КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Подскажите пжт, что означает статус заменено?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Подскажите пжт, что означает статус заменено?

ДД!
Изменение по кол-ву товара, вы заказали одно количество но в наличие есть только меньше. Заказ со статусом ЗАМЕНЕНО можете удалить из своей корзины.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
ДД. Если я сегодня сделаю заказ, успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДД. Если я сегодня сделаю заказ, успею в этот выкуп?

ДД!
К сожалению нет, счет выставили еще вчера. След. СТОП 14.08., раздачи быстрые.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
ДД, подскажите пожалуйста почему весь заказ не входит в оплату?? (некоторые позиции вроде даже не рядами, очень надеемся на 
Альбом для рисования 40л. Проф-пресс "Вечерняя набережная-2")Артикул: 40-2333

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДД, подскажите пожалуйста почему весь заказ не входит в оплату?? (некоторые позиции вроде даже не рядами, очень надеемся на
Альбом для рисования 40л. Проф-пресс "Вечерняя набережная-2")Артикул: 40-2333

ДД!
Выкупаю по своим возможностям, альбом минимум 15 шт надо выкупить. Кроме вас никто не заказывал данный альбом.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Ясно, очень жаль  :884m. Альбом 40 листов за 31 рубль ни в одном магазине не купишь!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Мария, а можно я из пристроя добавлю два альбома для рисования, можно их в оплату включить в мой существующий счет на оплату?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Мария, а можно я из пристроя добавлю два альбома для рисования, можно их в оплату включить в мой существующий счет на оплату?

Конечно можно, напишите мне арт. я вам добавлю в наценку сумму и подпишу для себя в комментариях.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Альбом для рисования 40л. Проф-пресс "Синее авто на площади-2" (2 шт). Спасибо Вам большое, большое!!!! :901
Артикул: 40-2330/  ( я в корзинку положила на всякий случай, если нужно убрать - удалю из корзинки)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 13:57:37 pm от Анна Александровна »

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Альбом для рисования 40л. Проф-пресс "Синее авто на площади-2" (2 шт). Спасибо Вам большое, большое!!!! :901
Артикул: 40-2330/  ( я в корзинку положила на всякий случай, если нужно убрать - удалю из корзинки)

Удаляйте из корзины, сейчас добавлю в наценку.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Дв не смогла сегодня закинуть денег на карту, поеду только завтра в город и сразу оплачу. :Роза: :Ромашки:

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Дв не смогла сегодня закинуть денег на карту, поеду только завтра в город и сразу оплачу. :Роза: :Ромашки:

ДУ!
Хорошо.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Добрый день!я заказала у вас резинки для волос и смотрю в пристрое еще у вас есть.если будут другие расцветки, то можно будет еще пар взять?резинки IV782, IV 783 и IV 784 интересуют.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Добрый день!я заказала у вас резинки для волос и смотрю в пристрое еще у вас есть.если будут другие расцветки, то можно будет еще пар взять?резинки IV782, IV 783 и IV 784 интересуют.

ДД!
Да расцветки всегда разные в упаковки ( красные, голубые, сиреневые, белые, св.розовые, темно розовые). Выбирайте и подписывайте какой вас цвет положить, заказы объединю.
Товар буду переводить в разбор завтра, так что выбирайте и пишите мне для объединения товара из пристроя и товара в оплате.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
красные, голубые, сиреневые и темно-розовые.а лучше нельзя ли фото как-то получить какие будут в пристрое чтоб выбрать?можно по вайберу

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
красные, голубые, сиреневые и темно-розовые.а лучше нельзя ли фото как-то получить какие будут в пристрое чтоб выбрать?можно по вайберу

ДД!
Хорошо. Завтра вечером скину вам фото в вайбере.  Тел у меня ваш есть тот на который вы регистрировались на СП.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ага, на этот номер.большое спасибо заранее)

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Дд! А когда пристрой будет отправлен? Спасибо 

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Дд! А когда пристрой будет отправлен? Спасибо

ДД!
Обычно доставка в транзит по субботам. Возможно в четверг отвезем в транзит товар.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДВ!а вы в вайбере пришлете мне фото резинок сегодня?

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
и еще раскраска набор "пропись" арт. 13288 у вас в пристрое есть, там какие у вас в наличии прописи???

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
и еще раскраска набор "пропись" арт. 13288 у вас в пристрое есть, там какие у вас в наличии прописи???

Учимся писать цифры, буквы*слоги*слова, пишем цифры, готовим руку к письму,печатные буквы, готовимся писать, учимся писать буквы, учимся писать алфавит.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
птшем буквы, пишем цифры, печатные буквы, готовим руку к письму- эти положите в заказ еще)

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
птшем буквы, пишем цифры, печатные буквы, готовим руку к письму- эти положите в заказ еще)

Хорошо. Сейчас скину фото резинок.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Марья_НН , добрый день, беру из пристроя. Выставите счет пожалуйста. 

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день, беру из пристроя. Выставите счет пожалуйста.

ДД!
Хорошо. Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Марья_НН , спасибо! Заказ оплатила

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , спасибо! Заказ оплатила

Ок. Спасибо!

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Мария, здравствуйте. Я заказала ручки. В корзину положила одну ручку, а в комментарии указала, что мне нужно 30 шт.Спасибо

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Мария, здравствуйте. Я заказала ручки. В корзину положила одну ручку, а в комментарии указала, что мне нужно 30 шт.Спасибо

ДУ!
Хорошо. При переводе в оплату поменяю.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Сделала заказ на наклейки, в корзину положила по 1 штуке. Выкуплю весь ряд. Можно не буду вставать во весь ряд в каждой наклейке? А то корзина бесконечная получится

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Сделала заказ на наклейки, в корзину положила по 1 штуке. Выкуплю весь ряд. Можно не буду вставать во весь ряд в каждой наклейке? А то корзина бесконечная получится

КОНЕЧНО МОЖНО. ПОДПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ НУЖНОЕ КОЛ-ВО, ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ОПЛАТУ ПОМЕНЯЮ ВАМ.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
А абак только по 10 штук выкупается? Да?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
А абак только по 10 штук выкупается? Да?

Да, выкуплю себе в пристрой.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
ДД! вы уже отправили заказ? может успею в дозаказ?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДД! вы уже отправили заказ? может успею в дозаказ?

ДД!
Отправила. Успеете в дозаказ. Могу до 9 часов еще отправить.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0

ДД!
Отправила. Успеете в дозаказ. Могу до 9 часов еще отправить.

здорово!!! я пинцет кинула еще в корзину. если не будет в наличии, то любой какой есть.   :Роза:

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0

здорово!!! я пинцет кинула еще в корзину. если не будет в наличии, то любой какой есть.   :Роза:

Хорошо.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Марья_НН , а у меня вееры гласных и согласных не зафиксированы... Их нет?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , а у меня вееры гласных и согласных не зафиксированы... Их нет?

Есть сейчас посмотрю может выкуплю в пристрой.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: dukhtina от Сегодня в 09:10:22 @Марья_НН , а у меня вееры гласных и согласных не зафиксированы... Их нет?
Есть сейчас посмотрю может выкуплю в пристрой.
Они что, рядами?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Они что, рядами?

Да, по 5шт. Отправила уже поставщику дозаказ.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Добрый день.У меня ни одна разукрашена не зафиксирована:их вообще нет или конкретно этих? Мне в садик надо мальчику 6  и 3 лет.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Добрый день.У меня ни одна разукрашена не зафиксирована:их вообще нет или конкретно этих? Мне в садик надо мальчику 6  и 3 лет.

ДД!
Надо ряды закрывать, по возможности что смогла закрыла. Может что из пристроя вам подойдет. Вам только раскраски нужны? Я посмотрю может у меня есть они а в пристрое могла забыть добавить.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
ДД! У меня наклейки перешли в оплату. Я просила каждой наклейки по 20 шт. А перешло меньше, уже нельзя добавить каких-нибудь еще?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДД! У меня наклейки перешли в оплату. Я просила каждой наклейки по 20 шт. А перешло меньше, уже нельзя добавить каких-нибудь еще?

ДД!
В наличие их осталось меньше чем вы просили, поэтому поменяла согласно выставленному счету от поставщика. У меня есть в наличие наклейки, если вам они подойдут то добавлю вам сумму в наценку.
арт. 4-20-0029 -5шт
арт. 4-21-0043-3шт.
по 5 руб. всего на 40 руб.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
и еще вам разгрузила пристрой маленько... Если можно то мне его объедините с основным заказом

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
и еще вам разгрузила пристрой маленько... Если можно то мне его объедините с основным заказом

Конечно можно. Я через часик обновлю пристрой. И после 13 всех желающих переведу в оплату и всем заказы объединю.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0

ДД!
В наличие их осталось меньше чем вы просили, поэтому поменяла согласно выставленному счету от поставщика. У меня есть в наличие наклейки, если вам они подойдут то добавлю вам сумму в наценку.
арт. 4-20-0029 -5шт
арт. 4-21-0043-3шт.
по 5 руб. всего на 40 руб.
[/quote


Добавьте]