В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sirena, ДД!Нет,черепах нет, вообще пока с живым товаром напряженка)

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 10
0
Д.Д., подскажите Азинокс + 6 табл на какой вес собаки расчитан?

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
Uta1, здравствуйте.
в интернете есть инструкция по применению)))
вот выписка из неё...

Дозировка и способ применения

Азинокс плюс задают собакам однократно, индивидуально в утреннее кормление с небольшим количеством корма или вводят принудительно из расчета 1 таблетка (0,55 г) на 10 кг массы животного. Предварительной голодной диеты и применения слабительных средств не требуется. С профилактической целью собак дегельминтизируют ежеквартально в той же дозе. Прифермских и приотарных собак против возбудителей тениозов дегельминтизируют с декабря по апрель через каждые 45 дней, с мая по ноябрь - через каждые 30 дней.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 10
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
Uta1, пожалуйста)  :904m

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Nata-ST,  день добрый , в каталоге не нашла friskies корм сухой для стерилизованных кошек, вообще friskies нет , это как "бензина нет совсем" ?  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
buksir, значит вообще фрискис нет)))да да...как бензина...   :Хи-хи: но уточню у Ксюши

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Nata-ST, ага, спасибо , уточните , только мне размерчик бы по-больше , ну минимум бы кг 2, а если есть больше то и больше возьму  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir, нет фрискиса вообще никакого))) роял вот любой вам могу достать даже импортного производства, а фрискиса нема)

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
ksenta, а вы не посмотрите, есть ли у поставщика вот этот тоннель?

Тоннель для кошек 140см

 Артикул: 3007NT
 Цена: 1346 руб.
 
Перейти в каталог


А то я чет уже два стопа в  :1006

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ksenta,  извините , у меня 4 штуки хвостатых, на рояле разоришься ))) а че нить по дешевле нет для стерилизованных? сухого ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir,из дешевых кормов что то более-менее приличное Наша марка:

4944 Наша Марка Корм сух. дстерилизован. кош. и кастр. котов 400г (1*6)

 Артикул: 2997
 Цена: 52 руб.
 
Перейти в каталог

 еще Ночной Охотник-но там в основном паучи,желешки.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ЛунаЛика, в прайсе есть, там с минималкой по этим тоннелям  и другим товарам с буквенным артикулом не получалось,надеюсь в этот раз уж выкупится

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
ДН, заказ

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ksenta,  посмотрите пожалуйста. я сгруппировала  заказ весь, или лучше разбить ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Юлия Сергеевна, ок)ждем понедельника

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir, да,нормально, я все равно их буду коробами заказывать, положу вам разные по 1 из каждого вида)


  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будет стоп??

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ksenta,  я там в корзине все переиначила , прошу прощения  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте.Подска жите, сухой корм Верные друзья это с родни Чаппи и тому подобного? Что-то близкое к Роялу есть?

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
ksenta, очень ждем клетку для новорожденных шиншилок!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Натали149, стоп сегодня

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natali-demina, ок) у вас опять пополнение?)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ягодка111, ну в целом да, это корма одного уровня, из дешевых наиболее безопасный-Наша марка,Ночной Охотник тоже ничего.Ближе к Роялу дог чау и кэт чау, есть и сам роял-любой,причем преимущественно импортного производства

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir, ок)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
she1ena, ДД!Выбираем только из каталога) есть аналогичные корма Ночной Охотник

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
ksenta, тоннель перезаказала.  Надеюсь я в этом стопе?

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
natali-demina, ок) у вас опять пополнение?)))
дааа!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natali-demina, МАМАДОРОХАЯ!!! Вот это детки!!! Прелесть)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :892 :892 :892

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
ksenta, здравствуйте!
Никак не могу найти инфу вот по этому туннелю? Какой у него диаметр?

6770 Little One Туннель средний Лакомство-игрушка д гр.

 Артикул: 3406
 Цена: 91 руб.
 
Перейти в каталог


Хочу купить хомяку (у нас сирийский), может малого хватит?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Ксюш а наполнителя д/кошачьих туалетов ЧистоКот у поставщика не бывает?  :Стесняюсь: Я для пробы заказала Алису, может моим двум котэ и этот наполнитель сойдет. Не подскажешь он для длинношерстных или все равно каких? У меня один кот короткошерстный а кошка длинношерстная, надо чтобы по квартире ничего не таскалось на хвостах и филейных частях :Смеюсь: Или может другой какой посоветуешь из недорогих. Может у тебя в пристрое какой-нить есть?
И не поможешь найти фото " Туалет-домик закрытый 084 Краснодар 54*38,5 14", думаю домик прикупить, вот выбираю, но мне надо габариты знать.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2014, 15:44:16 pm от Оксанча70 »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
А что с заказом??? Сначала был статус ждем счет, а теперь опять новый заказ????

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lucia,  я вот тоже не нашла по среднему, Большой-14 см внутренний диаметр,малый- 5 см, средний наверно 8-9 см ))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Натали149, значит заказанного нет в наличии, в счет не включили, напишите замену или поменяйте заказ к следующему стопу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, вообще по наполнителям я пользуюсь не теми что в каталоге, я беру Wild Cats,там крупные гранулы и ничего не разносится и не пахнет. Алиса вроде неплохой, подходит для всех, многие берут его, но сама не пользовалась сказать по качеству не могу. Картинку погуглила ,но что то с такими размерами все импортные вылазят, а этот написано Краснодар :Не знаю: , они ж все примено одинаковые,может у этого пластик потоньше или совка и фильтра в комплекте нет,поэтому он и дешевле стоит немного.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
так значит данного товара 100% не будет даже к следующему стопу????  :( :Виноват:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, когда в офисе будут мои капли (Инспектор на 4-10 кг, 2 шт.), оплаченные  23.04?

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
 ДД, извините, немного опоздала с оплатой (на пару часов) :Роза:.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mayochek, в офисе уже, вместе с новыми заказами

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Юлия Сергеевна, ок,отправила на доставку)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Натали149, не 100% но вполне вероятно, не факт что завоз будет именно в этот период

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!Подскажите пож-та,мне в заказ положили корм Счастливчик фрукты-овощи для попугаев,а я заказывала для морских свинок?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Firegirl, ДД!Упс...ошибочка вышла,возвращайте в Автозаводский офис для ksenta,обменяю)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Хорошо...

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
ksenta, срочно нужна большая клетка! Может есть на замену что-то в наличии?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Ксюш оплатила заказ в сумме 202 руб, больше не оказалось на карте, можно я остальные 9 руб при получении в офисе доплачу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, та без проблем)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natali-demina, да я поняла, в наличии прям большого ничего не было, попросила заказать ту что,за 7 тыс. к следующему разу, если еще дотерпите-напишите мне за неделю пожалуйста,чтобы я их проконтролировала

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
natali-demina, да я поняла, в наличии прям большого ничего не было, попросила заказать ту что,за 7 тыс. к следующему разу, если еще дотерпите-напишите мне за неделю пожалуйста,чтобы я их проконтролировала
Мы ждем безусловно