КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДВ!
я  еще из пристроя добавила :Стесняюсь:   - могу все сразу оплатить))

ДВ!
Ок. Сейчас переведу в оплату и добавлю в наценку.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Марья_НН , ДВ!
у меня еще из пристроя в корзинке добавилось  :Извиняюсь: - если можно, все в один мешочек бы.
к оплате готова)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДВ!
у меня еще из пристроя в корзинке добавилось  :Извиняюсь: - если можно, все в один мешочек бы.
к оплате готова)

ДВ!
Хорошо, все добавлю.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
ДД! Почему не все зафиксировано?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД! Почему не все зафиксировано?


ДД!
Сейчас проверю, есть позиции которые я не смогу выкупить, и так очень много закрываю рядов в ПРИСТРОЙ.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. В прошлый выкуп заказывала расписание уроков 25 штук. Был отказ, а в каталоге оно есть и сейчас. Как проверить наличие? Стоит ли еще раз заказать?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер. В прошлый выкуп заказывала расписание уроков 25 штук. Был отказ, а в каталоге оно есть и сейчас. Как проверить наличие? Стоит ли еще раз заказать?

Дд!
Было в кол-ве 4 шт. Сейчас спрошу у менеджера есть ли нужное вам кол-во.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер. В прошлый выкуп заказывала расписание уроков 25 штук. Был отказ, а в каталоге оно есть и сейчас. Как проверить наличие? Стоит ли еще раз заказать?

ДД!
Этих нет уже. Могу уточнить по поводу вот этих. http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/121253880/

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
@Марья_НН ,Д.Д.!по поводу дневников кож.зам,не спросите у поставщика-ждать,или нет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,Д.Д.!по поводу дневников кож.зам,не спросите у поставщика-ждать,или нет?

ДД!
Сейчас уточню, было поступление дневников но кож-зам только для музыкальной школы пришли.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,Д.Д.!по поводу дневников кож.зам,не спросите у поставщика-ждать,или нет?

ДД!
Сказали не будет поступления по дневникам.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Фоторамка 1302W-355 25х25 в желтом цвете как на фото?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Фоторамка 1302W-355 25х25 в желтом цвете как на фото?


ДД!
Да, цвет точно такой же как на фото только размер другой 25х25

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Д.д. Если есть, возьму эти. Уточните пожалуйста.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Д.д. Если есть, возьму эти. Уточните пожалуйста.

ДД!
Хорошо, сейчас спрошу.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Д.д. Если есть, возьму эти. Уточните пожалуйста.

Ответили: есть только 20шт.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@Марья_НН ,дд,положила в корзину пристрой,можете посмотреть в наличии или уже нет?
Если нет,то из каталога закажу

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,дд,положила в корзину пристрой,можете посмотреть в наличии или уже нет?
Если нет,то из каталога закажу

ДД!
Ок, сейчас проверю и поменяю статус.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,дд,положила в корзину пристрой,можете посмотреть в наличии или уже нет?
Если нет,то из каталога закажу

Собрала ваш заказ в пакет, если хотите могу перевести в оплату и завтра отвезем товар в транзит.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@Марья_НН ,конечно

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Оплатила

Спасибо, перевожу в разбор.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 85
0
ДВ, у меня тоже много из пристроя, посмотрите, пожалуйста, если нет, то перезакажу

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ, у меня тоже много из пристроя, посмотрите, пожалуйста, если нет, то перезакажу

ДУ!
ОК. Сейчас проверю.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН ,доброе утро.а что стержней этого размера вообще нету?или есть какието замены?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,доброе утро.а что стержней этого размера вообще нету?или есть какието замены?

ДУ!
Только вот такие есть с ушками: Стержень с ушками длина 10,7 см. Такая же цена. https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103544188/

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 09:04:13 @Марья_НН ,доброе утро.а что стержней этого размера вообще нету?или есть какието замены?
ДУ!
Только вот такие есть с ушками: Стержень с ушками длина 10,7 см. Такая же цена. https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103544188/
@Марья_НН , нет это маленькие.тогда давайте то что осталось в заказе

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , нет это маленькие.тогда давайте то что осталось в заказе

Смотрите, могу убрать у вас товар из пристроя.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 09:25:32 @Марья_НН , нет это маленькие.тогда давайте то что осталось в заказе
Смотрите, могу убрать у вас товар из пристроя.
нет не надо его я заберу

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН , добрый вечер! Положила в корзину ещё одну позицию из пристроя. Зафиксируйте её, пожалуйста, чтобы можно было всё вместе оплатить.  ;)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер! Положила в корзину ещё одну позицию из пристроя. Зафиксируйте её, пожалуйста, чтобы можно было всё вместе оплатить.  ;)

ДУ!
Хорошо.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0

ДУ!
Хорошо.

Благодарю   :Спасибо:

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
ДУ. Переведите заказ из пристроя в оплату. Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@Марья_НН , добрый день. А пристрой успеем до 1 сентября получить?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , добрый день. А пристрой успеем до 1 сентября получить?

ДД!
ждала сегодня всех с оплатой до 11 часов, чтобы успеть отвезти сегодня в транзит. Все кто оплатил,тех сегодня отвезла. Теперь в транзит поедем не раньше 27.08 или 28.08

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
9 руб.


Эта бумага односторонняя, и на фото, если присмотреться, видна надпись. Исправьте в каталоге, чтобы не вводить в заблуждение.
Получила сегодня свой заказ - не доложили 2 шариковые ручки  :(

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
9 руб.


Эта бумага односторонняя, и на фото, если присмотреться, видна надпись. Исправьте в каталоге, чтобы не вводить в заблуждение.
Получила сегодня свой заказ - не доложили 2 шариковые ручки  :(


Напишите арт.ручек в личку и куда вернуть денежку, проерю и перечислю. В каталоге руками ничего не правлю. Все данные с сайта поставщика.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Написала в личку. Извините, ошиблась, ручки не 2, а 4 должно было быть. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Написала в личку. Извините, ошиблась, ручки не 2, а 4 должно было быть.

Ок. Сейчас перечислю еще 6 руб.

  • Сообщений: 14,093
  • Репутация: 1252
0
@Марья_НН ,ДД. у меня тетради в отказе,я другие из пристроя положила, можно объединить их с заказом?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,ДД. у меня тетради в отказе,я другие из пристроя положила, можно объединить их с заказом?

дд!
Хорошо, все сделаю.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@Марья_НН , добрый вечер! Добавила из пристроя 2 позиции, положите их к оплаченному заказу, пожалуйста.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер! Добавила из пристроя 2 позиции, положите их к оплаченному заказу, пожалуйста.

ДУ!
Хорошо, все добавлю.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: NataStiprais от 23 Август, 2019, 15:17:14 pm @Марья_НН , добрый день. А пристрой успеем до 1 сентября получить?
ДД!
ждала сегодня всех с оплатой до 11 часов, чтобы успеть отвезти сегодня в транзит. Все кто оплатил,тех сегодня отвезла. Теперь в транзит поедем не раньше 27.08 или 28.08
Добрый вечер. Я так понимаю планы поменялись? На этой неделе ждать пристроя?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер, хочу поблагодарить Вас за работу и подарочек. Не первый раз участвуют в Ваших закупках. Всегда все быстро и чётко. Ещё раз спасибо. :Спасибо:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер. Я так понимаю планы поменялись? На этой неделе ждать пристроя?

ДВ!
Да, конечно. Постараюсь сегодня отвезти в транзит.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер, хочу поблагодарить Вас за работу и подарочек. Не первый раз участвуют в Ваших закупках. Всегда все быстро и чётко. Ещё раз спасибо. :Спасибо:

ДД!
Да не за что. Вам спасибо за участие. :904m