КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Ой. Опаздала. Можно упаковку ручек пиши-стирай ""Стиль" заказать упаковку на коллектив. Целый день ищу в каталоге.  код 228846 ; Артикул QCX-980 ; Фасовка 144-1728 ; Мин. партия 12 ; Тип скидки 1 ;

ДВ!
Уже нет товар отвезли в ТК. Сейчас буду менять статусы по наличию.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд!
Чего-нибудь из пристроя если выберу, то потом объедините с детской одеждой?

ДД!
Конечно объединю. Подпишите мне в комментариях объединить с закупкой Детская одежда, я все сделаю.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДУ, Мария,а можно будет объеденить заказ из этой закупки с кардиганом из Ликертона? Оплата с разницей 3дня.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДУ, Мария,а можно будет объеденить заказ из этой закупки с кардиганом из Ликертона? Оплата с разницей 3дня.

ДУ!
Конечно можно. Только Ликетон будет завтра (хотела отвезти в субботу в транзит), а КАРАВАН в среду. Есдл вы подождете то все объединю.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Если я сегодня вечером закажу из пристрой, в эту закупку войдёт? Спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Если я сегодня вечером закажу из пристрой, в эту закупку войдёт? Спасибо

ДД!
Дату СТОП сейчас поменяю на 27.09.17. Пристрой при желании могу перевести в  оплату и отправить в офис.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
ДД. А можете пристрой положить в закупку Дом, сад и огород? Там заказ уже оплачен

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД. А можете пристрой положить в закупку Дом, сад и огород? Там заказ уже оплачен

ДД!
Конечно могу, сейчас подпишу для себя в комментариях.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Цитирую: ira1972 от Сегодня в 10:09:50ДУ, Мария,а можно будет объеденить заказ из этой закупки с кардиганом из Ликертона? Оплата с разницей 3дня.
ДУ!
Конечно можно. Только Ликетон будет завтра (хотела отвезти в субботу в транзит), а КАРАВАН в среду. Есдл вы подождете то все объединю.
Ой,не думала,что так быстро)) Тогда не надо объединять, хочу быстрее кардиган.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Ой,не думала,что так быстро)) Тогда не надо объединять, хочу быстрее кардиган.

Хорошо.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Я заказала из пристроя. Переведите в оплату. Спасибо

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , дд! 
Простите, пожалуйста. Я вчера не досмотрела каталог по пристрою. Ребенок дернул. Сегодня еще добавлю. Можно мне объединить в одну оплату?
И по тетрадочка подскажите. нужна общая на пружинке. Как-то у вас уже брала. Нет такой в наличии или я просмотрела просто?

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , скажите, а если я не из пристороя еще что-нибудь закажу, а под этот стоп, то все равно успею с детской одеждой?

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , еще вопрос. зеркало увеличивающее в сумочку, т.е маленькое, это которое будет с таким эффектом? как-то можно узнать? Мне нужно увеличение по максимому.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Подскажите, а здесь сколько шт за эту цену?
49 руб.


  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Я заказала из пристроя. Переведите в оплату. Спасибо

ДВ!
Хорошо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд!
Простите, пожалуйста. Я вчера не досмотрела каталог по пристрою. Ребенок дернул. Сегодня еще добавлю. Можно мне объединить в одну оплату?
И по тетрадочка подскажите. нужна общая на пружинке. Как-то у вас уже брала. Нет такой в наличии или я просмотрела просто?

ДВ!
Конечно добирайте, объединю. К сожалению сейчас нет в пристрое на пружинке.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , скажите, а если я не из пристороя еще что-нибудь закажу, а под этот стоп, то все равно успею с детской одеждой?

Конечно успеете.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Подскажите, а здесь сколько шт за эту цену?
49 руб.



ДВ!
Попробую написать менеджеру уточнить по кол-ву.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , еще вопрос. зеркало увеличивающее в сумочку, т.е маленькое, это которое будет с таким эффектом? как-то можно узнать? Мне нужно увеличение по максимому.

ДД!
Не видела таких зеркал в своей закупке.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
здравствуйте, интересуют резинки для волос, как заказывать? нужны по паре одинаковые... и ещё вопрос цвет какой? мне только красные и все оттенки и фиолетовые, какие заказывать?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
здравствуйте, интересуют резинки для волос, как заказывать? нужны по паре одинаковые... и ещё вопрос цвет какой? мне только красные и все оттенки и фиолетовые, какие заказывать?

Заказывайте, все попарно кладу в заказ. Подпишите мне в комментариях к заказу что нужны только красные и фиолетовые. (если на фото по резинкам изображены все 3 резинки разных цветов, то значит в этом артикуле есть разные расцветки. (белые, красные, голубые, фиолетовые, розовые, темно розовые).

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0

Заказывайте, все попарно кладу в заказ. Подпишите мне в комментариях к заказу что нужны только красные и фиолетовые. (если на фото по резинкам изображены все 3 резинки разных цветов, то значит в этом артикуле есть разные расцветки. (белые, красные, голубые, фиолетовые, розовые, темно розовые).


спасибо, заказала по 2, извените за глупый вопрос... но у меня будет 2 пары(4 шт.), если да то разные цвета положите..

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0


спасибо, заказала по 2, извените за глупый вопрос... но у меня будет 2 пары(4 шт.), если да то разные цвета положите..

Доброе утро!
Посмотрела ваш заказ вы положили по 2шт. (1 пара). цена указана за 1 резинку.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН ,дд! 
Мне не оплачивать 15 р, которые мигают сейчас у меня к оплате. Я еще заказала из пристроя. Или оплатить их?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,дд!
Мне не оплачивать 15 р, которые мигают сейчас у меня к оплате. Я еще заказала из пристроя. Или оплатить их?

Можете не оплачивать. Потом оплатите на 15 руб больше.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0

Доброе утро!
Посмотрела ваш заказ вы положили по 2шт. (1 пара). цена указана за 1 резинку.


спасибо, поняла

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН ,дд!
Скажите, а то, что из пристроя когда переведете в оплату?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,дд!
Скажите, а то, что из пристроя когда переведете в оплату?

Переведу в оплату вместе с основным заказом, после даты СТОП. Если нужно раньше, то напишите мне.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Цитирую: странная от 24 Сентябрь, 2017, 19:48:35 pm @Марья_НН ,дд!
Скажите, а то, что из пристроя когда переведете в оплату?
Переведу в оплату вместе с основным заказом, после даты СТОП. Если нужно раньше, то напишите мне.
просто боюсь, что потом из пристроя то мне ничего не достанется) или вы отложите?)

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
@Марья_НН ,
Календарь карманный 2018г.(набор) а сколько штук в наборе?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
просто боюсь, что потом из пристроя то мне ничего не достанется) или вы отложите?)

Конечно все отложу. Сейчас весь пристрой проверю и статусы поменяю по наличию.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,
Календарь карманный 2018г.(набор) а сколько штук в наборе?

ДУ!
50 шт в наборе.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Марья_НН , а медалек к выпускным у поставщика не предвидится?)
Может привезёт нам откуда-нибудь.)))

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , а медалек к выпускным у поставщика не предвидится?)
Может привезёт нам откуда-нибудь.)))


А к каким выпускным в школе или в садике?

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@Марья_НН , здравствуйте. Сегодня прошлый заказ будет в транзите?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , здравствуйте. Сегодня прошлый заказ будет в транзите?


ДД!
Нет, я еще только что забрала товар из транспортной, его еще нужно разобрать. Может быть завтра отвезем в транзит.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: dukhtina от 26 Сентябрь, 2017, 15:21:13 pm @Марья_НН , а медалек к выпускным у поставщика не предвидится?)
Может привезёт нам откуда-нибудь.)))
А к каким выпускным в школе или в садике?
Помню, раньше покупала такие с надписью "Выпускник детского сада 2015".. Они как значок - сами пластиковые, а сверху металлические с нанесением рисунка.
Нам в садик надо.)
Вот такие, только рисунок и надпись другие:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Помню, раньше покупала такие с надписью "Выпускник детского сада 2015".. Они как значок - сами пластиковые, а сверху металлические с нанесением рисунка.
Нам в садик надо.)
Вот такие, только рисунок и надпись другие:

ДУ!
Хорошо, уточню у менеджера, отпишусь вам.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
дд подскажите я просила обьединить заказ, про меня не забыли?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
дд подскажите я просила обьединить заказ, про меня не забыли?

ДД!
А вы давно написали мне комментария для объединения? Заказ оплаченный 15.09. был отправлен в транзит 16.09.17. Когда есть комментария к заказу я всегда пишу в комментариях Объединить со след выкупом.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , а скажите, пожалуйста, у меня в заказе некоторые товары остались со статусом "новый заказ", почему так? их не будет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , а скажите, пожалуйста, у меня в заказе некоторые товары остались со статусом "новый заказ", почему так? их не будет?

ДУ!
Их не будет, нет возможности закрыть все ряды. Выкупила по максимум.
Кн. наб.  "Стихи..." (8в.*3шт.) - 24 шт. ряд ЗАКАЗАЛИ 1шт.
Блок для записи с липким слоем 76*51мм. 100листов  4цвета неон-12 шт ряд ЗАКАЗ 1шт
Кн Сказки №3 (12*2шт) 12885,12076,13554,14964,14827,18566,12892,14797,13219,13226,18573,12. - 24шт ряд. ЗАКАЗ 1шт.
И такая же ситуация по другим товарам со статусом НОВЫЙ ЗАКАЗ.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@Марья_НН , большая просьба уточнить по доставке, очень нужно сориентироваться.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , большая просьба уточнить по доставке, очень нужно сориентироваться.

ДД!
Товар отвезли в транзит еще вчера. Проверяйте статус в ДОСТАВКЕ, так указано когда груз доставлен в транзит.

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@Марья_НН , а, ну отлично! спасибо.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
немножко не поняла, за эту цену 2 шт идет?

Нет цена указана за 1шт.