Glory-opt Дача-дом - Более 7000 бытовых товаров для дома, дачи и хозяйственных нужд♣♣♣ОЧЕНЬ БЫГОДНО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Здравствуйте уважаемые участники!!! Приглашаю вас в закупку хозяйственных принадлежностей и инструментов Глори опт!!!

На товары стоимостью более 1500 руб. орг. сбор 10%

В этой закупке вы найдёте Более 7000 самых нужных товаров по самым низким ценам:

    • Бытовая химия

    • Уход и красота

    • Косметика и гигиена

    • Товары для дома и сада

    • Галантерея

    • Домашний текстиль

    • Строительство и ремонт

    • Сантехника и товары для ванной

    • Подарки, сувениры

    • Хозтовары

    • Игрушки

    • Инструменты

    • Посуда

    • Бытовая техника     

    [/list]                                                        ​и многое другое!


    • Сообщений: 833
    • Репутация: 84
    0
    Добрый день. Наличие будет известно только после выставления счета? (просто не хотелось бы получить "довески" без основного заказа)

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    Добрый день. Наличие будет известно только после выставления счета? (просто не хотелось бы получить "довески" без основного заказа)
    ДД! Если чего то не окажется в наличии будет время на дозаказ, 1-2 дня

    • Сообщений: 114
    • Репутация: 4
    0
    ДД! Мне нужна Сушилка для белья потолочная, скажите что она есть и вы берете меня в этот стоп

    • Сообщений: 191
    • Репутация: 34
    0
    Добрый день! Вчера сделала заказ. Я в этот стоп попала?

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    @Lessa , @tuola , ДД! Беру конечно)) на счёт будет ли в наличии сказать точно не могу. 

    • Сообщений: 292
    • Репутация: 17
    0
    А закупка идет? когда новый стоп?

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    А закупка идет? когда новый стоп?
    Закупка идёт, дозаказ принимаю если что. Счёта пока не было. 

    • Сообщений: 913
    • Репутация: 54
    0
    @НЕБО_трога ,  а я в этот стоп успеваю?

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    @НЕБО_трога ,  а я в этот стоп успеваю?
    ДД! Только что дозаказ отправила. Если ваш заказ в корзине то да, успеваете

    • Сообщений: 913
    • Репутация: 54
    0
    @НЕБО_трога , он дня 4 уже в корзине) Просто статус не поменялся, висит как новый заказ

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    @НЕБО_трога , он дня 4 уже в корзине) Просто статус не поменялся, висит как новый заказ
    ну да я просто счёт пока не разнесла, сейчас разнесу и зафиксирую, а так заявка на дозаказ ( то что со статусом "новый заказ" уже отправлена пост-ку. 

    • Сообщений: 135
    • Репутация: 22
    0
    ДД!у меня одна позиция, сегодня заказала, осталась как "новый заказ", он в стоп не войдет уже?

    • Сообщений: 318
    • Репутация: 37
    0
    дозаказ не примете спасибо

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    Уважаемые участники, в оплату перевела, есть отказы. Попробуем сделать ещё один дозаказ. Чей заказ получится раздробленным, в комментарии в корзине напишите что бы я не забыла их объединить при раздаче. 

    • Сообщений: 93
    • Репутация: 2
    0
    А можно оплатить в понедельник, а то у нас терминал не работает, если ждать не сможете то удалите заказ.

    • Сообщений: 93
    • Репутация: 2
    0
    Оплатила 24.04

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325

    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    0
    добрый день, извинить но по возникшим обстоятельствам можно отменить заказ?

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    добрый день, извинить но по возникшим обстоятельствам можно отменить заказ?
    ДД! Уточню у поставщика

    • Сообщений: 240
    • Репутация: 14
    0
    ДВ! В корзине висит заказ- Перегородки межпальцевые уже давно предоплата 03.05 , но почему то в заказ они не вошли?. Включите пожалуйста

    • Сообщений: 162
    • Репутация: 26
    0
    и мой заказ в этот стоп почему то не вошел?

    • Сообщений: 94
    • Репутация: 18
    0
    Написали, что каталог сверен, но у меня в корзине на заказ птица пластиковая "Белый аист",  стоит  отметка "нет в наличии", а в каталоге этот товар есть. Объясните, вы просто его пропустили и не убрали или как?

    • Сообщений: 94
    • Репутация: 18
    0
    Нашла в интернете каталог закупки и там есть  птица пластиковая "Белый аист" Можно ее заказывать?

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    ДВ! В корзине висит заказ- Перегородки межпальцевые уже давно предоплата 03.05 , но почему то в заказ они не вошли?. Включите пожалуйста
    ДД! Не было их, заявку буду отправлять сегодня-завтра может быть появятся 

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    Девочки привет. Птицу Аист в счёт не включили нам. На этой неделе буду заявку отправлять. Возможно появится    :1003

    • Сообщений: 833
    • Репутация: 84
    0
    @НЕБО_трога , добрый день. Что слышно про первый выкуп? 

    • Сообщений: 216
    • Репутация: 26
    0
    @НЕБО_трога , добрый день. Что слышно про первый выкуп?

    ДД, присоединяюсь к вопросу!!!!!!!!! Когда придет заказ??????????

    • Сообщений: 1,984
    • Репутация: 181
    • Набор новый Барби и 🦄 3600
    0
    Здравствуйте.подска жите пожалуйста,что со стопом,почему не зафиксирован заказ?

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    Добрый день, первый выкуп приехал , разбираю. Заявку отправлю может завтра, надо ещё набрать немного чтоб ТР были поменьше. 

    • Сообщений: 216
    • Репутация: 26
    0
    Добрый день, первый выкуп приехал , разбираю. Заявку отправлю может завтра, надо ещё набрать немного чтоб ТР были поменьше.

    ДД, отличная новость, СПАСИБО!!!!!! :Танцую:

    • Сообщений: 5,424
    • Репутация: 449
    0
    @НЕБО_трога , расфиксируйте мой заказ пожалуйста. В комментарии написала что не фиксировать

    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    0
    19 мая сделан заказ на термос. До 14 июня я получу товар? После 14июня термос мне уже будет не нужен.    Адрес:olgavidyaeva@yandex.ru. спасибо за ответ.

    • Сообщений: 577
    • Репутация: 27
    0
    ДД. У меня тот же вопрос. статус ждем счет висит неделю. 17 июня уезжаю в отпуск. Успею получить или бесполезно ждать ?  Весь товар для отпуска .  :homa

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    @НЕБО_трога , расфиксируйте мой заказ пожалуйста. В комментарии написала что не фиксировать
    готово. 

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    ДД. У меня тот же вопрос. статус ждем счет висит неделю. 17 июня уезжаю в отпуск. Успею получить или бесполезно ждать ?  Весь товар для отпуска . 
    Обещали сегодня счёт, так и нет. Может завтра, после обеда уже позвоню потороплю. 

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    19 мая сделан заказ на термос. До 14 июня я получу товар? После 14июня термос мне уже будет не нужен.    Адрес:olgavidyaeva@yandex.ru. спасибо за ответ.
    Должны, счёт пока ждём. Они долго собирают заказ как я поняла спустя 2 выкупа

    • Сообщений: 1,828
    • Репутация: 35
    0
    До 15.06 реально подушки получить? Как в заказе или 3 одного вида, если каких то не будет

    • Сообщений: 1,984
    • Репутация: 181
    • Набор новый Барби и 🦄 3600
    0
    Здравствуйте.что со счетом? очень долго ждём.и доставка,как я понимаю долгая.часть заказа.будет уже не актуальна.

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    Здравствуйте.что со счетом? очень долго ждём.и доставка,как я понимаю долгая.часть заказа.будет уже не актуальна.
    ДД! Доставка не долгая, а счёт да, неделю ждали. Сейчас в воскресенье будет дозаказ. 

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    Девочки привет! До 28 числа у меня будет плохой интернет, смогу выходить в эфир только с телефона. Кому должна денежку просьба дождаться понедельника.


    пс. всё что должна раздать, раздала (в транзит) 

    • Сообщений: 135
    • Репутация: 22
    0
    дд! А почему мне в заказ положили тарелки желтые вместо зеленых и салфетки так же? в условиях закупки стоит же гарантия по доп параметрам?!

    • Сообщений: 1,948
    • Репутация: 221
    0
    @НЕБО_трога ,ДД, а оплаты не отмечали ещё? У меня не отмечена!

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    дд! А почему мне в заказ положили тарелки желтые вместо зеленых и салфетки так же? в условиях закупки стоит же гарантия по доп параметрам?!
    ДД! Первый выкуп был. В условиях поменяю что гарантий таких нет. Если в наименовании указано что цвета в ассортименте значит могут любой цвет положить. ...Цвет салфеток сильно принципиален? :Стесняюсь:

    • Сообщений: 1,828
    • Репутация: 35
    0
    Здравствуйте! А почему не все подушки в оплате? Мне 3 штуки надо! Если другого вида нет в наличии, возьму 3 одного вида!

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    Здравствуйте! А почему не все подушки в оплате? Мне 3 штуки надо! Если другого вида нет в наличии, возьму 3 одного вида!
    ДД! Узнаю у них, если груз ещё не отправили возможно положат вам дозаказом. Но не факт. Вам надо было замену сразу указать. 

    • Сообщений: 1,828
    • Репутация: 35
    0
    Ну так что, подушки то мне добавят? Жду, не оплачиваю пока... До 15-17.06 получу?(в коменте писала. Позже уже некому выкупать будет, да и без надобности...)

    • Сообщений: 1,984
    • Репутация: 181
    • Набор новый Барби и 🦄 3600
    0
    Здравствуйте.когда ожидается 2й выкуп?

    • Сообщений: 577
    • Репутация: 27
    0
    ДД. Меня тоже ООО-чень интересует смогу-ли забрать свой заказ из второго выкупа  до 17. 06  хотя бы от вас из дома 18.06 уже уезжаю в отпуск.   ОТВЕТЕ НАМ , МЫ ЖДЕМ !!!

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    Всем привет! Девочки я написала поставщику, спросила отгрузили нас или нет. 
    По итогам первого выкупа можно сделать вывод что поставщик долго собирает заказы и выставляет счёт, с порядке очереди как мне ответили  :homa
    К сожалению на это я повлиять никак не могу((
    Сроки по доставке (в условиях закупки) не нарушены
    Приношу извинения от лица поставщика за доставленные неудобства, если кого то подвожу. Всё что в моих силах стараюсь делать. Все Ваши пожелания на счёт забрать из дома учту, как только груз будет у меня отпишусь в теме. 


     :Ромашки: :cat