КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0

ДВ!
К сожалению только черный маркер, других нет.


Поняла, скобы уже не войдут в счёт? Можно тогда заказ оставить до след.стопа, мне не срочно, чтобы всё вместе забрать, а то скобы дороговато с доставкой выйдут, за заказ я заплачу

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0


Поняла, скобы уже не войдут в счёт? Можно тогда заказ оставить до след.стопа, мне не срочно, чтобы всё вместе забрать, а то скобы дороговато с доставкой выйдут, за заказ я заплачу

ДУ!
Конечно можно. Я подпишу комментария отложить до нового выкупа и все вам объединю.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 10
0
ДУ! Добавьте, пожалуйста, пристрой к заказу на оплату. Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДУ! Добавьте, пожалуйста, пристрой к заказу на оплату. Спасибо.

ДД!
Все сделаю.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0

ДУ!
Конечно можно. Я подпишу комментария отложить до нового выкупа и все вам объединю.


спасибо за всё, добавьте плиз пристрой, оплачу и можете отправлять...

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0


спасибо за всё, добавьте плиз пристрой, оплачу и можете отправлять...

ДВ!
Хорошо.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@Марья_НН , привет (  положила пристрой . в корзину .пожалуйста всё в один паке +ЧЕБ"ОПТ .СПАСИБО ! 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , привет (  положила пристрой . в корзину .пожалуйста всё в один паке +ЧЕБ"ОПТ .СПАСИБО !

ДУ!
Все сделала, просто в оплату сегодня вечером всех переведу, вчера не получилось всех перевести.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, выкуп 56 еще 6 февраля передан в транзит, а у меня как был статус «включено в счёт», так и не поменялся. Когда уже я получу свой товар?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, выкуп 56 еще 6 февраля передан в транзит, а у меня как был статус «включено в счёт», так и не поменялся. Когда уже я получу свой товар?

ДД!
Может забыла вам написать (отправлять ваш заказ в офис или нет). Обычно если заказ на 50 руб всем пишу спрашиваю придержать или отправлять в офис.
Отправлю в субботу тогда в транзит.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день. Маша ,а где пристрой.?Всегда был.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Маша ,а где пристрой.?Всегда был.


ДД!
Он, есть сейчас проверю каталог. Ошибочно его удалила, буду восстанавливать ПРИСТРОЙ, но на это очень долго времени уходить.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
здравствуйте, нужна сумки или пака с ручками с двумя собачками, непрозрачная формата А4

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
здравствуйте, нужна сумки или пака с ручками с двумя собачками, непрозрачная формата А4

Дд! 
Ближе к вечеру посмотрю что можно вам предложить и скину ссылку на товар.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
здравствуйте, нужна сумки или пака с ручками с двумя собачками, непрозрачная формата А4

ДД!
Посмотрела по наличию к сожалению нет с собачками папок.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0

ДД!
Посмотрела по наличию к сожалению нет с собачками папок.

поняла спасибо, тогда пусть пристрой основной заказ дождется, спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

поняла спасибо, тогда пусть пристрой основной заказ дождется, спасибо

ДВ!
Конечно все вместе в оплату переведу.

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
ДВ добавьте пристрой в заказ.  6403713 спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ добавьте пристрой в заказ.  6403713 спасибо

ДУ!
Все сделаю.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Когда примерно будут раздачи по текущему выкупу? К первым числам мая успеет, если сейчас сделать заказ? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Когда примерно будут раздачи по текущему выкупу? К первым числам мая успеет, если сейчас сделать заказ?

ДВ!
Да, конечно успеем. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Машенька, ДУ, заказала из пристроя, если что, то можно к следующему выкуупу.Там у меня наверное опять пакетик наберется...  :kiss:  :hearteyes: Спасибочки..  :flower: 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Машенька, ДУ, заказала из пристроя, если что, то можно к следующему выкуупу.Там у меня наверное опять пакетик наберется...  :kiss:  :hearteyes: Спасибочки..  :flower:

ДУ!
Хорошо.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер.Маша, сделала заказ,но мне нужно именно 32м.Если одного вида не будет замени кратно 2.Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер.Маша, сделала заказ,но мне нужно именно 32м.Если одного вида не будет замени кратно 2.Спасибо.

ДВ!
Хорошо.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.У. Маша,в заказе видно, что я заказывала весь ряд? Я В Комментариях написала.😊

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Д.У. Маша,в заказе видно, что я заказывала весь ряд? Я В Комментариях написала.😊

ДД!
Ага, видела комментарии. Счет есть сейчас все поменяю.

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
@Марья_НН , ДД! Скажите, пожалуйста, пупырка на замену круг или сердечко за 163р в замен квадрата тоже нет у поставщика?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДД! Скажите, пожалуйста, пупырка на замену круг или сердечко за 163р в замен квадрата тоже нет у поставщика?

ДД!
Нет к сожалению. Если в Дом, кухня, сад и огород появится пупырка напишу всем и смогу ваши заказы объединить если что.

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
@Марья_НН , ясно, спасибо.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Марья_НН , дд!
А у меня Тетрадь 18л. кл. "Морская черепаха" ErichKrauseАртикул: 46578

10 штук или 1 будет? 
Я в корзину 1 положила и в комментарии 10 написала :flushed: 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд!
А у меня Тетрадь 18л. кл. "Морская черепаха" ErichKrauseАртикул: 46578

10 штук или 1 будет?
Я в корзину 1 положила и в комментарии 10 написала :flushed:

Доброе утро!
Оля, сейчас поменяю все, видимо просмотрела.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@Марья_НН , добрый вечер. Можно мне пристрой включить в сегодняшний счет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер. Можно мне пристрой включить в сегодняшний счет?

Доброе утро!
Добавлю.

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 66
0
Марья, добрый день. Проверьте, пжл, мой заказ. Верно ли заказала? Нужно 10 тетрадей клетка и 10 тетрадей линейка. Клетка из пристроя)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Марья, добрый день. Проверьте, пжл, мой заказ. Верно ли заказала? Нужно 10 тетрадей клетка и 10 тетрадей линейка. Клетка из пристроя)

Добрый день!
Сейчас все проверю.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Марья, добрый день. Проверьте, пжл, мой заказ. Верно ли заказала? Нужно 10 тетрадей клетка и 10 тетрадей линейка. Клетка из пристроя)

Добрый день!
Все верно. Спасибо за заказ.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Машенька,Добрый день,покидала еще из пристроя,можно в оплату,чтобы получить все вместе,спасибо..

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , Машенька,Добрый день,покидала еще из пристроя,можно в оплату,чтобы получить все вместе,спасибо..

Добрый день!
Конечно можно, все ваши заказы объединю в 1 пакет или коробку.

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 146
0
@Марья_НН , здравствуйте. А можно мне будет объединить с другой Вашей закупкой заказ Дом, сад, огород?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , здравствуйте. А можно мне будет объединить с другой Вашей закупкой заказ Дом, сад, огород?

Добрый вечер!
Конечно можно. Сейчас комментарии оставлю на объединение.

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 146
0
Спасибо!    :nod:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@Марья_НН , добрый день. Мне не надо 7 тетрадей из пристроя, мне надо ровно 9, на класс. Поэтому либо удалите мне то, что заменено, пожалуйста, либо еще 2 тетради дозакажите такие же, либо из пристроя еще 2 по информатике.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день. Мне не надо 7 тетрадей из пристроя, мне надо ровно 9, на класс. Поэтому либо удалите мне то, что заменено, пожалуйста, либо еще 2 тетради дозакажите такие же, либо из пристроя еще 2 по информатике.

Добрый день!
Поняла вас, добавьте в корз-ну еще 2шт геометрии пожалуйста.

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 146
0
@Марья_НН , здравствуйте. Удалите пожалуйста объединённый заказ, всё получила, всё понравилось, спасибо! 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , здравствуйте. Удалите пожалуйста объединённый заказ, всё получила, всё понравилось, спасибо!

Дв!
Перенесу сейчас в архив.

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 146
0
@Марья_НН , спасибо! А как мне из корзины удалить? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , спасибо! А как мне из корзины удалить?

Ночью сегодня все перейдет в архив. Завтра проверите нечего не будет в раздачах.