КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Спасибо. А стирает она чернила которые только в этой ручке или там просто обычный ластик?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Спасибо. А стирает она чернила которые только в этой ручке или там просто обычный ластик?

Это даже не похоже на ластик (более твердое), стирает только эти чернила которые в данной ручке.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН , д.д в дозаказ возьмёте?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 3
0
ДД.а ещё добавить в дозаказ можно?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД.а ещё добавить в дозаказ можно?

ДД!
Если только товар из ПРИСТРОЯ, то смогу вам объединить в 1 пакет. Товар нам уже упаковали и подготовили к отправке в ТК.
ПРИСТРОЙ сейчас еще обновлю.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
:Стесняюсь: Добрый вечер, а можно попросить добавить ещё к заказу кисточку номер 5 из пристроя, останусь должна вам 2 руб, доплачу в офисе? 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
:Стесняюсь: Добрый вечер, а можно попросить добавить ещё к заказу кисточку номер 5 из пристроя, останусь должна вам 2 руб, доплачу в офисе?


ДВ!
Конечно можно, сейчас подпишу в комментариях для себя.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 25
0
Здравствуйте нужно 40 тетрадей,как их добавить в корзину,если они рядами?а то 40 раз добавлять как то не очень

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте нужно 40 тетрадей,как их добавить в корзину,если они рядами?а то 40 раз добавлять как то не очень

ДД!
В комментариях напишите мне кол-во 40 шт и не надо добавлять 40 раз. А сумму я поменяю при переводе в оплату согласно заказанному кол-ву.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый день! Заказала из пристроя, можно объединить с закупкой "дом, кухня, сад и огород"?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Заказала из пристроя, можно объединить с закупкой "дом, кухня, сад и огород"?

ДД!
Сейчас посмотрю по наличию, если есть в наличие то добавлю.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Заказала из пристроя, можно объединить с закупкой "дом, кухня, сад и огород"?

ДД!
Сейчас посмотрела, практически весь пристрой в пути. Могу отложить ваш заказ но доставка в транзит будет в след. субботу скорей всего.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Цитирую: MarisheЧka от Сегодня в 08:57:33Добрый день! Заказала из пристроя, можно объединить с закупкой "дом, кухня, сад и огород"?
ДД!
Сейчас посмотрела, практически весь пристрой в пути. Могу отложить ваш заказ но доставка в транзит будет в след. субботу скорей всего.
Тогда отложите пожалуйста и всё вместе отправите. 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Тогда отложите пожалуйста и всё вместе отправите.

Хорошо.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , ДУ, посмотрите пожалуйста, заказала еще из пристроя.Если еще возможно, положите пожалуйста к моему заказу, который в разборе, оплатить смогу сразу или в офисе, как Вам удобнее, спасибо!  :904m

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДУ, посмотрите пожалуйста, заказала еще из пристроя.Если еще возможно, положите пожалуйста к моему заказу, который в разборе, оплатить смогу сразу или в офисе, как Вам удобнее, спасибо!  :904m

ДУ!
Сейчас посмотрю.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 3
0
здравствуйте а дозаказать можно?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
здравствуйте а дозаказать можно?

ДУ!
Только товар из пристроя. Товар вчера отправили в ТК, поэтому дозаказы не возможны. Следующий СТОП будет 19.06.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , ДВ, пристрой оплатила, спасибо!  :904m

  • Сообщений: 1,977
  • Репутация: 59
0
Добрый вечер, подскажите, а нет ли у вас папки-конверта 24*21, 22*12

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДВ, пристрой оплатила, спасибо!  :904m

ДУ!
Спасибо!

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер, подскажите, а нет ли у вас папки-конверта 24*21, 22*12


ДУ!
К сожалению таких размеров нет.  Есть только вот такие: А4 - 34*24; А5- 25*17; А6- 26*15

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДД! Можно вместо не пришедшего альбома положить другой по такой же цене, у Вас в пристрое вроде есть альбом за 27руб? 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД! Можно вместо не пришедшего альбома положить другой по такой же цене, у Вас в пристрое вроде есть альбом за 27руб?

ДУ!
Могу положить с машинками альбом на замену цена 27 руб. арт. 24-1227
                   


  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ОК :Здорово:

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДД! Подскажите куда исчезли тетради предметные рядами, вчера были, сегодня я их не вижу. Они появятся?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД! Подскажите куда исчезли тетради предметные рядами, вчера были, сегодня я их не вижу. Они появятся?
[/quote

Дд !
Появятся, каталог криво обновился.Загрузила сь часть товара. Завтра надеюсь все будет в каталоге.

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0
Добрый день. 
В полученном заказе не хватает двух тетрадей 48 листов.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый день.
В полученном заказе не хватает двух тетрадей 48 листов.

ДД!
ПРишлите номер карты в личку и напишите за мной долг 36 руб за 2 шт тетради, верну вам денежку. Просмотрела значит. Извиняюсь.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Марья_НН , добрый день. Заказала из пристоя, если все досталось, переведите пожалуйста в оплату (уезжаю)  И можно ли мой заказ полежит у Вас до августа?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день. Заказала из пристоя, если все досталось, переведите пожалуйста в оплату (уезжаю)  И можно ли мой заказ полежит у Вас до августа?

ДД!
Сейчас проверю и переведу в оплату. Можно, только в комментариях к оплате укажите что заказ отправить в августе желательно указать число ориентировочное для отправки в транзит.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
ДД! Переведите меня тоже из пристроя в оплату, что есть, Уезжаю 07.07, успею получит . Спасибо!

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД! Переведите меня тоже из пристроя в оплату, что есть, Уезжаю 07.07, успею получит . Спасибо!

ДД!
Ок. Посмотрите поставила по наличию. Можете еще что то добавить в заказ.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 15
0
А можно заказать например цветную бумагу и на вставать 10 раз в ряд, а просто в комментарии подписать 10 штук?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
А можно заказать например цветную бумагу и на вставать 10 раз в ряд, а просто в комментарии подписать 10 штук?

ДД!
Конечно можно, подпишите в комментариях нужное кол-во этого достаточно.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Да, пожалуйста объедините.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Да, пожалуйста объедините.

Объединю.

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
д день, из пристроя заказала, там еще коментарии оставила.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
д день, из пристроя заказала, там еще коментарии оставила.

ДД!
Хорошо. Вас переводить в оплату или в СТОП перевести 19.07?

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
В дозаказ возьмете? Часть из пристроя.
 :Спасибо:
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 06:03:45 am от nfgaro »

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
В дозаказ возьмете? Часть из пристроя.
 :Спасибо:

ДУ!
Конечно возьму.

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
@Марья_НН , доброе утро. Я так поняла что в счет включено только то, что есть в наличии, а остальное когда зафиксируете? Примерно? 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , доброе утро. Я так поняла что в счет включено только то, что есть в наличии, а остальное когда зафиксируете? Примерно?

Да все верно, включено в счет товар который в наличие. Сейчас формирую заказ поставщику.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
У меня точилка не сменила статус.  Пропустили? Или я рано волнуюсь? :(

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
У меня точилка не сменила статус.  Пропустили? Или я рано волнуюсь? :(

ДД!
Пока не выкупа, данную точилку. Выкупила другие точилки: Точилка контейнер 2отв. DELI арт.Е39768. можете её в заказ положить.
 И у нас есть возможность еще в понедельник отправить дозаказ поставщику.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0

    • :Ромашки: @Марья_НН, спасибо за вашу закупку, за возможность делать поделки своими руками :Ромашки:

    [/list]

    • Сообщений: 1,411
    • Репутация: 90
    0
    @доротея , прелесть какая. Это что вы использовали??? Может мне тоже попробовать.

    • Сообщений: 7,485
    • Репутация: 383
    0

      • :Ромашки: @Марья_НН, спасибо за вашу закупку, за возможность делать поделки своими руками :Ромашки:

      [/list]

      ДД!
      КАКАЯ КРАСОТА! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРУТО! :904m

      • Сообщений: 674
      • Репутация: 215
      0
      Делала цветы из ткани, которую крахмалила, поделки из бисера, а вот фоамиран - это просто находка. Покупала здесь наборами и листами. Края не обрабатывать, тянется, чтобы форму придать, можно приложить к утюгуи он свернется как у васильков или струтить спиралькой, начертить полосочки, фломастеры по нему рисуют, правда потом лучше не трогать -  стираются, мыть от пыли просто, главное очень красиво смотрятся.