Ссылки на связанные события

  • РАСПРОДАЖА фотообоев - СКИДКИ ДО 60%!!!: 28 Февраля, 2017

ФОТООБОИ и РЕПРОДУКЦИИ на холсте, бумаге, виниле. ЛЮБОЙ РАЗМЕР! ЛЮБАЯ КАРТИНКА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Перейти в закупку




ОБОИ ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ ДОРОЖЕ, ЧЕМ МАГАЗИННЫЕ,
НО И КАЧЕСТВО У НИХ - СОВСЕМ ДРУГОЕ:


- минимальное количество частей, а не множество кусочков, которые вы умучаетесь клеить,
- экологически безопасные краски, долго сохраняющие сочность цвета (экосольвент),
- любые размеры и огромный выбор профессиональных фото,
по которым можно напечатать обои или картину;
- качественные немецкие материалы – прочные и долговечные.
Даже бумага – самый экономный вариант в этой закупке – не идет ни в какое сравнение
с бумагой, на которой печатают готовые фотообои:
она не будет растягиваться и расползаться в руках
при нанесении клея, закручиваться по краям уже после наклейки обоев.

САЙТ ПОСТАВЩИКА –  ЗДЕСЬ!

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ У ПОСТАВЩИКА, выбирайте любую картинку
из 50 с лишним миллионов профессиональных фото с фотостока shutterstock.comЗДЕСЬ!

СТОИМОСТЬ ВЫКУПА фото с сайта shutterstock.com (150 руб.) прибавляется к стоимости заказа.

Если нашли нужное фото, дайте ссылку на это фото или его ID
(когда открывается картинка, ID можно увидеть справа от картинки - под ее названием).



БЕСПЛАТНУЮ КАРТИНКУ для печати изображения небольшого размера
(со сторонами не более 100см) можно искать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ


МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ГОТОВУЮ КАРТИНУ (холст, натянутый на деревянный подрамник)
по любому изображению из каталога или фотостока - любой размер и количество частей.

ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:
Ввиду того, что все заказы выполняются индивидуально, только после поступления оплаты на счет и в порядке живой очереди, от момента сборы предоплаты до момента получения заказа офисом может пройти более 20 дней.
Ширина рулона бумажных обоев - 140 см, виниловых и флизелиновых - 105см, а значит ширина 1 части готовых обоев должна быть меньше этих параметров на 3 - 4 сантиметра
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 03:08:59 am от maritana »

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@maritana , Доброе время суток. Да, что-то я не обратила внимание что справа тоже есть "темный угол".
и еще, забыла сразу написать ... интересует вот это фото на мои размеры как обрежется https://www.shutterstock.com/ru/image-photo/skyline-downtown-new-york-113890030?src=_6kchsZUAmrviL_8GlJKqg-1-28
В фото которое вы "обрабатывали" мне кажется, что здания будут мутными или я ошибаюсь?
На ваш взгляд какое из этих двух будет лучше по качеству итоговой печати и какой материал посоветуете?
И конечно же интересуют сроки изготовления 
@Natalia27 , доброе утро! :Кепка:


Прошу прощения: пропустила ваш вопрос. :Роза:


Вторая картинка на ваш размер тоже потребует обрезки,
но небольшой - подрезана полоска воды снизу
и полоска неба сверху.



Что касается качества печати, то оно будет отличным
и в первом, и во втором случае.

Мы сейчас смотрим превью (сильно уменьшенное изображение),
а для печати берется профессиональная картинка,
с разрешением в несколько тысяч раз выше, чем то, что мы видим.

Такие картинки никогда не найдешь в свободном доступе -
они продаются и стоят немалых денег.

Поэтому вам нужно просто определиться,
какой пейзаж больше нравится или больше подходит к интерьеру.



Что касается материала, то, думаю, лучше всего
подойдет бумага с защитным слоем -
у нее есть небольшой блеск, который будет смотреться
как свет от фонариков и свет отражения в воде.

Кроме того, этот материал дает самый сочные цвета
(если сравнивать со всеми остальными),
ну а еще он очень практичный -
с защитного слоя стираются даже фломастеры,
а пыль и более простые загрязнения
можно удалить влажной губкой.

Оба варианта в каталог добвила.
Сроки изготовления - пока ориентирвочные,
так как минималка не набрана,
но традиционно собирается за зимние каникулы.

Думаю, после каникул застопимся,
в таком случае заказы получим ближе к концу января.

8841 руб.



8841 руб.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@maritana ,
Спасибо за консультацию, но долго ждала ответ, а муж ждать не стал и  нашел другое место где быстро и с гарантией качества печатают такие обои, сейчас посоветовались и решили сделать заказ там. Извиняюсь за беспокойство :Извиняюсь:

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@maritana ,
Спасибо за консультацию, но долго ждала ответ, а муж ждать не стал и  нашел другое место где быстро и с гарантией качества печатают такие обои, сейчас посоветовались и решили сделать заказ там. Извиняюсь за беспокойство
@Natalia27 , ничего страшного. :Ромашки:

Заходите, если еще понадоблюсь.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@maritana , ДД! 
Скажите стоимость 1м2 (флизелиновые фотообои).

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@maritana , ДД! 
Скажите стоимость 1м2 (флизелиновые фотообои).
@ТигрёнокPlease , добрый день! :Кепка:

1035 руб. с учетом орг%.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
ДД! Скажите а вот эти обои только в таком размере ФОТООБОИ С ВИДОМ ЛОНДОНА, фотообои 310см*240см, в хрущевке потолки 250см, сижу думаю что с 10 см. делать? И ещё у Вас указано что скидки, на эти обои скидка будет или окончательная цена в каталоге? Спасибо!

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
ДД! Скажите а вот эти обои только в таком размере ФОТООБОИ С ВИДОМ ЛОНДОНА, фотообои 310см*240см, в хрущевке потолки 250см, сижу думаю что с 10 см. делать? И ещё у Вас указано что скидки, на эти обои скидка будет или окончательная цена в каталоге? Спасибо!
@puliha , доброй ночи! :Кепка:


Со скидкой идут фотообои из наличия
(в каталоге укзана окончательная цена - то есть с учетом скидки).


Те обои, про которые вы спрашиваете,
изготавливаются под зказ - в любом нужно вам размере,
так что обрезать лишние 10 см не придется.

Напишите, какие размеры нужны,я вас по цене сориентирую. :Ок:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Мы с Вами год назад вели диалог о покупке фотообоев по почте, но у меня не сохранился адрес. Картинка исходная была вот такая, остальное надо обсуждать 

stock-photo-peal-de-becerro-village-sierras-de-cazorla-natural-park-andalusia-jaen-province-spain-55885501

Напишите мне пожалуйста на почту Sechina@socc.ru  - Я не могу найти переписку... Мы достроили дом, обои уже наконец хотим купить! :)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Мы с Вами год назад вели диалог о покупке фотообоев по почте, но у меня не сохранился адрес. Картинка исходная была вот такая, остальное надо обсуждать 

stock-photo-peal-de-becerro-village-sierras-de-cazorla-natural-park-andalusia-jaen-province-spain-55885501

Напишите мне пожалуйста на почту Sechina@socc.ru  - Я не могу найти переписку... Мы достроили дом, обои уже наконец хотим купить!
Ау!!! Ответьте пожалуйста на вопрос, иначе мне придется искать другого поставщика...

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день! Мы с Вами год назад вели диалог о покупке фотообоев по почте, но у меня не сохранился адрес. Картинка исходная была вот такая, остальное надо обсуждать 

stock-photo-peal-de-becerro-village-sierras-de-cazorla-natural-park-andalusia-jaen-province-spain-55885501

Напишите мне пожалуйста на почту Sechina@socc.ru  - Я не могу найти переписку... Мы достроили дом, обои уже наконец хотим купить!
@May__be , добрый день! :Кепка:


Прошу продублировать ваш запрос
здесь, в теме, или в ЛС -
я не могу найти переписку с вами на почте.


От вас мне нужна следующая информация:
1. Желаемый материал или эффект, который необходимо получить
(объем, увеличение пространства и т. п.)
2. Размеры фотообоев

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "May__be" от 15 Январь, 2018, 21:30:36 pm Добрый день! Мы с Вами год назад вели диалог о покупке фотообоев по почте, но у меня не сохранился адрес. Картинка исходная была вот такая, остальное надо обсуждать 

stock-photo-peal-de-becerro-village-sierras-de-cazorla-natural-park-andalusia-jaen-province-spain-55885501

Напишите мне пожалуйста на почту Sechina@socc.ru  - Я не могу найти переписку... Мы достроили дом, обои уже наконец хотим купить! @May__be , добрый день! 


Прошу продублировать ваш запрос
здесь, в теме, или в ЛС -
я не могу найти переписку с вами на почте.


От вас мне нужна следующая информация:
1. Желаемый материал или эффект, который необходимо получить
(объем, увеличение пространства и т. п.)
2. Размеры фотообоев
Ура! Наконец контакт налажен :)  нужна плотная матовая бумага с возможностью мытья или флизелин с фактурой штукатурка. Зависит от цены.  Какой ширины можно печатать полосы? Безшовный вариант каков по размерам и цене? У меня конструкция сложная, много углов и перепадов уровня, фото пришлю чуть позже. Общий размер примерно 4 в высоту и 3 в ширину, но это очень грубо

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Вот наш сложный рельеф... Стену слева от лестницы и над окном планируем заклеить обоями. Исходник картинки я выслала... Размеры верхней части высота 210 шириной 230. Над окном ширина 80. Нижняя часть - в самом длинном месте у лестницы - 190 см. Сбоку от окна - ширина 30 см , высота 190. Исходя из возможной ширины печати планирую 2-3  вертикальные полосы разной длины, дальше буду "кроить" по месту.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Если можно, хотелось бы поскорее определиться и заказать обои, у нас теперь сроки поджимают...

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@May__be , сегодня вечером вам постараюсь посчитать. :ага:


Уточните только - картинка, как на фото ниже?
Ваша ссылка просто не ведет к картинке. :Не знаю:

@May__be ,

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
@May__be , сегодня вечером вам постараюсь посчитать. 


Уточните только - картинка, как на фото ниже?
Ваша ссылка просто не ведет к картинке. 

[img width=312,height=500]https://image.shutterstock.com/z/stock-photo-peal-de-becerro-village-sierras-de-cazorla-natural-park-andalusia-jaen-province-spain-55885501.jpg[/img] @May__be ,
Да! Картинка эта, только в зеркальном отражении и с отступом (чтобы не были видны трубы скраю, а шла чистя стена дома)

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Да! Картинка эта, только в зеркальном отражении и с отступом (чтобы не были видны трубы скраю, а шла чистя стена дома)
@May__be , хорошо. :ага:

Учту.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Вот такие разрезы хотелось бы сделать (красные линии). Левый разрез хорошо бы, чтобы совпал точно с краем первого слева дома, чтобы шов был менее заметен. По разрезам конечно нужны напуски на всякий случай. По цвету - белый цвет стен здания д.б.практически белым, как лист для печати. Т.е обои должны быть яркие, но светлые, чтобы не затемнять узкий проход, но не блеклые :)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
И еще есть пожелание - убрать в редакторе изображений полосу кабелей, идущую по внешней стороне здания... Я бы могла сама это сделать, если изображение в полном формате до меня дойдет как-нибудь. Или на заказ - сколько будет стоить? И хотелось бы конечно увидеть итог перед печатью...

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Ау.. :)

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Вот такие разрезы хотелось бы сделать (красные линии). Левый разрез хорошо бы, чтобы совпал точно с краем первого слева дома, чтобы шов был менее заметен. По разрезам конечно нужны напуски на всякий случай. По цвету - белый цвет стен здания д.б.практически белым, как лист для печати. Т.е обои должны быть яркие, но светлые, чтобы не затемнять узкий проход, но не блеклые
И еще есть пожелание - убрать в редакторе изображений полосу кабелей, идущую по внешней стороне здания... Я бы могла сама это сделать, если изображение в полном формате до меня дойдет как-нибудь. Или на заказ - сколько будет стоить? И хотелось бы конечно увидеть итог перед печатью...

@May__be , доброе утро! :Кепка:


Отправила запрос поставщику:
пусть уже у них дизайнер смотрят исходник на предмет
яркости, блёклости и удаления кабелей.

Заодно и посчитают точне, чем я.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
.Хорошо, очень ждём!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2018, 20:23:38 pm от May__be »

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Когда можно ждать ответа от изготовителя обоев? Утомительно постоянно проверять форум и видеть нулевой результат...

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Вот такие разрезы хотелось бы сделать (красные линии). Левый разрез хорошо бы, чтобы совпал точно с краем первого слева дома, чтобы шов был менее заметен. По разрезам конечно нужны напуски на всякий случай. По цвету - белый цвет стен здания д.б.практически белым, как лист для печати. Т.е обои должны быть яркие, но светлые, чтобы не затемнять узкий проход, но не блеклые
@May__be , добрый день! :Кепка:


Вот стоимость ваших обоев на разных типах материалов (с учетом оргсбора):


1. Бумажные обои АНТИМАРКЕР (дают самый сочный и яркий цвет,
на выбор матовая и глянцевая поверхность) - 7236 руб.

2. Флизелин ШТУКАТУРКА (оштукатуренные стены здания
буду выглядеть на этом материале максимльно естественно,
матовая поверхность) - 8384 руб.

3. Флизелин ПЕСОК (добавят объема и естествености пейзажу,
матовая поверхность) - 9626 руб.

К сожалению, разделить изображения на три части н ваши размеры не получается:
будет 4 части, так как ширина любого из маетриалов для печати обоев меньше, чем 140 см.

Так как дополнительный разрез пойдет по чсти шириной 140см,
на которой изображено здание, разрез можно сделать в том месте,
гдепроходит граница второго здания (в вашем случае -
второе слева здание, граница между зданием и небом).

Информацию по цветовой гамме и стоимости редактирования изобржения
(вы просили стереть кабели), пришлю вам позже -
пока не могу открыть почту - жду, когда наладят.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день!

У вас в теме есть информация:  "Ширина рулона бумажных обоев - 150 см, виниловых и флизелиновых - 130см, а значит ширина 1 части готовых обоев не может превышать эти параметры."

Я думала, если сделать бумажные со средней полосой примерно 140 - то с запасом с двух сторон как раз хватит! Уточните пожалуйста, так ли это, если мы бумажные выберем?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день!

У вас в теме есть информация:  "Ширина рулона бумажных обоев - 150 см, виниловых и флизелиновых - 130см, а значит ширина 1 части готовых обоев не может превышать эти параметры."

Я думала, если сделать бумажные со средней полосой примерно 140 - то с запасом с двух сторон как раз хватит! Уточните пожалуйста, так ли это, если мы бумажные выберем?
@May__be , добрый вечер! :Кепка:


Информация в теме устарела.

Сейчас для печати используется бумага шириной 140 см
и флизелин шириной 105 см.

Если вы правильно измерили стены
и вам действительно нужна средняя часть обоев
шириной 140 см, тогда одной полосой обойтись не получится -
нужно от ширины рулона отнять еще припуски,
необходимые для поклейки - это 3 - 4 сантиметра.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@May__be , доброй ночи! :Кепка:


Получила ответ дизайнера.

Кабели с фото уберут.
Стоимость этой работы - 1500 руб.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Работа по корректировке конечно очень дорогая, но деваться некуда... По поводу  ширины полос- я думаю, можно попробовать оставить три полосы для печати. Припуски делать только слева, чтобы наклейку обоев начинать справа налево.и подгадать так изображение, чтобы всё-таки шов шел по краю первого дома, не обязательно точно 140 см, можно ведь и138 к примеру, лишь бы общая ширина была не меньше необходимой по каждой стене. Я думаю, когда изготовители обработают файл и сделают макет, его можно будет посмотреть и ещё раз проверить перед печатью?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день! Работа по корректировке конечно очень дорогая, но деваться некуда... По поводу  ширины полос- я думаю, можно попробовать оставить три полосы для печати. Припуски делать только слева, чтобы наклейку обоев начинать справа налево.и подгадать так изображение, чтобы всё-таки шов шел по краю первого дома, не обязательно точно 140 см, можно ведь и138 к примеру, лишь бы общая ширина была не меньше необходимой по каждой стене. Я думаю, когда изготовители обработают файл и сделают макет, его можно будет посмотреть и ещё раз проверить перед печатью?
@May__be , добрый день! :Кепка:


Да, конечно, макет будет отправлен вам на утрверждение. :ага:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Не готов ли макет?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день! Не готов ли макет?
@May__be , доброе утро! :Кепка:

Над макетом работаю только после полной оплаты заказа. :Не знаю:

А вы ведь даже заказ не оформляли -
просто обсуждали, что возможно сделать, а что - нет,
и какая будет цена.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Извините, а что мы тогда ждём??? Давайте реквизиты, за что платить нужно... Или может быть напрямую к изготовителю нужно обратиться, чтобы все было ускорено как то?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Извините, а что мы тогда ждём??? Давайте реквизиты, за что платить нужно... Или может быть напрямую к изготовителю нужно обратиться, чтобы все было ускорено как то?
@May__be , доброе утро! :Кепка:

Обратиться напрямую к производителю - это ваше право.
Я не могу заставлять вас участвовать в закупке.


Обычно ход действий такой:
если изготовление обоев идёт на заказ,
то после обсуждения нюансов,
участник закупки просит добавить
выбранный вариант в каталог.

Или не просит, если его что-то не устраивает или он передумал.

Вы не просили - я не добавляла. :Не знаю:

Обои добавила.
К сожалению, неверно посчитала вам цену -
видимо, с размерами ошиблась.

Сейчас исправила, в каталог
добавила обои на БУМАГЕ С ЗАЩИТНЫМ СЛОЕМ.

8556 руб.



При заказе, кроме обоев, вам нужно положить в корзину
товар РЕДАКТИРОВАНИЕ МАКЕТА и в комментариях к этому товару
пописать основные требования.

1500 руб.


  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Вы наверное считали стоимость обоев в первый раз по нашим размерам, там первое полотно слева - короче остальных. Проверьте пожалуйста еще раз.

И еще вы писали - "Отправила запрос поставщику:
пусть уже у них дизайнер смотрят исходник на предмет
яркости, блёклости и удаления кабелей.Заодно и посчитают точне, чем я."

Поэтому я считала, что мы ждем ответ от поставщика по возможности редактирования и стоимости обоев.

ВАРИАНТ - МАТОВЫЙ АНТИМАРКЕР, БУМАЖНЫЕ.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день! Вы наверное считали стоимость обоев в первый раз по нашим размерам, там первое полотно слева - короче остальных. Проверьте пожалуйста еще раз.

И еще вы писали - "Отправила запрос поставщику:
пусть уже у них дизайнер смотрят исходник на предмет
яркости, блёклости и удаления кабелей.Заодно и посчитают точне, чем я."

Поэтому я считала, что мы ждем ответ от поставщика по возможности редактирования и стоимости обоев.

ВАРИАНТ - МАТОВЫЙ АНТИМАРКЕР, БУМАЖНЫЕ.
@May__be , доброе утро! :Кепка:


По ценам - всё верно: можете зказывать. :ага:

Прежде чем обои будут запущены в печать,
вышлю вам макет на согласование.

Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС
адрес своей электронной почты,
чтобы я могла скинуть на вашу почту макет, как получу его.



8556 руб.



1500 руб.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Извините, флизелин штукатурка в нашем случае - сколько будет стоить? На него тоже цена повысилась или прежняя? На сколько он устойчив к царапинам и можно ли мыть? Можно ли фото фактуры увидеть? Какая печать - УФ или Сальвентная? В случае, если флизелин 105, наверное можно будет пустить швы по краям домов. Даже если будет на 1 шов больше... Можно ли будет клеить внахлест с отрезанием потом скальпелем по шву, чтобы было точно встык?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 21:14:12 pm от May__be »

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Ау...

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день! Извините, флизелин штукатурка в нашем случае - сколько будет стоить? На него тоже цена повысилась или прежняя? На сколько он устойчив к царапинам и можно ли мыть? Можно ли фото фактуры увидеть? Какая печать - УФ или Сальвентная? В случае, если флизелин 105, наверное можно будет пустить швы по краям домов. Даже если будет на 1 шов больше... Можно ли будет клеить внахлест с отрезанием потом скальпелем по шву, чтобы было точно встык?
@May__be , доброе утро! :Кепка:


По флизелину отправила запрос поставщику.


Мыть флизелин с фактурой ШТУКАТУРКА можно,
а вот вопрос по поводу царапин прошу уточнить -
чем и кто у вас может обои поцарапать?

Что касается красок, то это Эко-Сольвент
(в отличие от обычного сольвента, такие краски
безлопасны и предназхначены именно для жилых помещений,
а не для наружной рекламы).

По УФ запросила. Раньше не было -
вдруг появилось.

Но цена на УФ дороже существенно.

По поводу поклейки обоев: их именно так и нужно клеить -
внахлест, затем прорезать скальпелем, чтобы убрать поля).

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день!

У нас обои вдоль лестницы, будут задеваться плечом при хотьбе иногда, перил со стороны обоев не будет... Просто нужно чтоб были покрепче чем просто бумага наверное. Царапать специально не планировали :)


Еще вопрос изготовителям - можно ли заменить черную ковку на картинке на бронзовую? Или оттенить...

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день!

У нас обои вдоль лестницы, будут задеваться плечом при хотьбе иногда, перил со стороны обоев не будет... Просто нужно чтоб были покрепче чем просто бумага наверное. Царапать специально не планировали


Еще вопрос изготовителям - можно ли заменить черную ковку на картинке на бронзовую? Или оттенить...
@May__be , по царапинам поняла. :Кепка:

Думала, может, у вас собака или кот - 
главная угроза для обоев. :Хи-хи:


По замене цвета для ковки уточню.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Нет ли новостей по нашему случаю?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день! Нет ли новостей по нашему случаю?
@May__be , добрый вечер! :Кепка:

По вашему вопросу есть информация, но неполная пока. :Не знаю:


Ориентировочная цена печати фотообоев на флизелине
с фактурой ШТУКАТУРКА - 9809 руб. (с уетом орг%).

Поставщик пока не утчонил цену.

Также получила пока информацию по ширине рулона флизелина
(а значит - непонятно количество кусков у обоев)
и информацию по стойкости этой фактуры к истиранию.

Зато отписался дизайнер:
элементы ковки смогут "перекрасить" в бронзу -
это еще 1500 руб. в дполнение к 1500 рубю
за удаление с фото кабелей.


  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Спасибо, ждем остальной информации.

Дизайнер ваш зря время не теряет :)
Вот у других изготовителей обоев вообще работа дизайнера входит в стоимость обоев. Напимер, Графполиграф НН

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Спасибо, ждем остальной информации.

Дизайнер ваш зря время не теряет
Вот у других изготовителей обоев вообще работа дизайнера входит в стоимость обоев. Напимер, Графполиграф НН
@May__be , добрый день!

Дизайнер - честно говоря, не мой, а поставщика.

Что касается других производителей, то не думаю,
что у них дизайнер бесплатно работает -
просто у них стоимость его услуг уже заложена в цену
и заказчики оплачивают эти услуги, независимо от того,
нужны они им или нет.

Здесь все отдельно и вы оплачиваете
только то, что вам нужно.

Ответ поставщика получила.
Не советует поставщик вам заказывать флизелин -
износостойкость у него не очень высокая.

Лучше всё-таки вернуться к бумаге с защитным слоем -
она прочная, отлично моется и даёт самый насыщенный цвет.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Поняла, спасибо!
Если сегодня проплатим заказ - можно ли как то ускорить печать? У нас работа стоит из-за за отсутствия фотообоев, месяц ждать их поставки - ну очень долго...

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Поняла, спасибо!
Если сегодня проплатим заказ - можно ли как то ускорить печать? У нас работа стоит из-за за отсутствия фотообоев, месяц ждать их поставки - ну очень долго...
@May__be , доброе утро! :Кепка:


Если сегодня проплатите заказ,
печатать его начнут в понедельник.


Время печати зависит от загрузки производства.
Сейчас загрузка небольшая,
так что напечатают и доставят в течение 10 - 12 дней.

Возможно, быстрее, но тут ничего обещать не буду.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день!

Графполиграф НН обещают сделать сольвентную печать на матовой ламинированной бумаге 137 см шириной за 10000 руб вместе со всеми коррекциями изображения за неделю. Рублей 300 будет стоить пересылка в Саров.

У вас получается 11556 итого, вроде-бы то же качество... И срок две недели + пересылка в ЦР...

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день!

Графполиграф НН обещают сделать сольвентную печать на матовой ламинированной бумаге 137 см шириной за 10000 руб вместе со всеми коррекциями изображения за неделю. Рублей 300 будет стоить пересылка в Саров.

У вас получается 11556 итого, вроде-бы то же качество... И срок две недели + пересылка в ЦР...
@May__be , доброго времени суток! :Кепка:


Я не являюсь ни сотрудником компании-поставщика,
ни экспертом в области типографской печати.


Я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком
и ни в коей мере не собираюсь уговаривать вас
делать заказ там, где вам невыгодно.

Если вы считаете, что в другом месте обои напечатают быстрее и экономнее,
то, думаю, там их вам и следует печатать.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Вы писали:

 "Не советует поставщик вам заказывать флизелин -
износостойкость у него не очень высокая.
Лучше всё-таки вернуться к бумаге с защитным слоем -
она прочная, отлично моется и даёт самый насыщенный цвет."

У нас был опыт поклейки бумажных обоев с защитным ламинированным матовым слоем... Обои попросту не клеились к стене. Они вели себя как старая закрученная советская фотография после того, как проконтактировали с клеем. Обои на стене заворачивались со всех сторон внутрь, клей не впитывался никуда, обои держали час прижав к стене - они все равно заворачиваются. После поклейки клей за сутки никуда не впитался, все в середине было волнами, по краям отхдило и закручивалось по прежнему. Мучение одно, пришлось все отодрать и выкинуть. Поэтому мы бумагу заказывать боимся.... Она хорошо смотрится после печати, лежа на полу, а клеить ее на стену - не получилось, хотя клей был достойный - метилан, для виниловых тяжелых обоев. Однажды брали у вас образцы А4 в фактуры штукатурки - нам понравилась фактура. Но там основа по-моему бумажная была. Потом брали на той же осове с фактурой песок у вас - клеилось отлично. У нас очень трудная геометрия стены, нужны очень легкие в поклейке обои, безпроблемные...

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день! Вы писали:

 "Не советует поставщик вам заказывать флизелин -
износостойкость у него не очень высокая.
Лучше всё-таки вернуться к бумаге с защитным слоем -
она прочная, отлично моется и даёт самый насыщенный цвет."

У нас был опыт поклейки бумажных обоев с защитным ламинированным матовым слоем... Обои попросту не клеились к стене. Они вели себя как старая закрученная советская фотография после того, как проконтактировали с клеем. Обои на стене заворачивались со всех сторон внутрь, клей не впитывался никуда, обои держали час прижав к стене - они все равно заворачиваются. После поклейки клей за сутки никуда не впитался, все в середине было волнами, по краям отхдило и закручивалось по прежнему. Мучение одно, пришлось все отодрать и выкинуть. Поэтому мы бумагу заказывать боимся.... Она хорошо смотрится после печати, лежа на полу, а клеить ее на стену - не получилось, хотя клей был достойный - метилан, для виниловых тяжелых обоев. Однажды брали у вас образцы А4 в фактуры штукатурки - нам понравилась фактура. Но там основа по-моему бумажная была. Потом брали на той же осове с фактурой песок у вас - клеилось отлично. У нас очень трудная геометрия стены, нужны очень легкие в поклейке обои, безпроблемные...
@May__be , доброе утро! :Кепка:

Судя по вашему описанию.
у вас проблема в подготовки стены, а не в обоях.


Обои на бумаге с защитным слоем
у меня закзывали множество раз
и ни разу никто не писал, что они не клеятся.

Посоветовать вам что-то ещё я не могу - я не технолог и не отделочник.

Все ответы поставщика на ваши вопросы
я писала в теме закуки.

Мое мнение: если у вас такие проблемы с поклейкой обоев,
лучше обратиться в нижегородскую фирму,
чтобы они могли приехать, посмотреть на ваши стены
и посоветовать что-то из своих материалов -
у всех материалы разные
и только тот, кто с ними работает, знает их особенности.

Виртуально учесть все нюансы невозможно.