КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 13
0
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста мою корзину - я заказывала товар из пристроя, а на некоторых позициях стоит статус "ждем счет"

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста мою корзину - я заказывала товар из пристроя, а на некоторых позициях стоит статус "ждем счет"

Добрый день!
Сейчас проверю. Статус ждем счет пока проставила на том товаре который есть в наличие, потом статус поменяю на включено в счет.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Марья_НН ,  дд! Подскажите пожалуйста-Дзержинск не успеет в субботу получить заказ?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,  дд! Подскажите пожалуйста-Дзержинск не успеет в субботу получить заказ?

ДД!
К сожалению нет, товар повезем завтра в транзит.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0

ДД!
К сожалению нет, товар повезем завтра в транзит.

Понятно. Ничего, получим значит во вторник, подождем   :ага:

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДД, сделала заказик...посмотрит е по наличию пож-та... :904m

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД, сделала заказик...посмотрит е по наличию пож-та... :904m

ДД!
Ок. Сейчас проверю.

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДУ, положила в корзину еще кисточку)))...(чтобы минималка была)... :Ромашки:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДУ, положила в корзину еще кисточку)))...(чтобы минималка была)... :Ромашки:

ДУ!
Ок. :904m

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
1
Марья_НН, добрый день! Переведите, пожалуйста, мой заказ в оплату, там все из пристроя.  :904m

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Марья_НН, добрый день! Переведите, пожалуйста, мой заказ в оплату, там все из пристроя.  :904m

ДД!
Буду переводить всех завтра утром. Вы мне напишите в личку как оплатите, чтобы я вас в разбор перевела и отправила ваш заказ в офис.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
1
Хорошо, спасибо!  :902

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Хорошо, спасибо!  :902

Да не за что!

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
ДВ! Отправьте, пожалуйста, заказ в оплату - у меня все из пристроя)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ! Отправьте, пожалуйста, заказ в оплату - у меня все из пристроя)

ДВ!
Ок. Сейчас проверю по наличию и отправлю.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0

ДВ!
Ок. Сейчас проверю по наличию и отправлю.
Спасибо)))  :904m

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а можете убрать у меня из оплаты фоторамки? Нечаянно там оказалась 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, а можете убрать у меня из оплаты фоторамки? Нечаянно там оказалась

Доброе утро!
Убрать из оплаты не могу, могу вам предложить выставить в пристрой фоторамку. Но товар вам оплатить нужно с учетом фоторамки.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Ну ладно, себе оставлю, все равно понравилась)) 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Ну ладно, себе оставлю, все равно понравилась))

Фоторамки эти очень хорошего качества. Я себе тоже такие покупала. Я очень довольна ими. Не пожалеете. :904m

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое, а подскажите ещё пожалуйста, сколько ждать ?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Спасибо большое, а подскажите ещё пожалуйста, сколько ждать ?

Доставка в транзитный офис предварительно на четверг. 14.09. Должна успеть все собрать. :)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Добрый день, спрошу на всякий случай  :Смеюсь: подскажите фоторамки идут со стеклом? в частности, интересуют 30х40
И еще по фотоальбомам, если  представлен в двух цветах, поставщик учтет пожелания?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Добрый день, спрошу на всякий случай  :Смеюсь: подскажите фоторамки идут со стеклом? в частности, интересуют 30х40
И еще по фотоальбомам, если  представлен в двух цветах, поставщик учтет пожелания?

Добрый день!
Фотоальбом - какой цвет укажите в комментариях такой и будет. (всегда учитывают пожелания). Фоторамки с оргстеклом. Стеклянные только маленькие 10х15. и то не все.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Марья_НН , Здравствуйте! Сделала заказ из пристроя, оплатить смогу только 15 числа   :904m

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , Здравствуйте! Сделала заказ из пристроя, оплатить смогу только 15 числа   :904m

ДД!
Хорошо. Вы подпишите мне в комментариях к заказу, что оплатите 15.09. Я подожду вас.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0

ДД!
Хорошо. Вы подпишите мне в комментариях к заказу, что оплатите 15.09. Я подожду вас.

Большое спасибо!)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1

Большое спасибо!)

Да не за что!

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Добрый вечер! Сделала заказ Мягкая игрушка Маша (м/ф Маша и Медведь) "Мульти-пульти" озвуч . 29см. СТ160975Артикул: V85833-30AПодскажите пожалуйста из какого материала игрушка, мягкая? Лицо резиновое?  Платье снимается или пришитое? Просто беру в подарок... хотелось бы чтобы понравилось...  :Не знаю:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Добрый вечер! Сделала заказ Мягкая игрушка Маша (м/ф Маша и Медведь) "Мульти-пульти" озвуч . 29см. СТ160975Артикул: V85833-30AПодскажите пожалуйста из какого материала игрушка, мягкая? Лицо резиновое?  Платье снимается или пришитое? Просто беру в подарок... хотелось бы чтобы понравилось...  :Не знаю:

ДУ!
Вот информация:
Мягкая кукла Маша от МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ (м/ф "Маша и Медведь") - в точности главная героиня всеми любимого детского
мультсериала "Маша и Медведь". Умеет разговаривать: Маша говорит смешные
 и обучающие фразы. Волосы у Маши заплетены в косу, которю можно
расплести и делать совершенно разные прически.Маша - очень веселая маленькая девочка, которая обожает играть и шалить. Немножко вредная. Но умеет дружить и ценить дружбу.При нажатии на животик, Маша говорит:
 
1. Очень добрый день.
2. Лапу давай
3. Поиграй со мною, поиграй со мною
4. О, вот это здорово
5. Сейчас я буду кушать, сейчас меня покормят.
6. Кашу, кашу, кашу!Дополнительная информация:- Высота: 29 см.
- Озвученная руссифицированная игрушка.
- Материалы: текстиль, пластик.
- Работает от батареек 3шт. типа АА (в комплекте демонстрационные)М

Страна производитель: Китай

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0

ДУ!
Вот информация:



Ок, спасибо!   :Ок:

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Марья_НН , дв! 
 Спасибо вам огромное за вашу работу, чуткость и внимательность к участникам закупок! И отдельная благодарность за подарочек, очень приятно! Все канцтовары отличного качества , очень довольна! Столько всего разобрали и разложили для нас, четко и быстро, спасибо вам огромное, удачи и процветания!  :Ромашки: будем приходить еще!  ;)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дв!
 Спасибо вам огромное за вашу работу, чуткость и внимательность к участникам закупок! И отдельная благодарность за подарочек, очень приятно! Все канцтовары отличного качества , очень довольна! Столько всего разобрали и разложили для нас, четко и быстро, спасибо вам огромное, удачи и процветания!  :Ромашки: будем приходить еще!  ;)

ДВ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! СТАРАЮСЬ! ВОТ И СЕЙЧАС РАЗБИРАЮ КАРАВАН. :) :904m

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, заказала часы с рамками, в этот стоп успеваю или нет?

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
Добрый день, Мария! Сделала еще заказ, но он объединился с тем, что было заказано на замену вчера (уже оплаченным). Сможете их разделить? Извините, что такую путанницу создала, но так много всего хочется из вашей закупки)))

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день, Мария! Сделала еще заказ, но он объединился с тем, что было заказано на замену вчера (уже оплаченным). Сможете их разделить? Извиняюсь, что такую путанницу создала, но так много всего хочется из вашей закупки)))

Конечно все сделаю, я учту 63 руб в наценке. (-63 руб). Только тот заказ который у вас в разборе уже в транзитном офисе, объединить уже не смогу.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0

Конечно все сделаю, я учту 63 руб в наценке. (-63 руб). Только тот заказ который у вас в разборе уже в транзитном офисе, объединить уже не смогу.
Спасибо, Мария! Тогда еще чего-нибудь понакидаю в корзину.  :ага:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Спасибо, Мария! Тогда еще чего-нибудь понакидаю в корзину.  :ага:

Хорошо.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Марья_НН , Добрый день! Вчера вечером дополнила заказ из пристроя. Добаьте, пожалуйста, наценкой к заказу из предоплаты!

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , Добрый день! Вчера вечером дополнила заказ из пристроя. Добаьте, пожалуйста, наценкой к заказу из предоплаты!

ДД!
Хорошо. Добавлю.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0

ДД!
Хорошо. Добавлю.

Спасибочки  :902

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД! Переведите пожалуйста заказ из пристроя в оплату и обьедините с заказом (из пристроя) из закупки "Детская одежда")

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД! Переведите пожалуйста заказ из пристроя в оплату и обьедините с заказом (из пристроя) из закупки "Детская одежда")

ДД!
Хорошо. Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 15
0
Я заказала из пристроя, переведите в оплату пожалуйста. А когда по офисам поедет, а то там открытки ко дню воспитателя?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Я заказала из пристроя, переведите в оплату пожалуйста. А когда по офисам поедет, а то там открытки ко дню воспитателя?

ДВ!
Если весь ваш товар из пристроя. То завтра повезем в транзитный офис. Сейчас переведу.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Можно если закажу из пристроя мой заказ объединить с заказом из Сада огорода со стельками. Если отдельно - очень дорого выходит с доставкой.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Можно если закажу из пристроя мой заказ объединить с заказом из Сада огорода со стельками. Если отдельно - очень дорого выходит с доставкой.

Конечно можно. Вы мне подпишите в комментариях объединить с закупкой Дом, кухня, сад и огород. Я все сделаю.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Ура! спасибо

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Ой. Опаздала. Можно упаковку ручек пиши-стирай ""Стиль" заказать упаковку на коллектив. Целый день ищу в каталоге.  код 228846 ; Артикул QCX-980 ; Фасовка 144-1728 ; Мин. партия 12 ; Тип скидки 1 ;

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , дд! 
Чего-нибудь из пристроя если выберу, то потом объедините с детской одеждой?