КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Хочу уточнить, мой заказ уйдет в транзит 19.08? У меня с прошлого выкупа ожидает и сейчас из пристроя. Пристрой могу оплатить в офисе, если вам улобно.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
Добрый день. Хочу уточнить, мой заказ уйдет в транзит 19.08? У меня с прошлого выкупа ожидает и сейчас из пристроя. Пристрой могу оплатить в офисе, если вам улобно.

ДД!
ЗАКАЗ ОБЪЕДИНЮ, ОПЛАТИТЕ В ОФИСЕ. ЗАВТРА ОТПРАВИМ В ТРАНЗИТНЫЙ ОФИС.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Спасибо :902

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Извиняюсь, что отвлекаю от дел. Когда примерно заказ будет в Автозаводском офисе. У меня 3 закупки: две из Каравана и одна из Айлайк.. Просто мне надо спланировать, я специально приеду в Нижний, чтобы получить....Заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
3
Извиняюсь, что отвлекаю от дел. Когда примерно заказ будет в Автозаводском офисе. У меня 3 закупки: две из Каравана и одна из Айлайк.. Просто мне надо спланировать, я специально приеду в Нижний, чтобы получить....Заранее спасибо за ответ

ДД!
Сегодня весь товар будет в офисе.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0

ДД!
Сегодня весь товар будет в офисе.

Этаж надо какая оперативная работа организатора?! Столько товара  ЗА 4-5 дней заказать. получить, ПЕРЕБРАТЬ РУЧЕНКАМИ, и всем отправить. Молодец! 
ДЕВЧЕНКИ, КОМУ НЕ ЖАЛКО, ДАВАЙТЕ ОРГАНИАЗАТОРУ   :1002 :Роза:

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН , ещё из пристроя кое что добавила, включите в счёт. Спасибо)))

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , ещё из пристроя кое что добавила, включите в счёт. Спасибо)))

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1

Этаж надо какая оперативная работа организатора?! Столько товара  ЗА 4-5 дней заказать. получить, ПЕРЕБРАТЬ РУЧЕНКАМИ, и всем отправить. Молодец! 
ДЕВЧЕНКИ, КОМУ НЕ ЖАЛКО, ДАВАЙТЕ ОРГАНИАЗАТОРУ   :1002 :Роза:

Спасибо девочки, стараюсь. Всем нужно побыстрей получить. :904m

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
А мои 3 заказа забыли объеденить или?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
А мои 3 заказа забыли объеденить или?

Все 3 в 1 пакете.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
а понятно, огромное спасибо

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@Марья_НН ,  добрый вечер. Еще взяла из пристроя. Посмотрите, пожалуйста

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@Марья_НН , ДД! Сделала заказ из пристроя.  Пришлите пож-та реквизиты для оплаты.  :Кепка: :Ромашки:

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН ,  добрый вечер. Еще взяла из пристроя. Посмотрите, пожалуйста

ДВ!
Хорошо, сейчас переведу в оплату и подпишу на объединение заказов.

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ! сегодня получила заказ, товаром осталась довольна, только у меня не хватает тетрадей:
 Тетрадь 18л. лин. BG "High speeds  Т5ск18_8201/   2шт
и Тетрадь предметная 48л. кл. Проф-Пресс Английский язык Учебники   48-4389    1 шт

они были оплачены, сейчас перешли в полученные товары, но в полученном заказе их не было   :Думаю:

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
ЗДРАВСТВУЙТЕ! сегодня получила заказ, товаром осталась довольна, только у меня не хватает тетрадей:
 Тетрадь 18л. лин. BG "High speeds  Т5ск18_8201/   2шт
и Тетрадь предметная 48л. кл. Проф-Пресс Английский язык Учебники   48-4389    1 шт

они были оплачены, сейчас перешли в полученные товары, но в полученном заказе их не было   :Думаю:

ДВ!
Хорошо. Перечислю вам на сотовый 26 руб. Перечислила в 22:17.Могла просмотреть. :904m

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0

ДВ!
Хорошо. Перечислю вам на сотовый 26 руб. Перечислила в 22:17.Могла просмотреть. :904m


 :ага:, получила,  и перезаказала,   :Спасибо:

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1


 :ага:, получила,  и перезаказала,   :Спасибо:

Хорошо.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер,
Спасибо, что придержали отправку. :Роза:

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
Добрый вечер,
Спасибо, что придержали отправку. :Роза:

ДВ!
Да не за что!

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
 ДВ! Первый раз в вашей закупке, подскажите, пожалуйста, у меня из заказа зафиксирована только одна позиция, а остального не будет?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
ДВ! Первый раз в вашей закупке, подскажите, пожалуйста, у меня из заказа зафиксирована только одна позиция, а остального не будет?

ДУ!
Зафиксирован товар который есть в наличие в пристрое. Заказ буду отправлять в четверг.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
ДД Мария! Получили вчера посылку, рады несказанно,  :Танцую: дети в восторге разбирали канц. товары. даже  в школу захотели побыстрее, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваши труды!!!  (Целую) (Целую). Мы ваши постоянные клиенты,  лучшего организатора и  закупки и пожелать нельзя  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДД Мария! Получили вчера посылку, рады несказанно,  :Танцую: дети в восторге разбирали канц. товары. даже  в школу захотели побыстрее, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваши труды!!!  (Целую) (Целую). Мы ваши постоянные клиенты,  лучшего организатора и  закупки и пожелать нельзя  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

ДД!
Спасибо вам за участие. Буду рада видеть вас в своих закупках. :904m

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
1
@Марья_НН , Добрый вечер! У меня зафиксированы все позиции, кроме одной - значит ли это, что именно ее не будет? Или пока рано паниковать?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , Добрый вечер! У меня зафиксированы все позиции, кроме одной - значит ли это, что именно ее не будет? Или пока рано паниковать?

Добрый вечер!
Я сейчас формирую заказ у поставщика. Постепенно обрабатываю товар, все через корзину, поэтому долго так. Вашу фоторамку добавила в заказ, сейчас статус у вас поменялся.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 8
1
ДВ! У меня схожая ситуация со Skinika! одна позиция в статусе -новый заказ

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@Марья_НН , спасибо :)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДВ! У меня схожая ситуация со Skinika! одна позиция в статусе -новый заказ

ДВ!
Отправила ваш заказ, статус поменяла. :904m

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Марья_НН   ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВСЁ В  ПОРЯДКЕ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК.  :Роза:  :Роза: :Роза: 

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Марья_НН   ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВСЁ В  ПОРЯДКЕ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК.  :Роза:  :Роза: :Роза:

ДУ!
Спасибо за участие! :904m

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
Марья_НН, СДЕЛАЛА ЗАКАЗ ИЗ ПРИСТРОЯ, ГОТОВА ОПЛАТИТЬ, И ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЕДИНИТЕ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Марья_НН, СДЕЛАЛА ЗАКАЗ ИЗ ПРИСТРОЯ, ГОТОВА ОПЛАТИТЬ, И ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЕДИНИТЕ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ.

Доброе утро!
Хорошо. Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Марья_НН , нужен альбом на пружине. Какие есть?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , нужен альбом на пружине. Какие есть?

ДВ!
Артикул: 24-2633 Надо уточнить у менеджера, до понедельника. Отпишусь вам.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Марья_НН , желательно 40 листов.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Марья_НН , у Вас ведь всё наличие в каталоге?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , у Вас ведь всё наличие в каталоге?

ДУ!
Да, каталог обновляю каждый день. Товар меняется постоянно.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Марья_НН , а пристрой когда повезёте в офис?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , а пристрой когда повезёте в офис?

Я обычно пристрой объединяю с основным заказом. Отдельно только по желанию участника.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Марья_НН , очень желаю.)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , очень желаю.)

Хорошо. Только раньше четверга вряд ли поедем в транзитный офис. Если вас устроит, то могу перевести в оплату.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Марья_НН , в личку написала.)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер!а переведите пожалуйста мне заказ из пристроя в оплату и обьедините с заказом из закупки "Непромокайки Тим",оплаченным 23.08.2017г.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер!а переведите пожалуйста мне заказ из пристроя в оплату и обьедините с заказом из закупки "Непромокайки Тим",оплаченным 23.08.2017г.

Добрый вечер!
Ок. Сейчас все сделаю.