В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tigra, расфиксировала

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 10
0
Yani, нет, фитокальцевита сейчас к сожалению нет в наличии. Поводок брезентовый 3 метра есть

11800 Поводок брезентовый 3м (мод.951)

 Артикул: 833
 Цена: 158 руб.
 
Перейти в каталог

Как появится фитокальцевит,дайте мне знать пожалуйста.

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
ksenta, добый вечер! Я так поняла, что счет был, но у меня ничено не вошло в счет :Не знаю: Есть вероятность, что заказанные товары появятся у поставщика? Есть ли смысл ждать?  :Думаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ольга8884, ДВ!Да, периодически товары появляются, на этой неделе обновлю каталог, возможно у некоторых товаров артикулы поменялись поэтому они и не выкупаются

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
Ольга8884, ДВ!Да, периодически товары появляются, на этой неделе обновлю каталог, возможно у некоторых товаров артикулы поменялись поэтому они и не выкупаются
Хорошо! Буду ждать обновления :904m

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте!
Заказывали этого поросеночка, что-то картинка не та
6708 Игрушка LT101 Поросенок 15см

 Артикул: 2066
 Цена: 159 руб.
 
Перейти в каталог


а пришел совсем другой и дешевле(((((( А хотелось бы именно этого.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lena26Kr, Здравствуйте! Поставщик заменил на такого, он  больше 15 см, я подумала что он даже лучше))) если не подходит- возвращайте, верну сдачу)

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 29
0
Спасибо!
Оставим этого хрюшу, тот просто хрюкал "прикольно". Дети его хотели, а собачке без разницы)))

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я 6.03 оплатила заказ статус светится разбор товара ( светится давно...) не знаете случайно когда до меня дойдет? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
Необходим корм для шиншилл Beaphar XTRA VITAL имеется ли такой в вашей закупке?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
LizaBor, здравствуйте! мне  в тот раз так и не прислали эти артикулы, я их перезаказала заново, обещали найти на складе, если в эту пятницу не придет- верну денежку.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Турова Елена Сергеевна, ДД!Нет  такого нет в каталоге

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
LizaBor, здравствуйте! мне  в тот раз так и не прислали эти артикулы, я их перезаказала заново, обещали найти на складе, если в эту пятницу не придет- верну денежку.
мне бы хотелось получить товар, может есть замена? у меня там зубная паста и щетка для кошек

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
Я заказывала переноску и игрушку, игрушка вошла в предоплату, а переноска осталась в заказе, можно узнать она будет или нет и можно ли оставить игрушку до следующего выкупа, просто сама игрушка стоит 50 руб  и за офис мне столько же надо будет заплатить.

  • Сообщений: 21,620
  • Репутация: 2462
0
Доброе утро! У меня корм был в статусе Ждем счет, а сейчас стал Новый заказ, это что значит? Что его нет или что  :Не знаю: :Думаю:

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 10
0
здравствуйте.я так понимаю поводка 3м брезент нет.и витаминов тоже.можно ли заменить на 5м поводок?

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 10
0
я вообще могу еще выбрать товар на замену?или только уже в следующую закупку они придут?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
LizaBor, зубная паста едет, ее отправлю вам, а щетку опять не отгрузили

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pli@828, да, возможно переноска выкупится в следующий раз, напишите еще замену на аналог в комментарии. Игрушку оплачивайте и в данных об оплате напишите что в офис пока не отправлять

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
madam.ned, ДУ!Да в счет не вошел, на следующей неделе пришлют новый прайс и буду менять весь каталог, скорее всего у вашего корма поменялся артикул поэтому он и не выкупился

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yani, да, 5м есть, поставлю вам замену

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yani, другие товары погодите заказывать до обновления каталога

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
ksenta, а Вы оплаты еще не отмечали?

  • Сообщений: 9,767
  • Репутация: 1289
0
ksenta, добрый день! Отправьте, пожалуйста, витамины для котят в офис :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
RokЛеноK, пока нет,сейчас займусь)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ольга8884, ок)

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте!мне выставили два счета,я их оба оплатила,а отмечен только один.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
 :907m Добрый вечер, можно ли заказать капли на холку для кота Стронгхолдом и уточнить их цену. :Спасибо:  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 21:32:35 pm от IVANCHENKO »

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 10
0
ДД!мне ошейник супер чистотел пришел один.который не пришел оставите в следующий выкуп?или может есть чем заменить аналогичным?не бывает у вас пристроя?а то мне два надо(собачки две у меня.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, как мне быть у в комментариях написано зубной щетки нет, ее как ждать в следующий раз или возврат денег?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yani, оба и отмечены, и едут в одном пакете к вам в офис)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
IVANCHENKO, уточню,если есть добавлю в каталог

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
LizaBor, как вам удобнее-могу перезаказать, могу вернуть сдачу, зубной гель отправила в офис

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yani, ошейники все разобрали из пристроя только капли остались, можно перезаказать в следующем выкупе,кладите в корзинку)

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 10
0
А деньги за второй ошейник куда то распределились?или остались до следующего выкупа?что то я запуталась.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yani, они  у вас на балансе, на эту сумму меньше оплатите в следующем выкупе

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
ksenta, Здравствуйте. Нет ли у вас таких штучек, которые клеются на когти кота, чтобы их не точил обо все подряд??

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 10
0
Отметьте пожалуйста мой поводок,а то он у меня в раздаче висит,разбор груза написано.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
evgeniya26, колпачки на когти есть, даже в пристрое есть,правда цвет розовый-не мужской) можно забрать в автозаводском офисе !желательно приклеивать их в ветклинике или внимательно прочитать инструкцию, а то можно повредить  лапки при неправильной установке колпачков.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Yani, отметила)

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
LizaBor, как вам удобнее-могу перезаказать, могу вернуть сдачу, зубной гель отправила в офис
А если перезаказать щетку примерно когда придет?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Спасибо за быструю и оперативную закупку :904m

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Спасибо за быструю и оперативную закупку :904m
Солидарна! Неожиданно Быстро, оперативно ! Спасибо!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
LizaBor, 16-го числа, посмотрите- каталог обновлен, надеюсь в этот раз придет)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ольга СОКОЛОВА, RokЛеноK, спасибо и вам за участие в закупке))))

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
ДД, помогите пож-та нужен такой лоток

какую позицию мне заказать, а то по арт и названию поисковик, редко выдает картинку
размер 40*27 не меньше

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мariya, Самый близкий по размерам вот этот:

5999 Туалет с сеткой КЭТ большой  150

 Артикул: 1190
 Цена: 97 руб.
 
Перейти в каталог

 Длина: 38 см
Ширина: 28 см

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
ksenta, у поставщика есть вот такая игрушка ------  IPTS Игрушка Happy Cat "Погоняй мячик" для кошек ?

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Ксюш,убери у меня полученный корм для канареек в раздачах.Спасибо.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Ксень,а можно добавитьPADOVAN 1кг Наполнитель био-песок для декоративных птиц OCEAN fresh air   и еще вот это Рубец говяжий - банка пласт. 4.3 л
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 14:52:40 pm от spore13 »