КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!тоже заказала из пристроя и из основного каталога.добавьте пожалуйста дозаказ если можно и обьедините с пристроем.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД!тоже заказала из пристроя и из основного каталога.добавьте пожалуйста дозаказ если можно и обьедините с пристроем.

ДД!
Конечно все получите в 1 пакете. Дозаказ сегодня отправлю (лопаты).

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Добрый день, а можно мне тоже объединить раздачи караван (стоп сегодня по которой + пристрой) и дом сад кухня огород (оплата была уже)? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день, а можно мне тоже объединить раздачи караван (стоп сегодня по которой + пристрой) и дом сад кухня огород (оплата была уже)? Заранее спасибо!

ДД!
Можно. Сейчас подпишу в комментариях к заказу.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Мария ДД! Пожалуйста, если есть возможность объедините мои заказы. Спасибо.  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Мария ДД! Пожалуйста, если есть возможность объедините мои заказы. Спасибо.  :Роза: :Роза: :Роза:

ДД!
Хорошо. Сейчас проверю и подпишу себе в комментариях на объединение.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
     :Привет:   Дозаказ примите пожалуйста.   :1005  Что-то я размахнулась. :homa   (family)   

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
     :Привет:   Дозаказ примите пожалуйста.   :1005  Что-то я размахнулась. :homa   (family) 

ДД!
Конечно приму, сегодня отправлю поставщику. :904m

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Спасибо за объединение!  ))
Подскажите, пожалуйста, эти прекрасные блокнотики рядами 10шт выкупаться не будут если там только пока я желающая на 2шт?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/48591649

Я бы их попиарила, но не знаю как (

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Спасибо за объединение!  ))
Подскажите, пожалуйста, эти прекрасные блокнотики рядами 10шт выкупаться не будут если там только пока я желающая на 2шт?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/48591649

Я бы их попиарила, но не знаю как (

ДД!
Да, рядами.Посмотрю может выкуплю в пристрой данный товар.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Спасибо! На радостях еще один заказала  :Радуюсь:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Спасибо! На радостях еще один заказала  :Радуюсь:

Хорошо.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Марья_НН,  а если вместо ручек которых нет на сайте перезакажу другие какие-нибудь, дозакажите ?  или уже поздно?   :Думаю:   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Марья_НН,  а если вместо ручек которых нет на сайте перезакажу другие какие-нибудь, дозакажите ?  или уже поздно?   :Думаю:   :Стесняюсь:

ДВ!
Уже поздно. счет поставщик выставил. Будет новый пристрой, постараюсь ночью сделать, может там присмотрите ручки.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Вы сказали что нет ручек 1155 син. , но может есть что предложить в замен?


  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Вы сказали что нет ручек 1155 син. , но может есть что предложить в замен?



Добрый день!
Есть в наличие только пристрой. Посмотрите в каталоге сами. Результат мне нужно знать в течение 20 минут. Товар собран и через 2 часа повезем в транзитный офис.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Если я оплачу вечером в понедельник, не будет поздно? уезжаю

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Если я оплачу вечером в понедельник, не будет поздно? уезжаю

ДД!
Подпишите пожалуйста в комментариях что оплатите в понедельник.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Я извиняюсь, но не знаю как это сделать. Вроде коменты можно только писать в корзине когда оплачиваешь...
А сейчас можно оплатить?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Я извиняюсь, но не знаю как это сделать. Вроде коменты можно только писать в корзине когда оплачиваешь...
А сейчас можно оплатить?

Счет уже выставлен. Статус у заказов поменяла. Сейчас обновляю пристрой. Если не будете ничего присматривать из пристроя, то вышлю вам реквизиты в личку для оплаты.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Давайте. я прям сейчас оплачу

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
ДД! Не подскажете, почему у некоторых позиций в корзине статус новый заказ, хотя я это заказывала в самом начале, до стопа и не из пристроя, и этот товар не рядами 

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Марья_НН , я там из пристороя положила в корзину. Включите пожалуйста в счет. Спасибо!  :)    :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 8
0
Марья_НН, я заказала много из пристроя, включите пожалуйста в счет. Спасибо!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 4
0
дд , а у меня в этом заказе был еще и оранжевый маркер ,а пришел только зеленый и черный .

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
дд. У меня все еще статус новый заказ.  Меня не включили в счет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД! Не подскажете, почему у некоторых позиций в корзине статус новый заказ, хотя я это заказывала в самом начале, до стопа и не из пристроя, и этот товар не рядами

ДД!
Есть товар которого не было в наличие в момент заказа. Отказы по ним не проставила. Можете сами удалить из корзины. Есть товары у которых ряды не встают, посмотрите в описание если стоит МИНИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО значит там ряды, закрывала ряды по своим возможностям.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Марья_НН , я там из пристороя положила в корзину. Включите пожалуйста в счет. Спасибо!  :)    :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

ДД!
Конечно, через пару часиков буду проверять пристрой. :904m

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Марья_НН, я заказала много из пристроя, включите пожалуйста в счет. Спасибо!

ДД!
Все сделаю. :904m

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
дд , а у меня в этом заказе был еще и оранжевый маркер ,а пришел только зеленый и черный .

ДД!
Просмотрела. Киньте пожалуйста в корзину и подпишите в комментариях оплачено. Положу! МНОГО МЕЛОЧИ МОГЛА ПРОСМОТРЕТЬ,

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
дд. У меня все еще статус новый заказ.  Меня не включили в счет?

ДД!
ЕСЛИ ТОВАР ИЗ ПРИСТРОЯ, ТО Я ПОКА НЕ ПРОВЕРЯЛА ЕГО, ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВСЕ СДЕЛАЮ. :904m

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
И я ещё из пристроя тетрадки положила. Спасибо!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Нет у меня не из пристроя

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Нет у меня не из пристроя

Сейчас посмотрю ваш заказ. По вашему заказу:
 1. Тетрадь 12л. уз.лин. БЦ Восход зелён.. - выкупать нужно 350 шт. Если бы был заказ на 100ш., то выкупила бы.
2. Точилка двойная с крышкой 24шт.в боксе - 24 шт минимальное кол-во (точилок очень много в пристрое).

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
И я ещё из пристроя тетрадки положила. Спасибо!

 :Ок:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Ок. Все что было удалила, добавила из пристроя. Переведите в оплату.  Спасибо.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Можно объединить заказ с Детской одеждой?

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Кинула еще из пристроя, переведите тоже в оплату

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Можно объединить заказ с Детской одеждой?

ДВ!
Конечно можно, уже подписала в комментариях на объединение заказов.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Кинула еще из пристроя, переведите тоже в оплату

Ок. Сейчас переведу и отмечу +пристрой.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@Марья_НН , добрый день. Положила в корзину пенал из пристроя желтый, он в наличии? А то может быть из каталога заказать

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день. Положила в корзину пенал из пристроя желтый, он в наличии? А то может быть из каталога заказать


ДД!
Сейчас проверю весь пристрой по наличию. Через часик посмотрите свой заказ если не зафиксирован ваш пенал, то заказу у поставщика 17.08.17.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Цитирую: iula10 от Сегодня в 10:29:38 @Марья_НН , добрый день. Положила в корзину пенал из пристроя желтый, он в наличии? А то может быть из каталога заказать
ДД!
Сейчас проверю весь пристрой по наличию. Через часик посмотрите свой заказ если не зафиксирован ваш пенал, то заказу у поставщика 17.08.17.
 Спасибо

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Добрый день. А можете посмотреть- ежедневник есть в наличии тот что я заказала? Заказ делала только из за него

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Добрый день. А можете посмотреть- ежедневник есть в наличии тот что я заказала? Заказ делала только из за него

ДД!
Есть в наличие.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@Марья_НН , спасибо огромное  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
@Марья_НН , спасибо огромное  :Ромашки:

Да не за что!

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Хочу уточнить, железная дорога Красная стрела за 1763 руб, есть шанс получить ее к 1 сентября? Интересует - наличие и сроки. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Хочу уточнить, железная дорога Красная стрела за 1763 руб, есть шанс получить ее к 1 сентября? Интересует - наличие и сроки.

Добрый день!
Конечно. В среду ночью буду формировать заказ поставщику. Доставка в Автозаводский офис будет 25-26.08.17.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Спасибо, заказ сделала.