japannshop - Японские,корейские,др.азия, европа, Россия и др.детские товары, косметика, бытовая хим

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Ольга.
Приглашаю Вас в свою ЗАКУПОЧКУ. Компания с которой я сотрудничаю старается собрать лучшее со всего Мира. В каталоге Вы найдете много полезного для СЕБЯ, ДЕТЕЙ, ЖИВОТНЫХ и БЫТА. !!!!НОВИНКА: появились продукты питания.
Я фанатка всего Азиатского, особенно ЯПОНСКОГО. В закупке много Азиатских товаров. Для меня это -  качество, гипоаллергенные  и очень красивые, милые упаковки). а запахи какие. Ни с чем не сравнить. Очень ДОРОГИЕ и БОЖЕСТВЕННЫЕ.
Это мелочь, но очень радует.
Я парикмахер, и работаю на Японской косметике с 2002 года. Стала немного понимать АЗИАТСКУЮ философию))
Закупку веду для себя, моих клиентов и для ВАС конечно же, мои дорогие.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЕСЛИ, ЧТО НЕ ТАК) ПРОШУ НЕ СУДИТЬ МЕНЯ СТРОГО.
Я ВСЕГО ЛИШЬ ПОСРЕДНИК. В Транзит отвозим по субботам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О ГЛАВНОМ:
ПРОШУ ВАС НЕ ЗВОНИТЬ В КОМПАНИЮ. .Про СП ничего не говорим!!! Компания с СП не работает. Закупку БЕРЕЖЕМ!
Большое спасибо за понимание. В Транзит отвозим по субботам.
 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ В ТЕМЕ. В Транзит отвозим по субботам.

Условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 25.000 рублей.
5. СТОП по мере набора минималки.
6. ОРГ-16%, предоплата в течение 2- х дней после стопа на счет СП
7.Транспортные расходы оплачиваются дополнительно, она меняется( стоимость на закупку от 18 марта : 1 кг. = 19,7 руб.
Минимальная стоимость пакета 10 рублей.
8. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения. Обязательно указать имя и отчество владельца карты, с которой платили. Без этих данных оплату не проставлю.
9. ОПЛАТА: через СП, на их счет.
10. Закупка собирается долго((( примерно один раз в месяц.
11. Пакеты формирую примерно по 7 кг., превышение формирую во второй, третий и тд.
Требование Офиса(
12. В НАЛИЧИЕ - отправляю один раз в неделю (по требованию от УЗ), если есть другие товары, обязательно списываюсь.
- ДОСТАВКА на В НАЛИЧИЕ тоже есть, но по другим расценкам:
----------меньше 0,5 кг. = 5 руб.
----------меньше 1 кг. = 7 руб.
----------от 1 кг. = 9 руб.
13. В случае, если стоимость Вашего заказа (готовый к отправке в офис) меньше 300 руб., то по правилам СП прибавляется 10 руб. к стоимости заказа;
14. !!!NEW!!! Для мам с детками инвалидами - ОРГ 11%, пишите в лс в теме указывайте ЛЬГОТА ЗАКУПКИ + Ваш ник.
В заказе в комментариях, так же укажите ЛЬГОТА ЗАКУПКИ.
В оплате рассчитывайте свой процент%% сами, оплачивайте со льготой, я потом скидку поправлю.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2020, 17:22:55 pm от бугроваольга73 »

  • Сообщений: 6,538
  • Репутация: 506
0
@бугроваольга73 , Здравствуйте. отправляйте наличие в офис.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
@бугроваольга73 , Здравствуйте. отправляйте наличие в офис.
Перевела в оплату.
Это все, что осталось(
ОПЛАЧИВАЕМ за минусом 73 руб.
ВАМ подарок)) без транспортных) И не большой подарочек)
Если, нужно жидкое мыло, Могу отправить до заказом.
Спасибо за постоянное участие в моей закупочке.

  • Сообщений: 6,538
  • Репутация: 506
0
@бугроваольга73 ,  Спасибо большое)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
@бугроваольга73 ,  Спасибо большое)
Всегда пожалуйста.
Завтра всем у кого была оплата за товар В НАЛИЧИЕ, отправлю в офис.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ольга, добрый день. Скажите,когда будет стоп?  Мне стоит ждать заказ?  Жду с декабря стопа.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ольга, добрый день. Скажите,когда будет стоп?  Мне стоит ждать заказ?  Жду с декабря стопа.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Ольга, добрый день. Скажите,когда будет стоп?  Мне стоит ждать заказ?  Жду с декабря стопа.
Здравствуйте, заказ пока не собрался((
У меня целый склад пристроят) 
Минималка 25000₽, к сожалению пока не собрали.
В пятницу планирую прикинуть наличие на складе, добавить новинки и убрать ушедшие товары.


  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДД! Я бы не стала заказывать товар по новым возросшим ценам. Цена возросла на 30%!!! В следующий раз просьба предупреждать заранее об изменении цены и не отправлять счет.  

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
ДД! Я бы не стала заказывать товар по новым возросшим ценам. Цена возросла на 30%!!! В следующий раз просьба предупреждать заранее об изменении цены и не отправлять счет.  
ДД.
Счет пока не отправлен.
Я пока только сверяю с наличием товара на складе.
Товар убрать?

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "olga_L" от Сегодня в 11:37:32ДД! Я бы не стала заказывать товар по новым возросшим ценам. Цена возросла на 30%!!! В следующий раз просьба предупреждать заранее об изменении цены и не отправлять счет.  ДД.
Счет пока не отправлен.
Я пока только сверяю с наличием товара на складе.
Товар убрать?
Ольга, уберите пожалуйста Артикул: 8806325-605805 (средство для стирки) и если можно включить ещё прокладки, я положила в корзину. 

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Цитирую: "бугроваольга73" от Сегодня в 12:14:14Цитирую: "olga_L" от Сегодня в 11:37:32ДД! Я бы не стала заказывать товар по новым возросшим ценам. Цена возросла на 30%!!! В следующий раз просьба предупреждать заранее об изменении цены и не отправлять счет.  ДД.
Счет пока не отправлен.
Я пока только сверяю с наличием товара на складе.
Товар убрать?Ольга, уберите пожалуйста Артикул: 8806325-605805 (средство для стирки) и если можно включить ещё прокладки, я положила в корзину. 
Убрала.
Добавила.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ольга, хотела бы отказаться от заказа полностью. Меня не утаивают сроки. заказ сделан 19.11.2019 ( Ожидание уже больше 2-х месяцев) И второе: Вы не предупреди, что цена на столько сильно возрастала.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Ольга, хотела бы отказаться от заказа полностью. Меня не утаивают сроки. заказ сделан 19.11.2019 ( Ожидание уже больше 2-х месяцев) И второе: Вы не предупреди, что цена на столько сильно возрастала.
Здравствуйте,
Заказ сейчас удалю.
О повышение, и ротации всего ассортимента товара в закупке, предупреждала ещё до Нового года.
Сегодня напишу об этом в теме.
Спасибо за понимание.
С уважением, Ольга.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
ДД, подскажите акция на наполнитель еще действует? АКЦИЯ: 352 руб. LION Наполнитель бентонитовый для кошачьего туалета с ароматом цветочного мыла, 5л   (Япония)

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
1
А мне закупка нравится. И организатор - золото! За эти годы столько повстречала нечестных, склочных оргов, для которых у меня есть лишь одно определение или психодиагноз - торгашка! Так что с полной ответственностью заявляю: «Нервы дороже!» Давно уже выбрала для себя 3-4 человека на сайте, которым доверяю и участвую только в их закупках. Да, пусть у кого-то есть дешевле, но мне все равно. Я поддерживаю проверенных, честных, вежливых организаторов и вообще людей.
Может не по теме немного, но накипело. Спасибо, что дочитали)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
А мне закупка нравится. И организатор - золото! За эти годы столько повстречала нечестных, склочных оргов, для которых у меня есть лишь одно определение или психодиагноз - торгашка! Так что с полной ответственностью заявляю: «Нервы дороже!» Давно уже выбрала для себя 3-4 человека на сайте, которым доверяю и участвую только в их закупках. Да, пусть у кого-то есть дешевле, но мне все равно. Я поддерживаю проверенных, честных, вежливых организаторов и вообще людей.
Может не по теме немного, но накипело. Спасибо, что дочитали)

Марена, дорогая.
Спасибо Вам за поддержку и добрые слова.
Как в наше время ценна поддержка и взаимопонимание.
Я действительно стараюсь для Вас.
Видела Ваш отзыв, и опять благодарю.
Сейчас в поиске нового поставщика по интересным продуктам и расценкам.
Приняла Ваш посыл за действие.
Но у меня узкое направление Востока), а сейчас пока ситуация в мире не стабильна.
Пока ищу, сравниваю, выискиваю.
Спасибо за понимание :kiss:

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
ДД, подскажите акция на наполнитель еще действует? АКЦИЯ: 352 руб. LION Наполнитель бентонитовый для кошачьего туалета с ароматом цветочного мыла, 5л   (Япония)


ДВ.
На сегодняшний день, есть по акции 389 руб.:
4520699-651681
4520699-651599

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 24
0
А мне закупка нравится. И организатор - золото! За эти годы столько повстречала нечестных, склочных оргов, для которых у меня есть лишь одно определение или психодиагноз - торгашка! Так что с полной ответственностью заявляю: «Нервы дороже!» Давно уже выбрала для себя 3-4 человека на сайте, которым доверяю и участвую только в их закупках. Да, пусть у кого-то есть дешевле, но мне все равно. Я поддерживаю проверенных, честных, вежливых организаторов и вообще людей.
Может не по теме немного, но накипело. Спасибо, что дочитали
И мне закупка нравится. Да, ценовая политика не стабильна. А что, вес рубля стабилен? Жаль только, что многие товары. которые нравились, ушли из ассортимента. На данный момент все, что заказывала, очень хорошего качества. Иногда долго, согласна. Но товары экстренного применения заказывают не здесь. Организатору удачи)))

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@бугроваольга73 , добрый день! Сделала заказ из пристроя. Посмотрите пожалуйста. Спасибо)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
И мне закупка нравится. Да, ценовая политика не стабильна. А что, вес рубля стабилен? Жаль только, что многие товары. которые нравились, ушли из ассортимента. На данный момент все, что заказывала, очень хорошего качества. Иногда долго, согласна. Но товары экстренного применения заказывают не здесь. Организатору удачи)))


Девочки, спасибо Вам за поддержку.
Мне самой не приятно и не понятно почему меняют ассортимент.
Ни кто свою политику не рассказывает.
Но я думаю, что делают для нас лучше.
Я стараюсь и работаю для Вас! :kiss:

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@бугроваольга73 , ДД!
и мою часть заказа, что есть в наличии, переведите в оплату и в офис отправьте пожалуйста )

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@бугроваольга73 , добрый день!

Сделала заказ из пристроя.


Готова оплатить.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@бугроваольга73 ,  готова оплатить. Можно отправить в офис.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
@бугроваольга73 , ДД!
и мою часть заказа, что есть в наличии, переведите в оплату и в офис отправьте пожалуйста )


Оля, по поводу 
8806325-604938В НАЛИЧИЕ CJ Lion Средство для мытья посуды Chamgreen С древесным углем, мягкая упаковка,...
По старой цене уже нет((
мне его переводить в оплату?

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Цитирую: OlgaF от 13 Март, 2020, 15:30:10 pm @бугроваольга73 , ДД!
и мою часть заказа, что есть в наличии, переведите в оплату и в офис отправьте пожалуйста )

Оля, по поводу 
8806325-604938В НАЛИЧИЕ CJ Lion Средство для мытья посуды Chamgreen С древесным углем, мягкая упаковка,...
По старой цене уже нет((
мне его переводить в оплату?
Дв, нет, не надо тогда

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
@maritana , @DEP , @OlgaF ,
 Девочки. спасибо за ожидание и доверие.
Жду ответа еще других участников.
Завтра переведу в оплату, а в понедельник отправлю счет на подтверждения товара.
При хорошем раскладе товар В НАЛИЧИЕ отправлю во вторник. 
 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@бугроваольга73 ,
Ольга, а салфетки влажные будут по акциионной цене? (Те, которые у меня в корзине)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
@бугроваольга73 ,
Ольга, а салфетки влажные будут по акциионной цене? (Те, которые у меня в корзине)


Ольга, вчера были на складе.
В понедельник буду делать заказ, проверю, если будут по другой цене(( можно отказаться)

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Надеемся на лучшее)

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Если можно, расфиксируйте мой заказ

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 24
0
Ув. Организатор. Понимаю, что часть моего заказа есть в наличии из пристроя. Но мне по частям заказ не присылайте пожалуйста. За каждую вещь в 150 руб. долачивать по 10 руб. и офис в 25 руб не хочу. Оплачу пристрой и новый заказ по отдельности, но отсылайте в раздачу все вместе. Спасибо.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Ув. Организатор. Понимаю, что часть моего заказа есть в наличии из пристроя. Но мне по частям заказ не присылайте пожалуйста. За каждую вещь в 150 руб. долачивать по 10 руб. и офис в 25 руб не хочу. Оплачу пристрой и новый заказ по отдельности, но отсылайте в раздачу все вместе. Спасибо.


Здравствуйте.
Да конечно, заказ Объединю.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Если можно, расфиксируйте мой заказ

Расформировал.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@бугроваольга73 ,  добрый вечер!
По поводу комментария в корзине - а сколько ждать то что в счет включено?

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
@бугроваольга73 ,  добрый вечер!
По поводу комментария в корзине - а сколько ждать то что в счет включено?

Здравствуйте.
Сегодня оплатили.
В течение двух дней отправят. Два-три дня в дороге+выходные.
Думаю при хорошем раскладе среда, четверг заберем из транспортной.
Постараюсь в субботу отправить в транзит. В следующую конечно)
это при хорошем раскладе.
А так вторник 31 марта.
Примерно так)

 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Тогда давайте все вместе)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Тогда давайте все вместе)

Хорошо, поняла.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@бугроваольга73 , добрый день.
Добавила товар из пристроя. Посмотрите пожалуйста и если есть в наличии, отошлите вместе с моим оплаченным заказом.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 24
0
Добрый день. Ситуация с раздачей конечно скверная. Может быть получится в какой-нибудь день привезти к определенному времени заказы всем, кто живет в верхней части, например, на пл. Горького? 

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Ситуация с раздачей конечно скверная. Может быть получится в какой-нибудь день привезти к определенному времени заказы всем, кто живет в верхней части, например, на пл. Горького?


Здравствуйте.
Да, мы с Мужем рассмотрели именно этот пункт раздач)
На пл. Горького

Теперь осталось собрать мнения всех участников.
  И ОБСУДИТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ

Пожалуйста. 
Прошу Всех Высказаться.
Удобный, день и место.

Предлагаю вторник-среда
ул. Новая 28
Я там работаю, но офис закрыт.
Нам там все известно и понятно.

это как предложение)

Жду Ваших высказываний.

Ваша, Ольга.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 24
0
Для меня идеально среда любое вркмя. Во вторник только др 12.00. 

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Для меня идеально среда любое вркмя. Во вторник только др 12.00.

Я Вас услышала.
Но могу предложить только раздачу из дома(
Так как более другие участники молчат(

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
для меня Горького не вариант((
во вторник с транзитом попонятнее станет - может тогда и определяться?

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@бугроваольга73 , ДВ!
добавила из наличия - упакуйте пожалуйста вместе с основным заказом и оплаченным пристроем))

  • Сообщений: 6,538
  • Репутация: 506
0
@бугроваольга73
Добрый вечер.  У меня нет заказов в раздаче, но мне, если что в транзит. Или могу подождать когда всё наладится. По возврату, карта привязана к телефону, который в профиле. Спасибо)

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Добрый день. Я на этой неделе точно никуда не поеду. Для меня возможен только вариант с курьерской доставкой. Только я пока не поняла, нужно ли переписываться срочно в Транзит?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 24
0
Ув. Организатор. Ситуация меняется стремительно. Сейчас не знаешь, что будет через час. У меня всего много в заказе. Хотелось бы в таком случае забрать у Вас из дома. Можно в личку точный адрес и телефон. Я приеду сегодня. Заберу со всеми мерами предосторожности. Тем более, что Советский офис не откроется до конца апреля. Спасибо.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2020, 16:54:39 pm от admiral »

  • Сообщений: 6,538
  • Репутация: 506
0
@бугроваольга73 ,
Здравствуйте! Если ещё не делали возврат, положите пож мне блок пенного мыла в наличии, любое. Если надо будет, доплачу.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
@Котик , ответила в личку

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
@admiral , ответила в личку