Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, когда планируете стоп? на этой или на следующей недели?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
дд, когда планируете стоп? на этой или на следующей недели?
пока нет,пока не готов парсер стопиться не будем.каталог кривой

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
думаете недели 2 уйдет? или дольше? чтоб мне не дергаться

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
думаете недели 2 уйдет? или дольше? чтоб мне не дергаться
Не знаю,обычно неделя,а тут что то занянулось...

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДД, прошу вас, предупредите заранее рассылкой когда будите стопится, чтобы попасть в заказ

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
ДД, прошу вас, предупредите заранее рассылкой когда будите стопится, чтобы попасть в заказ
обязательно

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@galinka888 , добрый день!
Ароматизированный чай пропал навсегда или добавите еще в каталог?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@galinka888 , добрый день!
Ароматизированный чай пропал навсегда или добавите еще в каталог?
@Neda81 , каталог заполняю всё появиться как только всё добавлю отпишусь.так же у кого статус нет в наличии проверьте свои заказы по новому каталогу

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "Neda81" от Сегодня в 09:22:40 @galinka888 , добрый день!
Ароматизированный чай пропал навсегда или добавите еще в каталог? @Neda81 , каталог заполняю всё появиться как только всё добавлю отпишусь.так же у кого статус нет в наличии проверьте свои заказы по новому каталогу
Сергей Уже ответил.Кофе только ароматизированного стало меньше,на основе Магоджипа вообще убрали

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
2
весь ассортимент по кофе и чаю в каталоге

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорт недели для эспрессо — Бэрри по специальной цене, всего 487,50 руб./кг!
Сорт недели для фильтра — Эфиопия Сидамо по специальной цене, всего 780 руб./кг!

Мы вновь обновили наш ассортимент и добавили сразу три новых микролота для фильтра:Эфиопия Бэйл Маунтин Нат натуральной обработки с фермы Бэйл Маунтин. Во вкусе черная смородина, слива, молочный шоколад и бергамот. Цена от 1155 руб./кг!Колумбия Вуш Вуш Эль Зафиро. Вуш Вуш — очень редкая разновидность кофе, о которой известно очень мало. Кофе обработан методом анаэробной ферментации. Во вкусе роза, персик, ананас и ноты игристого белого вина. Цена от 6090 руб./кг!Колумбия Гейша Ла Мария — один из самых чистых, ярких и классических представителей гейши натуральной обработки, которые мы пробовали. Во вкусе белый виноград, земляника, бергамот и персик. Оценка в каппинге 91 балл. Цена от 12985 руб./кг!

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Добрый день, Галина!
У меня из 4х позиций в корзине зафиксирована одна. Понимаю, что только там ряд закрыт, но мне один чай не нужен. Я два месяца выкуп ждала  :homa

Если я закрою ряд Шоколада - вы его возьмете в выкуп?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день, Галина!
У меня из 4х позиций в корзине зафиксирована одна. Понимаю, что только там ряд закрыт, но мне один чай не нужен. Я два месяца выкуп ждала 

Если я закрою ряд Шоколада - вы его возьмете в выкуп?
Дозаказы сделанные до пятницы 12/00  войдут в выкуп

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
добрый день
кажется раньше на сайте этого поставщика видела в аксессуарах уплотнительные кольца для гейзерных кофеварок Bialetti
а теперь не могу найти (((
Может подскажете, точно нет у этого поставщика ? 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
добрый день
кажется раньше на сайте этого поставщика видела в аксессуарах уплотнительные кольца для гейзерных кофеварок Bialetti
а теперь не могу найти (((
Может подскажете, точно нет у этого поставщика ? 
@2v1 , в прайсе не было

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Счет оплачен.Срочно жду доплату от неплатильщиков!!!

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@galinka888 , добрый вечер! заказала пуэр, но чувствую ряд не соберется... хотела оставить запись о замене  в комментариях, но она не сохраняется, хоть тресни! 
Пишу тут:  если ряд не соберется, то возьму "Пуэр в брикете 2006 года" 250 гр. за 574 р

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@galinka888 , добрый вечер! заказала пуэр, но чувствую ряд не соберется... хотела оставить запись о замене  в комментариях, но она не сохраняется, хоть тресни! 
Пишу тут:  если ряд не соберется, то возьму "Пуэр в брикете 2006 года" 250 гр. за 574 р
@Izolda , сделал отметку

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Выкуп в предоплате отправлен.Ориентиро вочная дата прибытия понедельник.Раздача примерно 29-30 августа

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте, что-то опять не нашла кофе доминикана барахона, нет его?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте, что-то опять не нашла кофе доминикана барахона, нет его?
@itarisha , всё что есть в прайсе всё в каталоге.этого кофе нет пока


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
делаем дозаказы и закрываем ряды по чаю до завтра 31 августа до 13-00.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Можно оплатить 3-го? Я постараюсь 2-го, но есть вероятность что смогу 3-го. Ребенок разболелся. До банка сейчас  не дойду. А на карте недостаточная сумма.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Дозаказ уже не примите.я бы сегодня оплатила

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый вечер. Дозаказ уже не примите.я бы сегодня оплатила
@Cvetlana , в этой закупке нет дозаказа.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Хорошо в следующую закупку поздно опомнилась. 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Можно оплатить 3-го? Я постараюсь 2-го, но есть вероятность что смогу 3-го. Ребенок разболелся. До банка сейчас  не дойду. А на карте недостаточная сумма.
Мне 3 утром оплачивать нужно

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@Cvetlana ,
При дозаказе счет будут перевыставлять, соответственно акция сорт недели уже будет не действительна

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Не оплаченных заказов более чем на 3000.Не подводите!!!
Всем остальным спасибо ща саоевременную оплату

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 41
0
Не оплаченных заказов более чем на 3000.Не подводите!!!
Всем остальным спасибо ща саоевременную оплату

Прошу прощения, оплатила.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от Сегодня в 12:14:15Не оплаченных заказов более чем на 3000.Не подводите!!!
Всем остальным спасибо ща саоевременную оплату
Прошу прощения, оплатила.
Спасибо

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. А когда будет известен сорт недели. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый вечер. А когда будет известен сорт недели. 
@Cvetlana , стоп только был 31.08 за неделю минималку в 25 кг кофе не наберем

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер. А когда будет известен сорт недели. 
В ьоижайшую пятницу будкт известен новый сорт недели.на следуюшую.обычно выкупаем раз в 2-3недели.на эту смысла нет выкладывать

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
внимание!!!В ближайшее время для заказа будет недоступен сорт Перу Янеша — он закончился у наших поставщиков.Микроло т Эфиопия Бэйл Маунтин Нат заканчивается, и будет в нашем ассортименте последнюю неделю.


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
стоп в пятницу 14 сентября в 13-00.делаем свои заказы и закрываем ряды по чаю.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Выкуп получила,постараюсь сегодня разобрать,тогда завтра отвезу.
Но точно отпишусь после завершения разбора

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Выкуп разобрала сегодня сдам

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
минималка для стопа 25 кг кофе пока набрано только 10 кг если до пятницы 14.09.2018 до 13-00 не наберем нужное количество стоп будет перенесён на неделю с другим сортом недели.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 210
0
Добрый день. Подскажите пож-та. Кофе можно заваривать в чашке как обычный кофе или его все таки надо варить???

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый день. Подскажите пож-та. Кофе можно заваривать в чашке как обычный кофе или его все таки надо варить???
@Заволжье-офис , МОЖНО и так и так если заваривать в чашке то вкус получается мягче.но можно и варить.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
минималка для стопа 25 кг кофе пока набрано только 10 кг если до пятницы 14.09.2018 до 13-00 не наберем нужное количество стоп будет перенесён на неделю с другим сортом недели.
ду! минималка набралась?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от 11 Сентябрь 2018, 19:09:30минималка для стопа 25 кг кофе пока набрано только 10 кг если до пятницы 14.09.2018 до 13-00 не наберем нужное количество стоп будет перенесён на неделю с другим сортом недели. ду! минималка набралась?
@Alexandrin ,  до минималки не хвататает 10 кг кофе.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "Alexandrin" от Сегодня в 09:52:17Цитирую: сергей 05041982 от 11 Сентябрь 2018, 19:09:30минималка для стопа 25 кг кофе пока набрано только 10 кг если до пятницы 14.09.2018 до 13-00 не наберем нужное количество стоп будет перенесён на неделю с другим сортом недели. ду! минималка набралась? @Alexandrin ,  до минималки не хвататает 10 кг кофе.
Стоп переносим на денелю.вечером выложим новый сорт недели

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 210
0
Цитирую: "Заволжье-офис" от Сегодня в 08:13:02Добрый день. Подскажите пож-та. Кофе можно заваривать в чашке как обычный кофе или его все таки надо варить??? @Заволжье-офис , МОЖНО и так и так если заваривать в чашке то вкус получается мягче.но можно и варить.
А вы можете посоветовать какой-нибудь. Так чтобы я попробовала и захотела ещё))))

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 09:49:49Цитирую: "Заволжье-офис" от Сегодня в 08:13:02Добрый день. Подскажите пож-та. Кофе можно заваривать в чашке как обычный кофе или его все таки надо варить??? @Заволжье-офис , МОЖНО и так и так если заваривать в чашке то вкус получается мягче.но можно и варить.А вы можете посоветовать какой-нибудь. Так чтобы я попробовала и захотела ещё))))
@Заволжье-офис , все сорта очень хорошие ароматные.возьмите для начала бразилия сантос сбалансированый кофе

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 09:49:49Цитирую: "Заволжье-офис" от Сегодня в 08:13:02Добрый день. Подскажите пож-та. Кофе можно заваривать в чашке как обычный кофе или его все таки надо варить??? @Заволжье-офис , МОЖНО и так и так если заваривать в чашке то вкус получается мягче.но можно и варить.А вы можете посоветовать какой-нибудь. Так чтобы я попробовала и захотела ещё))))
Итальянская обжарка, мне нравится.в нем всего в меру

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
1
@Заволжье-офис , а мой любимый сорт Индия муссон. Не люблю кислятину во вкусе. Еще Кубу серадо уважаю.