КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Марья_НН , Спасибо Вам за ожидание!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Спасибо Вам за ожидание!!!  :Ромашки:

ll!
Да не за что. У нас с вами договоренность была. :904m

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@Марья_НН , Здравствуйте. Первый раз у вас в закупке и вот не пойму, Написано, например, Раскраска А5 "Мои аппликации" (5в по 3шт) 3769,3768,3764,3766,3765 цена 11р. Это за 1 книжку или за 3? 5в по 3 шт - это что значит?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Здравствуйте. Первый раз у вас в закупке и вот не пойму, Написано, например, Раскраска А5 "Мои аппликации" (5в по 3шт) 3769,3768,3764,3766,3765 цена 11р. Это за 1 книжку или за 3? 5в по 3 шт - это что значит?

ДУ!
Это цена за 1 книжку. (5впо 3 шт -15 шт минимальное количество для выкупа). Вы можете в комментариях подписывать что вам положить.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
@Марья_НН , Спасибо. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Спасибо.

Да не за что. Если есть вопросы спрашивайте не стесняйтесь.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: -1
0
а я оплачу через неделю.в Москве .интернет не работает

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
а я оплачу через неделю.в Москве .интернет не работает

ДУ!
Девочки, я не понимаю зачем заказывать у меня выкуп почти каждую неделю, приехали и заказали бы. Подожду вас с оплатой до 18.06.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!подскажите пожалуйста,а зонт детский артикул 10178-3 автомат или нет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД!подскажите пожалуйста,а зонт детский артикул 10178-3 автомат или нет?

ДД!
Нет, не автомат.

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
я не успела вэтот выкуп?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
я не успела вэтот выкуп?

ДД!
Не переживайте, успели. СТОП продлен до понедельника 19.06.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Планирую принять участие в Вашей закупке, но у меня есть вопросы в основном по канц. товарам.
1. Если позиция закупается рядами, например: меня интересует тетрадь школьная 12 листов линейка Код 219136 в количестве 20 шт., то 1 тетрадь это 1 позиция в ряде? Соответственно мне нужно занять 20 позиций?

2. Если в каталоге не указано, что товар собирается рядами, например: меня интересует тетрадь школьная 12 листов клетка Код 92063, в количестве 10 шт, но в графе минимальное количество указана мин. партия 150 шт. Вам в обязательном порядке нужно будет выкупать мин. партию или только мои 10 шт.?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Планирую принять участие в Вашей закупке, но у меня есть вопросы в основном по канц. товарам.
1. Если позиция закупается рядами, например: меня интересует тетрадь школьная 12 листов линейка Код 219136 в количестве 20 шт., то 1 тетрадь это 1 позиция в ряде? Соответственно мне нужно занять 20 позиций?

2. Если в каталоге не указано, что товар собирается рядами, например: меня интересует тетрадь школьная 12 листов клетка Код 92063, в количестве 10 шт, но в графе минимальное количество указана мин. партия 150 шт. Вам в обязательном порядке нужно будет выкупать мин. партию или только мои 10 шт.?

Доброе утро!
Ответ:
1. Да, все верно 1 тетрадь 1 позиция, но вы можете указать в комментариях к заказу нужное вам кол-во, чтобы 20 раз не выбирать по 1 позиции.
2. Парсер иногда встает криво и не всегда бывают ряды хотя они и есть. Все верно нужно обращать на минимальное кол-во. (По своим возможностям ряды закрываю).

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый день. Ничего страшного, подожду. :Ромашки:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Ничего страшного, подожду. :Ромашки:

Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@Марья_НН ,добрый вечер. Заказала цветы из пристроя. Оплачу сразу, как выставите счет. Вы их с основным выкупом повезете, или можно надеяться, что раньше?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,добрый вечер. Заказала цветы из пристроя. Оплачу сразу, как выставите счет. Вы их с основным выкупом повезете, или можно надеяться, что раньше?

ДД!
Если ваш товар только из пристроя, то на этой недели отвезем в офис. Сейчас переведу в оплату.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Спасибо)

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Расфиксируйте, пожалуйста, заказ. Я его на следующий выкуп. Или это просто статус общий? Там рядами, а я одна 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Расфиксируйте, пожалуйста, заказ. Я его на следующий выкуп. Или это просто статус общий? Там рядами, а я одна

Расфиксировала, просто данный товар есть в наличие.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
0
ДД, набрала заказ и из пристроя и из каталога. Прошу объединить. Буду очень признательна если у Вас найдется кисточка (белка) № 3,5, а то ряд безумный   :Роза: :1002 :Роза:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
ДД, набрала заказ и из пристроя и из каталога. Прошу объединить. Буду очень признательна если у Вас найдется кисточка (белка) № 3,5, а то ряд безумный   :Роза: :1002 :Роза:

ДД!
Конечно объединю. Я часто выкупаю товар в пристрой, так что могу и закрыть ряд сама. Может и выкупим кисточки.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер!А можно мне пристрой в оплату перевести?А то у меня осн.заказ уже в разборе.Хотелось бы всё вместе получить :Спасибо:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер!А можно мне пристрой в оплату перевести?А то у меня осн.заказ уже в разборе.Хотелось бы всё вместе получить :Спасибо:

ДВ!
Конечно можно. Сейчас переведу и объединю. Во время вы, я товар собираю сейчас.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0

ДВ!
Конечно можно. Сейчас переведу и объединю. Во время вы, я товар собираю сейчас.

Спасибо большое!

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Благодарю)

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
ДД, у меня в новом заказе три вида статуса. Включен в счет и нет в наличии - это понятно, а новый заказ..... Этого тоже нет?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД, у меня в новом заказе три вида статуса. Включен в счет и нет в наличии - это понятно, а новый заказ..... Этого тоже нет?


ДД!
Новый заказ, значит товар скорей всего рядами и закрыть все ряды у меня нет возможности.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Цитирую: juliakishkina78 от Сегодня в 15:36:25ДД, у меня в новом заказе три вида статуса. Включен в счет и нет в наличии - это понятно, а новый заказ..... Этого тоже нет?

ДД!
Новый заказ, значит товар скорей всего рядами и закрыть все ряды у меня нет возможности.
как раз то что рядами - включено в счет, а это нет рядов (арт. 20.36 и 20.14). Или я не правильно понимаю... 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
как раз то что рядами - включено в счет, а это нет рядов (арт. 20.36 и 20.14). Или я не правильно понимаю...

ДД!
Рядами. Ряды из парсера не всегда встают: обратите внимание минимальное кол-во это и есть ряд арт. 20.14- минимальное кол-во 500 шт. (выкупала данные обложки, тонкие они, возьмите лучше на 1 руб подороже 110 мкр замечательные плотные обложки).И для прописей обложки тоже есть в пристрое.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Цитирую: juliakishkina78 от Сегодня в 16:08:50как раз то что рядами - включено в счет, а это нет рядов (арт. 20.36 и 20.14). Или я не правильно понимаю...
ДД!
Рядами. Ряды из парсера не всегда встают: обратите внимание минимальное кол-во это и есть ряд арт. 20.14- минимальное кол-во 500 шт. (выкупала данные обложки, тонкие они, возьмите лучше на 1 руб подороже 110 мкр замечательные плотные обложки).И для прописей обложки тоже есть в пристрое.
Спасибо за подсказку. Добавила, включите эти позиции в счет

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
добрый вечер! успею в этот стоп?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
добрый вечер! успею в этот стоп?

Добрый вечер!
К сожалению нет, товар уже собран,счет выставлен и груз сегодня уже отправят в ТК, Следующий СТОП 06.07.17. раздачи до 15.07.17

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0

Добрый вечер!
К сожалению нет, товар уже собран,счет выставлен и груз сегодня уже отправят в ТК, Следующий СТОП 06.07.17. раздачи до 15.07.17
хорошо 

  • Сообщений: 1,064
  • Репутация: 76
0
Добрый день. Можно мне еще включить в счет заказ из пристроя, чтоб до минимума добрать?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Можно мне еще включить в счет заказ из пристроя, чтоб до минимума добрать?

ДД!
Конечно можно. Заказы объединю в 1 пакет.

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, заказ успею получить до 1 сентября?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, заказ успею получить до 1 сентября?

Добрый день!
Конечно успеете. В теме указано что выкупаем на этой недели, раздачи в транзитный офис на след недели в субботу. Получается чаще всего вы оплачиваете и через 3-4 дня я товар доставляю в транзитный офис. Доставка быстрая. Есть огромный выбор товара в пристрое, если вам нужен товар из пристроя то доставка будет уже до 15.07.17.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Плиз, объясните новичку: я накидала в корзину всякие разности. Что то сразу приобрело статус- ждем счет а в остальных- тишина. Значит этого нет в наличии?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Плиз, объясните новичку: я накидала в корзину всякие разности. Что то сразу приобрело статус- ждем счет а в остальных- тишина. Значит этого нет в наличии?

ДД!
Нет, просто то что у вас зафиксировано есть в наличие. Заказы со статусом Новый заказ будут отправлены 01.08. когда будет СТОП.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте!я по поводу цветного картона и цвет.бумаги (набор)по 55р.А просто цветного картона нет? Или можно сделать как вы говорите!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
а когда планируется стоп? а то я завтра уеду в командировку и буду без интернета. Смогу оплатить только в понедельник

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте!я по поводу цветного картона и цвет.бумаги (набор)по 55р.А просто цветного картона нет? Или можно сделать как вы говорите!

ДД!
Хорошо, положу вам замену и учту 23 руб в наценке мой долг.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
а когда планируется стоп? а то я завтра уеду в командировку и буду без интернета. Смогу оплатить только в понедельник

ДД!
СТОП будет 01.08.17, перевожу только всех желающих в оплату у кого товар весь из пристроя.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Получила сегодня свой заказ. Покупала для многодетной семьи в основном тетради. Все тетради очень хорошего качества, даже самые дешевые по 2-3 руб. Закупкой осталась довольна. Оргу большое спасибо!  :892

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2017, 08:40:15 am от didilij »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД! Сейчас обнавлю каталог.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД! Сейчас обнавлю каталог.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день.
Можно добавить в корзину:
2 руб.
Тетрадь 12л. лин. блок№2

100 шт
и
3 руб.
Тетрадь 12л. кл. школьная, зеленая

100 шт

8 руб.
Ручка шариковая на масляной основе Piano синяя

50шт

3 руб.
Обложки д/учебн. универсальная 225*430 п/э 80мкр.


100шт
Тетради я в корзину положила, а ручки и обложки нет, в каталоге только рядами, а 50 шт. набирать очень долго