Интерьерная Ковка - Кованные предметы интерьера..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Здравствуйте, меня зовут Ольга.  Мой тел.: 8 950-шесть19-56-один3
Перед участием в закупке, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами!

Стоп только после набора минимальной суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
Транспортные не фиксированные, составляют 10 - 15% от суммы заказа. Это зависит от водителя, который доставляет груз в Н.Н.

Внимание!
Крупногабаритный груз офисы не принимают. Забирать:
- у меня из дома (Советский район)
- выездная раздача  (по договоренности).
- У поставщика ковка и текстиль не совмещены.. Чехлы для дровницы заказываются отдельно.

Перевожу заказы для 1 участника по-товарно, не скрепляю изделия в 1 место.

Понятие габарит указан в теме: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
(норма - 210 мм ×297 мм - листик формат А4)
Велено мне предупредить участников, что если хотите 5 кованых чаш, которые не вписываются в габариты по размеру или весу, то это будут 5 (пять) заказов-пакетов.

Изделия покрашенные в белый цвет часто бывают со сколами. Отправляю какие есть.


.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2020, 10:26:59 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Ольга Белорусцева , как появитесь, удалите у меня весь ряд Артикул: 51-266 и Артикул: 51-206
И меня удалите, пожалуйста.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 18
0
Когда планируется стоп? Минималка вроде набрана. 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Когда планируется стоп? Минималка вроде набрана.

Здравствуйте. Я пока не в городе. 20.07 вернусь.  Решим.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Ольга Белорусцева , как появитесь, удалите у меня весь ряд Артикул: 51-266 и Артикул: 51-206
Я уже просила, а Вы зафиксировали...

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
Добрый вечер. Буду забирать из дома.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Ольга Белорусцева , пожалуйста, обратите внимание на мою просьбу.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Ольга Белорусцева , пожалуйста, обратите внимание на мою просьбу.
Я беспокоюсь, не хотелось бы, чтобы Вы остались с пристроем.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Ольга Белорусцева ,
Цитирую: "dukhtina" от 02 Июль, 2018, 12:14:26 pm @Ольга Белорусцева , как появитесь, удалите у меня весь ряд Артикул: 51-266 и Артикул: 51-206
Я уже просила, а Вы зафиксировали...
@Ольга Белорусцева , @Ольга Белорусцева

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , @Ольга Белорусцева , @Ольга Белорусцева ,


Здравствуйте. Простите, видимо вылетело из головы. Буду удалять, договариваться с поставщиком.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер. Буду забирать из дома.


Здравствуйте. Хорошо. 

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Ольга Белорусцева , спасибо. Остальное верно.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , спасибо. Остальное верно.


Хорошо. простите, притормаживаю..

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Оля, извини, деньги ошибочно перевела, но тебе , а другому Оргу. сейчас переведу вновь.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 17:27:38 pm от nat.sadko@yandex.ru »

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оля, извини, деньги ошибочно перевела, но тебе , а другому Оргу. сейчас переведу вновь.


Здравствуйте. ничего. спасибо.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДУ! Когда получим заказ, оплаченный 25.07.2018 г.?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДУ! Когда получим заказ, оплаченный 25.07.2018 г.?


Здравствуйте. Что то я сама в шоке. Хотели отправить 14.08.18 нам груз. Потом поменяли дату на 17.08.18. Вчера мне написали что от них транспорт не зависит... Выясняю. Наберитесь терпения. Работаю по этому вопросу...

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Очень понравилась зонтовница, очень оригинальная. Хотела приобрести ещё одну в подарок. А их уже в каталоге нет. Подскажите, пожалуйста, они могут ещё появиться?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Очень понравилась зонтовница, очень оригинальная. Хотела приобрести ещё одну в подарок. А их уже в каталоге нет. Подскажите, пожалуйста, они могут ещё появиться?


Здравствуйте. Они есть на сайте. в каталог не попали. обновляю каталог. Чуть позже проверю. Буду решать этот вопрос.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Спасибо.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо.


не за что, рада помочь...


  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Да, там ного новогодних новинок, хотелось бы прикупить к НГ

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
У Вас цены в закупке с сайта. Вы еще редактируете?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
[quote auh

or=nvd13 link=topic=23891.msg3339381#msg3339381 date=1539406907]
У Вас цены в закупке с сайта. Вы еще редактируете?
[/quote]

Здравствуйте. Я каждую неделю обновляю каталог, все хорошо.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Ольга, подскадите, почему цены так выросли по закупке? Или какая то ошибка? Хотелось заказать подарок, но не укладываюсь по сумме.

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Добрый вечер! Ольга, подскадите, почему цены так выросли по закупке? Или какая то ошибка? Хотелось заказать подарок, но не укладываюсь по сумме.
ДД, я этот вопрос задала выше. очень интересно получается. В корзине отображается нормальная стоимость, а в закупке - стоимость с сайта..... Видно глюк....

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
ДД, я этот вопрос задала выше. очень интересно получается. В корзине отображается нормальная стоимость, а в закупке - стоимость с сайта..... Видно глюк....


Не чего подобного! У меня и в корзине такая же стоимоимость что и на сайте, хочется по оптовой цене купить. А по такой цене я и с сайта закажу, быстрее придет.

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Цитирую: nvd13 от Сегодня в 08:53:45ДД, я этот вопрос задала выше. очень интересно получается. В корзине отображается нормальная стоимость, а в закупке - стоимость с сайта..... Видно глюк....

Не чего подобного! У меня и в корзине такая же стоимоимость что и на сайте, хочется по оптовой цене купить. А по такой цене я и с сайта закажу, быстрее придет.
странно... подождем, что скажет организатор.....

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Доброе утро. У Вас на некоторые позиции в каталоге стоят цены  сайта. Например: я заказывала световую фигуру шар. В корзине она у меня за 1800руб., а в каталоге- 3тыс.с лишним. Это новые цены или просто неправильная стоимость? Хотела заказать второй, но, что то по такой цене-не хочется 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Доброе утро. У Вас на некоторые позиции в каталоге стоят цены  сайта. Например: я заказывала световую фигуру шар. В корзине она у меня за 1800руб., а в каталоге- 3тыс.с лишним. Это новые цены или просто неправильная стоимость? Хотела заказать второй, но, что то по такой цене-не хочется


Здравствуйте. Были неправильные. но парс поправили, все хорошо должно быть. напишите артикул проверю.

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Цитирую: nvd13 от Сегодня в 05:49:05Доброе утро. У Вас на некоторые позиции в каталоге стоят цены  сайта. Например: я заказывала световую фигуру шар. В корзине она у меня за 1800руб., а в каталоге- 3тыс.с лишним. Это новые цены или просто неправильная стоимость? Хотела заказать второй, но, что то по такой цене-не хочется

Здравствуйте. Были неправильные. но парс поправили, все хорошо должно быть. напишите артикул проверю.
Вот смотрите: у меня в корзине  - Световая фигура Шар 57-634 оптом - 1800 руб., а в закупке - 4200......

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Вот смотрите: у меня в корзине  - Световая фигура Шар 57-634 оптом - 1800 руб., а в закупке - 4200......

Буду вечером проверять. Спасибо.

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Если стоимость на шар больше чем была раньше (1800), однозначно заказывать не буду. 😕

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, сначала был статус ждем счет, потом вроде включено в счет, а теперь - новый заказ.Объясните, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, сначала был статус ждем счет, потом вроде включено в счет, а теперь - новый заказ.Объясните, пожалуйста.

Здравствуйте. 
Все заказы в силе, ничего не отменяю. Ждем дозаказы. Чтобы транспорт вышел дешевле. Мне подняли сумму за перевозку. 

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! У меня в комментариях  к заказу было написано-товар был удален с сайта, но почему-то эта вешалка оказалась уже в распродаже, причем оптом(это в каталоге). Мне ее не  ждать?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте! У меня в комментариях  к заказу было написано-товар был удален с сайта, но почему-то эта вешалка оказалась уже в распродаже, причем оптом(это в каталоге). Мне ее не  ждать?


Здравствуйте.
На комментарий не обращайте внимания. Бывает программа, которая качает мне каталог дает сбой и при синхронизации цен присваиваются автоматически такие комменты. И опт тоже не корректно загрузился, можно заказать штучно. А цена действительно стала ниже, на нее скидка 5%. Можете ждать, при заказе поставщику, поправлю цену на актуальную.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Подскажите, есть шанс получить заказ до нового года?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Подскажите, есть шанс получить заказ до нового года?


Здравствуйте. Шанс есть. 

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
ДД, меня тоже интересует получениет до нового года. Нужно в подарки

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД, меня тоже интересует получениет до нового года. Нужно в подарки


Здравствуйте. Заказ поставщику оплатила сразу после оплаты УЗ, жду доставку и сразу развезу.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
Цитирую: ksushakiss от 27 Ноябрь, 2018, 15:54:08 pm ДД, меня тоже интересует получениет до нового года. Нужно в подарки

Здравствуйте. Заказ поставщику оплатила сразу после оплаты УЗ, жду доставку и сразу развезу.
ДД, Вы меня не поняли, я вчера сделала заказ на 2 подставки для цветов. Реально их получить до н.г?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД, Вы меня не поняли, я вчера сделала заказ на 2 подставки для цветов. Реально их получить до н.г?

А, нет. В этом году не получим. Минималку ждем. Ориентировочно январь для выкупа.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
Добрый день. А можно будет из дома забрать? У меня столик со стеклом. Габаритный могут не взять.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. А можно будет из дома забрать? У меня столик со стеклом. Габаритный могут не взять.



Здравствуйте. Я всегда ЗА то, чтобы забрали из дома крупногабарит. Можно.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
ДД, оставляю заказ. теперь вопрос. Возможно его получитьв конце января? спасибо

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД, оставляю заказ. теперь вопрос. Возможно его получитьв конце января? спасибо


Здравствуйте. Если к ожидаемому стопу соберем минималку, то да, получим.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте. По старым ценам СТОП будет?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте. По старым ценам СТОП будет?

Здравствуйте. Стоп будет после набора минималки. Уточню, можно ли будет, зафиксировать по старым ценам.