В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
дд,из трех позиций только одна поменяла статус на Ждем счет,значит остального нет? Можно поменять корм на другой?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Jenn, ДД!второй корм появится на следующей неделе,если время терпит-то пока оставьте заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Anechka, Добрый день! всего скорее он такой http://abo.ua/spalnye-mesta-dlya-koshek/trixie/domik-kogtetochka-dlya-kotyat-trixie-topi-43586/ я конечно попробую уточнить у поставщика но обычно он не дает фото и описаний(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кнопка), Добрый вечер! к сожалению наш поставщик не дает никаких фото и описаний,поскольку работает только с оптовыми покупателями,которые как правило итак знают что и как выглядит, я могу вам помочь с поиском картинки если вы напишете что именно вам нужно, по габаритам и комплектации

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Anechka, Добрый день! всего скорее он такой http://abo.ua/spalnye-mesta-dlya-koshek/trixie/domik-kogtetochka-dlya-kotyat-trixie-topi-43586/ я конечно попробую уточнить у поставщика но обычно он не дает фото и описаний(((

К сожалению,уже нужно быстрее,иначе мои коты меня съедят)))
Если есть,то взяла бы такой
SЕNSIBLE (СЕНСИБЛ)питание для кошек в возрасте с 1 года до 7 лет с чувствительной пищеварительной системой
4 кг



 Артикул: 0
 Цена: 1507 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
ksenta,

Привет.
Нужен корм для кота: Pro Plan UR. В каталоге не нашла такого. Может в прайсе есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Jenn, ок)кладите в корзинку,

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kromka, Добрый вечер! роял есть любой, а вот проплана не бывает у меня

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
kromka, Добрый вечер! роял есть любой, а вот проплана не бывает у меня
Спасибо) тогда мне Персиан удалите,а то он заиксирован

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 6
0
А домик в этот стоп уже ни как не плпадет...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Jenn, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Anechka, к сожалению нет,уже завтра приедет груз(

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
ДД,а вы мне Сенсибл не переведете в оплату? А то уже оплачивать нужно,а у меня только уринари в оплате

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Jenn, ДД!Сенсибл на следующей неделе переведу, он в следующую пятницу приедет ко мне, а уринари уже приехало.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 6
0
А можно заказ плка в офис не отправлять, хотелось бы с домиком забрать, пожалуйста :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Anechka, да,можно,напишите пожалуйста в данных об оплате что не нужно отправлять) 


  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Моя Оплата не пришла? Или вв специально еее не отмечает, потому что оплатила не во время?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Извиняюсь за неграмотность. С телефона пишу.

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Подскажите, почему в каталоге нет фотографий в категории "Домики дкошки и лежаки дсобак." всего одна фотография из почти 100 наименований?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tana1, Здравствуйте! это не нашего поставщика сайт, я не могу с него добавить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения Митрофанова, Здравствуйте! отметила,перевела в раздачу. Оплатили с опозданием,поэтому я в этот отчет уже не заглядывала,т.к. все остальные участники уже в раздачах)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Альстрамерия, Добрый день! к сожалению поставщик вообще не дает картинок, я ищу их сама в яндексе по названию. Напишите пжл какой домикк вам нужен и я найду картинку

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 26
0
 :addd
Есть ли на базе - спрей от паразитов "Фронтлайн"?
 :Elf

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Елена_tea, Здравствуйте! к сожалению нет

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
ДД,подскажите,когда будете развозить по офисам заказы,оплаченные 13.03. ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Jenn, Добрый вечер! в понедельник отдам курьеру

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
А какие купалки для птиц есть в наличии, очень надо маленькую для амадин, хотелось бы в этот выкуп

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
 :Привет:а почему сменился статус"ждем счет"на "новый заказ"?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ov7878, добрый день! значит поставщик в счет не включил(( нет в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nnmilk,
1351 Купалка д\птиц "Бриллиант" ТРЕВЕЛ

 Артикул: 92
 Цена: 87 руб.
 
Перейти в каталог

 или напишите еще на замену какую нибудь. есть другие размеры


6001 I.P.T.S. 075031 Купалка дптиц средняя 16*12*13см

 Артикул: 11199
 Цена: 191 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 365
  • Репутация: 61
0
ДД! Фото нашла.  11645 ЛАКОМСТВО КОНФЕТА ИЗ ЖИЛ С НАЧИНКОЙ 15см 1426 20шт

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
granata66, Спасибо,повесила в каталог! :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Не смогла найти Когтедралку,которая указана в коментариях,которую все хвалят! Не очень удобно что на товарах нет фото...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Рыбакова Юлия, Здравствуйте! каталог как раз на реконструкции,скоро будут и картинки и все удобнее)))


10727 Когтеточка для кошек 56 Х 30 Когтедралка домашняя

 Артикул: 10206
 Цена: 213 руб.
 
Перейти в каталог


10578 Когтеточка для кошек 50 Х 24 Когтедралка домашняя

 Артикул: 10205
 Цена: 175 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Спасибо!) Это вы мне предложили когтедралку которая лежанка?)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Рыбакова Юлия, ну да))) ее все хвалят)))и я тоже

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Тогда,я такую уже заказала...Пасиб)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
КАТАЛОГ НА РЕКОНСТРУКЦИИ. НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ...  :Роза:

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Можно мне расфиксировать то,что в предоплате? а то в предоплату из всего заказа перешла одна позиция на 55 руб.!!!!

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Дд, подскажите пожалуйста капли для собак от клещей и блох на холку. Можно добавить?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Заказываю не первый раз и никак в закупку не попадаю. Может я что-то не так делаю?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ЕленкаТ, Здравствуйте! к сожалению никак, машина уже загружена, я могу оставить ваш заказ у себя и отправить потом одним пакетом с другими,но оплачивать нужно обязательно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мирослава Мезер, Здравствуйте ! каталог был неактуальный, многого в наличии не было, сейчас каталог на реконструкции-будет более близок к реальному наличию на складе и будет больше выкупаться)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Балашова Татьяна, Добрый вечер ! немного терпения,все будет в каталоге) и даже наконец то с картинками

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Ksenta, здравствуйте!
Я правильно поняла, что заказы могут висеть до тех пор, пока не появятся в обновленном каталоге?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мирослава Мезер, Здравствуйте! после полной загрузки каталога ( моя помощница оповестит всех в теме когда все будет полностью готово) я синхронизирую ваши товары по ценам(если будут изменения), и вам просто нужно будет проверить есть ли ваши заказы в новом каталоге-если есть -то все в порядке просто ждем счет,если нет- то нужно будет перезаказать на аналоги

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
ДД, намордники кошачьи есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
TatianaMyr, ДД!Есть фирмы OSSO, но по ним никак минималку не набираем(((

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
ДД! Есть ли у вас корм INDOOR (ИНДОР ) питание для кошек, постоянно живущих в помещении, в возрасте с 1 года до 7 лет. По сколько кг и цена интересует. В каталоге не нащла