КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН большое Вам спасибо! Очень нравится ваша закупка, всегда забираю все из пристроя!!!

Смотрите по вашему товару, тот что включено в счет есть все сейчас в наличии, НОВЫЙ ЗАКАЗ статус, данный товар в пути и этот пристрой будет у нас только в след. среду. Будите ждать все вместе или по отдельности переводить вас?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Марья_НН, Подожду! 
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 16:14:51 pm от Юлия210588 »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер,заказ получила,отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер,заказ получила,отметьте пожалуйста

ДВ!
Отмечу.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 5
0
Добрый день, накидала в корзину из пристроя, можно не ждать нового заказа, если все есть в наличии?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день, накидала в корзину из пристроя, можно не ждать нового заказа, если все есть в наличии?

ДД!
Проверю, если что переведу вас в оплату.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Маша, ДУ, посмотри пожалуйста, есть ли что из заказанного из пристроя, объедини пожалуйста с моими заказами, спасибо...  :kiss:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , Маша, ДУ, посмотри пожалуйста, есть ли что из заказанного из пристроя, объедини пожалуйста с моими заказами, спасибо...  :kiss:

ДУ!
Посмотрю и все объединю.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Добрый день Мария, подскажите пожалуйста можно заказать предметные тетради набором. (интересует набор тетрадей с кедами
или на сером фоне.



  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день Мария, подскажите пожалуйста можно заказать предметные тетради набором. (интересует набор тетрадей с кедами
или на сером фоне.




ДД!
Заказывали 2 предыдущих выкупа предметные тетради ассорти, в них были тетради и с кедами и серые и черные все вперемешку -
Тетрадь предметная 48л. кл.  Комплект 10пр.тетрадей "Разное ассорти" арт. 48-8020

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Маша, добрый день! Всё получила, кроме Канцелярск. набор 4предм. в пакетеАртикул: H-826/Дата заказа: 2020-07-28 09:59:41
Отметь, пожалуйста). 
Набора не было или где-то затерялся?)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Маша, добрый день! Всё получила, кроме Канцелярск. набор 4предм. в пакетеАртикул: H-826/Дата заказа: 2020-07-28 09:59:41
Отметь, пожалуйста). 
Набора не было или где-то затерялся?)
ДД!
Набор у меня остался, пропустила. Вам набор для мальчика нужен? Просто приехал набор розовый может вам денежку за него вернуть.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Цитирую: "kuzma" от Сегодня в 16:52:24Маша, добрый день! Всё получила, кроме Канцелярск. набор 4предм. в пакетеАртикул: H-826/Дата заказа: 2020-07-28 09:59:41
Отметь, пожалуйста). 
Набора не было или где-то затерялся?)ДД!
Набор у меня остался, пропустила. Вам набор для мальчика нужен? Просто приехал набор розовый может вам денежку за него вернуть.
Для мальчика. Мой подросток с розовым ходить не будет)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 20:10:14Цитирую: "kuzma" от Сегодня в 16:52:24Маша, добрый день! Всё получила, кроме Канцелярск. набор 4предм. в пакетеАртикул: H-826/Дата заказа: 2020-07-28 09:59:41
Отметь, пожалуйста). 
Набора не было или где-то затерялся?)ДД!
Набор у меня остался, пропустила. Вам набор для мальчика нужен? Просто приехал набор розовый может вам денежку за него вернуть.Для мальчика. Мой подросток с розовым ходить не будет)
Перечислю денежку вам на карту за него.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 21
0
ДД. ВЫкуп, который сейчас на сборе придёт до 1 сентября?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД. ВЫкуп, который сейчас на сборе придёт до 1 сентября?

ДД!
Конечно и еще пару раз до 1.09 успеем поучить товар.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДН, у меня весь товар из пристроя, оплачен уже, можно узнать когда в офис? просто у нас не очень часто ездят и если что пролежит долго, а что-то мне подсказывает, могут к этим выходным забрать. они почему то стали в четверг пятницу забирать.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДН, у меня весь товар из пристроя, оплачен уже, можно узнать когда в офис? просто у нас не очень часто ездят и если что пролежит долго, а что-то мне подсказывает, могут к этим выходным забрать. они почему то стали в четверг пятницу забирать.

ДУ!
Сейчас ваш заказ проверю, если весь пристрой в наличии не в пути то отправлю в офис.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Доброе утро!
Сделала заказ из пристроя посмотрите пож..

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Доброе утро!
Сделала заказ из пристроя посмотрите пож..

ДД!
Хорошо, сейчас проверю.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.Н. Посмотрите дозаказ,я все сразу оплачу.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Д.Н. Посмотрите дозаказ,я все сразу оплачу.

ДУ!
Хорошо. Сейчас все проверю и добавлю в ваш заказ основной.

  • Сообщений: 2,793
  • Репутация: 65
0
ДУ. Положите еще из пристроя пожалуйста тетрадки

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДУ. Положите еще из пристроя пожалуйста тетрадки

ДД!
Положу, сумму учту в наценке.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда заказ придет в офис, я рассчитывала что к 1 сентября я получу заказ, так как к 1 сентября мне нужны некоторые предметы из заказа, а в офисе мне сказали что теперь следующий привоз у них в четверг, как мне быть, у вас написано доставка 10 дней.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда заказ придет в офис, я рассчитывала что к 1 сентября я получу заказ, так как к 1 сентября мне нужны некоторые предметы из заказа, а в офисе мне сказали что теперь следующий привоз у них в четверг, как мне быть, у вас написано доставка 10 дней.

ДД!
Товар вы оплатили 18.08, доставлен товар в транзитный офис 27.08., а как ваш офис товар забирает это нужно уточнить у них.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 2
0
ДД, заказала Обложки для дневников и тетрадей ПВХ. 210*345 - 25 штук, в ряду 50, если ряд не будете закрывать, возьму и остальные, или сколько скажите, чтобы в этот выкуп вошли

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД, заказала Обложки для дневников и тетрадей ПВХ. 210*345 - 25 штук, в ряду 50, если ряд не будете закрывать, возьму и остальные, или сколько скажите, чтобы в этот выкуп вошли

ДВ!
Выкуплю в пристрой.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Я все получила. Спасибо Вам за такую прекрасную закупку. Удалите пожалуйста из доставки

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Я все получила. Спасибо Вам за такую прекрасную закупку. Удалите пожалуйста из доставки
[/quote
ДД!
Спасибо. Сейчас все перенесу в архив.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Марья_НН ,здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в заказ карандаши простые! 

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 15
0
Заказала из при строя. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в заказ карандаши простые!

ДД!
Добавлю.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Заказала из при строя.

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
Цитирую: Юлия210588 от Сегодня в 11:20:10 @Марья_НН ,здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в заказ карандаши простые!
ДД!
Добавлю.
Большое спасибо😉

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  В дозаказ можно?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте.  В дозаказ можно?

ДД!
К сожалению нет, товар уже отвезли в транспортную.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0

ДД!
К сожалению нет, товар уже отвезли в транспортную.

А у себя придержать до след выкупа можно, так как там только 1 пенал ( не успела в корзину докидать товар)?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

А у себя придержать до след выкупа можно, так как там только 1 пенал ( не успела в корзину докидать товар)?

ДУ!
Конечно можно, отложу ваш заказ до нового выкупа.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте.  Подскажите, как заказать книжечки "Познавательные наклейки" (4по 1)/(5по 1)-я не очень поняла, что это....  Просто мне нужно определенные книжечки докупить. Я не могу разобраться. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте.  Подскажите, как заказать книжечки "Познавательные наклейки" (4по 1)/(5по 1)-я не очень поняла, что это....  Просто мне нужно определенные книжечки докупить. Я не могу разобраться.

ДД!
4 по 1 - это значит 4 вариант книжек каждая по1шт.
5 по 1 - 5 вариантов книжек по 1шт.
Если вам нужны определенные книжки, вы можете в комментариях к заказу мне подписать что вам нужно. (овощи, звери, океан, кто живет в лесу и т.д.)

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
здравствуйте! заказ получила. отметьте как выданный пожалуйста( тот что в раздаче)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
здравствуйте! заказ получила. отметьте как выданный пожалуйста( тот что в раздаче)

ДВ!
Сейчас сделаю.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
здравствуйте, у вас в каталоге нашла Папка для акрила, темперы и гуаши А3 8л. и есть для черчения, а для гуаши есть? и папку в корзину добавила,  есть ещё какие нибуть? вы пока меня в закупку не берите хотелось бы всё вместе заказать.. если есть и пристрой попридержите, заплатить за него могу, но оставьте до след. основного выкупа, спасибо
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2020, 12:59:21 pm от Лена111 »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
здравствуйте, у вас в каталоге нашла Папка для акрила, темперы и гуаши А3 8л. и есть для черчения, а для гуаши есть? и папку в корзину добавила,  есть ещё какие нибуть? вы пока меня в закупку не берите хотелось бы всё вместе заказать.. если есть и пристрой попридержите, заплатить за него могу, но оставьте до след. основного выкупа, спасибо

ДД!
Отдельно для гуаши нет, только то что вы нашли.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
здравствуйте, у вас в каталоге нашла Папка для акрила, темперы и гуаши А3 8л. и есть для черчения, а для гуаши есть? и папку в корзину добавила,  есть ещё какие нибуть? вы пока меня в закупку не берите хотелось бы всё вместе заказать.. если есть и пристрой попридержите, заплатить за него могу, но оставьте до след. основного выкупа, спасибо

Хорошо.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0

Хорошо.



папку в корзину добавила,  есть ещё какие нибуть? А3

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0



папку в корзину добавила,  есть ещё какие нибуть? А3

ДВ!
Каталог сегодня обновила  утром по наличию, больше пока другого нечего нет.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2020, 05:58:09 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
ничего больше не нашла, пускай тогда в этом выкупе учавствую, дозаказ же нельзя?