КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Цитирую: Тю-Тюк от Сегодня в 12:09:22Добрый день. Заказ в разборе уже уйдет в транзитный офис, в связи с последними изменениями?
ДД!
Да, смотрите я товар повезу после 15:00, могу вас перезаписать в офис Ленинский они будут работать или Автозавод мы сегодня лично туда отвезем товар. Ответ нужен от вас сейчас.
Нет, спасибо. Пусть в транзите лежит. Буду ждать других заказов либо изменений по раздачи.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Нет, спасибо. Пусть в транзите лежит. Буду ждать других заказов либо изменений по раздачи.

ДД!
Хорошо. Думаю, что все наладится.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.Д..Накидала из пристроя ,включите в счет,сразу оплачу.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Д.Д..Накидала из пристроя ,включите в счет,сразу оплачу.

ДД!
Все сделаю. Спасибо!

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер. А Вы можете убрать мой заказ в архив из раздачи, так как у меня нет кнопки Получено (заказ получила курьером)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер. А Вы можете убрать мой заказ в архив из раздачи, так как у меня нет кнопки Получено (заказ получила курьером)

Дв!
Я посмотрю ваш заказ, если смогу то уберу.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер. А Вы можете убрать мой заказ в архив из раздачи, так как у меня нет кнопки Получено (заказ получила курьером)

Дд!
Не могу убрать, только админ. или работник офиса может сможет перенести в архив.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Добрый вечер!
В пристрое тетради смайлик-они разного цвета? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер!
В пристрое тетради смайлик-они разного цвета?

ДД!
Да 5шт разных есть.

  • Сообщений: 2,198
  • Репутация: 236
0
@Марья_НН , д.д. цветы гвоздика арт. FE004 приходят в собранном виде, таком как на картинке? Или их надо собирать? У меня один раз так было и мне не понравилось.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , д.д. цветы гвоздика арт. FE004 приходят в собранном виде, таком как на картинке? Или их надо собирать? У меня один раз так было и мне не понравилось.

ДД!
Всегда по разному, не переживайте я вам их если что сама соберу.

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@Марья_НН , ДВ. Добавила пристрой в корзину.
Переведите в оплату - оплачу вмете с заказом.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДВ. Добавила пристрой в корзину.
Переведите в оплату - оплачу вмете с заказом.

ДУ!
Хорошо. Все сделаю.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Добрый день!
У вас уже 100% набрано, скажите, как скоро будет выставляться счёт? Нужно получить заказ к первым числам июня. Есть такой шанс?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день!
У вас уже 100% набрано, скажите, как скоро будет выставляться счёт? Нужно получить заказ к первым числам июня. Есть такой шанс?

ДД!
Счет уже выставили, Давайте попробую отправить ваш заказ если товар не отвезли в ТК.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0

ДД!
Счет уже выставили, Давайте попробую отправить ваш заказ если товар не отвезли в ТК.


Была бы Вам очень благодарна!
Спасибо :)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0


Была бы Вам очень благодарна!
Спасибо :)
ДУ!
Не успели мы, товар уже увезли в ТК.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Марья_НН , здравствуйте, нужен циркуль  :smile:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, оч. Нужен циркуль, если можно в этот выкуп,
😟

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, оч. Нужен циркуль, если можно в этот выкуп,
😟

ДД!
К сожалению уже нечего не могу сделать, товар повезли в ТК. У них все быстро, поэтому и просила: "дозаказ отправляю в 11:00", что у вас было в корзине на тот момент я отправила дозаказом.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
@Марья_НН , Добрый день. Подскажите пожалуйста размер зеркала  Артикул S-2922 ; 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Добрый день. Подскажите пожалуйста размер зеркала  Артикул S-2922 ;

ДД!
Написала менеджеру, ждем ответ.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Добрый день. Подскажите пожалуйста размер зеркала  Артикул S-2922 ;

ДД!
Ответили: Размер зеркала: 16*21

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Марья_НН , здравствуйте, добавила в корзину немного из пристроя объедините с основным заказом пожалуйста.  :smile:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , здравствуйте, добавила в корзину немного из пристроя объедините с основным заказом пожалуйста.  :smile:

ДД!
Хорошо. Все сделаю.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , здравствуйте, добавила в корзину немного из пристроя объедините с основным заказом пожалуйста.  :smile:

ДД!
Не нашла основной заказ, в какой закупке?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Цитирую: ялена от Сегодня в 09:39:11 @Марья_НН , здравствуйте, добавила в корзину немного из пристроя объедините с основным заказом пожалуйста. 
ДД!
Не нашла основной заказ, в какой закупке?
В разборе товара, в этой же закупке   оплата была   2020-05-26 20:59   854 руб.  :hysterical:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
В разборе товара, в этой же закупке   оплата была   2020-05-26 20:59   854 руб.  :hysterical:

Этот товар давно уже в транзите находится. Объединить не смогу. Если надо могу сейчас удалить ваш заказ из ПРИСТРОЯ.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Тогда удалите пожалуйста.   :veryconfused:   :cherryblossom:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Тогда удалите пожалуйста.   :veryconfused:   :cherryblossom:

Хорошо, все уберу.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
@Марья_НН ,ДД Маша привет подскажи пожалуйста если я закажу например тетради 48-6445 10 шт то придут все одинаковые? мне надо чтобы все тетради по  предметам у класса были одинаковые

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,ДД Маша привет подскажи пожалуйста если я закажу например тетради 48-6445 10 шт то придут все одинаковые? мне надо чтобы все тетради по  предметам у класса были одинаковые

ДУ!
Да, конечно, будут все одинаковые.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
@Марья_НН , Д Д точно у всех будет один рисунок?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Д Д точно у всех будет один рисунок?
ДВ!
Предметные тетради все идут как на фото, других точно не будет.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
@Марья_НН ,А ручек вообще нет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,А ручек вообще нет?
ДУ!
Есть, сейчас каталог обновлю.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
@Марья_НН ,и чего теперь мне с этими тетрадями делать? я же писала мне надо чтобы у всех одинаковые были.... просто ппц

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,и чего теперь мне с этими тетрадями делать? я же писала мне надо чтобы у всех одинаковые были.... просто ппц

ДД!
Что вы возмущаетесь, у поставщика были тетради только в этом кол-ве, давайте я вам уберу тетради которых нет по 10шт. Оплачивайте без них. Я их в пристрой выложу.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
@Марья_НН ,д нет я их сама выкуплю не буду вас оставлять с пристроем пригодятся

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,д нет я их сама выкуплю не буду вас оставлять с пристроем пригодятся

ДД!
Тетради всегда разбирают, не страшно, я у вас их удалила уже.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Марья_НН , здравствуйте! Сделала заказ из пристроя, выставьте счёт пожалуйста! 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , здравствуйте! Сделала заказ из пристроя, выставьте счёт пожалуйста!
[/quote
Дд!
Завтра выставлю счёт. Сейчас не дома.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
Цитата
Цитирую: Юлия210588 от 11 Июль, 2020, 17:28:07 pmЗавтра выставлю счёт. Сейчас не дома.
@Марья_НН, Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Марья_НН , добрый вечер! Добавила в заказ краски, как-то проворонила их. Вы мне их включите тоже, пожалуйста, в счёт или добавьте наценкой

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер! Добавила в заказ краски, как-то проворонила их. Вы мне их включите тоже, пожалуйста, в счёт или добавьте наценкой

ДВ!
Сейчас добавлю к заказу.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0

ДВ!
Сейчас добавлю к заказу.
Всё, большое спасибо😉

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Марья_НН , здравствуйте! У меня заказ весь из пристроя, чтобы не ждать. Заказала ручку дешёвую 4 штуки последние, чтобы у вас они не болтались, а вы мне выставили ждём счёт и в наличии сейчас всего одна (ведать кто-то вперёд успел заказать) . Если можно одну из пристроя включить в счёт, остальные убрать. Если нет, так нет.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , здравствуйте! У меня заказ весь из пристроя, чтобы не ждать. Заказала ручку дешёвую 4 штуки последние, чтобы у вас они не болтались, а вы мне выставили ждём счёт и в наличии сейчас всего одна (ведать кто-то вперёд успел заказать) . Если можно одну из пристроя включить в счёт, остальные убрать. Если нет, так нет.

ДД!
Сейчас все сделаем, поменяем и в транзитный офис отвезем на этой недели.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Марья_НН большое Вам спасибо! Очень нравится ваша закупка, всегда забираю все из пристроя!!!