Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Пристрой в оплату не перевожу.Нужно проверить,что реально осталось.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , дд. Удалила из козины сорт недели, думала, не будем выкупаться. Выкупились. Дозаказом отправить недьзя?


  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , дд. Удалила из козины сорт недели, думала, не будем выкупаться. Выкупились. Дозаказом отправить недьзя?
К сожалению нет,если акция продолжалась ,то добавили,а все уже.Оставьте в корзине,если кто не оплатит вам отдам,я сделаю себе пометку,что только по акционной цене

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
  сорт недели,  на сайте уже появился гондурас и кения
сорт недели мы можем выкупить без набора минималки.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , спасибо. Если будет в пристрое, возму 2 пачки помолом.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0

    [/list]Уберите мне из оплаты Гондурас и Кению. Это акция след.недели . я вас спрашивала по стопу. Раз вы не отвечали, я решила что не набрали минималку. пока я до дома добиралась с работы вы и ответили и выставили, было по вопросу понятно, что я акционное кофе хотела. и кинула в корзину чтоб незабыть, как обычно вы бы потом поправили цену. мне данная ситуация не приятна. я некогда не была недобросовестным покупателем и лишний раз на вас не жаловалась. Понятно что по такой цене я выкупать не буду. Мне замените на акцию зерно и помол по 1 штуке сантос
    « Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 17:33:03 pm от gorjacheva »

    • Сообщений: 379
    • Репутация: 91
    0
    Здравствуйте, а сорт доминикана есть? мне 1 кг нужен

    • Сообщений: 14,382
    • Репутация: 613
    0

        [/list]
        [/list]Уберите мне из оплаты Гондурас и Кению. Это акция след.недели . я вас спрашивала по стопу. Раз вы не отвечали, я решила что не набрали минималку. пока я до дома добиралась с работы вы и ответили и выставили, было по вопросу понятно, что я акционное кофе хотела. и кинула в корзину чтоб незабыть, как обычно вы бы потом поправили цену. мне данная ситуация не приятна. я некогда не была недобросовестным покупателем и лишний раз на вас не жаловалась. Понятно что по такой цене я выкупать не буду. Мне замените на акцию зерно и помол по 1 штуке сантос
        Могу только удалить,заменить не могу

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        @galinka888 , спасибо. Если будет в пристрое, возму 2 пачки помолом.
        у сожалению акционого в пристрое не будет.все оплатили.есть неплатильщики только с чаем.и то думаю оплатят-постоянные покупатели

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        Здравствуйте, а сорт доминикана есть? мне 1 кг нужен
        Каталог вроде полностью сформирован,но если что то пропустила вот полный прайс на эту неделю.мы обычно выкупаем со скидной 20%,каталог по этой цене сформирован.если что то не нашли,напишите добавим
        пока набрано очень мало,только стоп был
        можно выкупить и только акцию для нее минималка не нужна,так же как и на чай,цена отражается на кофе.но менее 10кг нецелесообразно выкупать,доставка большая будет

        • Сообщений: 890
        • Репутация: 196
        0
        Здравствуйте, зачтите мне, пожалуйста, оплату за сироп. остальное, в счет следующего заказа,

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        Здравствуйте, зачтите мне, пожалуйста, оплату за сироп. остальное, в счет следующего заказа,
        зачла

        • Сообщений: 900
        • Репутация: 13
        0
        дд, а если на этой недели выкупить акцию, может можно объединить с заказом основным, чтоб транспортные снизить?

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        дд, а если на этой недели выкупить акцию, может можно объединить с заказом основным, чтоб транспортные снизить?
        можно,но пока набрано мало.

        • Сообщений: 900
        • Репутация: 13
        0
        дд, получится ли сегодня выкупится по акции (при объединение с основным заказом)?

        • Сообщений: 468
        • Репутация: 108
        0
        Добрый вечер! Заказ, оплаченный 2018-03-10 когда ждать?

        • Сообщений: 900
        • Репутация: 13
        0
         :addd акцию недели

        • Сообщений: 900
        • Репутация: 13
        0
        может еще тогда недельку пропустим, поинтереснее может будет акция

        • Сообщений: 468
        • Репутация: 108
        0
        @galinka888 , скажите, пжл-та, когда раздача заказа, оплаченного 2018-03-10. Прошел уже месяц.

        • Сообщений: 1,726
        • Репутация: 656
        0
        @galinka888 , дд. Увидела, что сохранилась другая дата в окне платежа. Поправила - посмотрите пожалуйста.

        • Сообщений: 55
        • Репутация: -3
        0
        Галя, добрый день. Я оплатила заказ 23. А деньги не зачтены....вы просто еще не обнуляли или не нашли мой платеж?

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        Вечером отвечу всем подробно,занята разборами

        • Сообщений: 900
        • Репутация: 13
        0
         :addd акцию по кофе

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        Галя, добрый день. Я оплатила заказ 23. А деньги не зачтены....вы просто еще не обнуляли или не нашли мой платеж?
        АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ НАЙДЕТ,ТИНЬКОФФ ПОЧЕМУ ТО ОН НЕ РАСПОЗНАЕТ.ОТМЕТИЛА

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        @galinka888 , скажите, пжл-та, когда раздача заказа, оплаченного 2018-03-10. Прошел уже месяц.
        на следующий недели

        • Сообщений: 900
        • Репутация: 13
        2
        а почему ждем счет, до какого можно делать еще дозаказ?

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        СОРТ НЕДЕЛИ ДЛЯ СТОПА 12 АПРЕЛЯ.МИНИМАЛКА БЛИЗКО
        ПИСАЛА НИЖЕ ,ЧТО СТОП 12 АПРЕЛЯ

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        ВЫКУП В РАЗДАЧЕ ПОВЕЗУ ВО ВТОРНИК В ОФИС,РАЗБИРАЮ,НО МЕДЛЕННО,ОПЯТЬ ДЕТИ СЛЕГЛИ

        • Сообщений: 468
        • Репутация: 108
        0
        ВЫКУП В РАЗДАЧЕ ПОВЕЗУ ВО ВТОРНИК В ОФИС,РАЗБИРАЮ,НО МЕДЛЕННО,ОПЯТЬ ДЕТИ СЛЕГЛИ
        Можно как то пораньше забрать? У меня 1,5 кг чая упаковками по 0,5 кг - фасовать ничего не нужно)

        • Сообщений: 2,196
        • Репутация: 236
        0
        @galinka888 , д.д. вообще то поздновато сообщаете, что сорта недели нет - при разборе товара. И что за этим следует?

        • Сообщений: 905
        • Репутация: 135
        0
        :904m
        « Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 19:55:23 pm от rodgal »

        • Сообщений: 84
        • Репутация: 0
        0
        И мне пришло сообщение. что кофе нет. Что теперь делать? и почему так поздно сообщили?

        • Сообщений: 941
        • Репутация: 144
        0
        @galinka888 , я тоже жду реквизиты для оплаты пристроя

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        @galinka888 , д.д. вообще то поздновато сообщаете, что сорта недели нет - при разборе товара. И что за этим следует?
        как узнала,в счете он был,его прислали меньшее количества.закончил ся

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        И мне пришло сообщение. что кофе нет. Что теперь делать? и почему так поздно сообщили?
        вам перевела на указанные реквизиты

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        @galinka888 , я тоже жду реквизиты для оплаты пристроя
        пристроя нет,уже заказывать по второму ряду начали,не было столько

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        Ближайший стоп 26 апреля.Сорт на следующую неделю будет известен завтра

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        Сорт недели для эспрессо — Коста-Рика Азалия по специальной цене, всего 650 руб./кг!
        Сорт недели для альтернативы — Ява Блаван по специальной цене, всего 845 руб./кг!

        Мы обновили наш ассортимент и добавили сразу три новых сорта в обжарке для фильтра от поставщика Nordic Approach:

        Колумбия Эфрен Тулкан – микролот мытой обработки с яркой, сочной кислотностью. Во вкусе темный виноград, красные яблоки, изюм и сухофрукты.

        Эфиопия Магарриса - микролот мытой обработки. Во вкусе черная смородина, молочная карамель, жасмин, цитрус.

        Эфиопия Бартукаана Нат – микролот натуральной обработки. Во вкусе темный виноград, ананас, лимон и слива.

        Микролот Эфиопия Челчеле мы теперь будем обжаривать для эспрессо. Во вкусе дыня, ананас, абрикос, ноты бергамота и яркая кислотность лайма.


        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        ДО ВЫКУПА НЕ ХВАТАЕТ 5КГ!!! КТО ЕЩЕ НЕ ЗАКАЗАЛ!!!??
        ЧАЙ ИДУТ К ВЫКУПУ ЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ И 4 И 5

        • Сообщений: 1,633
        • Репутация: 183
        0
        Сделайте закладку,пожалуйста

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0
        Сделайте закладку,пожалуйста
        в функциях сайта есть добавить закладку в вернем правом углу сердечко или подписаться на новости закупки

        • Сообщений: 1,278
        • Репутация: 361
        0
            galinka888, ДВ! Платеж проверила, мной оплата произведена, деньги списаны на Ваш счет. Если нужно, могу прислать скрин чека в личку. Единственно что стояла неправильная отметка месяца, не апрель, а почему-то июнь, дата ставиться сейчас автоматически, просто нажимаешь на нее и все, а я не и проверила, что отметился июнь, может поэтому. В этот день почему-то все платежи проставился июнь, но другие оплаты все уже отмечены организаторами, вопросов не возникло. Проверьте, пожалуйста еще раз, месяц я поправила или скрин прислать?                     

        • Сообщений: 1,278
        • Репутация: 361
        0

        galinka888, ДД! Скрин платежа все таки отправила Вам в личку.                     

        • Сообщений: 14,382
        • Репутация: 613
        0

        galinka888, ДД! Скрин платежа все таки отправила Вам в личку.                     
        Спасибо,нашла:Спасибо:


        • Сообщений: 992
        • Репутация: 57
        0
        Добрый день! Галя, а можно узнать у поставщика, появится ли опять в продаже Гватемала эль Морито?
        « Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 16:32:22 pm от iva »

        • Сообщений: 900
        • Репутация: 13
        0
        Дд, а данная акция на кофе до какого? Есть смысл его кидать?