Одежда для СПОРТА и ТАНЦЕВ - Гимнастика, танцы, плавание, фитнес. Цены от 10 рублей!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку одежды, обуви и аксессуаров для ГИМНАСТИКИ, ТАНЦЕВ, ПЛАВАНИЯ, БАЛЕТА и ФИГУРНОГО КАТАНИЯ.

Компания E*n*n*e*s*y   v*i*a была создана как производитель и дистрибьютор товаров для плавания в 2005 г. С тех пор ассортимент значительно расширился и на данный момент она производит экипировку и одежду для бальных танцев, джаза, художественной гимнастики, фитнеса, представлений на сцене, занимается также разминочной одеждой и специализированными костюмами для выступлений. В каталоге представлен большой ассортимент обуви для танцев (балетки, джазовки, чешки, получешки, туфли для танцев).

Перейти на сайт производителя  (Сайт представлен только для ознакомления с подробным описанием товаров!) ПИШИТЕ ХОТЕЛКИ!

Посмотреть таблицы размеров

Особенности закупки:
1. Дозаказ принимается поставщиком от суммы в 5 тыс руб. Поэтому, если сумма не добирается, дозаказ не примут, будьте готовы.
2. Счет нам выставляют в течение 2-3-х дней.
3. Стоимость доставки распределяется на всех участников закупки пропорционально стоимости заказанных товаров. Предварительно включаю сумму доставки в предоплату вместе с заказом, после получения груза сумма транспортных корректируется.
4. От зафиксированного заказ отказаться нельзя. За неоплаченные заказы мне приходится оплачивать поставщику самой, поэтому за каждый день просрочки оплаты штраф 1%.
5. Некоторые модели могут отличаться от фото надписями, расцветкой, какими-то деталями или их отсутствием (шортики, маечки, топики, перчатки). Последние цифры артикула или часть цифр также могут отличаться у этих моделей. Поставщик может положить аналогичную модель. (это бывает редко). Претензий в данном случае не принимаю, отправляю что пришло.
6. Производитель очень известный и его продукция пользуется большим спросом. Поэтому рекомендую выбирать замены и указывать их в комментариях к своим заказам.
7. Может быть несколько дозаказов в выкупе. Срок раздач отсчитывается от даты выставления счета по последнему дозаказу. Дозаказы обычно собираются в течение 3-5 дней после перевода в предоплату основного выкупа.

Отзывы можно посмотреть здесь: https://www.wildberries.ru/brands/ennesy-via


Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 16:57:36 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@oletta , Лена, ДД, что там по поводу застежки на туфлях, еще не узнали?
я написала, пока не ответили(( могу удалить или подождете?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta , Добрый день, если потом можно будет удалиться, если застежка не пряжка, то я конечно подожду. Нам очень туфли нужны для танцев.Если вдруг туфли мной заказанные на крючке , а не на пряжке, то может сразу подскажут, какие именно на пряжке, я из них выберу. Спасибо.

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@oletta , Добрый день, если потом можно будет удалиться, если застежка не пряжка, то я конечно подожду. Нам очень туфли нужны для танцев.Если вдруг туфли мной заказанные на крючке , а не на пряжке, то может сразу подскажут, какие именно на пряжке, я из них выберу. Спасибо.
ДД, пока не ответили. После праздников напомню

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
ДД! Заказала плавки на мальчика. Как быстро раздачи после стопа?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta , Лена,Дтбрый день,напомните им пожалуйста...Может подскажут,какие есть на пряжке...спасибо.

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@oletta , Лена,Дтбрый день,напомните им пожалуйста...Может подскажут,какие есть на пряжке...спасибо.
ДД, придется им позвонить. На письмо не ответили(

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
ДД! Заказала плавки на мальчика. Как быстро раздачи после стопа?
ДД, в этот выкуп, я думаю, максимум - середина марта

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta , Леночка, ДУ. как там на счет туфелек? Вы не узнали про застежку? очень надо... :sad: 

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@oletta , Леночка, ДУ. как там на счет туфелек? Вы не узнали про застежку? очень надо...  
Написала, в личку)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
ДД. Закупка Одежда, Спорт, Танцы. Арт. ПРЗ 1 С. Платье рейтинговое, цвет голубой, размер 140  
Стоит статус РАЗБООР ТоВАРА больше месяца. Должен поступить в офис Советский. Там нет  Что происходит где заказ?
Может организатор  olletta объяснит ? Пишу в личку, не отвечает.
У меня ребенок уже вырос из платья, пока заказ идёт. Заказывала в октябре 2020.

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
ДД. Закупка Одежда, Спорт, Танцы. Арт. ПРЗ 1 С. Платье рейтинговое, цвет голубой, размер 140  
Стоит статус РАЗБООР ТоВАРА больше месяца. Должен поступить в офис Советский. Там нет  Что происходит где заказ?
Может организатор  olletta объяснит ? Пишу в личку, не отвечает.
У меня ребенок уже вырос из платья, пока заказ идёт. Заказывала в октябре 2020.
Здравствуйте, написала Вам в личку

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 38
0
Добрый день! Заказывала у вас Плавки мужскиеЕН-30, вы написали, что их нет в наличии. Смотрю на сайте - они есть. Из каталога вы их тоже не удалили. Так есть они, или нет? 

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Добрый день! Заказывала у вас Плавки мужскиеЕН-30, вы написали, что их нет в наличии. Смотрю на сайте - они есть. Из каталога вы их тоже не удалили. Так есть они, или нет? 
Добрый день. Возможно, не было Вашего размера. На сайте есть 48 и 50 сейчас. Иногда то, что есть на сайте в счет не включают и с сайта не убирают. На сайте не 100% актуальная информация. Можно попробовать заказать опять

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 38
0
Спасибо за оперативный ответ! Если плавки окажутся в наличии, можно будет их объединить с предыдущим заказом, не поздно еще? У него сейчас статус "Включено в счет", уже оплачено.

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Спасибо за оперативный ответ! Если плавки окажутся в наличии, можно будет их объединить с предыдущим заказом, не поздно еще? У него сейчас статус "Включено в счет", уже оплачено.
ДД, обьединю)

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 38
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
Добавьте пожалуйста в каталог " ПЧ2.2 получешки (стандарт)"

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Добавьте пожалуйста в каталог " ПЧ2.2 получешки (стандарт)"
ДД, они были, просто поставщик добавил буковку Ч в артикул. Исправила)

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

Заказы отправлю в транзит во вторник. Только наконец-то получила фирменную упаковку, без которой теперь нельзя отправлять. Возможно успею завтра.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, в дозаказ!

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 38
0
Никак не получается эти плавки урвать. Попробую 48 размер.

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Никак не получается эти плавки урвать. Попробую 48 размер.
 :smile:  хорошо) собираем дозаказ

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

Сейчас  буду отправлять дозаказ. Минимальную сумму дозаказа набрали. Кто ещё думает, можете успеть в этот выкуп. Все последующие заказы пойдут в следующий выкуп, скорее всего..

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0

НОВИНКА! Сегодня - последний день дозаказа!!

342 руб.


  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, пытаюсь заказать чешки со спилком, их не будет совсем или как?

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте, пытаюсь заказать чешки со спилком, их не будет совсем или как?
Здравствуйте.Должны)это ходовая позиция. Сама удивляюсь,другие размеры есть. Я уточню у поставщика, когда будут

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
 Подскажите, когда будут такие чешки? Или может вариант другой перезаказать?Цитирую: "мигулькина" от 07 Мая, 2021, 14:26:27 pm Здравствуйте, пытаюсь заказать чешки со спилком, их не будет совсем или как?Здравствуйте.Должны)это ходовая позиция. Сама удивляюсь,другие размеры есть. Я уточню у поставщика, когда будут

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Доброе утро,когда уже увидим заказ,оплаченный 22 апреля?

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@Арабика ,ДД, завтра, в крайнем случае, в среду отправляю в транзит
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2021, 12:26:32 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

Проставила отказы.
 
Купальник 2003-1  - некоторые размеры закончились. Но есть аналогичный (отличие в том, что бретельки завязываются наверху) - 2003-2. Можно заменить, у кого стоит отказ.
1038 руб.

 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Заказала детский купальник. В условиях закупки написано гарантий по размеру нет, это как?
Уже поставили в оплату даже. Можно мне тогда пометку к заказу, если что, то большего размера хотя бы)))

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Добрый день. Заказала детский купальник. В условиях закупки написано гарантий по размеру нет, это как?
Уже поставили в оплату даже. Можно мне тогда пометку к заказу, если что, то большего размера хотя бы)))
Добрый день. Пересорт по размеру очень-очень редко бывает и обычно бОльший размер клали, если что. Я предупрежу поставщика ещё раз. Заказ уже собран

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "Иритка2015" от Сегодня в 14:00:11Добрый день. Заказала детский купальник. В условиях закупки написано гарантий по размеру нет, это как?
Уже поставили в оплату даже. Можно мне тогда пометку к заказу, если что, то большего размера хотя бы)))Добрый день. Пересорт по размеру очень-очень редко бывает и обычно бОльший размер клали, если что. Я предупрежу поставщика ещё раз. Заказ уже собран
Спасибо)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 46
0
Когда заказик получим

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@lipativanata , написала в личку

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Весь ПРИСТРОЙ без орг.сбора! Без транспортных!

Только до 2 июля включительно. 

Счёт выставляю сразу. Орг.сбор убираю при переводе в предоплату. К заказу участника прибавляю 12 руб, которые с меня списывают за пакет. Это чтоб совсем не в убыток мне)))

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда придет примерно последний выкуп?

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда придет примерно последний выкуп?
Добрый день. Ориентировочно через неделю отправлю с транзит

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте!                   Платье рейтинговое арт. ПР5.1К, которое у меня в корзине давайте заменим на розовый цвет 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!!!!! Когда получим заказ,который давно оплачен,но даже не в разборе.С момента оплаты прошел  не 21 день, а около месяца (оплата от 23.07.2021).Почему так долго????

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@olga051288 , здравствуйте, в субботу постараюсь отвезти в транзит. Написала в лчику

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте!                   Платье рейтинговое арт. ПР5.1К, которое у меня в корзине давайте заменим на розовый цвет 
Здравствуйте, хорошо

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Подскажите заказ, который сейчас включен в счет, когда примерно ждать?

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
1
Добрый день. Подскажите заказ, который сейчас включен в счет, когда примерно ждать?
Добрый день, На этой неделе получу и отправлю в транзит

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи,  можно узнать статус заказа 41 выкуп, тк числится в оплате. Оплачен 26.07.21.  

  • Сообщений: 3,405
  • Репутация: 103
0
@tinannov , Здравствуйте! Сейчас посмотрю, напишу

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Номер заказа: 6499233olettaРейтинг 5.2

    • Доставка: 7-31 дней

    • Стоимость доставки: 5-27 ₽

    • Выкуп: 41

    [/list]Комментарий организатора:Закупки организатораВ закладкиНа форумСвернутьНаименованиеСтатус заказаСвойстваКол-воЦенаСуммаДействияКупальник сплошной , женский , косточкаАртикул: 2568ВДата заказа: 2021-07-16 15:29:40Включено в счет

      • Размер : 56

      [/list]1522522Расчет цены[img width=16,height=16]http://nn-sp.ru/themes/theme2019/img/cartsvg/icon-price.svg[/img]Подробно[img width=16,height=16]http://nn-sp.ru/themes/theme2019/img/cartsvg/icon-eye.svg[/img]

      • Сообщений: 3,405
      • Репутация: 103
      0
      @tinannov , Доброе утро, написала в личку

      • Сообщений: 3,405
      • Репутация: 103
      0
      Уважаемые участники!

      Оплаты все отмечу в четверг

      • Сообщений: 580
      • Репутация: 27
      0
      ДВ Елена. Я заказала у вас чешки белые и черные, чергых не было в наличии, перезакпзала на другие. Одни олачивала на день позже, и в белых и в черных у меня транспортные начтмленны и изменение цены в каталоге , но ведь чешки по 250 руб вместе ьо 500 почему же прибавили 10 руб и там и там да и транспортные наверно надо один раз начислить ведь это один выкуп и чешки надеюсь будут в одном пакете