Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@galinka888 , добрый день! А можно обновить каталог, а то цен у многих сортов нет?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый день! А можно обновить каталог, а то цен у многих сортов нет?
обновила, визуально пролистала. Вроде все появилось. Заметите ошибку, пишите. Парсер новый, писался под поставщика, поэтому есть сложности

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, у меня закупка Флорес в Дзержинск собирается может с ними кофе пришлете?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, у меня закупка Флорес в Дзержинск собирается может с ними кофе пришлете?
здравствуйте, у меня кофе нет. Я всё сдала. На сколько я знаю, там только растения едут. Вопрос к сотрудникам офиса в теме растений, берут ли они другие заказы. Я в Дзержинск не повезу и оргу Флорес тоже. 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, а кофе собираетя? когда планируется стоп?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
дд, а кофе собираетя? когда планируется стоп?
собрано около 19кг

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , в заказе не оказалось Индия Малабарский мкссон. Возврат на карту по тел в профиле. Почему не сообщаете о недосдаче?  Всегда сюрприз.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , в заказе не оказалось Индия Малабарский мкссон. Возврат на карту по тел в профиле. Почему не сообщаете о недосдаче?  Всегда сюрприз.
[/quote

Бывает слетает комментарий, а отказ ставить бесполезно, при принятии офисом он меняется

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Флорал для эспрессо
747,5 руб./кг
Куба Серрано Лавадо для​ фильтра
1007,5 руб./кг

Стоп 17 апреля, минималку есть

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , а цена правильная? На розничном сайте цена 419. 
754 руб.


  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Ду, чай реально так в цене скаканул?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Ду, чай реально так в цене скаканул?Цитирую: "козадереза" @galinka888 , а цена правильная? На розничном сайте цена 419. 
754 руб.
Сумка-шоппер Natural Fresh Roasted Coffee

350 без орг сбора. Опять парсер глючит

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Ду, чай реально так в цене скаканул?
Да

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Поправте пожалуйста в каталоге акцию

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Поправте пожалуйста в каталоге акцию
акция есть в каталоге 
868 руб.


234 руб.


1169 руб.


310 руб.


  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дд, а мы сможем акцию на след недели захватить?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Дд, а мы сможем акцию на след недели захватить?
думаю сможет, почему бы и нет 

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
@galinka888 , добрый вечер. А вы можете отметить мой закпз полученным? Я получила через курьера дней 10 назад, а заказ все еще висит к получению))) Спасибо

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 5
0
У меня такая же проблема. Сироп так и висит в доставке, а я его получила

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый вечер. А вы можете отметить мой закпз полученным? Я получила через курьера дней 10 назад, а заказ все еще висит к получению))) Спасибо
я не буду ничего удалять, отмечу я мне не вернуться деньги должен отметить курьер.давацте подождём 

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Добрый вечер!  @galinka888 , подскажите пожалуйста когда стоп?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер! @galinka888 , подскажите пожалуйста когда стоп?
завтра в 13.00,дозаказ в пн утром с новым сортом 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
А где стоп? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Оплата строго в установленный срок. дозаказ буду отправлять еще в понедельник с новым сортом.сорт выставлю в теме после 17/00 17апреля


  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
1
@galinka888 , здравствуйте. У меня в заказе Бразилия Серрадо, но был заказан до того как стал сортом недели - на него скидка будет?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , здравствуйте. У меня в заказе Бразилия Серрадо, но был заказан до того как стал сортом недели - на него скидка будет?
вы его заказали на прошлой неделе. Заказ был отправлен в пятницу и в пятницу выставлен счёт. Он на этой недели идёт со скидкой. Я не могу редактировать первый заказ иначе скидки не будет на сорта прошлой недели

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
0
Хорошо, поняла, спасибо. Надо ждать до последнего - вдруг нужный сорт будет )))

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Хорошо, поняла, спасибо. Надо ждать до последнего - вдруг нужный сорт будет )))
лучше вообще, если берете не сорт недели, то заказывать в дозаказ, потому, что мы заранее не знаем какой будет сорт. Я по заказам замечаю, постоянные участники так делают

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Гондурас Сан Маркос для эспрессо
585 руб./кг
Эфиопия Иргачефф для​ фильтра
910 руб./кг

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дд, смотрю уже в разборе заказ, до майских получится получить или нет?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Дд, смотрю уже в разборе заказ, до майских получится получить или нет?

сегодня сдам в транзит.Ваш заказ объединила,там коробка

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Стоп завтра 30 апреля в 13/00 к выкупу идут всё(оплата до 5 мая 23/00), дозаказ 6 мая в 10/00 утра (оплата строго 6 мая в течении дня)
В дозаказ точно пойдет новый сорт недели и чай,сиропы , аксессуары,остальные сорта кофе выкупим по нашей цене ,если только общий заказ будет 25кг, сейчас набрано 18кг.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
ДВ. У меня в корзине написано, что заказ доставлен в офис транзит. 
Я поменяла на офис метро Горького. Смогу ли я его завтра там получить? Если нет, то как быть? Из транзита не знаю как забирать и неудобно.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
ДВ. У меня в корзине написано, что заказ доставлен в офис транзит. 
Я поменяла на офис метро Горького. Смогу ли я его завтра там получить? Если нет, то как быть? Из транзита не знаю как забирать и неудобно.
Напишу в транзит чтобы переслали в горьковский офис. Когда перешлю не знаю и перешлю ли вообще. Из транзита можно только курьером получить. Напишу что ответят

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
ДВ. У меня в корзине написано, что заказ доставлен в офис транзит. 
Я поменяла на офис метро Горького. Смогу ли я его завтра там получить? Если нет, то как быть? Из транзита не знаю как забирать и неудобно.
В шапке сайта тема выдача заказов в период самоизоляции. Там написанно, что вам нужно или заказать курьера домой или офирмить перемещение между офисами. Просто переслать не получится
Если организатор уже отправил ваш заказ в старый офис
Проверьте, какими офисами приняты ваши пакеты. Вы увидите эту информацию в таблице в Корзине/Заказы к получению
 
Если вы видите, что заказ оприходован старым офисом вы можете:
Заказать курьерскую доставку за дом, если этот офис работает с курьерами (80 р.)
или
Заказать перемещение между офисами (стоимость услуги 20 р.)
В этом случае после изменения офиса со старого на новый в вашей корзине - вы можете получить свой заказ в новом офисе

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
В данный момент в каталоге не отображается скидка 20% на кофе.При выкупе откорректирую.Прогр аммисты исправляют ошибку парсера

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Мы выбрали сорта недели и​ снизили
на​ них цены до 15 мая:
Бариста для эспрессо
585 руб./кг
Гватемала Санта Роза для​ фильтра
650 руб./кг
Ограничение отменили до 15 мая. Можно заказывать любой сорт

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Каталог отредактировала

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Дозаказ в оплате
Следующий стоп 15 мая.Выкуп точно состоится,так как это последний день выкупа без ограничений по партии.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый день! Оплачивала с двух карт, подробности в личке)))

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день! Оплачивала с двух карт, подробности в личке)))

хорошо.сейчас не в городе.интернет плохой,если отметка слетит по приезду поправлю

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники,проверяем корзину у кого статус ждем счета завтра это идет к выкупу.Стоп 15 мая в 13/00.Постараемся сделать дозаказ с новым сортом недели 18 мая утром

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@galinka888 ,  Здравствуйте!
Хотел ехать забирать свой заказ, но пишут, что доставлено в офис "транзит". Я туда не записывался, мой офис горьковский работает. Какая-то ошибка? Или просто не доехал?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорт недели в начале каталога.Цена актуальная.
По остальным сортам кофе цена без скидки, наша скидка 20%,поправлю при отправки заказа.Я за городом,сейчас не могу это исправить

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,  Здравствуйте!
Хотел ехать забирать свой заказ, но пишут, что доставлено в офис "транзит". Я туда не записывался, мой офис горьковский работает. Какая-то ошибка? Или просто не доехал?
Здравствуйте.Ваш заказ в офисе транзит.На момент разбора заказа он был выбран вашим офисом для получения.Я вас тоже туда не записывала.Видимо в момент ,когда Горьковский офис не работал,вы получали из транзита и поменяли его уже после разбора заказов.Информация о перемещении между офисами есть в шапке сайта -тема выдача пакетов в период самоизолиции

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
1
@galinka888 , понял)
хоть я в период карантина специально ничего не получал и даже не знаю, где данный офис находится)
м.б. в первый день все были автоматически туда переведены... в любом случае, спасибо за информацию, закажу доставку на этот раз)

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
Уважаемые участники,проверяем корзину у кого статус ждем счета завтра это идет к выкупу.Стоп 15 мая в 13/00.Постараемся сделать дозаказ с новым сортом недели 18 мая утром
@galinka888 ,  Дозаказ будет или не получается?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,  Дозаказ будет или не получается?
[/quote e]уже отправила

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорт недели 
Гурме для эспрессо
585 руб./кг
Бурунди Ярама​ для​ фильтра
682,5 руб./кг