КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Марья, Доброе утро!
Заказывала у вас наборы для песка, в т.ч. такой Песочный набор Формочки для песка "Крепость" 9,5*8,5см., арт. 081К сожалению пришел другой - просто 3 формочки без ведерка и совка... это пересорт?

ДУ!
Нет это не пересорт набор за 64 руб идет без ведерка ( в название указано набор формочки для песка крепость) с ведерком наборы подороже песочный набор №8 вот он идет с ведерком).

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте,сделала дозаказ из пристроят.Можно дозаказ с игрушкой обьединить.(игрушка оплачена)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте,сделала дозаказ из пристроят.Можно дозаказ с игрушкой обьединить.(игрушка оплачена)

ДД!
Конечно можно. Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН , добрый вечер. Получила сейчас свой заказ, вместо ручки автоматической, вы мне положили автоматический карандаш.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер. Получила сейчас свой заказ, вместо ручки автоматической, вы мне положили автоматический карандаш.

ДД!
Да, значит это я вам положила. Лежали в одной коробке 1 или 2 карандаша вам положила вместо ручек? Напишите какое кол-во. Ручки идут без резинок карандаши с резинками.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН ,1 карандаш. ))

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН ,А я сначала подумала, что мне ручка сломанная досталась😁

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,А я сначала подумала, что мне ручка сломанная досталась😁

Сейчас положу вам ручку в отложенный ваш товар.  :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@Марья_НН ,  я все получила. У меня больше ничего нет.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,  я все получила. У меня больше ничего нет.

Пришлите мне в личку ваш сотовый и напишите стоимость ручки скину вам денежку.

  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
Доброе утро, заказ, который в разборе, когда планируете по офисам развезти?

  • Сообщений: 1,069
  • Репутация: 102
0
ДД!! спасибо!на замену согласна)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Доброе утро, заказ, который в разборе, когда планируете по офисам развезти?

ДД!
Сегодня.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марья_НН , дв  Это цена за штуку?
42 руб.


  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дв  Это цена за штуку?
42 руб.



ДУ!
Да, это цена за 1шт.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
С праздником!!!

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
С праздником!!!

Спасибо большое! И вас с праздником! :904m

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!а есть разница между Электронными плакатами ЗП-1559 и ЗП-6517?

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Примите дозаказ в этот стоп)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД!а есть разница между Электронными плакатами ЗП-1559 и ЗП-6517?

ДД!
Посмотрела есть различие в функциях:
Плакат звуковой "Говорящая азбука" ЗП-6517: (алфавит, стихи, цифры, экзамен алфавит, экзамен цифры, игра)
Плакат звуковой "Алфавит" ЗП-1559 (алфавит, стихи, вопросы и загадки).

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Примите дозаказ в этот стоп)

ДД!
Конечно приму. сейчас сделаю рассылку в ленту. Поставщик разрешил нам отправить дозаказ сегодня поздно вечером.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
 :Привет:А почему снова не всё включено в счёт? Второй выкуп жду и все так и остаётся висеть в корзине. :Не знаю:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
:Привет:А почему снова не всё включено в счёт? Второй выкуп жду и все так и остаётся висеть в корзине. :Не знаю:

ДВ!
Потому что нет возможности закрывать все ряды и пополнять свой пристрой:
Тетрадь 12л. кл. Восход Школьник ваш заказ 5шт - минимальное кол-во для выкупа 350 шт.
Стержень шариковый для 944 и корвины 150мм. синий ваш заказ 10шт - минимальное кол-во 144 шт.
Обложка для тетрадей  212*345 60мкр.ваш заказ 15шт - минимальное кол-во 500 шт.
И т.д.
Обложки есть в пристрое и дешевые и подороже, тетради тоже есть, ластики есть.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марья_НН , дд. Сделала заказ из пристроя.  Резиночки положите только в том случае если есть выбранный мной цвет. Спасибо.  

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , дд. Сделала заказ из пристроя.  Резиночки положите только в том случае если есть выбранный мной цвет. Спасибо. 

Ок.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марья_НН ,  я думала креповая бумага идёт набором разноцветным.  Тогда возьму по одному набору каждого цвета.   Если резиночки 779 есть голубенькие тоже возьму. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,  я думала креповая бумага идёт набором разноцветным.  Тогда возьму по одному набору каждого цвета.   Если резиночки 779 есть голубенькие тоже возьму.

Резиночки 779 только ярко розовые и светло розовые остались не с сердечками.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. не получили Обложка для дневника в жесткой обл. 225*355 110мкр.110мкр/, и Обложка для тетрадей 212*345 110мкр.110мкр/.

Скину вам денежку на сотовый за обложки по заказу 33 руб. Не положила вам ни одной обложки?

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
только 3 шт, которые за карандаш

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
только 3 шт, которые за карандаш

Ок, Денежку перечислила 33 руб. Просмотрела. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДД! Заказ из пристроя. Маша, разрешите оплатить 15 мая. Спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД! Заказ из пристроя. Маша, разрешите оплатить 15 мая. Спасибо

ДД!
Так у вас товар еще в стадии сбор. Не переживайте по поводу оплаты. СТОП еще только 12.05.17. Могу вас перевести в разбор и в субботу отправить в транз. офис, оплатите в офисе при получении, если вам так будет удобно?

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДД! Да, будет замечательно, если в субб. отвезете, оплачу в офисе, Спасибо!

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН ,дд!

Подскажите, очень заинтересовал такой товар, как самокат у вас.
Не подскажите, привезут ли его в офис? Он ведь будет в большой коробке? Сколько примерно доставка будет стоить? 

И есть ли у поставщика другие расцветки, будет ли гарантия по цвету?

1871 руб.


  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД! Да, будет замечательно, если в субб. отвезете, оплачу в офисе, Спасибо!

Ок, Договорились. :904m

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,дд!

Подскажите, очень заинтересовал такой товар, как самокат у вас.
Не подскажите, привезут ли его в офис? Он ведь будет в большой коробке? Сколько примерно доставка будет стоить?

И есть ли у поставщика другие расцветки, будет ли гарантия по цвету?

1871 руб.



ДД!
В какой коробке данный самокат смогу вам сказать только завтра к вечеру. По поводу расцветок нужно уточнить у поставщика. Конечно привезем в офис, обычно все самокаты в разобранном виде в коробках.Доставка будет не дороже 50 руб. за 1 самокат.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Цитирую: странная от Сегодня в 14:44:36 @Марья_НН ,дд!

Подскажите, очень заинтересовал такой товар, как самокат у вас.
Не подскажите, привезут ли его в офис? Он ведь будет в большой коробке? Сколько примерно доставка будет стоить?

И есть ли у поставщика другие расцветки, будет ли гарантия по цвету?

1871 руб.
Самокат 3-х колесный, 73см. ,колесо 11см. PU 50кг. свет+музыка

ДД!
В какой коробке данный самокат смогу вам сказать только завтра к вечеру. По поводу расцветок нужно уточнить у поставщика. Конечно привезем в офис, обычно все самокаты в разобранном виде в коробках.Доставка будет не дороже 50 руб. за 1 самокат.
Спасибо, буду ждать информации. Еще смотрю, что написано в описание музыка есть. Сложно представить насчет музыки, как это?) Можете тоже задать вопрос поставщику насчет этого?

Для нас актуален розовый цвет (или уточните какие будут цвета для девочки).

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , а вот эти книжки набором по 11 шт выкупаются? Или поштучно и не известно какая придет?
15 руб.


  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Спасибо, буду ждать информации. Еще смотрю, что написано в описание музыка есть. Сложно представить насчет музыки, как это?) Можете тоже задать вопрос поставщику насчет этого?

Для нас актуален розовый цвет (или уточните какие будут цвета для девочки).

Хорошо. На счет музыки вам скажу завтра. Своему малышу заказала данный самокат, завтра должна его получить. Все вам расскажу и по поводу музыки. По цветам уточню.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , а вот эти книжки набором по 11 шт выкупаются? Или поштучно и не известно какая придет?
15 руб.



Выкупаю и такие книжки (если минимальный заказ 5шт остальное могу выкупить в пристрой),15 руб это стоимость 1книжки. Можете указать в комментариях к заказу нужные вам книжки, постараюсь положить именно такие какие укажите).

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Цитирую: странная от Сегодня в 15:31:39Спасибо, буду ждать информации. Еще смотрю, что написано в описание музыка есть. Сложно представить насчет музыки, как это?) Можете тоже задать вопрос поставщику насчет этого?

Для нас актуален розовый цвет (или уточните какие будут цвета для девочки).
Хорошо. На счет музыки вам скажу завтра. Своему малышу заказала данный самокат, завтра должна его получить. Все вам расскажу и по поводу музыки. По цветам уточню.
Хорошо!
Очень рада буду подробному рассказу!)))
А у вас сколько малышу? 
Нам 2,8. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Хорошо!
Очень рада буду подробному рассказу!)))
А у вас сколько малышу?
Нам 2,8.

Мы еще маленькие 1,8, но на площадки уже отнимает самокаты у старших, поэтому и пришлось купить. :)

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Цитирую: странная от Сегодня в 15:51:30Хорошо!
Очень рада буду подробному рассказу!)))
А у вас сколько малышу?
Нам 2,8.
Мы еще маленькие 1,8, но на площадки уже отнимает самокаты у старших, поэтому и пришлось купить.
А у нас только и разговоры о самокате сейчас. Видит у кого, то все... ) Тоже норовит на чужом покататься и в магазине лезет на них)

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
А у нас только и разговоры о самокате сейчас. Видит у кого, то все... ) Тоже норовит на чужом покататься и в магазине лезет на них)

Да, малышам все хочется, любознательные.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
 :Привет:Получила сегодня свой заказ.спасибо за быструю доставку и за вашу работу. :892  Единственное только.. Я заказывала две цветные бумаги машина на песке, а пришла одна. Посмотрите пожалуйста.. Может дома заявлялось :Стесняюсь:.. И просьба не отправлять этот заказ..сделаю до заказ. Что бы с ним объединить.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
:Привет:Получила сегодня свой заказ.спасибо за быструю доставку и за вашу работу. :892  Единственное только.. Я заказывала две цветные бумаги машина на песке, а пришла одна. Посмотрите пожалуйста.. Может дома заявлялось :Стесняюсь:.. И просьба не отправлять этот заказ..сделаю до заказ. Что бы с ним объединить.

ДД!
Хорошо. Только что упаковала ваш заказ. Сейчас доложу цветную бумагу машинки. :904m

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,я заказала благодарности для родителей и расписания уроков 25 штук.Вопрос:дойдёт ли это всё к 25 мая?Есть ли это на складе или замена какая-нибудь будет?Хочется своим ученикам в 3 классе,чисто символически, с дневниками и грамотами ещё и расписание уроков раздать.Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,я заказала благодарности для родителей и расписания уроков 25 штук.Вопрос:дойдёт ли это всё к 25 мая?Есть ли это на складе или замена какая-нибудь будет?Хочется своим ученикам в 3 классе,чисто символически, с дневниками и грамотами ещё и расписание уроков раздать.Спасибо.

Добрый вечер!
Сегодня ночью буду формировать заказ и в пятницу дозаказ. До 25 мая, точно все придет. По наличию завтра к вечеру узнаем. Если не будет в наличие выбранного вами артикула, то уточню что они могут предложить нам и напишу вам.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Огромное спасибо! :904m