Сладкая жизнь - Мармелад, Зефир, Лукум, Козинаки, Чурчхелла, Халва, Пахлава

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Перейти в закупку

Все привет! Меня зовут Нина!

В каталоге большой выбор продукции без которой не мыслим ни один праздник, украшая детские лица счастливыми улыбками, а взрослым восполняет недостаток «гормона радости».

В ассортименте:
Мармелад, Конфеты- шоколадные и карамель, Лукум, Козинаки,  Халва, Печенье, Пряники, Выпечка, Чай, Кофе, Щербет, Зефир и т.д. и т.п.,  кондитерских фабрик России, Казахстана, Беларуси, Польши, а также орехи и сухофрукты, чипсы, снеки, рыбка, приправы и специи.

У поставщика удобный сайт с оптовыми ценами и наличием Тут

ВАЖНО! Пересорт бывает, но он касается например конкретного вкуса, если вы заказали допустим Маршмеллоу Вкусняшки со вусом банана, может прийти с другим вкусом, т.к. на момент отгрузки с данным вкусом товар закончился на складе и по другим позициям тоже такое возможно.

Делая заказ вы соглашаетесь с тем, что может быть пересорт, заказы принимаются только на этом условии.


Важно! Сливочная Помадка и некоторые виды продукции Бековского завода имеют срок годности 1 месяц, к поставщику этот товар приезжает недельный, пока до меня доедет еще неделя-полторы и еще отправка по офисам, если областные то еще минимум неделя, поэтому срок почти уже вышел на момент получения заказа вами, если для вас это критично пожалуйста не заказывайте данную продукцию.

Условие закупки:
1. Минималка 10000 рублей + частично ряды, некоторые закрываю сама по своим возможностям.
2. ВАЖНО!!! Цены могут меняться как в большую так и в меньшую стоимость, редактирую при переводе в оплату, т.к. цены у поставщика меняются постоянно и все зависит от конкретных поставок, если вы на изменение цены не согласны, то подумайте, прежде чем участвовать в закупке. При статусе заказа "Включено в счет" отказы не принимаются.
3. Продукция полностью сертифицирована.
4.
Большая просьба к участникам забирать свои заказы во время действия отопительного сезона из офисов как можно быстрее(желательно в день, когда ваш заказ оприходовали в офисе или на следующий), т.к. это продукты и многие очень требовательны к температурному режиму, если вы этого не сделали и у вас что-то из-за этого испортилось, то претензии не принимаются.
5.Транспортные расходы от суммы вашего заказа, тр зависят также от количества участников в закупке и от общей суммы заказа, ориентировочно 25 рублей за 1 кг.
6. Доставка в транзит после оплаты ориентировочно 30-40 дней.

За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме!!! Делая заказ вы принимаете условия закупки!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:21:21 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Приглашаю в закупку "Л-крафт" на РАСПРОДАЖУ со скидками до 50%!

Только сегодня и завтра оргсбор 10% на все заказы! А при заказе сумочки из натуральной кожи оргсбор 5%!


https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
АКЦИЯ! Только три дня! На все заказы сделанные 18-20 августа в закупке"Л-крафт" орсбор 5%!

Также пока еще действуют скидки поставщика от 10 до 50%!


https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Доброе утро! Можно узнать про выкуп 133? Он в пути? В августе приедет? Просто хотелось бы забрать до отпуска)

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@olga_L , доброе утро! Он в пути, только отгрузили,  думаю, что в августе не успеет, раздачи в начале сентября скорее всего, вы когда в отпуск? Если нужно могу оставить дома до вашего приезда.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Я в отпуске с 4 по 17 сентября.  Просто чтобы не лежали конфеты мои долго в офисе) Если можно, отправить в транзит примерно 12-15 сентября.  Даже не знаю, как лучше сделать  :confused: Вот прошу совета)

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Я в отпуске с 4 по 17 сентября.  Просто чтобы не лежали конфеты мои долго в офисе) Если можно, отправить в транзит примерно 12-15 сентября.  Даже не знаю, как лучше сделать  :confused: Вот прошу совета)

если я например 2 или 3 сентября в Транзит отправлю не успеете забрать оттуда? Могу вас туда переписать на этот выкуп.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Повышаем скидки в L-CRAFT на все коллекции до 70%!

Не пропустите, предложение ограничено!!!
 
Акция действует до 03.09.2023г.!


https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
В каталог добавлены новинки! 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ! Специальные цены в закупке Кристалл-парфюм Только 7 дней!  Если успеем собрать минималку! 
Скидка на товары действительна с 6.09 по 13.09.
Действует только на товары из категорий:

Духи 15 мл (треугольник) -105 руб. вместо 110 руб.
Духи 35 мл (треугольник) -145 руб. вместо 155 руб.
Духи 45 мл - 210 руб. вместо 232 руб.
Духи-спрей 80 мл - 250 руб. вместо 255 руб.
Масляные духи с феромонами 10 мл - 105 руб. вместо 115 руб.
Набор духов 3 по 20 мл - 400 руб. вместо 430 руб.
Тестеры 65 мл (ОАЭ) - 370 руб. вместо 400 руб.

В каталоге цены без скидки, пересчитываю при переводе в оплату.

https://nn-sp.ru/catalog/3627/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
В каталог добавлены новинки! 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!
 
Заказ предварительно сформирован. В ваших корзинах цены актуальные на сегодняшний день.

Если с ценой не согласны или заказ не актуален, пишите, удалю, после отправки поставщику никакие отказы не принимаются.

На отсутствующие позиции отказы проставила, еще есть время подобрать замены.

Заказ поставщику на проверку буду отправлять в четверг 14 сентября в 10.00, до этого времени принимаю отказы,  дозаказы и перезаказы.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
Добрый вечер, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Те, позиции, которых нет сейчас в наличии, оставила в ваших корзинах, как "Новый заказ", можно удалить или подождать до следующего выкупа, возможно это появится.

Если после сборки на складе каких-то позиций не окажется в наличии, то за них будет сделан возврат или можно будет попробовать перезаказать в следующий выкуп.

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Прошу с оплатой не подводить, т.к. предоплату по счету я уже внесла.

Если кто-то по каким-то причинам не может оплатить в срок, пишите, предупреждайте, все решим.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Встречайте новинки сезона в L-CRAFT!

Акция скидки до 70% продлена по 24.09.2023 включительно!

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
В разгар бабьего лета встречаем ТЕПЛУЮ ПЯТНИЦУ в L-CRAFT!

Только 3 дня с 22 по 24 сентября! ШОК-цена! Невероятные скидки!

50% на ВЕСЬ ассортимент!

Успейте воспользоваться выгодой!

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Вы просили, мы услышали! Акция скидки 50% на ВСЁ в L-CRAFT продлена!

Новая коллекция уже в каталоге!

АКЦИЯ продлена по 01.10.2023 включительно.


https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!
 
Заказ предварительно сформирован. В ваших корзинах цены актуальные на сегодняшний день.

Если с ценой не согласны или заказ не актуален, пишите, удалю, после отправки поставщику никакие отказы не принимаются.

На отсутствующие позиции отказы проставила, еще есть время подобрать замены.

Заказ поставщику на проверку буду отправлять в пятницу 29 сентября в 10.00, до этого времени принимаю отказы,  дозаказы и перезаказы.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Те, позиции, которых нет сейчас в наличии, оставила в ваших корзинах, как "Новый заказ", можно удалить или подождать до следующего выкупа, возможно это появится.

Если после сборки на складе каких-то позиций не окажется в наличии, то за них будет сделан возврат или можно будет попробовать перезаказать в следующий выкуп.

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Прошу с оплатой не подводить, т.к. предоплату по счету я уже внесла.

Если кто-то по каким-то причинам не может оплатить в срок, пишите, предупреждайте, все решим.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Подскажите, плиз, заказ от 01.10 когда ждать, примерно. Не придет к 14.10?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@belka77 , добрый день! Заказ еще на сборке у поставщика, к 14.10. не приедет.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Ищу компанию для закрытия ряда:
https://nn-sp.ru/tovar/217696626
12 штук по 55 рублей
Монпансье в новогодней коробочке.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Ищу компанию для закрытия ряда:
https://nn-sp.ru/tovar/217696626
12 штук по 55 рублей
Монпансье в новогодней коробочке.

если 12 штук много, то могу сделать ряд меньше, по 8 или 6 штук   :stareyes: 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
В каталог добавлены новиночки :stareyes: 

И приглашаю в закупку L-CRAFT.

Поставщик с 09.10.23г. снизил базовые цены на продукцию и сейчас до 15 октября включительно дополнительно скидка 30% на весь ассортимент!


https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned ,Добрый вечер! Можно узнать к этому Стопу актуальную цену драже фирмы "Озера" - кешью и грецкий орех в горьком шоколаде? Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый вечер! В понедельник посмотрю, а потом еще ближе к стопу, а то сейчас цены могут каждый день меняться    :nod:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Alina7883 , добрый вечер! В понедельник посмотрю, а потом еще ближе к стопу, а то сейчас цены могут каждый день меняться    
Ясненько. Спасибо :rose:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Скажите, пожалуйста, почему у меня заказанные товары в корзине не отображаются? Это баг какой-то? В техподдержку писать? Я накидала кучу товара, но я их не вижу. 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Lola , добрый вечер! У меня все ваши заказы видны, почему у вас не видно не знаю, может действительно какой-то баг, я как участник все свои заказы в корзине тоже вижу. Вы на старой версии или на новой? На новой все видно должно быть.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
@Lola , добрый вечер! У меня все ваши заказы видны, почему у вас не видно не знаю, может действительно какой-то баг, я как участник все свои заказы в корзине тоже вижу. Вы на старой версии или на новой? На новой все видно должно быть.

Я через браузер захожу, новая версия - это какая? пару лет назад было кардинальное обновление, это про данную старую версию? Тогда у меня новая версия. Не нашла, где связаться с техподдержкой. В корзине пусто. Вчера делала еще заказ в др закупке, там все отображается. ваша закупка нет((

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0

Я через браузер захожу, новая версия - это какая? пару лет назад было кардинальное обновление, это про данную старую версию? Тогда у меня новая версия. Не нашла, где связаться с техподдержкой. В корзине пусто. Вчера делала еще заказ в др закупке, там все отображается. ваша закупка нет((

если у вас на главной странице в самом верху стоит Перейти на новую версию, то значит вы на старой, если такого нет, то на новой, может мне тогда ваш заказ удалить и вы попробуете сделать заказ снова, может тогда получится увидеть заказ в корзине?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники! Проверила ваши заказы на сайте поставщика по наличию и ценам, в ваших корзинах наличие и цены актуальные на сегодняшний день, но обращаю ваше внимание на то, что цены у поставщика могут поменяться в любое время и даже, если я делаю заказ по одним ценам, счет мне присылают по тем, которые будут на момент выставления счета, если вы не согласны с ценой или с дальнейшим ее изменением, то заказ можно отредактировать, а также сделать замены на отказанные позиции.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0

если у вас на главной странице в самом верху стоит Перейти на новую версию, то значит вы на старой, если такого нет, то на новой, может мне тогда ваш заказ удалить и вы попробуете сделать заказ снова, может тогда получится увидеть заказ в корзине?

Я написала тех.специалисту. давайте попробуем удалить и снова закажу. 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0

Я написала тех.специалисту. давайте попробуем удалить и снова закажу.

хорошо, сейчас удалю  :nod:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned ,Добрый день! помогите пожалуйста сориентироваться - арт.Я622 и арт.ООС939 (конфеты с ананасом и манго) - на сегодня какая цена? На сайте посмотрела, там указывают цену за 1 кг, а упаковку 0,5 кг. Вот нужна сегодняшняя цена на конфетки в нашем каталоге.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
@Alina7883 , добрый день! В каталоге цены поправила, Я622 -417  руб.,  ООС939-469 руб., цена на сайте всегда за упаковку вес которой указан, соответственно тут за 500 гр.
 

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@Alina7883 , добрый день! В каталоге цены поправила, Я622 -417  руб.,  ООС939-469 руб., цена на сайте всегда за упаковку вес которой указан, соответственно тут за 500 гр.
 
Все теперь понятно. Спасибо за разъяснения! :rose:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Все теперь понятно. Спасибо за разъяснения! :rose:

пожалуйста   :rose:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Доброе утро, уважаемые участники! В каталог добавлены новинки: конфеты и новогодние подарки, подарки рекомендую заказывать в этот выкуп, потом ничего не будет, разберут более крупные оптовики.   :stareyes:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый вечер, уважаемые участники!
 
Заказ предварительно сформирован. В ваших корзинах цены актуальные на сегодняшний день.

Если с ценой не согласны или заказ не актуален, пишите, удалю, после отправки поставщику никакие отказы не принимаются.

На отсутствующие позиции отказы проставила, еще есть время подобрать замены.

Заказ поставщику на проверку буду отправлять в пятницу 27 октября в 10.00, до этого времени принимаю отказы,  дозаказы и перезаказы.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
ДД! Удалите мне, пожалуйста, заказ: не увидела при заказе, что очень большие сроки доставки(. (уже на Рождественский пост попадает, не востребуются.) Спасибо за понимание. 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
ДД! Удалите мне, пожалуйста, заказ: не увидела при заказе, что очень большие сроки доставки(. (уже на Рождественский пост попадает, не востребуются.) Спасибо за понимание.

Добрый вечер! Рождественский пост с 28 ноября, а сейчас еще только октябрь, срок доставки указан с запасом, обычно все раньше приезжает, но если точно не надо, удалю.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
Положила в корзину 2 вида товара, включено в счёт только 1.и сумма менее 300р. Это ещё доплачивать придётся 15. Заказ сделала нармальный, и ничья вина что не все вошло... 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Положила в корзину 2 вида товара, включено в счёт только 1.и сумма менее 300р. Это ещё доплачивать придётся 15. Заказ сделала нармальный, и ничья вина что не все вошло...


Добрый вечер! У вас два товара и оба собираются рядами, собрался только один ряд, могу вам 15 руб. дополнительно не начислять.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Те, позиции, которых нет сейчас в наличии, оставила в ваших корзинах, как "Новый заказ", можно удалить или подождать до следующего выкупа, возможно это появится.

Если после сборки на складе каких-то позиций не окажется в наличии, то за них будет сделан возврат или можно будет попробовать перезаказать в следующий выкуп.

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Прошу с оплатой не подводить, т.к. предоплату по счету я уже внесла.

Если кто-то по каким-то причинам не может оплатить в срок, пишите, предупреждайте, все решим.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Отмечаем Всемирный день шоппинга 11.11 в L-CRAFT!
 
СКИДКИ от 40% до 50% !

Акция действует по 12.11.2023 включительно.

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
table]
155 руб.


Давайте соберём рядочек!)

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Всем привет!

Приглашаю в свою новую закупочку  Натуральной уходовой косметики из Турции
 DALAN

Косметика производится из натуральных масел, с витаминными комплексами и вытяжкой из цветов.

Производство находится в г. Измир Турция.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned ,Добрый день! Примите пожалуйста маленький ДОЗАКАЗик.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
@Alina7883 , добрый день!    :smile:   Обязательно  :nod:  :rose:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Alina7883 , добрый день!     Обязательно    
Благодарю! :sun: