ОЛИМП - САМЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ ТРИКОТАЖ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЦЕН НИЖЕ НЕ БЫВАЕТ

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
-2
Перейти в закупку

ПРИВЕТ


Меня зовут Галя,ко мне на ты!!!
Минималка 10000
Без рядов
Размер пишем в комментариях
Предоплата 100% на карту СБ в течении 2 дней
Транспортные расходы 2,5% от сумы вашего заказа, начисляю в предоплате

Раздачи через все действующие офисы СП
При заказе менее 300 рублей по традициям сайта +10рублей

Ростовку можно указать в комментариях, так же если вы сомневаетесь в выборе размера, можно указать параметры в комментариях.
Все вещи отшиваются под заказ.Поэтому закупка не быстрая, свободного склада у поставщика нет.
Срок отшива и доставки зависит от обьема выкупа , спрос высокий поэтому сейчас это примерно 30дней

Поставщик может отшить модель на заказ с логотипом или надписью.Такая работа выполняется от 20 штук.
Пример: детские толстовки.Около 700р.Футболки с логотипом и надписью примерно 300-350
Пишите в личку все обговаривается индивидуально

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 20:00:28 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
В личные сообщения не отвечаете уже 4 дня! как с вами связываться не известно! Цитирую сюда!Здравсвуйте!участвую у вас в закупке,вы написали проверить дату оплаты,исправила давно,но в офисе опять с долгом,еще раз за нее оплачивать не буду,что делать???

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
В личные сообщения не отвечаете уже 4 дня! как с вами связываться не известно! Цитирую сюда!Здравсвуйте!участвую у вас в закупке,вы написали проверить дату оплаты,исправила давно,но в офисе опять с долгом,еще раз за нее оплачивать не буду,что делать???
Написала в офис,об обнулении долга

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда будет раздача по закупке, заказ был 19/11/2017г оплачено 05/12/2017. До НГ забрать успеем?

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Всем отвечу вечером,еду в офис сдавать заказы

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда будет раздача по закупке, заказ был 19/11/2017г оплачено 05/12/2017. До НГ забрать успеем?
это едет одним выкупом.до нг сдам.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Стесняюсь спросить, уважаемый организатор, про раздачи которые вы обещали до НГ. До праздника осталось три дня  :Ужас: Мой супруг останется без подарка :Истерика:У меня есть надежда или бежать в магазин?  :1006

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
это едет одним выкупом.до нг сдам.


Доброе утро! Стесняюсь спросить, уважаемый организатор, про раздачи которые вы обещали до НГ. До праздника осталось три дня   Мой супруг останется без подарка :Истерика:У меня есть надежда или бежать в магазин?  

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 24 Декабрь, 2017, 00:19:20 am это едет одним выкупом.до нг сдам.

Доброе утро! Стесняюсь спросить, уважаемый организатор, про раздачи которые вы обещали до НГ. До праздника осталось три дня   Мой супруг останется без подарка :Истерика:У меня есть надежда или бежать в магазин?  
Ответила вам в личку
завтра сдаю в офис, доставка во все офисы будет до не.29-30 сможете получить

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Выкуп сдала в транзит и автозавод.не пришли 3 брюк с цветочками вискозы и 2 майки с переворотом.реквизи ты для возврата присылает в личку

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
ДУ. Оплата была 26/12. Можно узнать когда будет раздача? сколько можно ждать?

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
ДУ. Оплата была 26/12. Можно узнать когда будет раздача? сколько можно ждать?
на этой недели раздадим

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! Я оплатила заказ ,но не могу почему то отчитаться на сайте за оплату. Пишу Вам письма ,но либо Вы не отвечаете, либо они тоже не доходят.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 108
0
Здравствуйте! Я оплатила заказ ,но не могу почему то отчитаться на сайте за оплату. Пишу Вам письма ,но либо Вы не отвечаете, либо они тоже не доходят.

На сколько понимаю на сайте не надо отчитываться. надо заполнить все об оплате в граффах об оплате. Где вам выставили счет.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 108
0
на этой недели раздадим

А что с заказом? Раздачи нет долго от 26 декабря?   ни как не дождемся..:(

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оплачивала 02.02.2018 оплата не отмечена???

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте! Я оплатила заказ ,но не могу почему то отчитаться на сайте за оплату. Пишу Вам письма ,но либо Вы не отвечаете, либо они тоже не доходят.
все в порядке,ваша оплата подтверждена

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Добрый день! Оплачивала 02.02.2018 оплата не отмечена???
ваша оплата тоже подтверждена

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
0
Разберитесь с оплатой в офис. Почему должна деньги которые оплатила? Оплата была 2018-01-02 10:57.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
0
Извините! оплата была 26.12.17 10:57.

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Извините! оплата была 26.12.17 10:57.
в офис написала

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
УДАЛИТЕ ЗАКАЗ

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
организатора Галину с дочкой положили в больницу.интернета нет,на сайт выйти пока не может.как появиться возможность вернёться к работе

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
организатора Галину с дочкой положили в больницу.интернета нет,на сайт выйти пока не может.как появиться возможность вернёться к работе

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
С интернетом вопрос решен, я на связи. Так же выкуп который в разборе у меня дома, но раздача, как только нас выпишут

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
-1
Здравствуйте! Я пишу Вам письма, но ответа нету. Я уже 100 раз пожалела, что связалась с этим сайтом. Более кривого и неудобного в жизни не видела. Ну и конечно отсутствие ответов на вопрсы- это просто свинство!!! Я хочу понять откуда у меня появился долг и когда я таки смогу забрать заказ??? Прошу позвонить мне 89082356503 и все объяснить.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 108
1
Здравствуйте! Я пишу Вам письма, но ответа нету. Я уже 100 раз пожалела, что связалась с этим сайтом. Более кривого и неудобного в жизни не видела. Ну и конечно отсутствие ответов на вопрсы- это просто свинство!!! Я хочу понять откуда у меня появился долг и когда я таки смогу забрать заказ??? Прошу позвонить мне 89082356503 и все объяснить.

Девушка,не надо сайт порочить из за тог,что вам не смогли ответить. Организаторы они только посредники,и от них ничего особо не зависит. То, что не ответили,они тоже люди и у них есть так же своя личная жизнь. У многих есть семья и они не могут тут сидеть постоянно,а отвечают по мере возможности. Еще хочу добавить,что многие закупки очень долгие в доставке,нужно набираться терпения и ждать.тем более в каждой закупке указаны сроки доставки. Не устраивает вас, не участвуйте.И вы тут не одна,привелегий тут тоже не придусмотренно. Нужно быть взаимовежливыми, у многих несколько закупок, и они не волшебники все и всем сразу сделать,надо понимать.А сайт отличный и я тут уже много лет,и с уверенностью могу сказать, все организаторы хорошие,вежливые,всегда помогут и подскажут. Не довольны,не устраивает,просто уйдите и все. Останитесь,набирайтесь терпения и ждите своих заказов.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
-1
По моему я не Вам писала. Но если Вы так хотите пообщаться, то я Вам отвечу. Я отлично осознаю что закупка может быть долгой, но когда появляется откуда то долг и организатор не отвечает на письма- тут у любого закппит кровь. Я считаю, что если организатор берет свой процент, то обязан как ответственное лицо своевременно отвечать на вопросы. Да, обязан! Вы же на работе не рассказываете про свою личную жизнь и ее заборты. Покинуть покупку я уже не могу. Я просто хочу получить свой заказ и забыть все это как страшный сон. И снова повторюсь - сайт убогий 

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 108
1
По моему я не Вам писала. Но если Вы так хотите пообщаться, то я Вам отвечу. Я отлично осознаю что закупка может быть долгой, но когда появляется откуда то долг и организатор не отвечает на письма- тут у любого закппит кровь. Я считаю, что если организатор берет свой процент, то обязан как ответственное лицо своевременно отвечать на вопросы. Да, обязан! Вы же на работе не рассказываете про свою личную жизнь и ее заборты. Покинуть покупку я уже не могу. Я просто хочу получить свой заказ и забыть все это как страшный сон. И снова повторюсь - сайт убогий

Да вы правы, они берут свой процент. Потому, что  любой труд должен оплачиваться.Что касательно долга,то только могу предположить одно,долг нужно оплатить за офис при получении,и еще транспортные, если они не оплачены были при основной оплате. Лично Вам тут никто ни чем не обязан,как вы считаете. Добавлю,работа,работе рознь,здесь у организаторов свободный график,и они отвечают по возможности.и было указано,болеет ребенок у организатора,тем более в больнице. Или она  должна бросить его и бежать вам ответ строчить.Поставьте себя на ее место,что вы бы ответили на ваши претензии.А сайт убогий для тех,кто не уважает чужой труд.и считает, что все вокруг им должны. не считаясь ни с чем.

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
@flora88 ,
Пришлите пожалуйста реквизиты 

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Выкуп в раздаче сегодня сдаю в офисы,есть пересорт и отказы.В комментариях написала у кого что.Пересорт выложила в каталоге

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Каталог обновила и прострой пропал....((( в каталог заново вечером выложи

14025 50 красный
21014 48 меланж
футболка белая мужская 56
23018 52 меланж
14004 50белый
21011 меланж 50
14051 44 и 54 меланж
поло жеское черное 48
14045 42 синий

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
ДД!
Девочки, а где размерную сетку  можно посмотреть?

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Вечером отвечу всем подробно,занята разборами

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 108
0
Вечером отвечу всем подробно,занята разборами

 А можно узнать,когда заказ будет в офисе? Что то долго ждем. Или снова моего заказа нет, как в прошлый раз?  :Думаю::884m

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 05 Апрель, 2018, 13:54:23 pm Вечером отвечу всем подробно,занята разборами
 А можно узнать,когда заказ будет в офисе? Что то долго ждем. Или снова моего заказа нет, как в прошлый раз?  
На этой недели передам

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 108
0
На этой недели передам

 Хорошо подождем. спасибо.:Ромашки:

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 20
0
Отметьте, пожалуйста, оплату.

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Отметьте, пожалуйста, оплату.
загрузила,вручную что не прошло ночью буду роверять

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
0
Добрый день! Вчера получила заказ. Футболки женской арт.14036 в заказе нет.

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Добрый день! Вчера получила заказ. Футболки женской арт.14036 в заказе нет.
писала вам комментарий ,пришлите реквизиты

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 26
0
ДД.оплату проставьте пожалуйста.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Отметьте, пожалуйста, оплату от 20.04. Спасибо

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
@еленам , @lara130 , отметила

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
@galinka888 ,ДД. Подскажите, есть ли размерная сетка к спортивным костюмам? Спасибо.

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,ДД. Подскажите, есть ли размерная сетка к спортивным костюмам? Спасибо.
стандартная по госту http://nn-sp.ru/help/sp/inform/razmer

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 14
1
Добрый день! Подскажите , пжл, моя водолазка где? Больше недели висит "разбор товара" , а статус доставки не прописан.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@galinka888 , можно вопрос? Заказ, оплаченный 12 апреля, висит в доставке со статусом "разбор товара". Вы его там вторую неделю по волокнам разбираете? Лето, хочу футболок!

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
@ЕленаТим , @Наталия Алексеевна ,
Ждали ткань для футболок,у нас их было около 70 шт в заказе,поэтому задержалась отправка.В субботу край во вторник все сдам в офисы

  • Сообщений: 14,392
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники,прошу прощения.Обещала отвезти в транзит в субботу,но у папы случился инфаркт.Завтра в течении дня все ,что в разборе отвезу.Спасибо за понимание