ЧайОК - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЧАЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
Перейти в закупку

Предлагаю принять участие в закупке чая.

Закупка без транспортных расходов!!!

 ООО "Первая Чайная компания", способна удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей. Для готового продукта предлагаемого Вам используется сырье только высшего качества бережно собранное. Стремясь идти в ногу со временем, мы постоянно расширяем линейку сортов чайной продукции. Некоторые из них столь эксклюзивны, что индивидуально собираются, изготовляются и расфасовываются по заказу ООО «Первая Чайная компания». В предлагаемом нами ассортименте продукции представлены чаи и сопутствующие товары таких стран производителей как: Китай, Германия, Индия, Шри-Ланка, Кения, Тайвань, Россия, а также кофе с лучших и знаменитых плантаций мира.

Условия закупки:
1. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНКА.
2. Дата СТОПА может меняться в зависимости от набора минималки.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2021, 21:20:54 pm от Любася »

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
Цитирую: "Любася" от Сегодня в 11:56:37 @Пеша , Добрый день.
На упаковке есть название чая и описание, но чуть покороче чем в каталоге. Оплатите сегодня - завтра будет в транзите.Отлично! Переводите в оплату. 

@Пеша , перевела

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@L@n@ ,  Добрый день. Нет одной позиции.

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
Цитирую: "Пеша" от Сегодня в 12:10:29Цитирую: "Любася" от Сегодня в 11:56:37 @Пеша , Добрый день.
На упаковке есть название чая и описание, но чуть покороче чем в каталоге. Оплатите сегодня - завтра будет в транзите.Отлично! Переводите в оплату. 
@Пеша , перевела
Оплатила.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@Любася , добрый день. Возврат можно по номеру телефона сделать. 

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@alanyutka ,  Добрый день. Номер телефона привязан к карте?

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Да) 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@Любася , Денежку получила, спасибо

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. 
Подскажите, пжста, почему с меня в офисе взяли 141р за выдачу товара, если долг за доставку был 134р и банк мой пополнен на 134р, а в корзине чётко написано, что за доставку должно быть списано с личного счёта? 
И не спишут ли теперь повторно за доставку, только с сайта теперь?
Чек на оплату в офисе раздач выдали.
Спасибо.

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
Здравствуйте. 
Подскажите, пжста, почему с меня в офисе взяли 141р за выдачу товара, если долг за доставку был 134р и банк мой пополнен на 134р, а в корзине чётко написано, что за доставку должно быть списано с личного счёта? 
И не спишут ли теперь повторно за доставку, только с сайта теперь?
Чек на оплату в офисе раздач выдали.
Спасибо.
Добрый вечер. К сожалению не могу ответить почему с Вас в офисе взяли большую сумму. Это лучше было узнать у офисного работника. Офис видит за что списывает деньги. Из банка списать не должны, т.к. Вы оплачиваете либо наличными, либы списанием с банка. Если вдруг спишут повторно, то напишите мне, напишу администрации сайта.

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@qwerty210479 ,  может с Вас взяли за габарит?! У Вас была  большая коробка.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Хорошо, буду следить. Под габарит коробка не попадает. И стоит габарит не 140р. Офисный работник сказал, что стоит :" оплата за выдачу" и все.

В других закупках такого не было, всегда вписывалось с сайта, никогда в офисе не платила.
Уак задать вопрос администраторам? Нигде нет ссылки 

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@qwerty210479 ,
У офис 100 р, 34 р - это транспортные расходы,  а 7 рублей я не знаю за что взяли, либо у Вас габарит в офисе стоит 7 р, либо один день платного хранения, если долго не забирали заказ. Вот про эти 7 р нужно было узнать у офисного работника.
Я Вам начислили только 134 р  

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
В офис товар доставлен 22.01,забрала я его 25.01. Офисный сотрудник сказал, что поставщик указал в программе взять с меня 141р, а вот за что- он не знает, велел разбираться с вами. Самое главное, что в корзине у меня доставка так и не обнулилась, обычно списывается с личного счета дня через 3. Я жду, что будет дальше.
Как связаться с админами сайта? Вы же перед кем-то держите отчёт. Я бы хотела этот вопрос задать им. Возможно, проблема в объединении заказов, которое прошло некорректно. Выясните, пжста, мой вопрос или мне дайте контакты тех, кто за расчеты отвечает.
Спасибо.

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@qwerty210479 , Какая доставка с Вас не списалась?

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@qwerty210479 ,
У меня в отчете указано 100 р - офис, 19 р - транспортные расходы, 15 р - наценка(в Вашем случае, это транспортные расходы за чай, который Вы оплачивали ранее). Получается.134 р. На эту сумму я печатаю наклейку. Коробку, которую Вы получили, там тоже наклейка на 134 р. Почему офисный работник с Вас взял на 7 р больше мне не понятно.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Вот эти 134 с моего счета на сайте никак и не списываются. К вам претензий у меня нет, прошу мне просто контакты дать. Мне ситуация тоже непонятна, поэтому и спрашиваю: кто отвечает за расчеты и личные счета участников? Модератору я уже написала. Спасибо

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@qwerty210479 , С личного счета у Вас не списалось, так как Вам не хватило 7 р. Я написала в тех.поддержку.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Так вот если б было начислено 141, я б поняла, за что 141. А когда начислено 134, нет просрочки и превышения размера, то очень хочется разобраться.
Спасибо за помощь, мне, в общем-то, это и нужно было. 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. 
Техподдержка что-то ответила? С моего онлайн счета сняли 134 р в добавок к тем 141. Помогите, пжста, решить вопрос. Спасибо

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Нашла, наконец-то, ответственное лицо, все решила. Спасибо.

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@qwerty210479 , Добрый вечер.
В тех.поддержке мне ответили, чтобы Вы самостоятельно написали и объяснили ситуацию.
Напишите личное сообщение Александру

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 416
0
@Любася , ДД! СТОП назначен на 23.02., наверное не успеем получить до 8 марта? и  ЧАЙ МЕСЯЦА на весь февраль?

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@Alina7883 , Добрый день.
Дата стопа ориентировочная. Планирую отправить заказ поставщику раньше.
Чай месяца новые позиции должны быть на след.неделе.
До 8 марта должны успеть.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 416
0
@Alina7883 , Добрый день.
Дата стопа ориентировочная. Планирую отправить заказ поставщику раньше.
Чай месяца новые позиции должны быть на след.неделе.
До 8 марта должны успеть.
Большое спасибо за ответ! 

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
В каталог добавила новые виды чая в рамках акции "ЧАЙ МЕСЯЦА".На виды чая, которые участвовали в акции в прошлом месяце, цена изменилась. Если кого-то нужно удалить из закрытого ряда в связи с изменением цены, то напишите, пожалуйста в теме или в личном сообщении.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
ДД!  Хочу заказать чай Секрет Гейши в упаковке 500 гр, в каталоге его не нашла (500 гр.упаковку). Он продается только рядами по 100 грамм?

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Извините оплачу 27 04 вечером  Касьянова Н

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
Извините оплачу 27 04 вечером  Касьянова Н
Хорошо.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! 
Положила в корзину 2 чая из пристроя.
Переведите, пожалуйста, в оплату, оплачу сразу все. 
Спасибо

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@Iriska013 ,  доброй ночи, добавила.

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте! Уточните сроки доставки пожалуйста. Заказ оплачен 1.06. Спасибо!

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
1
@tigra ,  Добрый день.
На след. неделе отвезу в транзит. Задержка по вине транспортной компании.((

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Спасибо!  :nod:

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Любася , здравствуйте. Почему до сих пор не отмечена оплата? Оплачено было 20 июля.

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@Любася , здравствуйте. Почему до сих пор не отмечена оплата? Оплачено было 20 июля.
@Alexandrin ,  Добрый день. Поправила.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 416
0
@Любася , ДД! Когда примерно ожидать чай, который в разборе, в Транзите? Заранее спасибо за ответ!

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
1
@Alina7883 ,  Добрый день. Завтра будет в транзите.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 416
0
@Alina7883 ,  Добрый день. Завтра будет в транзите.
Ой, Благодарю за хорошие новости! :flower:

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Любася,добрый вечер,удалите пожалуйста  у меня из корзины закрытый ряд каркаде, сразу не увидела что есть большая упаковка  :smile:

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
Любася,добрый вечер,удалите пожалуйста  у меня из корзины закрытый ряд каркаде, сразу не увидела что есть большая упаковка 
Добрый вечер. Поставила отказ.

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер. Уехала за город, смогу оплатить 31.08. 

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@lanasvet777 ,  Добрый вечер. Хорошо.

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
0
доброе утро,закупку оплатила. спасибо за понимание и ожидание  

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 416
0
@Любася , ДД! Положила в Корзину чай из Наличия и в Пути. Если мне досталось, то готова оплатить! И пожалуйста объедините с Основным заказом. Спасибо!

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 416
0
@Любася , я все оплатила! Благодарю! :flower:

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@Alina7883 ,  Добрый день. Хорошо, всё объединю.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Любася , добрый день, подскажите пожалуйста, в чем отличие чая Цейлон ОР1 арт.4102 от Цейлон ОР1 арт.4103?

  • Сообщений: 3,914
  • Репутация: 288
0
@L@n@ ,
Добрый день.
4102 Орандж Пеко редко содержит "типсы", лист - несколько крупнее, чем 4103 OP1.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@L@n@ ,
Добрый день.
4102 Орандж Пеко редко содержит "типсы", лист - несколько крупнее, чем 4103 OP1.

Доброе утро, спасибо за ответ, вот написали.... и сразу увидела разницу в описании. Подскажите ещё пожалуйста, не нашла в каталоге арт.4102 в расфасовке 0,5 кг, только по 100гр.