Канцелярский мир - Канцелярские товары,бизнес-аксессуары,мелкая оргтехника,принадлежности для письма

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Аня!
Вступить в группу Telegram

Предлагаю совместно купить канцтовары!
Официальный представитель торговых марок: Erich Krause, BG, inФОРМАТ, «Каляка-Маляка».
Наша компания успешно работает на рынке канцелярских товаров более 20 лет.
Мы являемся официальными партнерами ведущих поставщиков и производителей, что позволяет предложить вам оптимальный уровень цен и широкий ассортимент канцелярских товаров.

Уважаемые участники,  ещё  один  момент!
Вы когда заказываете,  оставляете  комментарий,  что только  красный,  только с тигром или жёлтая  роза. Склад оптовый и очень  большой. Если на картинке 4 расцветки тетрадей  или ножниц,  положат любые. Пожелания не принимают.
Обращайте внимание на температурный режим транспортировки следующих товаров:
В случае заказа в холодное время - претензии по браку не принимаются краски акриловые, краски по керамике, краски по ткани, контуры 3D, витражные краски, масса для лепки, шариковый пластилин
не ниже +5 градусов краски по стеклу «Витраж», краски витраж «Прилипайка» не ниже 0 градусов.

Фоторамки не выкупаем!

Условия закупки:

1. Минимальная партия
2. Транспортные расходы 7-10% от суммы заказа.
3. Оплата  в течении 2 суток.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 20-21 дней.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2024, 10:03:26 am от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
@iula10 ,
Добрый вечер. Никак не успеваю
Сейчас большой  выкуп разберу  и выставлю наличие ))

Может нам что нибудь захочется,Вы бы к основному заказу доложи ли бы.... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Цитирую: АНЮТКА 1988 от Сегодня в 18:32:42 @iula10 ,
Добрый вечер. Никак не успеваю
Сейчас большой  выкуп разберу  и выставлю наличие ))
Может нам что нибудь захочется,Вы бы к основному заказу доложи ли бы....
Завтра постараюсь (Целую)

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@iula10 ,
Добрый вечер. Никак не успеваю 
Сейчас большой  выкуп разберу  и выставлю наличие ))
Хорошо)

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Цитирую: "АНЮТКА 1988" от Сегодня в 18:32:42 @iula10 ,
Добрый вечер. Никак не успеваю 
Сейчас большой  выкуп разберу  и выставлю наличие ))Хорошо)
:904m

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
:Кепка:
Добрый вечер.
В наличии
2 in
118 руб.

1 шт
9 руб.

2 in
34 руб.

1 in
41 руб.


51 руб.

49 руб.

50 руб.

65 руб.

52 руб.

3 единицы
20 руб.

5 единиц
24 руб.

2 единицы
30 руб.

34 руб.

21 руб.

до ручек и карандашей пока не дошла.


  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
1
@АНЮТКА 1988 , мне бумагу цветную двустороннюю надо за 21

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
1
@АНЮТКА 1988 , я бы фотоальбом взяла

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
1
@АНЮТКА 1988 , я бы фотоальбом взяла
Доброе утро. Добавлю в основной заказ.
Спасибо :904m
:901

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
Дд, того что нет в наличии будет возврат денег или сумма транспортных уже выставлена с учётом этого?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Дд, того что нет в наличии будет возврат денег или сумма транспортных уже выставлена с учётом этого?
Добрый день. Сумма тр с учетом вычета.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
ДД, из наличия мне ручки шариковые все, пожалуйста. Я посмотрела, вроде 10 штук

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
ДД, из наличия мне ручки шариковые все, пожалуйста. Я посмотрела, вроде 10 штук
Добрый вечер.  Не успела к сожалению  вам добавить.  Все отправлено

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "АлКо" от Сегодня в 07:55:54ДД, из наличия мне ручки шариковые все, пожалуйста. Я посмотрела, вроде 10 штук

Добрый вечер.Не успела к сожалению  вам добавить.  Все отправлено
У меня ещё заказ у Вас. К нему можно добавить. Кстати, стоп будет, как там написано или раньше. Минималки вроде бы немного осталось.

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Аня, здравствуйте, подскажите, то что было оплачено 14,08 реально получить до 1 сентября? Спасибо.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, заказ, оплаченный 16 августа, какого числа примерно приедет? Как написано +25 дней? Или бывает раньше?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Аня, здравствуйте, подскажите, то что было оплачено 14,08 реально получить до 1 сентября? Спасибо.
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, заказ, оплаченный 16 августа, какого числа примерно приедет? Как написано +25 дней? Или бывает раньше?
Доброе утро. 
Ориентировочно в конце августа получаю. Как получу, сразу разберу максимально быстро. Не могу сказать успеем или нет к 1 сентября. Зависит все от того ка транспортная компания сработает.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Цитирую: "АНЮТКА 1988" от 21 Август, 2018, 17:42:07 pm Цитирую: "АлКо" от Сегодня в 07:55:54ДД, из наличия мне ручки шариковые все, пожалуйста. Я посмотрела, вроде 10 штук

Добрый вечер.Не успела к сожалению  вам добавить.  Все отправлено У меня ещё заказ у Вас. К нему можно добавить. Кстати, стоп будет, как там написано или раньше. Минималки вроде бы немного осталось.
Доброе утро.
Стоп по плану, возможно на пару дней пораньше.
Доставка из Новосибирска, транспортные немаленькие, поэтому желательно сумму побольше набрать.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
@АНЮТКА 1988 , ДД. Получила заказ. Вопрос, у меня были заказаны фломастеры-кисточки (S-1899-12).э, а пришли обычные фломастеры., артикул другой 

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@АНЮТКА 1988 , ДД. Получила заказ. Вопрос, у меня были заказаны фломастеры-кисточки (S-1899-12).э, а пришли обычные фломастеры., артикул другой 
лс

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Доброго времени суток. У меня в заказе не оказалось карандашей чернографитных арт.100793 . Их не было или Вы просто не положили?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Доброго времени суток. У меня в заказе не оказалось карандашей чернографитных арт.100793 . Их не было или Вы просто не положили?
Доброе утро. Искали искали кому не доложили. Остались они у меня. Прошу прощения.  35 руб.к возврату, напишите куда вернуть денежку в лс.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Доброе утро. Искали искали кому не доложили. Остались они у меня. Прошу прощения.  35 руб.к возврату, напишите куда вернуть денежку в лс.

Добрый день. Лучше положите их в заказ от 14.08 ,я там в комментарии укажу. Спасибо.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Цитирую: АНЮТКА 1988 от Сегодня в 10:02:41Доброе утро. Искали искали кому не доложили. Остались они у меня. Прошу прощения.  35 руб.к возврату, напишите куда вернуть денежку в лс.
Добрый день. Лучше положите их в заказ от 14.08 ,я там в комментарии укажу. Спасибо.
Вам спасибо за понимание. :904m

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый вечер!!!
Уважаемые участники, пишу не первый раз уже.
Очень прошу Вас принять то, что поставщик оптовый и они  не принимают просьб по расцветке тетрадей, цвета ножниц,  папок и т.д.
Уже и в условиях писала и в теме. И каждый раз обиды в отзывах и в личных сообщениях.
Собирают по наличию, даже если Вы 50 тетрадей закажете, могут прийти все одинаковые. Это не моя вина, я бы с удовольствием все учитывала.
Прошу это понять и принять.
С Уважением!

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
НОВИНКИ В КАТАЛОГЕ!
:Elf

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
1
Добрый вечер!!!
Уважаемые участники, пишу не первый раз уже.
Очень прошу Вас принять то, что поставщик оптовый и они  не принимают просьб по расцветке тетрадей, цвета ножниц,  папок и т.д.
Уже и в условиях писала и в теме. И каждый раз обиды в отзывах и в личных сообщениях.
Собирают по наличию, даже если Вы 50 тетрадей закажете, могут прийти все одинаковые. Это не моя вина, я бы с удовольствием все учитывала.
Прошу это понять и принять.
С Уважением!
ДД. Прошу прощения, я написала отзыв про тетради, никакой обиды в отзыве даже не озвучено. Просто написала, чтобы предупредить участников. 

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Цитирую: "АНЮТКА 1988" от Сегодня в 18:44:26Добрый вечер!!!
Уважаемые участники, пишу не первый раз уже.
Очень прошу Вас принять то, что поставщик оптовый и они  не принимают просьб по расцветке тетрадей, цвета ножниц,  папок и т.д.
Уже и в условиях писала и в теме. И каждый раз обиды в отзывах и в личных сообщениях.
Собирают по наличию, даже если Вы 50 тетрадей закажете, могут прийти все одинаковые. Это не моя вина, я бы с удовольствием все учитывала.
Прошу это понять и принять.
С Уважением!
ДД. Прошу прощения, я написала отзыв про тетради, никакой обиды в отзыве даже не озвучено. Просто написала, чтобы предупредить участников. 
@АлКо ,
Добрый вечер. Я неконкретно Вас имела ввиду. У Вас отзыв хоть не отрицательный))) Помимо отзывов периодически пишут личные сообщения. И причем я то Вас понимаю прекрасно как покупатель. Но условия ставит поставщик. Просила я неоднократно хотя бы разные расцветки тетрадей при заказе более 5 штук. Игнорируют такие просьбы вообще. Ответ что склад большой, а заказов очень много.  
А пост написала для того, чтобы многие определились для себя до стопа. 
p.s. отзывы надо писать обязательно :1002:904m

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@АНЮТКА 1988 , можно мне из пристроя положить в основной заказ Тетрадь для нот А4 24л на спирали "Великие имена" 42962 Erich Krause {Россия} - 1 штуку

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@АНЮТКА 1988 , можно мне из пристроя положить в основной заказ Тетрадь для нот А4 24л на спирали "Великие имена" 42962 Erich Krause {Россия} - 1 штуку
@NN83 , Добрый день.
Можно конечно. Спираль только горизональная. как в альбоме.

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Цитирую: "NN83" от 24 Август, 2018, 14:50:16 pm @АНЮТКА 1988 , можно мне из пристроя положить в основной заказ Тетрадь для нот А4 24л на спирали "Великие имена" 42962 Erich Krause {Россия} - 1 штуку @NN83 , Добрый день.
Можно конечно. Спираль только горизональная. как в альбоме.
Хорошо. Положите мне в основной заказ, у которого 14-16 оплата. Он перешел уже в доставку. Успеете?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Цитирую: "АНЮТКА 1988" от Сегодня в 12:20:33Цитирую: "NN83" от 24 Август, 2018, 14:50:16 pm @АНЮТКА 1988 , можно мне из пристроя положить в основной заказ Тетрадь для нот А4 24л на спирали "Великие имена" 42962 Erich Krause {Россия} - 1 штуку @NN83 , Добрый день.
Можно конечно. Спираль только горизональная. как в альбоме.Хорошо. Положите мне в основной заказ, у которого 14-16 оплата. Он перешел уже в доставку. Успеете?
Да :904m

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый день!
Все заказы доставлены в транзитный офис!
Прошу делиться отзывами!
С Уважением!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Спасибо большое  :904m

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@iula10 , (Целую)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -1
0
Спасибо организатору за прекрасную работу! Всё пришло как заказывал и в лучшем виде,несмотря на то что наименований было очень много. А по расцветкам тетрадей здесь были претензии т-так это не её вина! На складе вам никто не будет упаковки вскрывать и искать 10-15 тетрадей с разными рисунками. Ещё раз СПАСИБО!

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
1
@сергей7200 ,
Спасибо за участие!
Хорошо что дети довольны. Пока разбираем, мои тоже на все завидущими глазами смотрят, тоже заказы делают))
Буду рада видеть Вас вновь. И спасибо за понимание :904m

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Вернулась сегодня с отдыха, заказ забирала не сама. Не нашла дневника и зеленой ручки. Как быть?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый вечер. Вернулась сегодня с отдыха, заказ забирала не сама. Не нашла дневника и зеленой ручки. Как быть?
Добрый вечер.
Да, да, дневника такого не было. С ручкой возможно пересорт , пересчитайте все пож-та.
Реквизиты в лс. Денежку верну :Ок:

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
2
Уважаемый организатор, хочу выразить вам огромную благодарность за наши канцтовары, все подружки моей дочки спрашивают, где мы купили такие тетради, не у кого таких нет, да и в городе в магазинах не встречали. Все канцтовары именитых фирм и отличного качества. Дочь в восторге!!! Спасибо вам за такую отличную закупку!!

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@Танюшка 1985 ,
Здравствуйте.
Я очень рада что дети довольны ))) спасибо  за добрые  слова! 
Спасибо за участие,  приходите ещё! !! (Целую) :904m 


  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Я возьму массу для лепки. Можно я оплачу с заказом который ждём счёт,если моё?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Я возьму массу для лепки. Можно я оплачу с заказом который ждём счёт,если моё?
Добрый вечер.
Спасибо ))
Конечно можно :904m

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Положила в корзину.

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@АНЮТКА 1988 , Добрый день! Дозаказ уже не возможен?
Извините, вопрос снимается. Уже нет в каталоге.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@АНЮТКА 1988 , Добрый день! Дозаказ уже не возможен?
Доброе утро.  Нет к сожалению. 

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у поставщика подложки для письма. Спасибо.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у поставщика подложки для письма. Спасибо.
:Кепка:
уточню.