Ссылки на связанные события

  • ...: 23 Августа, 2020

КОСМЕТИКА из БЕЛАРУСИ! ЕСТЬ ВСЁ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ: ДЛЯ ТЕЛА, ДУШИ, КРАСОТЫ!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
2
Вернуться в каталог
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Предлагаю закупиться самой качественной и самой доступной продукцией для души и тела! Ассортимент огромный: есть декоративная косметика, бытовая химия, детская косметика, шампуни, гели, скрабы, есть всё от разных производителей республики Беларусь.
Если вы настроены на получение заказа в полном объеме, то рекомендую:
1. В комментариях к заказу прописывать замены: артикулы в порядке приоритета!
2. Или проверить наличие на сайте поставщика, набрав артикул в поисковике (это 98% гарантия)

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге — косметика белорусских производителей.
9.  При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:45:14 pm от lyusya »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
про отказ не поняла
что имеете в виду?
кто кому отказал?

У меня много наименований в заказе, один крем Вы удалили (было сообщение в уведомлениях - наверное, нет в наличии у поставщика). Спасибо, сейчас уже на новые товары тоже статус "Ждём счёт")) :Спасибо:

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Цитирую: lyusya от 10 Июнь, 2018, 15:26:26 pm про отказ не поняла
что имеете в виду?
кто кому отказал?
У меня много наименований в заказе, один крем Вы удалили (было сообщение в уведомлениях - наверное, нет в наличии у поставщика). Спасибо, сейчас уже на новые товары тоже статус "Ждём счёт"))
так в том то и дело, ничего не удаляла, поэтому и не понятно...
 Поставщику заявку после праздников посылать буду. Поэтому и про наличие узнаем от поставщика...

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста, получу ли я заказ, который ждёт счёт, до 1 июля. Что то долго счёт ждем. Уезжаю на море, очень нужно. Если нет, то если есть возможность хотела бы удалить заказ. 

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста, получу ли я заказ, который ждёт счёт, до 1 июля. Что то долго счёт ждем. Уезжаю на море, очень нужно. Если нет, то если есть возможность хотела бы удалить заказ. 
Заказ приходит за неделю.
Ждем счет мы недолго. Заказы фиксирую за 2 дня до стопа. Хотела в понедельник отправить заказ, но забыла, что 11 число выходной день. 
Поэтому отправила его сегодня.

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Цитирую: "софья" от Сегодня в 20:43:37Добрый день! Сориентируйте пожалуйста, получу ли я заказ, который ждёт счёт, до 1 июля. Что то долго счёт ждем. Уезжаю на море, очень нужно. Если нет, то если есть возможность хотела бы удалить заказ. Заказ приходит за неделю.
Ждем счет мы недолго. Заказы фиксирую за 2 дня до стопа. Хотела в понедельник отправить заказ, но забыла, что 11 число выходной день. 
Поэтому отправила его сегодня.
Прекрасно! Жду тогда!

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Возможные варианты термозащитных средств для волос для замены:
36829
2350
35060
35854
8321
9436
31977
37789
39362
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 22:14:10 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
ВСЕ СДАНО В ТРАНЗИТ. ЖДИТЕ ДОСТАВКУ В СВОИ ОФИСЫ.



  • Сообщений: 127
  • Репутация: 107
0
Добрый день! Получила свой заказ, и очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за упаковку  (Целую)

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Добрый день! Получила свой заказ, и очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за упаковку 
Спасибо за участие, за молниеносную оплату и оставленные отзывы!
Всегда рада видеть в своих закупках адекватных и ответственных участников! (Целую)

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
СТОП БУДЕТ 1 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ),
ФИКСИРОВАТЬ ТОЖЕ БУДУ 1 ИЮЛЯ.
ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ ОТПРАВЛЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК-2 ИЮЛЯ.

ПИШЕМ ЗАМЕНЫ В КОММЕНТАРИЯХ: артикулы в порядке приоритета. ИЛИ ТОПАЕМ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА и СМОТРИМ ТАМ НАЛИЧИЕ: набираем артикул-если рядом с товаром кнопка-иконка с корзиной(=положить в корзину)-то товар в 98% в наличии.

СОВМЕСТНАЯ НАША РАБОТА СОКРАЩАЕТ ВРЕМЯ ОБРАБОТКИ И НАБОРА ЗАКАЗА ПОСТАВЩИКОМ (не тратим время на согласование замен)

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@lyusya , здравствуйте. Я положила в корзину еще несколько позиций. Если возможно, включите их в этот выкуп. Если - нет, будут ждать следующий выкуп. Спасибо.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
@lyusya , здравствуйте. Я положила в корзину еще несколько позиций. Если возможно, включите их в этот выкуп. Если - нет, будут ждать следующий выкуп. Спасибо.
ДД!
Один дозаказ я отправляла - больше поставщик не возьмёт. Косметика на сборке. Если им постоянно подкидывать дозаказы, то это никогда не кончится :) и это поставщику не нравится. Про дозаказ оповещала рассылкой.
Через 1,5-2  недели, надеюсь, соберем еще выкуп. 
Когда Ваш заказ придет в НН, посмотрим отправлять Вам или подержу дома до след. выкупа.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Цитирую: "албена" от Сегодня в 01:00:09 @lyusya , здравствуйте. Я положила в корзину еще несколько позиций. Если возможно, включите их в этот выкуп. Если - нет, будут ждать следующий выкуп. Спасибо.ДД!
Один дозаказ я отправляла - больше поставщик не возьмёт. Косметика на сборке. Если им постоянно подкидывать дозаказы, то это никогда не кончится  и это поставщику не нравится. Про дозаказ оповещала рассылкой.
Через 1,5-2  недели, надеюсь, соберем еще выкуп. 
Когда Ваш заказ придет в НН, посмотрим отправлять Вам или подержу дома до след. выкупа.
Нет, спасибо, ничего не надо держать дома. Как получилось, так и замечательно. Скорее всего я еще что-нибудь добавлю. У вас для меня очень полезная закупка.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Нет, спасибо, ничего не надо держать дома. Как получилось, так и замечательно. Скорее всего я еще что-нибудь добавлю. У вас для меня очень полезная закупка.
Спасибо на добром слове :)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 3
0
ДД! С этими нововведениями совсем запуталась. Появились транспортные 9.00 руб и изображение кошелька. Оплачивать надо или в офисе оплазить как раньше делала. Офис Дзержинск.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
ДД! С этими нововведениями совсем запуталась. Появились транспортные 9.00 руб и изображение кошелька. Оплачивать надо или в офисе оплазить как раньше делала. Офис Дзержинск.
Ну если не сложно, то оплатите, если неудобно- то в офисе оплачивайте. Появились, потому, что я сумму транспортных уже знаю, и сразу проставила( а заказы то висят в статусе оплаты, поэтому кошелек и появился опять)
Раньше выставляла, когда уже товар в разбор переносила (а, когда в разборе-то кошелек не мигает, в общем зависит замигают доначисления или нет от того, в каком статусе товар. )
Просто с нововведениями: сайт, офисы, работают официально, а с организаторов теперь комиссию берут и за транспортные- т.к. в офисе их проводят (вот я заплачу за транспортные деньги, на узов распределю, а полная сумма мне назад не возвратится.) Вроде мелочь, но тоже терять не хочется.
Это еще я деньги не на расчетный счет собираю, а на карту.(т.е. сижу в подполье с этой закупкой... поставщик пока на карту принимает потому что).. что дальше будет - неизвестно.
А так, приходится ИП открывать (т.к. расчеты оргов с сайтом тоже переходят в разряд официальных, чтоб не было налоговых придирок)
Где оплата с УЗов на карту - собирается это на свой страх и риск.
Вчера за сумки собирала оплату на р/счет... так как поставщик тоже перешел на сбор оплаты на  р/счет
В принципе, у всех получилось.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
....
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 20:02:01 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Отвезла в Транзит, оплаченное на той неделе

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Отказы проставила, ищем замены, дозаказываем...

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 5
0
Д в! Подскажите пожалуйста, заказ успею толучить до 1августа?

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Д в! Подскажите пожалуйста, заказ успею толучить до 1августа?
ДД!
Успеваем.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@lyusya ,здравствуйте. Спасибо за выполненный заказ. Все отлично упаковано, все свеженькое.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
@lyusya ,здравствуйте. Спасибо за выполненный заказ. Все отлично упаковано, все свеженькое.
пользуйтесь на здоровье :)

  • Сообщений: 2,603
  • Репутация: 622
0

Здравствуйте, а обновите,плиз, каталог, вроде бы красочка для волос новенькая появилась. Спасибо!

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Проставила отказы. Проверяем корзины.Не забываем при заказе в комментариях прописывать замены в порядке приоритета.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0

Здравствуйте, а обновите,плиз, каталог, вроде бы красочка для волос новенькая появилась. Спасибо!
Пол-дня стоит на обновлении, никак не обновится.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Девочки, отказы проставила. Смотрите корзины, ищите замены. В новых позициях также сразу прописывайте замены: в комментариях пишите просто артикулы через запятую в порядке приоритета.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Девочки, отказы проставила. Смотрите корзины, ищите замены. В новых позициях также сразу прописывайте замены: в комментариях пишите просто артикулы через запятую в порядке приоритета.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Девочки, может кому нужна всякая химоза  :)

Посмотрите в прикрепленном файле условия и продукты-участники акции
АКЦИЯ производителя СОНЦА:

при покупке :
1. При покупке Геля д/душа "Sunday" - молочко д/тела по цене 10 рублей !
2. При покупке Геля д/душа "Краса" - молочко д/тела по цене 10 рублей !
3 .При покупке Шампуня "Sunday" - кондиционер "Sunday" по цене 10 рублей !
4. При покупке двух любых средств "Восход" или 2-х средств
для мытья посуды
ДРУГОГО БРЕНДА из списка  - набор "Краса" по цене 30 рублей ! срок годности до января 2019 г.

ЦЕНУ БУДУ ПРАВИТЬ В КОРЗИНЕ
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 22:55:42 pm от lyusya »

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
В корзине пересчет позже будет?  Средства для посуды производителя Сонца должны быть, правильно?
Согласна на замены, если чего-то не будет в наличии.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
   ...
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 17:01:10 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
@marena2015 , выложила поартикульно бытовуху
ну а про косметику файл прикладывала выше

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Девочки, может кому нужна всякая химоза :)
Посмотрите условия и продукты-участники акции
АКЦИЯ производителя СОНЦА:
при покупке :
1. При покупке Геля д/душа "Sunday" - молочко д/тела по цене 10 рублей !
2. При покупке Геля д/душа "Краса" - молочко д/тела по цене 10 рублей !
3 .При покупке Шампуня "Sunday" - кондиционер "Sunday" по цене 10 рублей !
4. При покупке двух любых средств "Восход" или 2-х средств для мытья посуды ДРУГОГО БРЕНДА из списка - набор "Краса" по цене 30 рублей ! срок годности до января 2019 г.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

1. При покупке Геля д/душа "Sunday" - молочко д/тела по цене 10 рублей !

СПИСОК ОСНОВНОГО ПРОДУКТА

39285   Sunday Бальзам-уход д/тела SOS 285мл
39554   Sunday Гель-уход д/душа Аромат нежности 400г
39555   Sunday Гель-уход д/душа Витаминный коктейль 400г
список подарков к основному продукту
39286 Sunday Лосьон-уход д/тела Увлажнение 285мл
39287 Sunday Молочко-уход д/тела Восстановление 285мл
39585 Sunday Молочко-уход д/тела Формула Triple Action 285мл

2 . При покупке Шампуня "Sunday" - кондиционер "Sunday" по цене 10 рублей !

СПИСОК ОСНОВНОГО ПРОДУКТА

40210Sunday Шампунь-уход д/Жирных волос 400мл
39581Sunday Шампунь-уход д/Нормальных волос 400мл
39582Sunday Шампунь-уход д/Окрашенных волос 400мл
список подарков к основному продукту
39564 Sunday Кондиционер-уход д/окрашенных волос 265мл
39562 Sunday Кондиционер-уход д/жирных волос 265мл
39563 Sunday Кондиционер-уход д/норм волос 265мл

3. При покупке Геля д/душа "Краса" - молочко д/тела по цене 10 рублей !

СПИСОК ОСНОВНОГО ПРОДУКТА
38494 КРАСА Гель д/душа 400мл Мягкость Манго и Кокос
35728 КРАСА Гель д/душа 400мл Свежесть Киви и Яблоко
35727 КРАСА Гель д/душа 400мл Соблазн Роза и Иланг-иланг
38496 КРАСА Гель д/душа 400мл Увлажнение Розмарин и Липовый цвет
31074 КРАСА Гель д/душа Пробуждение Мандарин/Бергамот 285мл
список подарков к основному продукту

39297   КРАСА Лосьон д/тела Источник Увлажнения 285мл
39672   КРАСА Молочко косм д/тела 3в1 285мл


4. При покупке двух любых средств "Восход" или  для мытья посуды - набор "Краса" по цене 30 рублей ! срок годности до января 2019 г.(из набора может быть одно средство до января, а у других срок позже заканчивается)



СПИСОК ОСНОВНОГО ПРОДУКТА БЫТОВОЙ ХИМИИ (для акции брать ЛЮБЫЕ 2 шт)
34489 Порошок моющий Универсальный д/Уборки Восход 400 г
35762 Порошок моющий Универсальный д/Уборки Восход с Отбеливателем 400 г
33843 Средство Бальзам д/мытья посуды Sunday Алоэ Вера 500мл
39217 Средство Бальзам д/мытья посуды Мара Алоэ вера 400мл
35470 Средство Гель д/мытья посуды Sunday д/детской посуды 500мл
39218 Средство Гель д/мытья посуды Мара Забота о семье 400мл
35961 Средство Гель д/мытья посуды Чайка д/детской посуды 500мл
38788 Средство д/мытья посуды Sunday Лимон 1000мл
33610 Средство д/мытья посуды Sunday Лимон 500мл
33611 Средство д/мытья посуды Sunday Яблоко 500мл
39219 Средство д/мытья посуды Мара Лимон/Лайм 400мл
39220 Средство д/мытья посуды Мара Яблоко/Мята 400мл
39589 Средство д/мытья посуды Чайка Д/детской посуды 400мл Гель
39588 Средство д/мытья посуды Чайка Морские Минералы 400мл Бальзам
2024 Средство д/мытья посуды Чайка Морские Минералы 500мл Бальзам
39587 Средство д/мытья посуды Чайка Особое 400мл
2025 Средство д/мытья посуды Чайка Особое 500мл
39985 Средство д/мытья посуды Чайка Сочный Лимон 400мл
38785 Средство моющее универс Восход Антибактериальное 1л NEW
35524 Средство моющее универс Восход Горная Лаванда 1л
список подарков к основному продукту
39090  КРАСА НАБОР КОМПЛИМЕНТ
39095  КРАСА НАБОР МЯГКОСТЬ
39098  КРАСА НАБОР РАДОСТЬ

5. ПЕРЕСЧЕТ ЦЕНЫ В КОРЗИНЕ СДЕЛАЮ ПОЗЖЕ
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 23:10:24 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый вечер! Я успеваю участвовать в акции? Если я что-то не так заказала - можно поменять. Гели для душа + лосьон для тела или наоборот.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Добрый вечер! Я успеваю участвовать в акции? Если я что-то не так заказала - можно поменять. Гели для душа + лосьон для тела или наоборот.
Я завтра утром дозаказ буду отправлять. Об акции узнала случайно сегодня, когда направила заказ поставщику.
До завтра все успевают, лишь бы товара хватило на остатках :)

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Информация для тех, кто участвует в акции:
Утром буду отправлять дозаказ и по акции и др.
Сначала поставщик объявит про наличие-и только потом я исправлю цены акционных товаров.
Так что не переживаем, спокойно ждем!

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Я завтра утром дозаказ буду отправлять. Об акции узнала случайно сегодня, когда направила заказ поставщику.
До завтра все успевают, лишь бы товара хватило на остатках :)

Если что (я днем не буду доступна) я согласна на замены - гель для душа + молочко или лосьон для тела (3 сочетания). Белиту я заказала вне акции) Кстати - дешевле чем в дугой закупке)

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Цитирую: lyusya от Сегодня в 19:00:53Я завтра утром дозаказ буду отправлять. Об акции узнала случайно сегодня, когда направила заказ поставщику.
До завтра все успевают, лишь бы товара хватило на остатках Если что (я днем не буду доступна) я согласна на замены - гель для душа + молочко или лосьон для тела (3 сочетания). Белиту я заказала вне акции) Кстати - дешевле чем в дугой закупке)
Цены да, подешевле, чем в других... ну может ассортимент различаться, каких то марок одни поставщики берут, другие нет

По акции: замените сразу: Если берете гель САНДЭЙ- то по акции идет молочко САНДЭЙ, а не КРАСА
Т.е. довесок должен быть той же марки, что и основной заказ


  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Цены да, подешевле, чем в других... ну может ассортимент различаться, каких то марок одни поставщики берут, другие нет

По акции: замените сразу: Если берете гель САНДЭЙ- то по акции идет молочко САНДЭЙ, а не КРАСА
Т.е. довесок должен быть той же марки, что и основной заказ


Спасибо за помощь)  :Ромашки: Заказала все попарно. Надеюсь правильно и все достанется)

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
ДЕВОЧКИ!

          1.   У ПОСТАВЩИКА ЕСТЬ ТОВАР С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ДЕФЕКТАМИ или С ЗАКАНЧИВАЮЩИМСЯ СРОКОМ ГОДНОСТИ,
СМОТРИТЕ ТОВАР НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, (там несколько страничек с товаром) 
ЗАХОДИТЕ В КАРТОЧКУ ТОВАРА, ТАМ ПРОПИСАНА ПРИЧИНА УЦЕНКИ и ЦЕНА, РЕШАЙТЕ НАДО ОНО ВАМ ИЛИ НЕТ.

         ПИШИТЕ СЕБЕ АРТИКУЛЫ НА БУМАЖКУ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В КАТАЛОГ СП, ЗАКАЗЫВАЙТЕ, В КОММЕНТАРИИ ПОДПИСЫВАЙТЕ: АКЦИЯ, ЦЕНУ БУДУ ПРАВИТЬ В КОРЗИНЕ НЕ СРАЗУ, А КОГДА ПОСТАВЩИК СДЕЛАЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО НАЛИЧИЮ.


          2.  ТАКЖЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ по химии и шампуням О КОТОРОЙ НАПИСАНО РАНЕЕ. ПОДНИМИТЕСЬ ПОВЫШЕ, ПОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ, АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ПОКА ИМЕЕТСЯ ТОВАР НА СКЛАДЕ. КАКИЕ-ТО ПОЗИЦИИ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.


  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Уцененный товар добавьте пож
https://www.wbc-c.ru/defective-goods/luxury-compact-blush-820-defective-753

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Девочки!
Напоминаю:
При выборе акционных товаров и уцененных товаров, о которых писалось в теме: указывайте в комментариях "АКЦИЯ".
Товар уцененный с дефектами и товар не уцененный имеют одинаковые артикулы, а я не телепат!

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Девочки!Заказы принимаю до понедельника - 3 сентября. Утром в понедельник отсылаю заказ поставщику. Не забывайте, что некоторые позиции могут отсутствовать на складе. Поэтому в комментариях к заказу не ленитесь прописывать замены: артикулы в порядке приоритета!Также можно проверить наличие-отсутствие на сайте поставщика, набрав артикул в поисковике. Если товар в наличии, то на фото товара справа внизу присутствует значок "положить в корзину". 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите будут ли доступны в закупке новые блески PIN-UP (21,22,23,24,25,26,27,28)?