КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@Марья_НН , переведите пристрой в оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , переведите пристрой в оплату пожалуйста.

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста,и фотоальбомы детские 2 вида, для мальчика и для девочки. Мне нужен для девочки. Поставщик это учитывает или нет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста,и фотоальбомы детские 2 вида, для мальчика и для девочки. Мне нужен для девочки. Поставщик это учитывает или нет?

ДД!
Учитывает, только подпишите мне в комментариях к заказу, что вам нужен для девочки.

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0

ДД!
Учитывает, только подпишите мне в комментариях к заказу, что вам нужен для девочки.

Все поняла, спасибо! :904m

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 2
0
Заказ

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день. Вы завтра когда будете отправлять товар, а то у нас забирают в 11.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Вы завтра когда будете отправлять товар, а то у нас забирают в 11.

ДД!
Завтра только после 14 часов сможем отвезти товар в транзит.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
(family)Да,  что-то я немного не рассчитала назаказывала цветов к Пасхе и пролетела (на форуме прочитала,что успеем получить вот и рискнула.Забылась,что это для городских офисов.)

 :homa. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
(family)Да,  что-то я немного не рассчитала назаказывала цветов к Пасхе и пролетела (на форуме прочитала,что успеем получить вот и рискнула.Забылась,что это для городских офисов.)

 :homa.

ДУ!
К сожалению да. Впереди будет Радоница 17.04 - в этот день принято ходить на кладбище.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@Марья_НН , добрый день!

Мне надо по 40 штук грамоты и благодарности.
Посмотрите мой заказ, пожалуйста, или добавьте их пачкой или наценкой цену поправите, а то мне 80 раз нажимать времени нет :Апстену:
И в дозаказ успеваю?
Когда раздача по плану будет?

Заранее спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день!

Мне надо по 40 штук грамоты и благодарности.
Посмотрите мой заказ, пожалуйста, или добавьте их пачкой или наценкой цену поправите, а то мне 80 раз нажимать времени нет :Апстену:
И в дозаказ успеваю?
Когда раздача по плану будет?

Заранее спасибо.

ДД!
Хорошо. В надбавку добавлю разницу. Конечно успеваете. Наверно сегодня вечером буду отправлять заказ. Чтобы в эту субботу товар отвезти в транзит.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Цитирую: МарЕга от Сегодня в 10:35:43 @Марья_НН , добрый день!

Мне надо по 40 штук грамоты и благодарности.
Посмотрите мой заказ, пожалуйста, или добавьте их пачкой или наценкой цену поправите, а то мне 80 раз нажимать времени нет
И в дозаказ успеваю?
Когда раздача по плану будет?

Заранее спасибо.
ДД!
Хорошо. В надбавку добавлю разницу. Конечно успеваете. Наверно сегодня вечером буду отправлять заказ. Чтобы в эту субботу товар отвезти в транзит.
отлично, спасибо большое

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Получила заказ. Все, как всегда, на высшем уровне! Быстро, качественно, четко! Организатору огромное спасибо!:Супер::Спасибо:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Получила заказ. Все, как всегда, на высшем уровне! Быстро, качественно, четко! Организатору огромное спасибо!:Супер::Спасибо:

ДД!
Вам спасибо за участие!

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
 :901ДД. Можно одинаковые разукрашки для мальчиков,в трёх экземплярах и всех видов, так же по наклейкам с внедорожниками возьму одинаковые. Спасибо. Пристрою детям " в надёжные ручки"

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
:901ДД. Можно одинаковые разукрашки для мальчиков,в трёх экземплярах и всех видов, так же по наклейкам с внедорожниками возьму одинаковые. Спасибо. Пристрою детям " в надёжные ручки"

ДД!
Внедорожников больше нет, а раскраску добавлю к вашему заказу.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Я хочу заказать 80 шт ластиков-фигурки, а они успеют прийти к 22 мая. Спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Я хочу заказать 80 шт ластиков-фигурки, а они успеют прийти к 22 мая. Спасибо

ДД!
Конечно успеют. Автозаводский офис получает быстрей чем транзит, сама проживаю в Автозаводском офисе.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста, как называется такая насадка на ручку или карандаш,чтобы ребенок правильно ее держал тремя пальцами?Есть ли она в каталоге?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста, как называется такая насадка на ручку или карандаш,чтобы ребенок правильно ее держал тремя пальцами?Есть ли она в каталоге?

ДВ!
У меня в каталоге к сожалению нет. Называется по разному: тренажер для письма или тренажер Ручка-самоучка.
Тренажер для правшей "Ручка-самоучка"

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
ДВ!
Подскажите, если сейчас  сделать заказ - он успеет прийти до 25 мая?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@Марья_НН , доброе утро.
Заказ, положила в корзину закладку с комментарием что надо, так как в каталоге нет, а на сайте есть.
Подредактируете потом стоимость.
Очень нужны грамоты, спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , доброе утро.
Заказ, положила в корзину закладку с комментарием что надо, так как в каталоге нет, а на сайте есть.
Подредактируете потом стоимость.
Очень нужны грамоты, спасибо.

ДУ!
Хорошо. Каталог сейчас обновлю.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
подскажите пожалуйста Книжка "Тесты" (8в*2шт) 20910,20927,20941,20934,20958,20972,20965,20989Тесты/, для какого возраста у Вас есть?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
@Марья_НН , можете что то ответить на вопрос заданный ранее?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ!
Подскажите, если сейчас  сделать заказ - он успеет прийти до 25 мая?

ДД!
Да,конечно до 25.05 товар вы успеете получить.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
подскажите пожалуйста Книжка "Тесты" (8в*2шт) 20910,20927,20941,20934,20958,20972,20965,20989Тесты/, для какого возраста у Вас есть?

ДД!
Остались тесты: 2-3 года; 4-5 лет -окружающий мир; 5-6 лет-4 шт (3 книжки из них разные- математика, окружающий мир, на внимание).

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
спасибо

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
ДД. Спасибо за оперативность все получила. Отдельное спасибо за подарок.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД. Спасибо за оперативность все получила. Отдельное спасибо за подарок.

ДД!
Да не за что. Спасибо вам за участие.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, там 6 разных книжек в 3 экз ? Можно ли заказать 6 разных, или надо ряд ждать когда закроется?

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/85205093/

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
И вот эти, можно разных штук 10 заказать или только ряд из 24?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/59240036/

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, там 6 разных книжек в 3 экз ? Можно ли заказать 6 разных, или надо ряд ждать когда закроется?

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/85205093/

ДД!
Выкупаю по своим возможностям не могу сказать на 100% что буду закрывать ряды по данному товару. Если выкуплю то положу вам все разные книжки.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Ой, а куда весь блок бижутерия из каталога пропал?  :homa

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Ой, а куда весь блок бижутерия из каталога пропал?  :homa

ДД!
Каталог не полностью загрузился, завтра утром обновлю и отпишусь в ленту. Каталог обновляется целые сутки.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
1
@Марья_НН , дд! я заказала из пристроя. можно мне счет?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
ДУ! 19 мая заказ будет отправлен в транзитный офис, подскажите пожалуйста?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДУ! 19 мая заказ будет отправлен в транзитный офис, подскажите пожалуйста?


ДУ!
Да, конечно, доставка в транзит 19.05.18.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Дд! Хочу заказать весь ряд этой ручки
3 руб.

не получается, помогите пож-ста)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Дд! Хочу заказать весь ряд этой ручки
3 руб.

не получается, помогите пож-ста)

ДД!
Можете указать в комментария к заказу 30 шт или всю упаковку. Я пойму при переводе в оплату добавлю разницу в наценку.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "Марья_НН"ДД!Можете указать в комментария к заказу 30 шт или всю упаковку. Я пойму при переводе в оплату добавлю разницу в наценку
Спасибо

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый день! Весь заказ из пристроя, можно ли его объеденить с закупкой "дом, кухня, сад и огород", которая сейчас в раздаче?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Весь заказ из пристроя, можно ли его объеденить с закупкой "дом, кухня, сад и огород", которая сейчас в раздаче?

ДД!
Объединю в 1 пакет. Дом уже собрала, сейчас найду ваш заказ и положу туда КАРАВАН.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Цитирую: MarisheЧka от 23 Май, 2018, 15:47:34 pm Добрый день! Весь заказ из пристроя, можно ли его объеденить с закупкой "дом, кухня, сад и огород", которая сейчас в раздаче?
ДД!
Объединю в 1 пакет. Дом уже собрала, сейчас найду ваш заказ и положу туда КАРАВАН.
Большое спасибо!

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
:Извиняюсь: Добрый вечер, подскажите, средство для удаления написанного шариковой ручкой как правильно называется? Вроде когда-то видела у вас в пристроен или что-то не так поняла? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
:Извиняюсь: Добрый вечер, подскажите, средство для удаления написанного шариковой ручкой как правильно называется? Вроде когда-то видела у вас в пристроен или что-то не так поняла?

ДВ!
Штрих-карандаш;  Штрих-лента; Штрих с кисточкой.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Нет, не замазывать корректирующей жидкостью, а удалть, стереть написанное?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Нет, не замазывать корректирующей жидкостью, а удалть, стереть написанное?

Это ручки пиши-стирай