КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Извините что надоедаю с вопросами,но в заказе у меня «Анкета для друзей» включена в счёт,а у меня высветилось сообщение,что вы ее удалили из корзины,так как нет в наличии.Спасибо!!!

ДД!
Поменялось количество, вместо 12 шт, в наличие у поставщика было всего 4шт.  Поэтому сделала замену.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 30
0
Мне бы конечно надо не 4шт,а 12 шт девочкам в школу на 8марта.Может есть другой расцветки 12штук.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Мне бы конечно надо не 4шт,а 12 шт девочкам в школу на 8марта.Может есть другой расцветки 12штук.

До 8 марта еще есть время. Товар обновляется очень часто, может еще появятся анкеты. В следующий раз при заказе можете в комментариях указать замену если данного артикула не будет. Следующий выкуп 29.01.18, доставка быстрая. При желании заказы объединяю из разных выкупов в 1пакет.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 30
0
Спасибо большое за ответ!!! :Спасибо:

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Спасибо большое за ответ!!! :Спасибо:

Да не за что.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 27
0
Добрый день, заказала из пристроя,включите пожалуйста в оплату,если есть чего)

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Добрый день, заказала из пристроя,включите пожалуйста в оплату,если есть чего)

ДД!
Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!а можно из пристроя еще немного дозаказать и обьединить с основным заказом, вы его не отправили в офис ведь еще?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДД!а можно из пристроя еще немного дозаказать и обьединить с основным заказом, вы его не отправили в офис ведь еще?

ДД!
К сожалению не отправила, поставщик обещал отгрузить в среду, но отгрузил только в четверг, поэтому товар будет только в понедельник. Добавляйте я все объединю.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Спасибо!

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383


  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , я сделала заказ. Объедините, пожалуйста, с детской одеждой.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд!
Какие в наличии?

12 руб.


ДД!
ЗОЛУШКА, РУКАВИЧКА, МАЛЬЧИК-С-ПАЛЬЧИК,КРАСНАЯ ШАПОЧКА, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , я сделала заказ. Объедините, пожалуйста, с детской одеждой.

ДУ!
Хорошо, объединю.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , дд! еще чуть-чуть добавила из пристроя. оплачу в офисе,  если можно.
Скажите, примерно когда придет все мне, если учитывать, что у меня объединение с детской одеждой?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд! еще чуть-чуть добавила из пристроя. оплачу в офисе,  если можно.
Скажите, примерно когда придет все мне, если учитывать, что у меня объединение с детской одеждой?

ДД!
Ориентировочно доставка будет в транзит на 10.02, но может и чуть раньше. Хорошо, товар объединю. сумму добавлю в наценку, оплатите в офисе при получении.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
@Марья_НН ,скажите пожалуйста Цветы Георгин (10гол 44см)FC008 они идут просто ветками или в горшочках?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,скажите пожалуйста Цветы Георгин (10гол 44см)FC008 они идут просто ветками или в горшочках?

Все цветы идут ветками, без горшков. Горшок используют для фото как реквизит, чтобы лучше было видно цветы.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@Марья_НН , здравствуйте, подскажите пожалуйста что за несогласованная замена у меня в корзине которая вошла в счёт тем более не такого размера ??? Прошу удалить  

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , здравствуйте, подскажите пожалуйста что за несогласованная замена у меня в корзине которая вошла в счёт тем более не такого размера ??? Прошу удалить 

ДВ!
Фоторамка размер 21*30 цвет белый как вы и заказывали, при замене неверно был выбран размер. Цена фоторамки 93 руб. В накладной от поставщика фоторамка в  количестве 1шт. - это то что было в наличие. Заказ перенесен в оплату. Вы можете сделать дозаказ и выбрать подходящий фоторамки, дозаказ объединю с основным заказом в 1 пакет.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Та что сейчас в предоплате можно удалить ? Она точно будет размером 21/30? Или можно добавить ещё 3 шт надо 4 

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Та что сейчас в предоплате можно удалить ? Она точно будет размером 21/30? Или можно добавить ещё 3 шт надо 4

Точно будет размер 21*30 в накладной стоит именно этот размер. Да добавляйте в корзину нужные вам фоторамки, можете на всякий случай указать  артикул для замены, я напишу менеджеру они учитывают пожелания. Заказы объединю в 1 пакет. Именно такого артикула 21*30 больше нет, если только посмотреть другие фоторамки данного размера.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0

Точно будет размер 21*30 в накладной стоит именно этот размер. Да добавляйте в корзину нужные вам фоторамки, можете на всякий случай указать  артикул для замены, я напишу менеджеру они учитывают пожелания. Заказы объединю в 1 пакет. Именно такого артикула 21*30 больше нет, если только посмотреть другие фоторамки данного размера.
мне нужны 4 шт одинаковые , тогда удаляйте , разные мне не нужны 

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
мне нужны 4 шт одинаковые , тогда удаляйте , разные мне не нужны

Вам нужно было подписать в комментариях, что только в таком количестве 1 или 2 фоторамки не нужны. А мне сейчас вашу фоторамку куда девать, в пристрой выкладывать? Товар собран, счет выставлен. Другие участники в комментариях подписывают и их пожелания учитывается.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0

Вам нужно было подписать в комментариях, что только в таком количестве 1 или 2 фоторамки не нужны. А мне сейчас вашу фоторамку куда девать, в пристрой выкладывать? Товар собран, счет выставлен. Другие участники в комментариях подписывают и их пожелания учитывается.
а мне куда одна , я же не просто так заказала 4 одинаковые , прежде чем делать замену могли бы меня в курс событий поставить , не очень приятная ситуация вышла , я конечно выкуплю ее ,! 

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
а мне куда одна , я же не просто так заказала 4 одинаковые , прежде чем делать замену могли бы меня в курс событий поставить , не очень приятная ситуация вышла , я конечно выкуплю ее ,!

Замена делается не просто так, а согласно наличия у поставщика. Заказывала указанное вами количество, но я не могу знать в каком количестве при сборке товара у них будет в наличие данный товар. Попробую завтра отправить именно ваши фоторамки в дозаказ, может на складе ошиблись при сборке. Пока не оплачивайте товар, если что в наценку вам добавлю стоимость еще за 3 фоторамки 21*30 белые.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0

Замена делается не просто так, а согласно наличия у поставщика. Заказывала указанное вами количество, но я не могу знать в каком количестве при сборке товара у них будет в наличие данный товар. Попробую завтра отправить именно ваши фоторамки в дозаказ, может на складе ошиблись при сборке. Пока не оплачивайте товар, если что в наценку вам добавлю стоимость еще за 3 фоторамки 21*30 белые.
хорошо спасибо буду ждать!

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
хорошо спасибо буду ждать!

К сожалению нет таких фоторамок. Из заказа опять убрали.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0

К сожалению нет таких фоторамок. Из заказа опять убрали.
ясно ( спасибо 

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ясно ( спасибо

Можете не оплачивайть фоторамку, выложу её в пристрой.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!а вы можете из пристроя еще мне цветные картон и бумагу положить в заказ? оплачу в офисе при получении.вы ведь не отправили в офис еще все?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДД!а вы можете из пристроя еще мне цветные картон и бумагу положить в заказ? оплачу в офисе при получении.вы ведь не отправили в офис еще все?

ДД!
Нет не отправляла, товар будет отправлен в транзит в субботу. Пишите что вам нужно положить, добавлю в наценку оплатите в офисе при получении.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
мне картон цветной из пристроя арт. КЦ 16-002 и цветную бумагу из пристроя 16-0250.и я офис поменяла, теперь в Щербинки отправляйте  офис, а не Советский.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Я новичок, никак не разберусь где посмотреть Ваш пристрой. Была бы признательна за помощь )

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
И еще вопрос: есть ли тетради? В каталоге не нашла ни тетрадей, ни ручек и т.д. может на там смотрю( Спасибо

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
И еще вопрос: есть ли тетради? В каталоге не нашла ни тетрадей, ни ручек и т.д. может на там смотрю( Спасибо

ДД!
В каталоге в верху таблицы есть название столбцов, выбирайте 5 столбец называется ОПИСАНИЕ - там стоит фильтр выбираете ПРИСТРОЙ!, выходит весь мой пристрой. В этом же столбце вы можете выбрать канцтовары.
Или можете еще проще сделать набрать в столбце наименование ручка, выдаст все ручки что есть. И так же с тетрадями. набираете в столбце наименование тетрадь

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Большое спасибо ) Ищу теперь как выбрать место раздач )

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
ДД!
Нужно войти во вкладку КОРЗИНА/ КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ и выбрать офис для получения заказа.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
ДД!
Нужно войти во вкладку КОРЗИНА/ КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ и выбрать офис для получения заказа.
Спасибо. Разобралась, выбрала. Если я вдруг что-то пропущу, скажите пожалуйста. Не хочется вас подводить, но пока не все понятно )))

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Спасибо. Разобралась, выбрала. Если я вдруг что-то пропущу, скажите пожалуйста. Не хочется вас подводить, но пока не все понятно )))

В оплату переведу скорей всего всех 21.02.18, вам нужно хотя бы 1 раз в день заходить и проверять не горит ли  у вас в верхнем левом углу оплата, там должна будет мигать цифра 1 в красном кружке, заходите в нее и там будут реквизиты для перечисления денег на карту СБ.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Заказала из пристроя. Повыбираю еще в основной закупке пока время есть

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 09:00:09ДД!
Нужно войти во вкладку КОРЗИНА/ КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ и выбрать офис для получения заказа.
Спасибо Вам большое:Ромашки:

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Заказала из пристроя. П
ДД!
Конечно выбирайте. Весь товар объединяю, пристрой отправляю вместе с основным заказом.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер. Хочу заказать головки цветов рядами. Можно оставить в корзине 1 штуку, а в комментарии указала 50 и 10 штук или надо все занимать? Одна  из позиций  FH 02 хризантема идёт без рядов или я что-то не так поняла?

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер. Хочу заказать головки цветов рядами. Можно оставить в корзине 1 штуку, а в комментарии указала 50 и 10 штук или надо все занимать? Одна  из позиций  FH 02 хризантема идёт без рядов или я что-то не так поняла?

Добрый вечер!
Конечно можете указать в комментариях к заказу нужное кол-во, чтобы не добавлять в корзину по 50 и 100 раз. Хризантема FH02 - минимальное кол-во 24 шт. ,к сожалению ряды не везде встают в каталог.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Хорошо, заказала все 24 шт. А фоамиран арт. S 133 можно тоже цвета заказать или какой придёт? И ещё вопрос по зелени F003,  не поняла минимальную фасовку, заказала 5 шт.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие можно взять фломастеры для полуторагодовалого ребенка. Чтобы не вредные и смывались хорошо. :) Не пойму где описание у товаров.

  • Сообщений: 7,487
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие можно взять фломастеры для полуторагодовалого ребенка. Чтобы не вредные и смывались хорошо. :) Не пойму где описание у товаров.

ДД!
Лучше для маленьких карандаши. Фломастеры есть на водной основе вот они хорошо смываются:
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/64314197/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/58140022/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47141602/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47141597/

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Цитата
ДД!
Лучше для маленьких карандаши. Фломастеры есть на водной основе вот они хорошо смываются:
Здравствуйте. Спасибо, дозаказала. )))