Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Напомните,  пожалуйста, сорт недели. Или ждём  пятницы?

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте!И меня интересует этот вопрос .

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
325 руб.


Сорт недели до 2 августа или до 2 сентября всё таки? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
325 руб.


Сорт недели до 2 августа или до 2 сентября всё таки?
отечаталась, 2 сентября

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Минималку набрали, заказ отправила, до пятницы принимаю дозаказы.Актуальный сорт недели в начале каталога

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, сорт следующей недели добавьте в каталог для дозаказа, пожалуйста.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, сорт следующей недели добавьте в каталог для дозаказа, пожалуйста.
здравствуйте, добавила. В начале каталога. Дозаказ по нему

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@galinka888 ,  я заказала 1 сентября  сорт недели,  который был до 2 сентября . Вы его не зафиксировали?  На него скидка не распростроняется?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,  я заказала 1 сентября  сорт недели,  который был до 2 сентября . Вы его не зафиксировали?  На него скидка не распростроняется?
актуальные цены в каталоге

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Отправила дозаказ. У нас на оплату 3 дня.В течении этого времени могу сделать дозаказ, но оплата должна быть в течении этого срока.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Доброе утро, за до заказ оплатила, в комментариях написала

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
@galinka888 , добрый день! Доплата за  кофе в комментарии.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый день! Доплата за  кофе в комментарии.
спасибо отметила

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
1
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда примерно ждать кофе, оплаченное 31 августа? Спасибо! 

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
1
Здраствуйте,я тоже хотела бы знать,когда ждать кофе.Оплата 1 сентября,а его ещё и в доставке нет.

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@galinka888 ,
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда примерно ждать кофе, оплаченное 31 августа? Спасибо! 
Здраствуйте,я тоже хотела бы знать,когда ждать кофе.Оплата 1 сентября,а его ещё и в доставке нет.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
@galinka888 ,


Там дозаказ был. Но все равно хотелось бы сроки узнать

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@galinka888 , добрый вечер! Когда в транзит повезете оплаченное 1 сентября? 

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, я переписалась в другой офис ( вместо закрывающегося), а в доставке всё ещё отражается старый.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@galinka888 , почему не отвечаете на вопросы в теме? Когда заказы будут в транзите? Уже все сроки вышли((((

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Выкуп в раздаче сегодня получаю в ТК.В транзите будет завтра, край после завтра.
У кого офис получения попадает под закрытие просьба написать в личку в какой офис отправлять заказ. В транзиты в старые офисы ART не принимают

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, я переписалась в другой офис ( вместо закрывающегося), а в доставке всё ещё отражается старый.
сейчас сама поменяю

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
0
Я так понимаю,в субботу мы не получим.Обещали,край вчера в транзит.Печалька,заказывать надо ну очень,заранее.Я думала за месяц успеете,но нет.Печалька.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@galinka888 , добрый день!
Получила сегодня кофе. Вместо заказанного Моносорт Фильтр "Гватемала Блу Айярза", В Зернах, 250 Г 4 шт  пришел Моносорт Эспрессо "Мексика Чьяпас" Молотый, 250 . Вместо заказанного Моносорт Эспрессо "Колумбия Монтебелло", В Зернах, 250 Г 2 шт. пришел  Моносорт Фильтр "Бурунди Кигоганья", В Зернах, 250 Г  Вы ошиблись или что-то пошло не так?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, по минималка хотелось бы узнать, насчёт стопа в пятницу или переходим на след. Неделю? 

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@galinka888 , почему Вы не отвечаете на вопросы в теме? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Я так понимаю,в субботу мы не получим.Обещали,край вчера в транзит.Печалька,заказывать надо ну очень,заранее.Я думала за месяц успеете,но нет.Печалька.

 сдала в пятницу в транзит

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, по минималка хотелось бы узнать, насчёт стопа в пятницу или переходим на след. Неделю?
Здравствуйте.7 думаю что стопа не будет. Еще мало набрано около 12 кг.Надо миниум 25 кг 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый день!
Получила сегодня кофе. Вместо заказанного Моносорт Фильтр "Гватемала Блу Айярза", В Зернах, 250 Г 4 шт  пришел Моносорт Эспрессо "Мексика Чьяпас" Молотый, 250 . Вместо заказанного Моносорт Эспрессо "Колумбия Монтебелло", В Зернах, 250 Г 2 шт. пришел  Моносорт Фильтр "Бурунди Кигоганья", В Зернах, 250 Г  Вы ошиблись или что-то пошло не так?
в личку написала

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Внимание!!!Участники последний раздачи, написала участница и стала проверять по ее вопросу, залезла в отчет, а ни один комментарий к сожалению не сохранился.
 В последним выкупе при отправке закончили несколько сортов.Поставщик их заменил на другие. Почти все дороже заказанных. БЕЗ ДОПЛАТЫ!!!
Я указывала в разборе , видимо страница не обновилась , комментарии не сохранили. Кто получил другой сорт и с ним согласен оставляем как есть доплачивать не нужно.
Кто категорически не согласен -пишите в личку решим.

  • Сообщений: 6,774
  • Репутация: 1281
0
@galinka888 , а рождественская смесь когда будет? А то у меня на него друзья которым дарила его подсели на нее @galinka888 ,

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , а рождественская смесь когда будет? А то у меня на него друзья которым дарила его подсели на нее @galinka888 ,
обычно с середины ноября вводят. еще рано. Ее многие ждут)))

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
набрано 18 кг кофе

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, добавьте в католог акционный товар, может соберем тогда минималку

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Можно уточнить? Почему цена на акцию не изменилась? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Можно уточнить? Почему цена на акцию не изменилась?
ОБНОВИЛА. В КАТАЛОГЕ АКТУАЛЬНАЯ

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите, пож, какой кофе покупать для турки? Для фильтра? Или для эспрессо? 

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
2
Добрый день! Подскажите, пож, какой кофе покупать для турки? Для фильтра? Или для эспрессо? 
Для фильтра

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Минималку набрали. Сегодня стоп. Дозаказ 17.10 с новым сортом.
Оплата заказа строго до 17.10
Оплата дозаказа в течении суток

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники срочно проверяем корзины.На некоторые сорта цена была не правильная.Каталог обновляется через парсер автоматически, загрузился с ошибкой. Сейчас стала оформлять заказ и это заметила. С этим сортом могу отправить заказ до 16/00

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
А можно цену узнать на дозаказ кофе по акции? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
А можно цену узнать на дозаказ кофе по акции?

 в начале каталога

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте! Когда будете отправлять дозаказ?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте! Когда будете отправлять дозаказ?

Здравствуйте. новые заказы в следующий стоп уже.дозаказы прошли

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0

    • Здравствуйте!!! Хочу узнать в каком виде будет чай?  просто пакеты? или упаковка с наименованием и составом?

    [/list]

    • Сообщений: 14,382
    • Репутация: 613
    0

      • Здравствуйте!!! Хочу узнать в каком виде будет чай?  просто пакеты? или упаковка с наименованием и составом?

      [/list]
      здравствуйте. Чай больше не фасую, упаковка фабричная . С всем положенной информацией, сроком изготовление и прочим.
      пакет как на фото с белой наклейкой

      • Сообщений: 468
      • Репутация: 108
      0
      @galinka888 , добрый вечер! То, что оплачивали 17 октября к праздникам получим?

      • Сообщений: 14,382
      • Репутация: 613
      0
      @galinka888 , добрый вечер! То, что оплачивали 17 октября к праздникам получим?
      ЗДРАВСТВУЙТЕ. ТОЧНУЮ ДАТУ РАЗДАЧИ МОГУ СКАЗАТЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ ТОВАРА

      • Сообщений: 468
      • Репутация: 108
      0
      Цитирую: april-julya от 01 Ноября, 2022, 19:42:26 pm @galinka888 , добрый вечер! То, что оплачивали 17 октября к праздникам получим?ЗДРАВСТВУЙТЕ. ТОЧНУЮ ДАТУ РАЗДАЧИ МОГУ СКАЗАТЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ ТОВАРА
      Ну, уж точную понятно никто не скажет, но по срокам можно сориентировать? Когда ждёте товар?

      • Сообщений: 33
      • Репутация: 1
      0
      Добрый день , подскажите пожалуйста сорт Берри молотый будет к заказу или  только зерно?