скажите,туалета нет в наличии или что? Неделю провисел статус "Ждем счет" и вот опять новый заказ.

852 Твинс Туалет д/собак со столбиком 70*48см
-

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, ДВ!неа((( вообще далеко до минималки по OSSO(((а другие конечно дороже

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lyonochka, Добрый день! да, в счет не включили,видимо не было в наличии

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, ДВ!неа((( вообще далеко до минималки по OSSO(((а другие конечно дороже
ДД, Ксюша! Мне даже бы подороже, но я по размерам там ничего не нашла  :Не знаю: Может бросите модельку какую из дорогих 45 см. по спинке для девочек! А то у нас совсем комбез развалился  :884m

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД, наполнитель 12860 есть по двум разным ценам......, какая цена у него сейчас?

и ещё система не подешевела? JJ 10133
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2015, 20:35:30 pm от итопт »

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 17
0
Ксения день добрый! подскажите можно добавить в каталог BRIT CARE для собак мелк. пород ягненок 3кг и BRIT CARE для щенков всех пород ягненок 3 кг,смотрю корм есть но именно этого нет первого а второго только 1 кг кинула его в корзину хоть 1 кг)))

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте!Можно добавить в каталог Роял Канин URBAN LIFE adult(для собак мелких пород,живущих в городских условиях) и Роял Канин для собак мелких пород,склонных к перееданию-давно уже не покупала не помню как точно называется?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Скажите, может ли появиться Туалет для собак или точно уже не ждать и искать в другом месте?

852 Твинс Туалет д/собак со столбиком 70*48см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, Добрый вечер!
11144   (5695395) Комбинезон DEZZIE для собак Такса большая, девочка, флис

 Артикул: -
 Цена: 876 руб.
 
Перейти в каталог


11227  (5695425) Комбинезон DEZZIE для собак Такса средняя, девочка, флис

 Артикул: -
 Цена: 871 руб.
 
Перейти в каталог

вот для большой и для средней, но мне насколько помнится у вас большая такса)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lyonochka, добрый вечер! да, может, все периодически появляется, но по срокам не подскажу, может в слкд. выкупе войдет в счет, а может и через месяц(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
итопт, ДВ!Уточняю по системе, по наполнителю- в последнем прайсе 650

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oksi_k, Здравствуйте!хотелок к сожалению по риту не могу добавить,полный ассортимент в каталоге, каталог сейчас выверяется, вероятно будут еще добавления,  но вообще ситуация такая со многими кормами, поставщик продает только популярные вкусы и фасовки(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ирши, Здравствуйте! к сожалению по Роялу только то,что представлено в каталоге

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
вот для большой и для средней, но мне насколько помнится у вас большая такса)
Ой, Ксюш! У меня ГИГАНТСКАЯ ТАКСА!!  :Смеюсь: По этому если можно, то даже не для такс, а для собак средних пород, типа шарпей или стаффорд, чтоб размер по спинке был 40-45 см.  :884m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина,что то для шарпеев совсем дорогие идут

12447 (5615445)  Комбинезон DEZZIE ШАРПЕЙ - девочка, болонья, флис

 Артикул: -
 Цена: 2138 руб.
 
Перейти в каталог

 
13783 (5615381) Комбинезон DEZZIE СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - девочка, болонья

 Артикул: 4034
 Цена: 1009 руб.
 
Перейти в каталог

а вот и недорогие есть
 
4234 Комбинизон 712 (Стаффорд) болонь+фланель

 Артикул: -
 Цена: 352 руб.
 
Перейти в каталог


13783 (5615381) Комбинезон DEZZIE СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - девочка, болонья

 Артикул: 4034
 Цена: 1009 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,319
  • Репутация: 1487
0
Добрый день! Попросили найти корм для маленьких собак SCHESIR принципиально с рыбой! Нашла в каталоге только с курицей, можно ли узнать есть ли у поставщика с рыбой? :904m

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
ksenta, ДД! Скажите пожалуйста, а заказы оплаченные 16.04.15 по офисам когда планируете развозить ?

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
а вот и недорогие есть
 
   4234 Комбинизон 712 (Стаффорд) болонь+фланель

 Артикул: -
 Цена: 352 руб.
 
ДД! Ксюш, а как он выглядит? Чёт фото нет  :Не знаю: И если он для девочки, я бы рискнула и взяла

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ivan666, ДД!Сегодня отдала курьеру

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, вот такую фотку нашла http://store.akvamir22.ru/kombinezon-buddy-stafford-bulterer-bolon-flanel-712.html  подходит и тем и тем)
 Длина спинки: 43
Обхват груди: 86
Обхват шеи: 54

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, вот такую фотку нашла http://store.akvamir22.ru/kombinezon-buddy-stafford-bulterer-bolon-flanel-712.html  подходит и тем и тем)
 Длина спинки: 43
Обхват груди: 86
Обхват шеи: 54
:1005 :1005 :1005 Обхват груди 86!!! У меня объём 80  :Хохочу:
Ксюш, а ещё чего-нибудь мож есть? С обхватом груди ну где-то 60-65 и по спине так же 40-45??? Помоги Христа ради! Голая псина ходит и мёрзнет в такую паршивую погоду  :Смеюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, ну вот прям не знаю что с этой нестандартной животиной делать))) может поменьше все таки грудак у нее?
вот этот комбез:
11144   (5695395) Комбинезон DEZZIE для собак Такса большая, девочка, флис

 Артикул: -
 Цена: 876 руб.
 
Перейти в каталог


Обхват шеи: 38 см.

Обхват груди: 56 см.

Длина спины: 47 см.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
вот мопс... по груди подходит,но по спине короткий  Девочка: шея - 42 см, грудь - 60 см, длина спины - 30 см...




Может свитер ей?



10093 (5635733) Свитер-попона DEZZIE для собак, 35см

 Артикул: -
 Цена: 865 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Сделала заказ на наполнитель. Не нашла в каталоге консервы для котят роял канин, может в пристрое есть? В прошлый раз в пункте выдачи на автозаводе купила, там может есть еще, не знаете?

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, ну вот прям не знаю что с этой нестандартной животиной делать))) может поменьше все таки грудак у нее?
вот этот комбез:
   11144   (5695395) Комбинезон DEZZIE для собак Такса большая, девочка, флис

 Артикул: -
 Цена: 876 руб.
 
Перейти в каталог   
Заказать


Обхват шеи: 38 см.

Обхват груди: 56 см.

Длина спины: 47 см.
ДВ! Ксюша, не мучайся больше с моей коровой :Смеюсь:  Бросила в корзину для стаффорда, цена в принципе" ни о чём" по этому фиксируй, если его реально в этот выкуп получить и не нужно ждать минималки долго! Только как бы не получилось, что в этот стоп у меня два комбеза не оказалось, вдруг второй(который уж 3 месяца в корзине болтается) на выкуп пойдёт  :Ужас:
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2015, 12:38:51 pm от Екатерина Зимина »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
berg, ДД!Ок,добавила в дозаказ,консервы есть в пристрое на Автозаводе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, Хорошо)фиксирую, второй точно не выкупится в этот раз

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, Хорошо)фиксирую, второй точно не выкупится в этот раз
ОК! Жду тот, который для стаффорда  :Смеюсь:    :904m

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
ksenta, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень нужен мерный стакан BRIT Care , у вас есть?
подскажите состав ?
6755 BRIT Care Puppy all breed (1076) дщен. и кормящ. соб. всех пород 1 кг. от 8нед. - 15мес,
6888 BRIT Care Puppy all breed (2448) дщен. всех пород 1 кг
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 12:14:58 pm от Гугусик »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ksenta, можно я еще тут помучаю?)
Надо домик для черепашки. Хочу деревянный, как для грызунов, надо размер как для свинки.
У некоторых домиков размеры не указаны. Как бы их узнать?
Просто домик изба, например, есть в разных размерах.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 9
0
оставила заказ на корм. Может успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
оставила заказ на корм. Может успею в этот выкуп?
Здравствуйте!
Если можно, и меня возьмите.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!
Если можно, и меня возьмите.
Добрый день!
И меня возьмите тоже))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, неа, в счете нет его(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ольга К., m.jarcova, Добрый вечер! только по Роял Канину могу принять заказы на пятницу, по всему остальному- до следующей машины после праздников

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Гугусик, Здравствуйте! только рояловский стакан есть, бритовского нет(
По составу
Ингредиенты: мясo из ягнятины, молотый рис, жир птицы (консервированный токоферолами), масло лосося, натуральные ароматизаторы, рисовые отруби, пивные дрожжи, экстракт из юкки шидигера, сушеные яблоки, минералы, маннан-олигосахариды (150 мг), фрукто-олигосахариды (100 мг), органическая медь, органический цинк, органический селен.
 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, Добрый вечер! те домики на которых написано "ульяновск"-они прям маленькие, я их видела-они для джунгариков, не пойдут для черепахи, из больших только дорогие:

8113 Домик д/грызунов 24*15*15см (60861) Трикси

 Артикул: -
 Цена: 491 руб.
 
Перейти в каталог

 или вот этот-но он скорее не домик а навес,без дверок

2062 Домик №2 полукруглый большой (Ульяновск)

 Артикул: -
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
ksenta, Что то я не могу найти больше этот корм в каталоге , он закончился?
6888 BRIT Care Puppy all breed (2448) дщен. всех пород 1 кг

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Гугусик
6755 BRIT Care Puppy all breed (1076) д/щен. и кормящ. соб. всех пород 1 кг. от 8нед. - 15мес

 Артикул: -
 Цена: 141 руб.
 
Перейти в каталог

вот он,второй -это дубль был

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Гугусик
6755 BRIT Care Puppy all breed (1076) д/щен. и кормящ. соб. всех пород 1 кг. от 8нед. - 15мес

 Артикул: -
 Цена: 141 руб.
 
Перейти в каталог

вот он,второй -это дубль был
ага спасибо, возьму попробуем.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, неа, в счете нет его(((
:homa :homa :homa я убита и собака рыдает  :884m Видать будем ждать, пока не помрём  :(