КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дв!
А они реально из бусинок? Никак понять не могу!

8 руб.



ДВ!
Нет не из бусинок, у них форма мишуры такая как бусинки.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@Марья_НН , ДВ! У меня в заказе не оказалось позиции
61 руб.


  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДВ! У меня в заказе не оказалось позиции
61 руб.



ДУ!
Осталась данная папка у меня, напишите мне пожалуйста будут у вас еще заказы в моих закупках (если будут то я вам положу данную папку) если нет пришлите мне в личку реквизиты верну вам денежку.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Добрый день. А когда ежедневники датированные появятся?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день. А когда ежедневники датированные появятся?

ДД!
Пока не знают, был огромный выбор ежедневников, сейчас пока закончились. Как только появятся, сразу же сделаю рассылку в Новости закупки.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0

ДУ!
Осталась данная папка у меня, напишите мне пожалуйста будут у вас еще заказы в моих закупках (если будут то я вам положу данную папку) если нет пришлите мне в личку реквизиты верну вам денежку.


ДД! Я в Караване сделаю в след. стоп заказ, в комменте про папку подпишу, спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0


ДД! Я в Караване сделаю в след. стоп заказ, в комменте про папку подпишу, спасибо.

ДД!
 Замечательно. Извиняюсь, что просмотрела. :904m

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Добрый день! 
Я оставила заказ включающий  пристрой и не только.  Прошу отправить всё вместе, одним пакетом. Спасибо! 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день!
Я оставила заказ включающий  пристрой и не только.  Прошу отправить всё вместе, одним пакетом. Спасибо!

ДД!
Хорошо. Видела ваш заказ, уже только в след выкуп на 01.11.17. Счет уже выставили.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,ДВ!Получила сегодня заказ,не хватает трафарета Домашние животные ТР-01/ :Не знаю:
 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,ДВ!Получила сегодня заказ,не хватает трафарета Домашние животные ТР-01/ :Не знаю:
 

ДВ!
Скину вам 16 руб на сотовый.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 17:22:09 @Марья_НН ,ДВ!Получила сегодня заказ,не хватает трафарета Домашние животные ТР-01/
 
ДВ!
Скину вам 16 руб на сотовый.
ОК!Спасибо)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ОК!Спасибо)

Скинула 16 руб в 17:45

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 17:44:12ОК!Спасибо)
Скинула 16 руб в 17:45
Всё,пришли!Спасибо) :Ромашки:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Всё,пришли!Спасибо) :Ромашки:

Да не за что! Просмотрела, мелочи много. :904m

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Добрый вечер. Я в основной заказ ещё свечи бенгальские добавила из пристроя. Посмотрите.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер. Я в основной заказ ещё свечи бенгальские добавила из пристроя. Посмотрите.

Добрый вечер!
Хорошо. Завтра утром или сегодня чуть позже все посмотрю.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
ДД. Вчера сделала заказ. Почему-то частично ушло в оплату, а часть осталась висеть в заказе? Мне бы хотелось получить все сразу.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД. Вчера сделала заказ. Почему-то частично ушло в оплату, а часть осталась висеть в заказе? Мне бы хотелось получить все сразу.

ДД!
Отложу ваш заказ до след выкупа.

  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер, подскажите вот это цена за 6 шт или за 1 шт? 
51 руб.


  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер, подскажите вот это цена за 6 шт или за 1 шт?
51 руб.



ДВ!
За набор 6шт.

  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
Мария, подскажите, а следующий стоп когда?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Мария, подскажите, а следующий стоп когда?

Вы и в этот СТОП успеете. Я сейчас буду формировать заказ поставщику.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@Марья_НН , у меня в заказе несколько позиций включено  в счет,несколько ждем счет и 2 позиции новый заказ.объясните мне пожалуйста,а то я первый раз в вашей закупке  :907mпросто заказ весь из мелочи и разбивать его на несколько частей не хотелось бы

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , у меня в заказе несколько позиций включено  в счет,несколько ждем счет и 2 позиции новый заказ.объясните мне пожалуйста,а то я первый раз в вашей закупке  :907mпросто заказ весь из мелочи и разбивать его на несколько частей не хотелось бы

ДД! Включенно в счет- товар из пристроя есть в наличие, ждем счет - товар отправлен поставщику, новый заказ- товар не выкупила (скорей всего большой ряд нужно закрыть).

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
все понятно,спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@Марья_НН ,удалила,то что было со статусом новый заказ и заказала еще из пристроя,включите в счет ,пожалуйста

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,удалила,то что было со статусом новый заказ и заказала еще из пристроя,включите в счет ,пожалуйста

ДД!
Товар со статусом НОВЫЙ ЗАКАЗ можете сами удалить из корзины.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
добрый вечер! нужны папки на молнии формата А4. какие есть?цвет не принципиален

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
добрый вечер! нужны папки на молнии формата А4. какие есть?цвет не принципиален

ДУ!
Наберите в каталоге Папка там очень огромный выбор и для мальчиков и для девочек.
Вот парочка папок: http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47484235/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47257632/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47257631/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47140322/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47140321/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47140304/

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Дд. Сегодня получила в офисе два заказа по каравану один с куклами, дом" сад с антипригарным ковриком. А второй части заказа с детскими играми нет. У вас в комментариях стоит, что вы отправили. Так где же он?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Дд. Сегодня получила в офисе два заказа по каравану один с куклами, дом" сад с антипригарным ковриком. А второй части заказа с детскими играми нет. У вас в комментариях стоит, что вы отправили. Так где же он?

ДД! Заказ оплаченный 03.11, еще даже не в разборе, товар я еще не получала.

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0

Подскажите, пжст., рамочки вешаются на стену? Или только стоят?
И придет ли заказ до 22 ноября?
Спасибо.



  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0
И еще вопрос: батарейки по одной штуке продаются? Если написано фасовка 2 или 4 штуки, цена за штуку?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

Подскажите, пжст., рамочки вешаются на стену? Или только стоят?
И придет ли заказ до 22 ноября?
Спасибо.
ДД!
Данные рамки вешаются на стену. До 22.11 товар будет уже в транзитном офисе.



  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
И еще вопрос: батарейки по одной штуке продаются? Если написано фасовка 2 или 4 штуки, цена за штуку?


ДВ!
Батарейки - цена указано за шт, продаются они где по 2шт а где и по 4шт. в упаковке.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Добрый вечер. Заказ получила, все хорошо, все понравилось. Но вот бенгальские свечи (3 упаковки) Вы мне не положили.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер. Заказ получила, все хорошо, все понравилось. Но вот бенгальские свечи (3 упаковки) Вы мне не положили.

ДВ!
Сейчас проверю ваш заказ, отпишусь вам.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Все решили, претензий больше не имею. Спасибо. :Договор:

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , дд!
Скажите, недавно видела у вас в каталоге пиротехнику вроде. Сейчас не знаю как найти. Подскажите?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд!
Скажите, недавно видела у вас в каталоге пиротехнику вроде. Сейчас не знаю как найти. Подскажите?

ДД!
Пиротехнику к сожалению я не выкупаю, если только бенгальские огни, хлопушки и фонтаны настольные.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Ну вот. Как так? А я салют заказала. Теперь у меня одна мелочевка в заказе останется.  :Не знаю:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Ну вот. Как так? А я салют заказала. Теперь у меня одна мелочевка в заказе останется.  :Не знаю:

ДД!
Не выкупаю салюты, нельзя. Транспортная компания не возьмет такой товар к перевозки и в офисе запрещена раздача.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Марья_НН , Добрый день! Подскажите пожалуйста, я в свой заказ еще добавила позиции, уже поздно? Я конечно сама виновата, протянула резину.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Марья_НН , Добрый день! Подскажите пожалуйста, я в свой заказ еще добавила позиции, уже поздно? Я конечно сама виновата, протянула резину.

ДД!
Поздно. Товар собран и отправлен в ТК. У вас уже идет постоплата. Единственное что могу вам предложить ваш товар отложить до соед выкупа и объединить их в 1 пакет. (но доставка в транзит будет только 29.11.17)

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Хорошо, давайте так.  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Хорошо, давайте так.  :Спасибо:

Ок.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Почему не включили в счет пакеты?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Почему не включили в счет пакеты?

ДД!
Не выкупала пакеты, минимальное кол-во 100 шт. У вас в корзине было 20 пакетов. Выкупаю товар в пристрой по своим возможностям.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
ДВ!
Скажите, а такая папка она тоже тонкая и мягкая как за 11 р? 
Бывают просто поплотнее. Раньше делали их такими плотными, а теперь смотрю, в основном, тонкие.

14 руб.