Одежда для СПОРТА и ТАНЦЕВ - Гимнастика, танцы, плавание, фитнес. Цены от 10 рублей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку одежды, обуви и аксессуаров для ГИМНАСТИКИ, ТАНЦЕВ, ПЛАВАНИЯ, БАЛЕТА и ФИГУРНОГО КАТАНИЯ.

Компания E*n*n*e*s*y   v*i*a была создана как производитель и дистрибьютор товаров для плавания в 2005 г. С тех пор ассортимент значительно расширился и на данный момент она производит экипировку и одежду для бальных танцев, джаза, художественной гимнастики, фитнеса, представлений на сцене, занимается также разминочной одеждой и специализированными костюмами для выступлений. В каталоге представлен большой ассортимент обуви для танцев (балетки, джазовки, чешки, получешки, туфли для танцев).

Перейти на сайт производителя  (Сайт представлен только для ознакомления с подробным описанием товаров!) ПИШИТЕ ХОТЕЛКИ!

Посмотреть таблицы размеров

Особенности закупки:
1. Дозаказ принимается поставщиком от суммы в 5 тыс руб. Поэтому, если сумма не добирается, дозаказ не примут, будьте готовы.
2. Счет нам выставляют в течение 2-3-х дней.
3. Стоимость доставки распределяется на всех участников закупки пропорционально стоимости заказанных товаров. Предварительно включаю сумму доставки в предоплату вместе с заказом, после получения груза сумма транспортных корректируется.
4. От зафиксированного заказ отказаться нельзя. За неоплаченные заказы мне приходится оплачивать поставщику самой, поэтому за каждый день просрочки оплаты штраф 1%.
5. Некоторые модели могут отличаться от фото надписями, расцветкой, какими-то деталями или их отсутствием (шортики, маечки, топики, перчатки). Последние цифры артикула или часть цифр также могут отличаться у этих моделей. Поставщик может положить аналогичную модель. (это бывает редко). Претензий в данном случае не принимаю, отправляю что пришло.
6. Производитель очень известный и его продукция пользуется большим спросом. Поэтому рекомендую выбирать замены и указывать их в комментариях к своим заказам.
7. Может быть несколько дозаказов в выкупе. Срок раздач отсчитывается от даты выставления счета по последнему дозаказу. Дозаказы обычно собираются в течение 3-5 дней после перевода в предоплату основного выкупа.

Отзывы можно посмотреть здесь: https://www.wildberries.ru/brands/ennesy-via


Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 16:57:36 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
ДВ Елена. Я заказала у вас чешки белые и черные, чергых не было в наличии, перезакпзала на другие. Одни олачивала на день позже, и в белых и в черных у меня транспортные начтмленны и изменение цены в каталоге , но ведь чешки по 250 руб вместе ьо 500 почему же прибавили 10 руб и там и там да и транспортные наверно надо один раз начислить ведь это один выкуп и чешки надеюсь будут в одном пакете
ДВ, чешки в разных отчетах у меня. Т.е. я не вижу всей картины, сколько заказал один участник в одном выкупе, если в разное время в предоплату перевожу. Поэтому и выставляю 10 , если сумма заказа меньше 300. В данном случае, транспортные - все верно, они распределяются по сумме заказа программой. А на 20 рублей я тогда уменьшу сумму

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
Все поняла. Спасибо

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Добрый день,заказ оплаченный 9 сентября скоро получим?

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Добрый день,заказ оплаченный 9 сентября скоро получим?
Добрый день, отвезу в транзит в субботу

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Добрый день! А когда прийдет заказ, оплаченный 19 августа? 

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Добрый день! А когда прийдет заказ, оплаченный 19 августа? 
Добрый день, его досылали, сегодня получаю груз

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
Елена , добрый день . Написала в личку, вы не ответили. Что мне с черными чешками делать ? Где оплачены белые вы пишите объединила а в черных что они не пришли . Мне еще раз заказать черные , пока дозаказ ? 

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Елена , добрый день . Написала в личку, вы не ответили. Что мне с черными чешками делать ? Где оплачены белые вы пишите объединила а в черных что они не пришли . Мне еще раз заказать черные , пока дозаказ ? 
Добрый день, это я себе сначала пометила, чтобы объединить, а потом увидела, что другие не пришли. Можете дозаказать, объединю

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
А воз и ныне там это называется... Доброе утро, что с заказом? Вы писали, что в субботу отвезете в транзит, сегодня четверг - когда заказ увидим? 

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Доброе утро! несколько заказов поставщик доосылал со следующим выкупом, не успели отшить. Вчера груз получила, завтра отвезу в транзит к открытию. Извините, что не предупредила

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!
Все заказы в раздачах поедут в транзит завтра

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, Елена.  Я насчет купальника,  который ждала два месяца из 41 выкупа.  В личку написала реквизиты для возврата Вами моих денег.  Ни товара, ни денег.

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер, Елена.  Я насчет купальника,  который ждала два месяца из 41 выкупа.  В личку написала реквизиты для возврата Вами моих денег.  Ни товара, ни денег.
Здравствуйте. Сегодня переведу, товар разбирала, не всё читала. Я же Вам писала в прошлый раз, что не пришел и предлагала вернуть. Мы договорились же, что подождете.. Ответила Вам в личку, сегодня переведу. Выкупы иногда долго собираются, особенно из-за отсутствия на складе нужных размеров, поэтому и срок такой получился

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
удалите, пожалуйста, из заказов в доставке полученный мной товар

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
удалите, пожалуйста, из заказов в доставке полученный мной товар
хорошо

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. А когда стоп и выкуп? 

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте. А когда стоп и выкуп? 
Здравствуйте. Сегодня стоп

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@oletta , дд!
Если возможно, в дозаказ возьмите, пожалуйста

  • Сообщений: 27,703
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@oletta ,ДД!
Я б тоже в дозаказ влезла если возможно)))

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@oletta , дд!
Если возможно, в дозаказ возьмите, пожалуйста
ДД, в след.выкуп уже только(

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@oletta ,ДД!
Я б тоже в дозаказ влезла если возможно)))
ДД, в след.выкуп уже только( уехал заказ..

  • Сообщений: 27,703
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД, в след.выкуп уже только( уехал заказ..

Хорошо.
Просто смутил статус выкупа "ждем счет" я и подумала что может влезу))

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Цитирую: oletta от Сегодня в 01:50:19ДД, в след.выкуп уже только( уехал заказ..
Хорошо.
Просто смутил статус выкупа "ждем счет" я и подумала что может влезу))
Ой, да, поменяю статус)

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Расфиксируйте купальник.к новому году хотели успеть.

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Расфиксируйте купальник.к новому году хотели успеть.
Убрала и размера этого не оказалось

  • Сообщений: 8,894
  • Репутация: 383
0
здравствуйте, с 6.12 статус ждем счет и дозаказ, если можно рас фиксируйте, уже неактуально

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
здравствуйте, с 6.12 статус ждем счет и дозаказ, если можно рас фиксируйте, уже неактуально
ДВ, хорошо, минималку не набрали, забыла расфиксировать

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Расфиксируйте у меня тоже, пожалуйста, купили в магазине....

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте! Расфиксируйте у меня тоже, пожалуйста, купили в магазине....
ДД, хорошо

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 38
0
ДВ! Так и не расфиксировали... 

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
ДВ! Так и не расфиксировали.
ДВ, расфиксировала)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Ещё будет выкуп?

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Ещё будет выкуп?
Да, сегодня отправляю заявку поставщику

  • Сообщений: 1,275
  • Репутация: 26
0
Добрый день оплату проставьте пожалуйста 

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Добрый день оплату проставьте пожалуйста 
Добрый день, сегодня проставлю

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,когда планируется стоп?

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,когда планируется стоп?
Здравствуйте, примерно через неделю

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Добрый день. А получешек вообще нет никаких? На сайте вроде бы есть

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Добрый день. А получешек вообще нет никаких? На сайте вроде бы есть
ДД, добавила сразу после пристроя. Каталог обновляется с сайта автоматически, значит сбой, написала в тех.поддержку. Если что пишите, добавлю

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Когда планируются раздачи?

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Доброе утро. Когда планируются раздачи?
Здравствуйте, завтра отвезу в транзит

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте,  в дозаказ успела?

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
1
Здравствуйте,  в дозаказ успела?
ДД, да

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
Добры день. Подскажите, где едет мой заказ, который в оплаченных уже больше месяца? Я просила его объединить с предыдущим, в итоге был 1 предыдущий. 

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Добры день. Подскажите, где едет мой заказ, который в оплаченных уже больше месяца? Я просила его объединить с предыдущим, в итоге был 1 предыдущий. 
Здравствуйте, выясню, напишу Вам

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Когда будут раздачи? Уже почти два месяца прошло.

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@masha_taba , Ваш заказ получите на следующей неделе. Я его отложила отправить вместе с предыдущим и пропустила

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@mariavasileva , ДУ, напишу в личку

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
@masha_taba , Ваш заказ получите на следующей неделе. Я его отложила отправить вместе с предыдущим и пропустила


Очень грустно.  За мелочи 2 раза за офис оплачивать 

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Цитирую: oletta от 27 Марта, 2022, 09:35:08 am @masha_taba , Ваш заказ получите на следующей неделе. Я его отложила отправить вместе с предыдущим и пропустила

Очень грустно.  За мелочи 2 раза за офис оплачивать
:disappointed: больше пока не собираетесь заказывать? Сегодня буду заявку отправлять