КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Цитирую: странная от Сегодня в 14:27:55немножко не поняла, за эту цену 2 шт идет?
Нет цена указана за 1шт.
просто я так поняла, что в наличии 2 шт всего, а вы говорите, что любую выбрать можно) поэтому и запуталась) 
Я кинула 1 шт в корзину, ее можно тоже в оплату, тоже оплачу. спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
просто я так поняла, что в наличии 2 шт всего, а вы говорите, что любую выбрать можно) поэтому и запуталась)
Я кинула 1 шт в корзину, ее можно тоже в оплату, тоже оплачу. спасибо.
[/quot
ХОРОШО.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
@Марья_НН , ДД! заказала из ПРИСТРОЯ, если мое, то переведите пожалуйста в оплату! Спасибо! Сделала заказ в вашей закупке Ай Лайк, если возможно, то пристрой к этому заказу положить.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2017, 11:53:48 am от Alina7883 »

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Спасибо за объединение. И за ваши резиночки. Огромная коробка уже, дочка сама выбирает какие в сад одеть)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Спасибо за объединение. И за ваши резиночки. Огромная коробка уже, дочка сама выбирает какие в сад одеть)

ДУ!
Да не за что!  :904m

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
ДД! У Вас перекидных настольных календарей на 2018 год нет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД! У Вас перекидных настольных календарей на 2018 год нет?

ДД!
Пока нет, думаю появятся, в том году были.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
ДД,у вас были фоторамки стеклянные,они появятся или нет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД,у вас были фоторамки стеклянные,они появятся или нет?


ДД!
Стеклянные фоторамки только 10*15. Они есть в каталоге.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
На днях выбирала краски, карандаши, пластилин. Сегодня перехожу по ссылки - написано данного товара нет в наличии. И в самой закупке тоже ничего не найти. У Вас просто каталог обновился и теперь ничего этого нет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
На днях выбирала краски, карандаши, пластилин. Сегодня перехожу по ссылки - написано данного товара нет в наличии. И в самой закупке тоже ничего не найти. У Вас просто каталог обновился и теперь ничего этого нет?

ДД!
Каталог обновляю каждый день. Краски, пластилин и карандаши всегда есть в каталоге.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
На днях выбирала краски, карандаши, пластилин. Сегодня перехожу по ссылки - написано данного товара нет в наличии. И в самой закупке тоже ничего не найти. У Вас просто каталог обновился и теперь ничего этого нет?

Спасибо что написали. Не прогрузился каталог более 12 тыс наименований товара, видимо возникла проблема при загрузке парсера. Сейчас добавлю канцтовары в каталог.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Получила заказ, мне все понравилось. Единственно вы забыли положить фиолетовую мишуру и 10 шт стержней (МС-51). Спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Получила заказ, мне все понравилось. Единственно вы забыли положить фиолетовую мишуру и 10 шт стержней (МС-51). Спасибо

ДД!
Сейчас вам скину денежку на сотовый 32 руб (за мишуру 12 руб и стержни 20 руб.) Перечислила в 13:51 06.10.17

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Получила. Спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Получила. Спасибо

Да не за что! Очень много мелочи, просмотрела. А про мишуру видимо забыла, хотела учесть в наценке.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
ДВ. Заказала ручки Ручка шариковая автоматическая пиши-стирай толщина письма 0,8мм на картинке нескольких цветов. Мне нужны для работы только синие, можно 1 шт красную. Есть такая возможность? Т.к. на работе черными, зелеными и красными писать нельзя.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ. Заказала ручки Ручка шариковая автоматическая пиши-стирай толщина письма 0,8мм на картинке нескольких цветов. Мне нужны для работы только синие, можно 1 шт красную. Есть такая возможность? Т.к. на работе черными, зелеными и красными писать нельзя.

ДВ!
Паста у них у всех синая, это только футляры у ручек разные.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Ага. Здорово. Спасибо. Ждем всем коллективом:-)

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@Марья_НН , добрый вечер. Заказала  2 фотоальбома одного артикула (представлены варианты для мальчика и девочки). Написала комент, что нужны разные. Поставщик это как- то учитывает? Или  лучше не рисковать и взять разные артикулы? 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер. Заказала  2 фотоальбома одного артикула (представлены варианты для мальчика и девочки). Написала комент, что нужны разные. Поставщик это как- то учитывает? Или  лучше не рисковать и взять разные артикулы?

Доброе утро!
Фотоальбомы по нашему желанию учитывают. При заказе поставщику подпишу нужную расцветку.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Заказывала из Пристроя Точилка двойная с зеркалом 48шт. в боксе TY-804/ пришла пустая коробочка с зеркалом, БЕЗ точилки!
               

ДУ!
Киньте в корзину данную точилку. Посмотрю может вылетела внутренняя часть или положу новую точилку.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Цитирую: talitsina1990 от Сегодня в 08:20:00Здравствуйте. Заказывала из Пристроя Точилка двойная с зеркалом 48шт. в боксе TY-804/ пришла пустая коробочка с зеркалом, БЕЗ точилки!
               
ДУ!
Киньте в корзину данную точилку. Посмотрю может вылетела внутренняя часть или положу новую точилку.


  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:51:33Цитирую: talitsina1990 от Сегодня в 08:20:00Здравствуйте. Заказывала из Пристроя Точилка двойная с зеркалом 48шт. в боксе TY-804/ пришла пустая коробочка с зеркалом, БЕЗ точилки!
               
ДУ!
Киньте в корзину данную точилку. Посмотрю может вылетела внутренняя часть или положу новую точилку.
Пометьте себе, пожалуйста, эту точилку, я участвую в Ваших закупках регулярно, потом положите в какой-нибудь заказ.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Пометьте себе, пожалуйста, эту точилку, я участвую в Ваших закупках регулярно, потом положите в какой-нибудь заказ.

Добрый день!
Конечно вы постоянный мой участник. Вы мне в любом заказе напишите что за мной долг точилка,  я вам положу её.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: dukhtina от 27 Сентябрь, 2017, 23:43:36 pm Помню, раньше покупала такие с надписью "Выпускник детского сада 2015".. Они как значок - сами пластиковые, а сверху металлические с нанесением рисунка.
Нам в садик надо.)
Вот такие, только рисунок и надпись другие:
ДУ!
Хорошо, уточню у менеджера, отпишусь вам.
Не предвидится?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Не предвидится?

ДД!
Тишина пока то них, скорей всего нет. Еще завтра попробую уточнить.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
ДД,подскажите пожалуйста бантики Код 225204 цена за 2шт,или за 1?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД,подскажите пожалуйста бантики Код 225204 цена за 2шт,или за 1?

ДД!
Цена за 1 шт.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Я заказала блокноты 15 шт из основного заказа. Успею в этот заказ? А то я вчера хотела заказать, а вы уже выставили счёт, не успела. Поставщик принимает дозаказы? Извините за беспокойство. Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Доброе утро. Я заказала блокноты 15 шт из основного заказа. Успею в этот заказ? А то я вчера хотела заказать, а вы уже выставили счёт, не успела. Поставщик принимает дозаказы? Извините за беспокойство. Спасибо.

Доброе утро!
Товар уже собран и находится в ТК. К сожалению в этот выкуп вы не успели.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
26 руб.

подскажите какого вида у вас пакеты из пристроя?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
26 руб.

подскажите какого вида у вас пакеты из пристроя?

ДД!
Остались Ворота Парижа 3шт и 1 сумка Биг-Бен.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0

ДД!
Остались Ворота Парижа 3шт и 1 сумка Биг-Бен.

Отлично, беру, + еще заказ из пристроя, можете включить в счет? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

Отлично, беру, + еще заказ из пристроя, можете включить в счет?

Ок, переведу вас в оплату и все объединю в 1 пакет.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Ещё раз здравствуйте. Включите, пожалуйста, пристрой в раздачу текущего сбора, оплачу вместе с заказом. Не хочу платить два раза ( платит муж). Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Ещё раз здравствуйте. Включите, пожалуйста, пристрой в раздачу текущего сбора, оплачу вместе с заказом. Не хочу платить два раза ( платит муж). Спасибо за понимание.

ДД!
Я так и сделаю. Поэтому я только зафиксировала ваш пристрой и в оплату переведу после даты СТОП 16.10.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 18
0
Д.В кинула в корзину товар из пристроя переведите пожалуйста в оплату оплачу одной суммой .

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Спасибо вам

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Д.В кинула в кор
ДВ!
Хорошо. Сейчас переведу.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 4
0
ДД) Вы можете подсказать по размерам грамот? они большие, стандартные, примерно А4?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/48374240/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47137368/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47137389/

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД) Вы можете подсказать по размерам грамот? они большие, стандартные, примерно А4?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/48374240/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47137368/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47137389/

ДД!
Все грамоты формата А4.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
1
ДВ! Спасибо за очередной доставленный заказ. Огромное спасибо за подарок (пазлы), все очень понравилось, жду следующего заказа. В корзине болтается конструктор, которого нет в наличие. Появится шептине.👍😊

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ! Спасибо за очередной доставленный заказ. Огромное спасибо за подарок (пазлы), все очень понравилось, жду следующего заказа. В корзине болтается конструктор, которого нет в наличие. Появится шептине.👍😊

ДУ!
Хорошо. Спасибо вам за участие! :904m

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
@Марья_НН , ДН прости за задержку пристройога не оплатила, карточка заблокировалась, завтра до обеда оплачу

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДН прости за задержку пристройога не оплатила, карточка заблокировалась, завтра до обеда оплачу

ДУ!
Хорошо.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН , Доброе утро!Сделала заказ из пристроя!Посмотрите,всё ли есть в наличии?!Спасибо) 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Доброе утро!Сделала заказ из пристроя!Посмотрите,всё ли есть в наличии?!Спасибо)

Доброе утро!
Статус у заказов поменяла по наличию.  Проверяйте.

  • Сообщений: 2,484
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 09:51:59 @Марья_НН , Доброе утро!Сделала заказ из пристроя!Посмотрите,всё ли есть в наличии?!Спасибо)
Доброе утро!
Статус у заказов поменяла по наличию.  Проверяйте.
Спасибо,вроде бы всё есть))
Оперативно)) :Ромашки: