Канцелярский мир - Канцелярские товары,бизнес-аксессуары,мелкая оргтехника,принадлежности для письма

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Аня!
Вступить в группу Telegram

Предлагаю совместно купить канцтовары!
Официальный представитель торговых марок: Erich Krause, BG, inФОРМАТ, «Каляка-Маляка».
Наша компания успешно работает на рынке канцелярских товаров более 20 лет.
Мы являемся официальными партнерами ведущих поставщиков и производителей, что позволяет предложить вам оптимальный уровень цен и широкий ассортимент канцелярских товаров.

Уважаемые участники,  ещё  один  момент!
Вы когда заказываете,  оставляете  комментарий,  что только  красный,  только с тигром или жёлтая  роза. Склад оптовый и очень  большой. Если на картинке 4 расцветки тетрадей  или ножниц,  положат любые. Пожелания не принимают.
Обращайте внимание на температурный режим транспортировки следующих товаров:
В случае заказа в холодное время - претензии по браку не принимаются краски акриловые, краски по керамике, краски по ткани, контуры 3D, витражные краски, масса для лепки, шариковый пластилин
не ниже +5 градусов краски по стеклу «Витраж», краски витраж «Прилипайка» не ниже 0 градусов.

Фоторамки не выкупаем!

Условия закупки:

1. Минимальная партия
2. Транспортные расходы 7-10% от суммы заказа.
3. Оплата  в течении 2 суток.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 20-21 дней.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2024, 10:03:26 am от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
А следующий стоп когда?
Вы еще можете заказать если нужно. Вечером сделаю один дозаказ. Следующий думаю недели через две

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@АНЮТКА 1988 , доброй ночи. Если стоп недели через две, то заказ придет в начале сентября примерно?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@АНЮТКА 1988 , доброй ночи. Если стоп недели через две, то заказ придет в начале сентября примерно?
Доброе утро. Конец августа-начало сентября.
Если наберем минималку раньше, можно раньше отправить заявку.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Цитирую: "iula10" от 23 Июль, 2018, 22:54:03 pm @АНЮТКА 1988 , доброй ночи. Если стоп недели через две, то заказ придет в начале сентября примерно? Доброе утро. Конец августа-начало сентября.
Если наберем минималку раньше, можно раньше отправить заявку.
Спасибо

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АНЮТКА 1988 , Д.У.!с до заказом успела?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@АНЮТКА 1988 , Д.У.!с до заказом успела?
Доброе утро. Если  статус новый заказ, то уже нет к сожалению. Отправила уже заявку. Заказ на сборке. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
ДД. Можно объединить недогруз со следующим заказом?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
ДД. Можно объединить недогруз со следующим заказом?
Доброе утро. Какой недогруз?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Вы писали, что некоторые заказы недовезли в офисы. У меня есть заказ со статусом "у организатора". Вот, я и сделала вывод, что это как раз тот случай.  Вы писали, что заказ неотсканировался в транзитном, в моем офисе он тоже не появился.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Вы писали, что некоторые заказы недовезли в офисы. У меня есть заказ со статусом "у организатора". Вот, я и сделала вывод, что это как раз тот случай.  Вы писали, что заказ неотсканировался в транзитном, в моем офисе он тоже не появился.
Да, да. Ваш заказ в общем мешке. Просто при отправке не все увезли за один раз (человеческий фактор). Извините, там уже давно все упаковано и загружено в машину. Завтра уедет в транзит.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Когда надо будет платить? А то уезжаю.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый день. Когда надо будет платить? А то уезжаю.
Добрый вечер. Возможно завтра-послезавтра. Если нужно, могу реквизиты прислать в лс

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
:Кепка:
Завтра с утра обещали счет.
Дату стопа поставила для следующего выкупа.
С Уважением!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@АНЮТКА 1988 , добрый день! Как узнать среди тетрадок в линейку 12 л какая линейка (тонкая косая или широкая)?

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Которые на замену указала их тоже нет?

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
ПРИСТРОЙ
45 руб.


Уже включено в счет, заказывала 2, чтоб точно досталось, и досталось 2 пенала

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@АНЮТКА 1988 , добрый день! Как узнать среди тетрадок в линейку 12 л какая линейка (тонкая косая или широкая)?
Добрый день. Обычно в названии пишут, узкая косая. Больше никак к сожалению((

Которые на замену указала их тоже нет?
нет :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
@АНЮТКА 1988 , доброй ночи, только сейчас появилась возможность зайти на сайт, оплачу завтра в первой половине

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@АНЮТКА 1988 , доброй ночи, только сейчас появилась возможность зайти на сайт, оплачу завтра в первой половине
Доброе утро. Хорошо :Ок:


  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@АНЮТКА 1988 ,дд,забирала заказ 21.07 не оказалось одной автоматической ручки арт.103530.деньги небольшие,если найдется положите в заказ,который сейчас в разборе.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@АНЮТКА 1988 ,дд,забирала заказ 21.07 не оказалось одной автоматической ручки арт.103530.деньги небольшие,если найдется положите в заказ,который сейчас в разборе.
:Кепка:
Посмотрю. У меня неоплаченные еще есть другие. Вам можно любую автоматическую положить?

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
:Кепка:
Посмотрю. У меня неоплаченные еще есть другие. Вам можно любую автоматическую положить?

Можно любую,только цвет для мальчика.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Дд. А если некоторых позиций нет, от них нужно делать отказ или можно подождать вдруг появится

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Дд. А если некоторых позиций нет, от них нужно делать отказ или можно подождать вдруг появится
Добрый день. Удалять. 

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
подскажите пожалуйста, если сделаю заказ сегодня то получу до 1 сентября?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
подскажите пожалуйста, если сделаю заказ сегодня то получу до 1 сентября?
Все зависит от транспортной компании и насколько быстро все оплатят. После оплаты ориентировочно через 21 день отвожу в транзит.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый день. Заявка отправлена, то чего уже нет на сайте, проставила отказы.
Каталог обновляю.
Дозаказ будет один, завтра днем отправлю.

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Сделайте пожалуйста рассылку, когда обновите каталог!

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Сделайте пожалуйста рассылку, когда обновите каталог!
Обновила :Ок:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@АНЮТКА 1988 , добрый вечер. А дозаказ был? Вчера вечером выбрала замену, а статус все еще "новый заказ"

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@АНЮТКА 1988 , добрый вечер. А дозаказ был? Вчера вечером выбрала замену, а статус все еще "новый заказ"
Добрый вечер. дозаказ отправила.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
ДД, я тут дозаказала.... Нельзя в дозаказ включить?чтобы в один выкуп....плииииз ))

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
ДД, я тут дозаказала.... Нельзя в дозаказ включить?чтобы в один выкуп....плииииз ))
Добрый день.  Нет к сожалению.  Уже на сборке,  ждём счёт. 

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@АНЮТКА 1988 , добрый день. А когда будем оплачивать? Хочется успеть к сентябрю получить  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@АНЮТКА 1988 , добрый день. А когда будем оплачивать? Хочется успеть к сентябрю получить 
Добрый день. Не могу сказать.. 
Как только пришлют счет, переведу в оплату. Работают в овральном режиме, поэтому видимо не быстро.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Цитирую: "iula10" от 11 Август, 2018, 15:14:20 pm @АНЮТКА 1988 , добрый день. А когда будем оплачивать? Хочется успеть к сентябрю получить  Добрый день. Не могу сказать.. 
Как только пришлют счет, переведу в оплату. Работают в овральном режиме, поэтому видимо не быстро.
Значит и доставка отодвигается.....

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! В заказе 16 шт папок, включили в счет только 7, если нет в наличии 16, тогда вообще не надо. Нужны одинаковые. 

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@nosik ,
Доброе утро. Заказ собран (13 коробок). Из счета не удаляют к сожалению. 

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый вечер! В заказе 16 шт папок, включили в счет только 7, если нет в наличии 16, тогда вообще не надо. Нужны одинаковые. 
Может попробовать дозаказать недостающее кол-во на следующий выкуп?

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Если точно будут.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Что делать будем? Так и не отвечаете, я пока не оплачиваю. Не себе заказывала.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый день! Что делать будем? Так и не отвечаете, я пока не оплачиваю. Не себе заказывала.
Добрый день.  Вопросительного знака  не было в предыдущем  сообщении.  Я не могу знать к сожалению будут они точно или нет.  Склад находится  в Новосибирске.  Груз наш уже в пути.  Если бы убирали заказы  из счета,  я бы непременно  это делала.  У меня дома уже 3 коробки  не оплаченных  заказов. 

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Добрый день.Подскажите ,пожалуйста, то что в "разборе'когда поедет по офисам?

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
Добрый день.Подскажите ,пожалуйста, то что в "разборе'когда поедет по офисам?
Добрый день.  Во вторник  отвезем.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@АНЮТКА 1988 , добрый день! А в пристрой не будете неоплаченные канцтовары выкладывать? Может есть то, что нам нужно... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Оплатила. Попробуем в следующий раз до заказать.

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@iula10 ,
Добрый вечер. Никак не успеваю 
Сейчас большой  выкуп разберу  и выставлю наличие ))

  • Сообщений: 10,403
  • Репутация: 502
0
@nosik ,
Спасибо.  В понедельник  напишу менеджеру,  задам вопрос.
Вообще ассортимент  примерно одинаковый.  Надеюсь появятся.