КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Спасибо,вроде бы всё есть))
Оперативно)) :Ромашки:

Вам спасибо! В оплату буду переводить после даты СТОП, можете выбрать товар не из пристроя, все заказы объединяю с пристроим, отдельно отправляю в офис только по желанию участника.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 10:06:24Спасибо,вроде бы всё есть))
Оперативно))
Вам спасибо! В оплату буду переводить после даты СТОП, можете выбрать товар не из пристроя, все заказы объединяю с пристроим, отдельно отправляю в офис только по желанию участника.
А можете подсказать?Стакан канцелярский Зубс930/ в пристрое из стекла или пластика?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
А можете подсказать?Стакан канцелярский Зубс930/ в пристрое из стекла или пластика?

ДД!
Пластик сборный - дно, верх от стакана и основание все отдельно идет в пакете.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 11:45:28А можете подсказать?Стакан канцелярский Зубс930/ в пристрое из стекла или пластика?
ДД!
Пластик сборный - дно, верх от стакана и основание все отдельно идет в пакете.
рисунок на них,как на картинке?одинаковый или разные?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
рисунок на них,как на картинке?одинаковый или разные?

И такой рисунок есть и другие мультяшке.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
И такой рисунок есть и другие мультяшке.
а другие какие?не очень страшные?
На фото какой то мрачноватый рисунок...)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
а другие какие?не очень страшные?
На фото какой то мрачноватый рисунок...)

Какие будут в наличие канцелярские стаканы смогу написать в понедельник и сделать фото.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
Какие будут в наличие канцелярские стаканы смогу написать в понедельник и сделать фото.
Спасибо огромное.Это было бы замечательно,если Вас не затруднит! :Роза:

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Марья_НН , заказывала из пристроя маркер "Пиши-стирай".
Сегодня получила, а он совсем не пишет....

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , заказывала из пристроя маркер "Пиши-стирай".
Сегодня получила, а он совсем не пишет....

Дд!
Я не проверяю не ручки, не маркеры. могу орг. сбор вернуть.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Марья_НН , но это же брак. Да?
В условиях прописано - замена брака.
Как с этим быть?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
1
Я это к тому, что надо условия поправить и прописать там об этом.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , но это же брак. Да?
В условиях прописано - замена брака.
Как с этим быть?

Брак отправляют поставщику в г. ВОРОНЕЖ, можете отправить 50/50 оплата.Если нужно адрес уточню у поставщика куда отправлять.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН ,заказ из пристроя

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,заказ из пристроя

ДД!
Сейчас проверю. Есть в наличие убрала 79 шт. Переводить в оплату или подождем даты СТОП может еще что надумаете купить?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2017, 17:20:11 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН ,почему пристрой не переводите в оплату.я хотел бы его получить по быстрее

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,почему пристрой не переводите в оплату.я хотел бы его получить по быстрее

ДД!
Я вам написала переводить в оплату или нет? Сейчас переведу.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
Цитирую: "Марья_НН" от 13 Октябрь, 2017, 17:09:43 pm Какие будут в наличие канцелярские стаканы смогу написать в понедельник и сделать фото.Спасибо огромное.Это было бы замечательно,если Вас не затруднит! 
ДВ!Про стаканчики не забыли? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ!Про стаканчики не забыли? :Извиняюсь:

ДВ!
НЕ ЗАБЫЛА, ТОВАР БУДУ РАЗБИРАТЬ НОЧЬЮ. НАПИШУ.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,ДВ!Сделала ещё заказ из пристроя)
Стаканчиков не нашла в каталоге...наверно,забрали уже(((

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , дд!
А у вас пристрой обновился, это уже в наличии или ждете только товар? А то я б еще чего-нибудь бы присмотрела) Или мой заказ уже отвезли?
И нет ли у вас красной гелевой ручки в пристрое?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд!
А у вас пристрой обновился, это уже в наличии или ждете только товар? А то я б еще чего-нибудь бы присмотрела) Или мой заказ уже отвезли?
И нет ли у вас красной гелевой ручки в пристрое?

В начало каталога добавила в наличие есть 3 ручки красных. Да, пристрой который добавлен сегодня будет только в конце недели. Ваш заказ буду отправлять завтра или в четверг в транзит. Добавлю вам в наценку товар, оплатите в офисе при получении.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,ДВ!Сделала ещё заказ из пристроя)
Стаканчиков не нашла в каталоге...наверно,забрали уже(((

Хорошо. Сейчас проверю по наличию стаканчики есть или нет. Отпишусь вам.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Цитирую: странная от 17 Октябрь, 2017, 19:13:42 pm @Марья_НН , дд!
А у вас пристрой обновился, это уже в наличии или ждете только товар? А то я б еще чего-нибудь бы присмотрела) Или мой заказ уже отвезли?
И нет ли у вас красной гелевой ручки в пристрое?
В начало каталога добавила в наличие есть 3 ручки красных. Да, пристрой который добавлен сегодня будет только в конце недели. Ваш заказ буду отправлять завтра или в четверг в транзит. Добавлю вам в наценку товар, оплатите в офисе при получении.
Положила еще 1 ручку в корзину. Хорошо, буду ждать заказ тогда)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Положила еще 1 ручку в корзину. Хорошо, буду ждать заказ тогда)

Ок.

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста почему 2 раз заказы не входят в оплату, статус новый. 1 и 2 раз заказывала др стопа и те же самые позиции 2 раза не вошли в оплату

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Добрый вечер, скажите пожалуйста почему 2 раз заказы не входят в оплату, статус новый. 1 и 2 раз заказывала др стопа и те же самые позиции 2 раза не вошли в оплату

Добрый вечер!
Значит по вашим позициям нужно закрывать ряд. Ряды закрываю по своим возможностям. В этот раз закрыла ряды даже себе в убыток, не то чтобы еще что то заработать.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН , д.в а мой заказ из пристроя когда попадёт в транзит?а то наши завтра забирать будут

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , д.в а мой заказ из пристроя когда попадёт в транзит?а то наши завтра забирать будут

ДВ!
Завтра и повезем товар в транзит.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 19:40:42 @Марья_НН , д.в а мой заказ из пристроя когда попадёт в транзит?а то наши завтра забирать будут
ДВ!
Завтра и повезем товар в транзит.
@Марья_НН , и наверное как и всегда к вечеру.наши наверное не успеют забрать.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , и наверное как и всегда к вечеру.наши наверное не успеют забрать.

Откуда вы знаете когда мы повезем товар? Мы отвозим товар до 13 часов., а не к вечеру.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Можно мне ещё добавить из пристроя пакеты подарочные Маскарад (193867) - 6шт и добавить в выставленную оплату? Платить буду сегодня вечером после 19 ч. Спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Можно мне ещё добавить из пристроя пакеты подарочные Маскарад (193867) - 6шт и добавить в выставленную оплату? Платить буду сегодня вечером после 19 ч. Спасибо

Доброе утро!
Хорошо, сейчас добавлю в наценку и подпишу в комментариях.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Спасибо

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 14
0
Добрый день!
Подскажите у меня высвечивается ЖДЕМ СЧЕТ только на два ластика, если больше ничего нет удалите их. Я тогда не буду не чего заказывать.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день!
Подскажите у меня высвечивается ЖДЕМ СЧЕТ только на два ластика, если больше ничего нет удалите их. Я тогда не буду не чего заказывать.

ДД!
Этот товар в наличие, поэтому ждем счет. СТОП БУДЕТ 26.10. заказ поставщику буду отправлять 26.10. 

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДВ! Скажите пожалуйста, а нельзя ли будет объединить заказ оплаченный сегодня с заказом из закупки "Детская одежда" по которому завтра будет "стоп"? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ! Скажите пожалуйста, а нельзя ли будет объединить заказ оплаченный сегодня с заказом из закупки "Детская одежда" по которому завтра будет "стоп"?

ДВ!
Можно, но только завтра скорей всего СТОП по детской одежде не будет, минимальную сумму не набрали.могу перевести вас в оплату только пристрой и объединить товар.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
на колготки белые 3-4 согласна,поменяйте.и переведите в оплату тогда чтоб обьединить)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
на колготки белые 3-4 согласна,поменяйте.и переведите в оплату тогда чтоб обьединить)

Хорошо. Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 4
1
Марья_НН, Добрый день! а возможно ли получить какой-либо чек или накладную на заказ.. мне для отчетности в садик нужно бы) Спасибо)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Марья_НН, Добрый день! а возможно ли получить какой-либо чек или накладную на заказ.. мне для отчетности в садик нужно бы) Спасибо)

Сделайте прин скрин из программы там видно стоимость товара +ваш чек об оплате через сбербанк онлайн и распечатайте. У нас нет никаких чеков. Я товар оплачиваю общей суммой и также как вы через сбербанк онлайн.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
ДД,а бантики,резинки поштучно можно заказать?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД,а бантики,резинки поштучно можно заказать?

ДВ!
КОНЕЧНО МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ПОШТУЧНО, Я ОБЫЧНО ПО РЕЗИНКАМ РЯДЫ ЗАКРЫВАЮ.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@Марья_НН , добрый день. В заказе помимо ластиков, о которых написано в комментарии не оказалась ещё кисти худ.белка N5(2шт)(((((( p.s. спасибо за улыбашек)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день. В заказе помимо ластиков, о которых написано в комментарии не оказалась ещё кисти худ.белка N5(2шт)(((((( p.s. спасибо за улыбашек)

Дд!
Сейчас скину на сотовый 24 руб за кисти. Просмотрела. :904mПЕРЕЧИСЛИЛА 21.10 В 17:26 24 РУБ.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
ДД,заказала так, чтобы пришли по 2 одинаковых?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД,заказала так, чтобы пришли по 2 одинаковых?

ДВ!
Указывайте в комментариях к заказу, парные одного цвета можете указать желаемую расцветку.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД! Спасибо большое за подарок. К сожалению ручка или ручки протекли. Придется наверное все выбрасывать. Покупала в подарок. Увы...

Я думаю что выбрасывать все не стоит, это протекла скорей всего 1 ручка, остальное можно отмыть это же пластик.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , дв!
А они реально из бусинок? Никак понять не могу!

8 руб.