КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,  Дв. Тоже набрала из пристроя. Добавьте, пожалуйста, к основному заказу.

ДВ!
ХОРОШО

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДВ!у вас в пристрое есть резинки артикул  IV782 10 шт их, какие расцветки в наличии?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДВ!у вас в пристрое есть резинки артикул  IV782 10 шт их, какие расцветки в наличии?

ДУ!
Есть все как на нижнем левом фото в горошек, расцветки разные.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 376
0
Добрый вечер, а то, что в разборе, когда планируете сдать?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер, а то, что в разборе, когда планируете сдать?

ДВ!
Сдали в транзит 22.12

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 376
0
Может офис еще не оприходавал, статус у организатора 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Может офис еще не оприходавал, статус у организатора

Да, возможно не от сканировалась транзитка, поэтому не видно. По каким дням Шахунья забирает товар из Н.Н.?

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 376
0
По разному забирают, будем ждать. Вам спасибо за оперативность, с наступающим вас новым годом!

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
По разному забирают, будем ждать. Вам спасибо за оперативность, с наступающим вас новым годом!

И Вас с Наступающим Новым Годом! :892

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0

Марья_НН, здравствуйте. А заказанный мною набор есть у поставщика или может не оказаться? 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0

Марья_НН, здравствуйте. А заказанный мною набор есть у поставщика или может не оказаться?

ДД!
Есть в наличии. Могу завтра у поставщика зарезервировать данный товар. Если вы точно будете его покупать.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0

ДД!
Есть в наличии. Могу завтра у поставщика зарезервировать данный товар. Если вы точно будете его покупать.


ДВ! А стоп 15 будет? Если да, то зарезервируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0


ДВ! А стоп 15 будет? Если да, то зарезервируйте пожалуйста.

ДУ!
Будет СТОП 15.01.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Марья_НН , поскажите, это папка А4 или меньше ?
15 руб.


  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , поскажите, это папка А4 или меньше ?
15 руб.



А4 все папки остались зеленые.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
0
Добрый день, скажите блокноты для мальчиков (арт: Б48-1687 ) именно с танком!!!!!!!!! будет в количестве 100 штук в наличии??????

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0

Марья_НН, доброе утро! Объясните пожалуйста почему так много за транспортные? Написано что расчетная стоимость доставки 10 рублей и может отличаться, но не на столько же  :Не знаю: 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день, скажите блокноты для мальчиков (арт: Б48-1687 ) именно с танком!!!!!!!!! будет в количестве 100 штук в наличии??????

ДД!
Сейчас уточню у менеджера и отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0

Марья_НН, доброе утро! Объясните пожалуйста почему так много за транспортные? Написано что расчетная стоимость доставки 10 рублей и может отличаться, но не на столько же  :Не знаю:

10 руб при заказе на сумму 300 руб, и если сумма выкупа больше 10000 руб. Ваш заказ 2000 руб тр100 руб.
 ТР в этот раз 611 руб. Я их еще на 200 руб меньше сделала. Только 411 руб распределила на участников.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0

Понятно, спасибо за разъяснение. Просто не ожидала такого. В следующий раз буду иметь ввиду.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0

Понятно, спасибо за разъяснение. Просто не ожидала такого. В следующий раз буду иметь ввиду.

Товар в обрешетке был, поэтому и ТР 611 руб. Да, и выкупили мы всего на 7000 руб. Соответственно и ТР большие получились.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день, скажите блокноты для мальчиков (арт: Б48-1687 ) именно с танком!!!!!!!!! будет в количестве 100 штук в наличии??????

ДД!
Есть в наличии 100 шт. Забронировала их для вас.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Марья_НН , здравствуйте. Заказала книжечки "веселые уроки" 7 шт. (1 комплект из 3-х). Вы будете их выкупать?
Развивающие уроки у Вас какие в пристрое остались?
« Последнее редактирование: 26 Января, 2019, 12:15:21 pm от кутрушка »

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , здравствуйте. Заказала книжечки "веселые уроки" 7 шт. (1 комплект из 3-х). Вы будете их выкупать?
Развивающие уроки у Вас какие в пристрое остались?

Выкуплю. Развивающие уроки остались- 3года, 5-6 лет, 6 лет.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Положила одну ручку в корзину, а в комментарии указала, что мне нужно всю партию ( 50шт)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Положила одну ручку в корзину, а в комментарии указала, что мне нужно всю партию ( 50шт)

ДВ!
Хорошо.




  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Марья_НН , добрый вечер. Подскажите какая информация является приоритетной: описание или картинка?
7 руб.


Я заказывала карандаши деревянные, а пришли как на фото гибкие пластиковые круглые, которые мне не очень нужны.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер. Подскажите какая информация является приоритетной: описание или картинка?
7 руб.


Я заказывала карандаши деревянные, а пришли как на фото гибкие пластиковые круглые, которые мне не очень нужны.

ДД!
 Эточню у менеджера. Бывают ошибки в каталоге у поставщика, но очень редко. Это 2 случай за 3 года работы., неверно указано в наименование товара.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 146
0
ДД! Подскажите пожалуйста, например нужно 10 ручек из пристроя, заказывать каждую или все вместе.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД! Подскажите пожалуйста, например нужно 10 ручек из пристроя, заказывать каждую или все вместе.

ДД!
Заказывайте 10шт сразу же поштучно не надо, вам так проще и мне товар проще собирать.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДД! Маша, мне из пристроя добавьте, пожалуйста, к основному заказу. Спасибо

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД! Маша, мне из пристроя добавьте, пожалуйста, к основному заказу. Спасибо

ДД!
Добавлю. В наценку вам сумму добавлю оплатите в офисе при получении.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@Марья_НН , добрый день. Заказала такие пакетики 1 шт, но хочу выкупить весь ряд 100 шт. В комментарии указала. Посмотрите, пожалуйста. Заказ из пристроя отправьте раньше, пожалуйста.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день. Заказала такие пакетики 1 шт, но хочу выкупить весь ряд 100 шт. В комментарии указала. Посмотрите, пожалуйста. Заказ из пристроя отправьте раньше, пожалуйста.

ДД!
Сейчас проверю и отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день. Заказала такие пакетики 1 шт, но хочу выкупить весь ряд 100 шт. В комментарии указала. Посмотрите, пожалуйста. Заказ из пристроя отправьте раньше, пожалуйста.

ДД!
Вам пристрой отдельно отправить от пакетиков? Могу сейчас перевести в оплату и скорей всего завтра товар отвезем в транзит.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Цитирую: alanyutka от Сегодня в 10:19:38 @Марья_НН , добрый день. Заказала такие пакетики 1 шт, но хочу выкупить весь ряд 100 шт. В комментарии указала. Посмотрите, пожалуйста. Заказ из пристроя отправьте раньше, пожалуйста.
ДД!
Вам пристрой отдельно отправить от пакетиков? Могу сейчас перевести в оплату и скорей всего завтра товар отвезем в транзит.
Да, переведите, оплачу. Спасибо

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Да, переведите, оплачу. Спасибо

ХОРОШО.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@Марья_НН , оплатила

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383

  • Сообщений: 694
  • Репутация: 64
0
ДД. Если будет в наличии Папка для акварели (плотность 200) любое кол-во листов. Я взяла бы еще 2-3 штуки. Доплачу в офисе. Спасибо

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД. Если будет в наличии Папка для акварели (плотность 200) любое кол-во листов. Я взяла бы еще 2-3 штуки. Доплачу в офисе. Спасибо

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@Марья_НН , ДД! Маша, есть ли в наличии в пристрое ручки в виде цветочка? И можно ли еще добавить из пристроя в заказ в Разборе?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДД! Маша, есть ли в наличии в пристрое ручки в виде цветочка? И можно ли еще добавить из пристроя в заказ в Разборе?

ДД!
Данные ручки в пути.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый день! Положила в корзину из пристроя, добавьте пожалуйста к заказу.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Положила в корзину из пристроя, добавьте пожалуйста к заказу.

ДД!
Хорошо. Все объединю.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 189
0
@Марья_НН , ДД! Заказала из пристроя. Посмотрите, пожалуйста, все ли достанется? Или еще дозакажу, чтобы на 300 руб был заказ.:904m

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДД! Заказала из пристроя. Посмотрите, пожалуйста, все ли достанется? Или еще дозакажу, чтобы на 300 руб был заказ.:904m

ДД!
Хорошо. Сейчас проверю.

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
ДД! У меня при раздаче не оказалось тетрадей в наличии и получился долг за вами 5руб, положите мне какую-нибудь ручку из пристроя лучше на масляной основе.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД! У меня при раздаче не оказалось тетрадей в наличии и получился долг за вами 5руб, положите мне какую-нибудь ручку из пристроя лучше на масляной основе.

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
@Марья_НН ,ДД. папки можно и зелёные) спасибо