Ссылки на связанные события

  • ...: 23 Августа, 2020

КОСМЕТИКА из БЕЛАРУСИ! ЕСТЬ ВСЁ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ: ДЛЯ ТЕЛА, ДУШИ, КРАСОТЫ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
2
Вернуться в каталог
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Предлагаю закупиться самой качественной и самой доступной продукцией для души и тела! Ассортимент огромный: есть декоративная косметика, бытовая химия, детская косметика, шампуни, гели, скрабы, есть всё от разных производителей республики Беларусь.
Если вы настроены на получение заказа в полном объеме, то рекомендую:
1. В комментариях к заказу прописывать замены: артикулы в порядке приоритета!
2. Или проверить наличие на сайте поставщика, набрав артикул в поисковике (это 98% гарантия)

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге — косметика белорусских производителей.
9.  При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:45:14 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
ДД! Подскажите будут ли доступны в закупке новые блески PIN-UP (21,22,23,24,25,26,27,28)?
В ближайшем времени-точно не будут

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
ДД! Замените плиз крем 50+  на крем Bielita MEZOкрем-бустер для лица 40+ Увл 72 часа+Лифтинг овала лица 50мл 40125. Не посмотрели. Спасибо!

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
ДД! Замените плиз крем 50+  на крем Bielita MEZOкрем-бустер для лица 40+ Увл 72 часа+Лифтинг овала лица 50мл 40125. Не посмотрели. Спасибо!
Направила поставщику просьбу о замене

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Девочки!
Запасаемся вкусными подарками!
Подходят на личный и тематический праздник!
Ближайший-день учителя!
Чай, кофе, открытки с бельгийским шоколадом, открытки с леденцом, открытки с пряником, крем-мёд, арахисовые пасты!
Скоро СТОП.
Закупка УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ ЧАЙ!
ссылка
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4603
Пакеты объединяю.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Девочки!

1. Поставщик изменил цены, в связи с ростом курса евро.

2. Заказ нам набрать не успели. А завтра у поставщика новый привоз и приемка товара весь день. 
Т.е. набирать завтра нам не будут, а следственно и груз завтра не отправят. След.рабочий день- понедельник.

3. Поэтому жду заказы и дозаказы до понедельника.
Есть смысл положить в корзину товары, по которым ранее был отказ. Возможно, что они появятся.

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 30
0
Девочки!

1. Поставщик изменил цены, в связи с ростом курса евро.
.


Доброе утро! А цены в каталоге уже актуальные?

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Цитирую: lyusya от 06 Сентябрь, 2018, 22:19:08 pm Девочки!

1. Поставщик изменил цены, в связи с ростом курса евро.
.

Доброе утро! А цены в каталоге уже актуальные?
ДД!
Актуальные

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 30
0
Доброе утро.мне пришло такое сообщение :
Организатор lyusya удалил ваш товар «"На отварах трав" Шампунь-укрепл. АИР и ЗОЛОТОЙ УС против выпад. 480мл (Арт. 2113)».
Как правило, это происходит в том случае, если товара нет в наличии у поставщика.

Но в заказе статус включено в счёт.так он будет или нет?

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
@Гашина ,
оплачиваем, то, что в корзине.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Цветных тушей Gold нет, вместо них можно заказывать цветные туши Mascarad

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
У кого не все заказы вошли в этот счет и кто желает объединить пакеты, топаем в корзину и в комментарии об оплате пишем об этом (желательно заглавными буквами)

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дв я оплатила извините за задержку

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
дв я оплатила извините за задержку
ДВ, хорошо, оплату отметила.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Заказ, оплаченный 11 сентября, уже со статусом "разбор товара". Скажите, пожалуйста, Вы на этой неделе планируете отправить по офисам?

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Здравствуйте! Заказ, оплаченный 11 сентября, уже со статусом "разбор товара". Скажите, пожалуйста, Вы на этой неделе планируете отправить по офисам?
канешен

  • Сообщений: 2,603
  • Репутация: 622
0
А меня возьмите в этот стоп, если возможно)))

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
А меня возьмите в этот стоп, если возможно)))
Стопа не было еще.
Пока разбираю предыдущий выкуп

  • Сообщений: 2,603
  • Репутация: 622
0
А предыдущий выкуп до четверга получится отвезти)))? Наши в четверг заберут в этот раз.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
А предыдущий выкуп до четверга получится отвезти)))? Наши в четверг заберут в этот раз.
До четверга отвезу. 
Так может Вам, наоборот,  не отправлять,  а объединить?

  • Сообщений: 2,603
  • Репутация: 622
0
До четверга отвезу.
Так может Вам, наоборот,  не отправлять,  а объединить?
Нет, отправлять))) спасибо

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Не забываем про акционный товар. (см. и читаем в новостях закупки)

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Отправлены в Транзит закупки:
КОСМЕТИКА БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ
ЛАВКА ЧУДЕС
REMARS GEL
РУССКИЙ СУВЕНИР
BELIRINI

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 30
0
добрый день.только что получила свой заказ.все как всегда очень быстро,но  меня озадачила одна позиция:тоник налит только на половину,из 200мл максимум 100 и дата изготовления затерта

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 30
0
лучше видно

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
добрый день.только что получила свой заказ.все как всегда очень быстро,но  меня озадачила одна позиция:тоник налит только на половину,из 200мл максимум 100 и дата изготовления затерта
Да, я в курсе, не успела ВАм написать.
Насчет даты -не знаю. Но пришел он нормальный, полный, скотчем крышечка подклеена поставщиком. Я тоже обычно заклеиваю нестабильные крышки. А этот был заклеен и я его не переделывала(и напрасно).
Сегодня несколько заказов лично доставила в Ваш офис. И при передаче работнику офиса было замечено, что у картонной коробки(куда был упакован ваш заказ) протек угол. Пришлось выкидывать коробку, а все ваши позиции я переложила в пакет (любезно предоставленный работником офиса). Это как раз вытек тоник. Присылайте номер карты - я Вам верну чуть больше половины стоимости -80 руб. Или зачту в след. выкупе. Смотрите, как удобней.

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 30
0
давайте на карту,т.к. заказывал через меня др.человек. Карта привязана к номеру 8 9047996784 Татьяна Ивановна  Г.Да ,я забыла поблагодарить за подарок,исправляюсь:огромное спасибо,было неожиданно и приятно :904m

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
давайте на карту,т.к. заказывал через меня др.человек. Карта привязана к номеру 8 9047996784 Татьяна Ивановна  Г.Да ,я забыла поблагодарить за подарок,исправляюсь:огромное спасибо,было неожиданно и приятно
Пользуйтесь на здоровье!

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Подскажите а акционный товар как посмотреть?

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Подскажите а акционный товар как посмотреть?
Читаем в новостях закупки
https://nn-sp.ru/sp/news/show/id/1080/

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
19 сентября(утром) направляю заказ поставщику

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Дееееевочки!
Для кого в условиях прописано: СТАРАЙТЕСЬ ПРОВЕРЯТЬ наличие товара на сайте поставщика? В конце концов, это ж в ваших интересах  получить всё, что вы заказали. Могу понять тех, кто по 10 позиций накидывает. Но кто заказывает 1 позицию... Ну проверьте ж, не ленитесь! Ну пропишите замену на крайний случай.
Зачем нам тройная работа и мне и вам?: я формирую заказ, поставщик все позиции проверяет, затем сообщает чего нет в наличии, затем я ставлю отказы, потом участники начинают искать замены, потом я опять посылаю дозаказы, потом поставщик проверяет информацию о наличии, затем оказывается, что и этого нет. Несколько раз в день списываюсь с поставщиком. Уходит несколько дней на эту суету. И поставщику не очень это всё удобно. У него таких как мы-целая страна :)
В итоге вы, участники, несколько раз дозаказ делаете, сами расстраиваетесь, потому что на многое, что вы в корзину кидаете, идет отказ. 
Ну не могу я с каждым участником бесконечно замены согласовывать. Причем ведь одни участники-онлайн и так сказать "быстрого реагирования", а другие - через день на сайт ходят..

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
КОМУ ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ- ПИШЕМ СРАЗУ В КОММЕНТАРИЯХ ПРИ ОПЛАТЕ

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
Д.У. Дайте ссылку сайта, пожалуйста. Не могу найти :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Д.У. Дайте ссылку сайта, пожалуйста. Не могу найти  
Ссылка на сайт по традиции находится в таблице условий закупки.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
ДД! Заказ получила. Как отметить то, что объединяли? В корзине не нашла, раньше вроде можно было отметить как полученные?

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
ДД! Заказ получила. Как отметить то, что объединяли? В корзине не нашла, раньше вроде можно было отметить как полученные?
Ок, ща сама сделаю

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
ДД! Заказ получила. Как отметить то, что объединяли? В корзине не нашла, раньше вроде можно было отметить как полученные?

Это надо в раздачи перевести тоже из предоплаты. Там должна кнопка "получить" появиться.  @lyusya , мне переведите дозаказ тоже. Завтра заберу основной заказ - отмечу как полученный.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Цитирую: Татьяна Степанова от Сегодня в 14:31:25ДД! Заказ получила. Как отметить то, что объединяли? В корзине не нашла, раньше вроде можно было отметить как полученные?
Это надо в раздачи перевести тоже из предоплаты. Там должна кнопка "получить" появиться.  @lyusya , мне переведите дозаказ тоже. Завтра заберу основной заказ - отмечу как полученный.
Да, я в курсе... забыла про нескольких, кому объединяла...

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Дозаказ "ждем счет" отсылаю, новые заказы войдут уже в след.выкуп.

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 43
0
ДВ!Спасибо большое,что объединили косметику с чаем.Я этот момент что-то упустила.

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
ДВ!Спасибо большое,что объединили косметику с чаем.Я этот момент что-то упустила.
ДН!
Это потому, что заметила, в принципе не сложно, главное еще потом не забыть об этом :Смеюсь:


  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
@lyusya ,
https://www.wbc-c.ru/shop/hair-care/goods/fresh-hair-air-dry-nesmin-glitterfresh-dsun-200ml
https://www.wbc-c.ru/shop/hair-care/goods/fresh-hair-dry-shampoo-is-thefresh-pomegranate-etcthinosl-200ml

добавьте, пожалуйста
обе позиции есть в наличии в каталоге, забивайте артикулы и найдёте
шампунь  Артикул: 34556

кондиционера Артикул: 36831 нет в наличии у поставщика (Вы ж сами на сайте поставщика это видите)

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Девочки!
Открыла новую закупку- МОНГОЛКА

     Приглашаю закупиться монгольскими изделиями из шерсти: верблюда, яка, козы. А также изделиями ручной работы из кожи, войлока.
     Чулочно-носочные изделия, перчатки-варежки, шапки-шарфы для детей и взрослых, пледы-одеяла, сумки-кошельки и др. Утепляемся а, возможно, готовим эксклюзивный подарок к новому году.

Сейчас набрано на 16 000 руб
Минималка 20 000 руб.

Заказы из своих закупок объединяю по просьбе участника.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
@lyusya , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означает комментарии к моему заказу? 

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Сегодня сданы в транзит:     **КОСМЕТИКА БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ         **Русский сувенир          **Remars Gel             **Модн@я сумк@

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
@lyusya , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означает комментарии к моему заказу?
ошибочно.. сорри..

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 107
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть наличие?

  • Сообщений: 5,589
  • Репутация: 479
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть наличие?
на сайте поставщика(см. условия закупки и таблицу)

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
ДД! Все заказы проверены, все что Вы удалили из корзины-есть на сайте. Нужно заказ оформлять и каждый день проверять в течении недели есть или нет??????