Яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Перейти в закупку
Только для тебя!
....Высококачественный трикотаж из натурального хлопка.
Это рОссийский бренд одежды, обуви и аксессуаров.
СтильныЕ вещи трендовых фасонов!

Размерная сетка

BONITO KIDS качественная детская одежда 100% хб.
Производство находиться в Узбекистане, что позволяет держать сочетание цены и качества на высоком уровне.
Производитель следит за модными тенденциями и предлагает широкий модельный ряд.
Вся одежда сертифицирована и безопасна.


Размерная сетка BONITO kids

Условия закупки:
☝ Еженедельное обновление каталога
☝ Регулярные акции
☝ Широкий ассортимент, от нижнего  белья  и  аксессуаров  до  зимних курток и головных уборов

Каталог заполнен по ассортименту поставщика
Стоп по мере набора минималки
Замены пишем только в комментариях к заказу!
После стопа отказы не принимаются
Счет выставляют после сборки общего заказа
☝ Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком

Будьте готовы к тому, что из всего вашего заказа в счёт попадёт 1 позиция! Это распродажа!!!
Могу попросить о внесении предоплаты до стопа!!! При невыполнении просьбы в заказе будет отказано!

Присутствует пересорт по цвету (в основном, касается однотонных футболок). Будьте к этому готовы!
Транспортные расходы составляют 6% от стоимости заказа
☝ Конечная цена = цена каталога + оплата за выдачу заказа из офиса (согласно тарифу выбранного вами офиса)
☝ Ориентировочный срок доставки заказов в транзитный офис составляет 11 дней после оплаты заказа
☝ Брак подлежит обмену или возврату денежных средств (с процедурой возврата прошу ознакомиться ниже, нажав кнопку "+")
Для участников, желающих получить заказ Почтой России, необходимо зайти сюда!
 
Подробнее об условиях замены брака:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Будьте в курсе всех новостей по сбору (акции, скидки, розыгрыши, новинки и т.д.) -
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2024, 20:00:24 pm от Тигрица »

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 18
0
Д.У Хочу встать на позиции по которым в прошлый раз был проставлен отказ,не получиться так что мне придётся их дважды оплачивать ведь сейчас на них стоит ждём счёт.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
я ничего не удаляла из корзины - вы сами определитесь с изменениями или мне надо все исправлять?

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Футболка с кор.рукавомАртикул: 48192Дата заказа: 2018-03-05 20:06:31  появилась в наличии а у меня стоит "ждем счет" от 10.03.   как поступать ...нужна только одна футболка

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
ДД! Из корзины ничего не удаляла. Если мои платья всё-таки придут, будет здорово!

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Девочки, если вы в каталоге нашли позиции по которым у вас стоит ждем счет и ждем счет на разделы НЕ "Приход ТВОЕ распродажа 22.02.18" не нужно заново заказывать.
Ваши заказы во 2ой и 3ей сборке, которые еще не собрали!
Попозже отвечу на вопросы каждого, написавшего в теме и в личке.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@цветулик ,
Здравствуйте.
Все ваши заказы со статусом "ждём счёт"  из наличия от 10 марта, это 3-я сборка, счёт по которой обещали прислать 14 марта.
Собирают. Что там включат сказать сложно, надо подождать.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@сладкая55 ,
У вас футболка 1392 дважды заказана, есть в счете по 1-й сборке, но и в 3-ей сборке она заказана.
Давайте подождем счет по 3-ей сборке. А то действительно дважды включим в счет.
Футболка 0679 из 1-й сборки не подтвердили, ждем счет по 3-й сборке (смотрю вы повторно её заказали).
48192 пока не включаю, также ждём когда соберут 3-й заказ.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@Ленcom ,
Здравствуйте.
У вас 1268 и 1266 нет в наличии это точно. 
Остальное нужно подождать сборку и счет.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
@сладкая55 ,
У вас футболка 1392 дважды заказана, есть в счете по 1-й сборке, но и в 3-ей сборке она заказана.
Давайте подождем счет по 3-ей сборке. А то действительно дважды включим в счет.
Футболка 0679 из 1-й сборки не подтвердили, ждем счет по 3-й сборке (смотрю вы повторно её заказали).
48192 пока не включаю, также ждём когда соберут 3-й заказ.
у меня по распродаже 10.02 было заказано 5  наименований ... про 3 - поняла.... а ещё двух так и нет... можно всё удалить из корзины?
 И ещё из "наличия я что-то другое могу бросить в корзину или нет?"

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Цитирую: "Тигрица" от Сегодня в 10:01:40 @сладкая55 ,
У вас футболка 1392 дважды заказана, есть в счете по 1-й сборке, но и в 3-ей сборке она заказана.
Давайте подождем счет по 3-ей сборке. А то действительно дважды включим в счет.
Футболка 0679 из 1-й сборки не подтвердили, ждем счет по 3-й сборке (смотрю вы повторно её заказали).
48192 пока не включаю, также ждём когда соберут 3-й заказ.у меня по распродаже 10.02 было заказано 5  наименований ... про 3 - поняла.... а ещё двух так и нет... можно всё удалить из корзины?
 И ещё из "наличия я что-то другое могу бросить в корзину или нет?"
Всё, что у вас отказано можете удалять.
А если из раздела "В наличии" закажите буду только благодарна)
Все эти позиции сложены для нас, вопрос в том смогу ли я это всё выкупить...большинс тво заказов участников утеряны(

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Тигрица , здравствуйте. скажите пожалуйста, заказала из раздела "в наличии", это значит точно будет?

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
1
@лелик34
Здравствуйте.
Да, все чтр в разделе "в наличии" упаковано для нас. Собираю на эти позиции заказы, чтобы выкупить.
Единственное, каждой позиции, в основном,  по 1 шт. Включать в счет буду по времени заказа, кто раньше.

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
451 руб.



Здравствуйте, эти джинсы уже заказаны кем -то или нет. Размер L на 50 размер, это понятно. Но нашла эти джинсы в интернете - там размеры 48-50 и 50-52, так вот эти какие? И когда нужно будет оплачивать, если заказать то, что в наличии. ПРосто может ВАм сразу зеленить и удалять из каталога, чтобы была определенность...

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
1
Добрый день, посмотрите у меня пожалуйста в корзинке то что из наличия, просто если я не первая может что другое подберу. Спасибо.

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
Добрый день, посмотрите у меня пожалуйста в корзинке то что из наличия, просто если я не первая может что другое подберу. Спасибо.


вот и я про то же!!!

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
1
вот у меня ждем счет эта блузка, заказ от 05.03.18 и она же есть в наличии 
202 руб.


  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
У меня ждем счет другие вещи, просто из наличия еще хочется. Обычно мало достается, а тут уже в наличии, надо брать   :Хи-хи:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Тигрица , положила из "в наличии". Зафиксируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДД! Тоже положила в корзину из наличия, посмотрите, пожалуйста, что-нибудь достанется?

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
Я сразу признаюсь, я не поняла что и с чем перепуталось, но  положила в корзину блузку, мне такую отказали

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
положила из "в наличии". Зафиксируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Сделала заказ из раздела "в наличии". Он актуален? Спасибо!

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Добрый день! Сделала заказ из раздела "в наличии". Он актуален? Спасибо!
Присоединяюсь

  • Сообщений: 1,282
  • Репутация: 96
1
Цитирую: "сладкая55" от 13 Март, 2018, 20:39:12 pm Цитирую: "Тигрица" от Сегодня в 10:01:40 @сладкая55 ,
У вас футболка 1392 дважды заказана, есть в счете по 1-й сборке, но и в 3-ей сборке она заказана.
Давайте подождем счет по 3-ей сборке. А то действительно дважды включим в счет.
Футболка 0679 из 1-й сборки не подтвердили, ждем счет по 3-й сборке (смотрю вы повторно её заказали).
48192 пока не включаю, также ждём когда соберут 3-й заказ.у меня по распродаже 10.02 было заказано 5  наименований ... про 3 - поняла.... а ещё двух так и нет... можно всё удалить из корзины?
 И ещё из "наличия я что-то другое могу бросить в корзину или нет?"Всё, что у вас отказано можете удалять.
А если из раздела "В наличии" закажите буду только благодарна)
Все эти позиции сложены для нас, вопрос в том смогу ли я это всё выкупить...большинс тво заказов участников утеряны(
Я бы тоже многое хотела заказать из " в наличии", но уже висит заказ более тыс.руб. и не понятно, что все таки войдёт. Может после всех трёх сборок вы дадите время и мы подразберем то,что уже все таки в наличии.

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
1
Я бы тоже многое хотела заказать из " в наличии", но уже висит заказ более тыс.руб. и не понятно, что все таки войдёт. Может после всех трёх сборок вы дадите время и мы подразберем то,что уже все таки в наличии.
 такая  же система, присоединяюсь

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Девочки, я вас очень хорошо понимаю, поэтому в оплату переводить ничего не буду пока не получу все счета.
Поставщик обещал прислать 2 последних счета 14 марта, но прислал только 1.
Последний счет обещал выслать сегодня. Надеюсь так оно и будет.
Включать буду по всем счетам сразу и тогда станет ясно что кому достанется.
И в наличии может лучше пойдет)
Вообще, хотела отказываться от 1-го счета, потому как заказов на него были утеряны, самой выкупать не потяну.
Но и отказаться боюсь - не известно как поставщик на это отреагирует.
Так что я очень надеюсь на помощь участников нашего сайта.
Но всё, это после получения последнего счета.

Ждёмс:1003

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Счета получены.
Начинаю разбираться что к чему и что в остатках)

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@Тигрица , добрый день, добавьте пожалуйста в оплату ещё 2 позиции из остатков, если возможно…оплачу вместе

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте Тигрица, закинула в корзину ещё одни штанишки,переведите пожалуйста в оплату с основным заказом.Заранее спасибо.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
ДУ! Добавьте 3 позиции к оплате (если ещё есть...)

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
Здравствуйте, тоже заказала плюсом - если можно, сделайте все вместе!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Тигрица ,  Вера, кинула две футболки в корзину, если не поздно -приплюсуй их к заказу

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Сделала дозаказ!

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДД! И мне майку приплюсуйте, пожалуйста

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
0
ДД!  Кинула в корзину блузку.  Если моя приплюсуйте к счету пожалуйста.  :Спасибо:

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
451 руб.
Джинсы



Здравствуйте, эти джинсы уже заказаны кем -то или нет. Размер L на 50 размер, это понятно. Но нашла эти джинсы в интернете - там размеры 48-50 и 50-52, так вот эти какие? И когда нужно будет оплачивать, если заказать то, что в наличии. ПРосто может ВАм сразу зеленить и удалять из каталога, чтобы была определенность...
По джинсам: муж примерял их в магазине. L- это 50-52. 

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
По джинсам: муж примерял их в магазине. L- это 50-52.


Тогда - эх! Жалко, что не заказала, теперь уже нет их! Спасибо!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
Цитирую: linka4146 от Сегодня в 15:09:40По джинсам: муж примерял их в магазине. L- это 50-52.

Тогда - эх! Жалко, что не заказала, теперь уже нет их! Спасибо!
у меня вошли в счет немного другие джинсы Артикул: A0347 размер L. А нам бы М надо. С удовольствием уступлю

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
у меня вошли в счет немного другие джинсы Артикул: A0347 размер L. А нам бы М надо. С удовольствием уступлю


Какие, скиньте ссылку или фото...

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
Цитирую: "капустина Елена" от 14 Март, 2018, 09:10:28 am
451 руб.
Джинсы



Здравствуйте, эти джинсы уже заказаны кем -то или нет. Размер L на 50 размер, это понятно. Но нашла эти джинсы в интернете - там размеры 48-50 и 50-52, так вот эти какие? И когда нужно будет оплачивать, если заказать то, что в наличии. ПРосто может ВАм сразу зеленить и удалять из каталога, чтобы была определенность...По джинсам: муж примерял их в магазине. L- это 50-52. 
Всем привет, если кто-то будет размер  S  такие пристраивать пишите - Заберу )))))

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@капустина Елена ,дв)если нам не подойдут джинсы размер L напишу в теме ..

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
@капустина Елена ,дв)если нам не подойдут джинсы размер L напишу в теме ..



Хорошо, можете в личку написать

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Цитирую: gannushichka от Сегодня в 16:50:11 @капустина Елена ,дв)если нам не подойдут джинсы размер L напишу в теме ..


Хорошо, можете в личку написать
хорошо ))

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Девочки, я сегодня в разъездах целый день.
Развоз заказов, забор грузов из транспортных и поездки по семейным делам.
Только вернулась.
На все вопросы отвечу вечером, скорее всего, когда детей уложу, после 21:00.
Сейчас нужно заниматься с детьми.:Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
Девочки, пристрою такие тапочки. Цвет синий (как джинса) с белым. Отличные, качественные, легкие. 
Размер 40 (26,5 см). Отдам за 200 руб. Щербинки
Или поменяюсь на такие же по стельке 25 ,5 см

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Вечер добрый. Добавьте, пожалуйста, в оплату дозаказ из "в наличии" и объедините плиз.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
заказ

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
https://tvoe.ru/dzhinsytemn-sini-s-1sort-5
вот такие джинсы размер L


Нет, к сожалению, мой такой фасон не носит.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@frau_i ,
Здравствуйте.
Готово!:Спасибо: