Антиперспирант OPS! Закупка для тех, кто устал от сырых пятен под мышками!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Всем привет!  Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вашему вниманию закупку удивительных антиперспирантов, которых Вам хватит ооочень на долго)))

Антиперспиранты OPS!       

Самое лучшее средство от пота на сегодняшний день:
- защищает от обильного потоотделения
- имеет длительное действие
- идеально подходит для чувствительной кожи

Рекомендую внимательно прочитать,      :Кепка:   здесь ответы на часто задаваемые вопросы!

Для того, чтобы антиперспирант обеспечивал максимальный комфорт и давал хороший эффект, важно правильно его использовать!

1) Рекомендуется наносить OPS! на ночь, так как именно ночью человек наименее подвижен и именно в эти спокойные часы наименее выделяется пот, а значит антиперспирант
подействует на кожу наиболее правильно.

2) Важно помнить, что наносить антиперспирант OPS! можно только на чистую отдохнувшую и нераздражённую кожу. Поэтому, если вы удалили волосы, к этому месту его можно применять только через сутки. Перед нанесением на коже не должно быть микротравм, царапин или раздражений.

3) Следует наносить антиперспирант OPS! на чистую сухую кожу. Важно, чтобы кожа была без повреждений и раздражений, без аллергии и дерматитов. Нельзя наносить его на влажную кожу, это может вызвать раздражение и зуд.Поэтому непосредственно перед нанесением промойте место нанесения чистой водой с мылом и насухо его протрите. Далее нужно дать коже
просохнуть не менее получаса.

4) Желательно наносить антиперспирант исключительно на зону чрезмерного потоотделения, как правило это зона роста волос, не выходя из неё.

5) Антиперспирант Ops! наносится в один слой. Он начинает действовать уже через 30-40 минут.

6) Если вы нанесли антиперспирант вечером, утром можно проводить любые водные процедуры, не боясь его смыть. Он действует на кожу ночью, и промывка зон нанесения с утра никак не влияет на его работу. К этому времени он уже
подействовал на кожу.

7) Рекомендованной частотой нанесения антиперспирантов OPS!считается от одного раза в 3 дня до одного раза в 3 недели. Если использовать антиперспирант OPS! в таком режиме, одного флакончика хватает на период от 6 до 18 месяцев.


Уникальные преимущества:

1. Не оставляют следов на одежде.
2. Без цвета, без запаха, без спирта. Не раздражает и не сушит Вашу кожу!
3. В составе Allantoin. Залечивает, смягчает кожу, сглаживает порезы и следы от ранений и ожогов.
4.  Косметические ингредиенты высокой очистки из Германии (корпорация Sigma-Aldrich Co. LLC. г.Мюнхен).
5. Специальный гелеобразователь в составе. При использовании экономит содержимое. Не растекается.

 Гарантирует ощущение сухости до 4-7 дней. Зависит от особенностей организма и степени гипергидроза (потливости).
Основа - немецкие высококачественные ингредиенты.
Состав: Aqua, Aluminum chloride, Allantoin, Hydroxyethylcellulo se.
Продукт сертифицирован (ЕАС) и задекларирован. ГОСТ 31679-2012


Транспортные расходы - начисляю по количеству, т.е. за 1 заказанную позицию ТР - 10 руб, за 2 шт. - 20 руб и т.д.   
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 21:12:23 pm от царапка »

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Дезодора́нты - косметические изделия,предназначенные для маскировки или ослабления неприятных запахов.

Антиперспира́нт - косметическое средство,предназначенное для устранения причины потовыделения.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Обратите внимание на правила пользования антиперспиранта "OPS!":

Вечером,после принятия ванны или душа, тщательно высушите кожу. Затем минимально нанесите антиперспирант "OPS!" на проблные участки тела и дать высохнуть естественным путем. Наносить не обильно (это не дезодорант). В случае дискомфорта смойте водой. Использовать в зоне подмышек, на ладонях,спине, cтопах или других участках тела. Применять 1-3 раза в неделю.

Для 100% эффекта, использовать средство только на исключительно сухую кожу и только на ночь. Не рекомендуется использовать антиперспирант "OPS!" ежедневно.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
@царапка , добрый вечер, я глянула в другой заказ и перевела Вам не ту сумму, я осталась должна ещё 10 рублей(((( как мне сейчас быть: перевести 10 рублей или до офиса оставить? Простите, пожалуйста!!!!

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
@царапка , блин, что-то я совсем сегодня не туда гляжу! Я уже вижу, что это транспортные  :Хохочу: :Ромашки:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@Julyanna , да транспортные начислены, заказ уже приехал, в четверг-пятницу отвезу в офис  ;)   

@царапка , блин, что-то я совсем сегодня не туда гляжу! Я уже вижу, что это транспортные  :Хохочу: :Ромашки:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Новинка! 

235 руб.



Дорожный спрей-антиперспирант "OPS!", 25 мл. Небольшой, удобный флакончик займет немного места в Вашей сумке. Форма флакона удобна для использования на всем теле. Он универсальный по составу. Несмотря на миниатюрный размер, такого объема средства хватит на 3-6 месяцев. Применяется средство, один раз в 4-8 дней, перед сном. Дорожный спрей "OPS!" имеет мягкий состав - без содержания спирта, с аллантоином.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, я не поняла, на несколько дней хватает​, это что означает, что мыть эти помазаннве места нельзя эти дни, или то что и после мытья он действует, но  каким образом, он глубоко проникает в кожу что ли?

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте, я не поняла, на несколько дней хватает​, это что означает, что мыть эти помазаннве места нельзя эти дни, или то что и после мытья он действует, но  каким образом, он глубоко проникает в кожу что ли?
.    Я только приобрела. В воскресенье вечером намазалась. Моюсь каждый день полностью, намыливаю даже намазанные места. Сегодня четверг: запаха нет,  подмышки сухие, раздражения нет, хотя кожа чувствительная, дезодорантом  ещё ни разу с воскресенья не пользовалась. Посмотрим, что дальше будет :)

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, я не поняла, на несколько дней хватает​, это что означает, что мыть эти помазаннве места нельзя эти дни, или то что и после мытья он действует, но  каким образом, он глубоко проникает в кожу что ли?


@Программист , здравствуйте, после нанесения можно принимать водные процедуры. Эффект не снижается.Механизм действия средства подробно описан в инструкции. В местах нанесения средство создает белковую формулу на время суживая, но не закупоривая потовые протоки и не проникает в кожу. Сухость и ощущение комфорта может достигать 7 дней. Это зависит от индивидуальности организма.

@татьяна зв ,  спасибо за помощь.   :904m

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 90
0
Спасибо, понятно

  • Сообщений: 54
  • Репутация: -1
-2
Извините пожалуйста что не оплачиваю, 6 апреля обязательно переведу Вам деньги.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Извините пожалуйста что не оплачиваю, 6 апреля обязательно переведу Вам деньги.


@Marina71 ,сделала пометку к заказу, смотрите в корзине.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер!заказ который в разборе,когда поедит по офисам?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер!заказ который в разборе,когда поедит по офисам?


@sentiabrina25 , Здравствуйте, сегодня отвезла заказы на транзитный склад. В начале следующей неделе будет в Вашем офисе.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 30
0
Спасибо,очень быстрая доставка,впервые такое!!!!

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
1

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Дд! А-когда стоп примерно будет? Надо по деньгам прикинуть...)))

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Дд! А-когда стоп примерно будет? Надо по деньгам прикинуть...)))

@НатКаб , дд стоп во вторник - 25 апреля, оплачивать будем 26-27 апреля.

Сейчас есть возможность дозаказать, тем кто не успел  :ага:

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0

@НатКаб , дд стоп во вторник - 25 апреля, оплачивать будем 26-27 апреля.

Сейчас есть возможность дозаказать, тем кто не успел  :ага:

Отлично! Уже кладу в корзину))))

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
А до выходных на Автозаводе будет уже заказ? 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Добрый день!
А до выходных на Автозаводе будет уже заказ?


@юлен. ДУ, сегодня отвезу заказы на транзитный склад, курьер приезжает на Автозавод в четверг и пятницу.  До выходных должен приехать к Вам в ЦР.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Уважаемые участники! 
В наличии есть 3 шт. Дорожного спрея OPS! 25мл.


235 руб.



  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Уважаемые участники!
В наличии есть 3 шт. Дорожного спрея OPS! 25мл.


235 руб.




Бросила в корзину. В офисы когда будете отправлять? Очень хотелось бы до 18 мая получить, Возможно такое?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0

Бросила в корзину. В офисы когда будете отправлять? Очень хотелось бы до 18 мая получить, Возможно такое?


@Lola , ответила ЛС.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Уважаемые участники! В наличии есть 3 шт. Дорожного спрея OPS! 25мл.
Кинули в корзину 1 дорожный и 2 других. Придёт вместе?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Кинули в корзину 1 дорожный и 2 других. Придёт вместе?



@Alexej303 ,  здравствуйте, да приедет все вместе.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Уважаемые, участники.
Позиции со статусом, Включено в счет, перевожу в оплату, оплачиваем до 22 мая, понедельника, во вторник отвезу на Транзитный склад. 
Следующий стоп в конце Июня.

В наличии есть 1 шт. Спрей дорожный OPS! comfort, 25ml

235 руб.



  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Уважаемые, участники.
Позиции со статусом, Включено в счет, перевожу в оплату, оплачиваем до 22 мая, понедельника, во вторник отвезу на Транзитный склад.
Следующий стоп в конце Июня.

В наличии есть 1 шт. Спрей дорожный OPS! comfort, 25ml

235 руб.



Добрый день, подскажите пристрой еще актуален? если да - то готова забрать... 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0


Добрый день, подскажите пристрой еще актуален? если да - то готова забрать...


Здравствуйте, уже нет в наличии. Можете сделать заказ, следующий выкуп будет в конце июня.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
1
Всем хорошего настроения, закупка в активном сборе!

Только в этом выкупе орг.сбор 9%

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
OPS! Gel – на 98% натуральный.

* Очень мягкая моющая основа, остальное- натуральные масла чайного дерева и мяты перечной, серебро.
* Без искусственных отдушек и красителей.
* Пахнет именно маслами. Не теле запаха после мытья не оставляет.
* Убирает высыпания за счет антимикробного действия серебра и чайного дерева.
* Дезодорирует, т.к. уменьшает рост бактерий, вызывающих запах.
* Помогает дезодорировать там , где обычной формой дезодоранта не воспользуешься.
* Экономный расход – очень концентрированный.



  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
1
А состав не вреден. Есть похожий антиперсперант драйдрай. Чем они отличаются не могу понять. Подскажите.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
А состав не вреден. Есть похожий антиперсперант драйдрай. Чем они отличаются не могу понять. Подскажите.

@мама софийки , Здравствуйте, каждая партия выпускаемой продукции тм "OPS!" подтверждена сертификатом ЕАС и Паспортом качества.
От других средств от пота, "антиперспирант OPS!" отличается прежде всего своим составом.Уникальнос ть "OPS!" - в нем нет спирта, (не раздражает кожу). В составе есть аллантоин (заживляет мелкие порезы и ранки).
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 12:44:59 pm от царапка »

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
0
Ольга дв! сейчас оплачивала и немного ошиблась. Оплатила 390 руб.а  2 руб. недоплатила. Можно при получении доплатить или я еще раз перечислю на карту.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Ольга дв! сейчас оплачивала и немного ошиблась. Оплатила 390 руб.а  2 руб. недоплатила. Можно при получении доплатить или я еще раз перечислю на карту.

Ничего страшного, оплатите в офисе при получении   ;)  

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Извините, я что то проворонила оплату( думала до 6 оплата, а это карта до 06( мне нельзя оплатить?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Извините, я что то проворонила оплату( думала до 6 оплата, а это карта до 06( мне нельзя оплатить?


Елена, я Вам в ЛС написала  :ага:

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 7
0
ДВ! /Подскажите, пожалуйста, я сегодня положила в корзину, мне уже ждать другой стоп или еще можете мне оплату поставить сегодня?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
ДВ! /Подскажите, пожалуйста, я сегодня положила в корзину, мне уже ждать другой стоп или еще можете мне оплату поставить сегодня?


Здравствуйте, Вы в этом выкупе. В оплату переведу на следующей неделе и сразу в офис!

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
д.день! мне из пристроя тогда . Куда и сколько перечислить. Спасибо!

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
д.день! мне из пристроя тогда . Куда и сколько перечислить. Спасибо!

@vitavita положите в корзину. В понедельник переведу в оплату.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0

Для хорошего отпуска.


Есть в наличии.



  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
Оплатила

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@nat80 ,  получила, в ближайшее время отвезу в офис  :904m

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
Спасибо

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 7
0
ДУ! Большое спасибо за закупку, очень быстро и качественно! Разрекламировала знакомым, по их просьбе еще заказываю. Подскажите, когда следующий стоп?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
ДУ! Большое спасибо за закупку, очень быстро и качественно! Разрекламировала знакомым, по их просьбе еще заказываю. Подскажите, когда следующий стоп?


@натуся-туся ,     :904m 
Следующий выкуп будет не раньше середины августа, сейчас у поставщика нет  в наличии Дорожного 25 ml, как он появится сразу сделаю стоп.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 59
0
@царапка , гель для душа  есть в наличии?