NaiL-opt - Гель-лаки BLUESKY и CANNI по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

Условия:
Закупка не быстрая, учитывайте пож-та это!!!
Сборка заказа осуществляется после оплаты счета. Будьте готовы что после оплаты какого товара может и  не быть. Возвраты делаются на карту СБ,либо телефон. Срок возврата - от 1 до 3 дней,после отправки мне реквизитов.
Каталог обновляется автоматически с сайта поставщика! Про изменения в цене - все согласно правил СП!
Без пересорта*- что заказали, то получили
*пересортом не считается:
- если заказанный номер гель-лака не соответствует картинке - это пересортом не считается.) ГараНТиЯ на номер лака!!! - измененный дизайн упаковки - пересортом так же не считается!
- цвет лампы,аппарата и т.п, - не пересорт!!!
Транспортные расходы начисляются по сумме заказа и оплачиваются при получении в офисе, совместно с оплатой за офис.
Брак и гарантия:
При заказе электрооборудования, Вы обязаны при получении в офисе в течении ДВОЕ суток проверить товар  на работоспособность! При выявлении брака, написать в скорейшем времени письмо и подготовить заказ для отправки обратно поставщику. Все расходы пополам. Далее ждем решения поставщика. Закупаемся мы из г.Барнаул.
По истечению данного срока,идет гарантия поставщика до 3х месяцев с момента получения.Если обнаружилась какая то проблема, пишем мне подробно,что случилось.Далее претензия отправляется поставщику - если все принято - ремонт за счет поставщика - все транспортные расходы за счет участника! Отправка в г.Барнаул

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:34:35 am от kiska188 »

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
ДД! Примите, пожалуйста, дозаказ!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДД! Примите, пожалуйста, дозаказ!
дд! как счет нам сформируют, смогу отправить только 1 дозаказ. немножко терпения и возьму)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Скажите, как может быть база Коди 30 мл оригинал, если ее сняли с производства?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Скажите, как может быть база Коди 30 мл оригинал, если ее сняли с производства?
Здравствуйте!
уточню этот момент, спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Получила заказ и не поняла, почему такое расхождение заказа с полученным. Пилки тнл совершенно не той формы, что заказала. Мне нужны лодочка, а пришли ромбы. По наличию совершенно не соответсятвуют. Приехали только 3 80/80 и 3 80/120. Где остальные? Нет сахарной пасты для депиляции.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Вместе с доставкой я потратила 960р, а получила товар на 399р. Очень ввгодная закупка!😭

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ТатьянаЗ ,  ответила в личку

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники!
В данный момент у меня прибыло 4 закупки, готовлюсь к раздачам.
Меня не теряйте, я тут онлайн. На письма в почте отвечу завтра.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
ДУ! подскажите пожалуйста, заказ, который оплачен 10.06.2018, тоже пришел? Просто я переживаю, что Кстовский офис уходит в отпуск успею ли я получить свой заказ 4 машинки?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДУ! подскажите пожалуйста, заказ, который оплачен 10.06.2018, тоже пришел? Просто я переживаю, что Кстовский офис уходит в отпуск успею ли я получить свой заказ 4 машинки?
Здравствуйте, и сегодня ольк забрала. Но на раздачи не раньше чем через 2 дня смогу отвезти, тк опять 4 закупки пришло. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Не поняла, был задан вопрос"харумяма оригинал или реплика?" Ваш ответ был - "да". "Да, оригинал" или "Да, реплика?". И озвучьте, пожалуйста, по поводу базы Коди, которую уже не производят в 30 мл, а вроде как написано оригинал. Спасибо!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Дд, скажите пожалуйста когда будет выкуп?

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@kiska188 ,добрый вечер.  Подскажите пожалуйста, заказы которые сейчас в Разборе - когда поедут в Транзит? Спасибо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "ТатьянаЗ" от 12-06-2018, 21:50:20Скажите, как может быть база Коди 30 мл оригинал, если ее сняли с производства?Здравствуйте!
уточню этот момент, спасибо 
Не поняла, был задан вопрос"харумяма оригинал или реплика?" Ваш ответ был - "да". "Да, оригинал" или "Да, реплика?". И озвучьте, пожалуйста, по поводу базы Коди, которую уже не производят в 30 мл, а вроде как написано оригинал. Спасибо!
Я уточняла, но ответа я так и не получила, задавала не однократно, если молчат думаю наверно что нет, но я не могу утверждать. об оригинальности мне изначально говорили, как работать начали, что у них только оригиналы. в копиях я видела только по 7мл, больше не видела... так что на данный момент нет овета на ваш вопрос к сожалению.


@kiska188 ,добрый вечер.  Подскажите пожалуйста, заказы которые сейчас в Разборе - когда поедут в Транзит? Спасибо
Здравствуйте! постараюсь завтра все доделать и отвезьти вечером

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@kiska188 ,наш офис будет забирать завтра в районе 11 ти часов. Успеете отвезти?
Очень ждем машинку....

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте!
заказы все переданы.
Очень прошу вас просмотреть заказ на наличие, все ли на месте. по всем вопросам пишите пож-та в личку.
Заранее всем спасибо.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! А почему мой заказ всё ещё а раздаче? Или вы про другие заказы? Оплачивали ещё шестого числа прошлого месяца

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер! А почему мой заказ всё ещё а раздаче? Или вы про другие заказы? Оплачивали ещё шестого числа прошлого месяца
Здравствуйте! посмотрите пож-та статус доставки, там все должно отображаться уже, где находиться ваш заказ.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 7
0
Дд! Если можно возьмите дозаказ пожалуйста :Ромашки:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Ольгa22 ,  дд! возьму, чуть позже, сейчас заказ формирую. очень много позиций

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 7
0
Спасибо. :Здорово:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый день! в моем заказе три наименования, а я получила сегодня только два ( пасту и  топ, а базу коди нет)

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
В заказе не хватает 1 масло Алое

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, а я в восторге от своего заказа,все понравилось!!!  :)Спасибо большое,буду ещё участвовать!  :904m

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 23
0
ДД, получила свой заказ, в нем отсутствует база Kodi  :Виноват:

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 9
0
Дд, получила заказ нет акрил геля белого

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ира владимировна , @Angela , @Машуленок , @catya13 , @Зимален ,
Здравствуйте, девочки!
Пришлите мне пож-та реквизиты в личку, в ближайшие двое суток сделаю возврат.

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@kiska188 ,в заказе отсутствуют
Пилка для ногтей широкая 240240 хит продаж (серая) в индивидуальной упаковке 21.00
Пилка OPI 180240 (для натурального ногтя) 16.00
Возврат на номер телефона в профиле

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ЛунаЛика ,
ок.
Сегодня делаю все возвраты, отпишитесь пож-та в личку, что бы не пропустила.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники!
СТОП ПЕРЕНЕСЛА НА 24 АВГУСТА.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 9
0
Ув. участники!
СТОП ПЕРЕНЕСЛА НА 24 АВГУСТА.



Добрый день, а по заказу, то, что переведете в оплату будет 100% или есть вероятность, что что-то не положат опять? - мне нужно для планирования покупок.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: kiska188 от 20-08-2018, 01:54:40Ув. участники!
СТОП ПЕРЕНЕСЛА НА 24 АВГУСТА.


Добрый день, а по заказу, то, что переведете в оплату будет 100% или есть вероятность, что что-то не положат опять? - мне нужно для планирования покупок.
Здравствуйте! Наш заказ собирают после оплаты,из-за этого  нет 100% гарантии. 

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 27
0
ДД! Отправила личное сообщение по переводу денег за не доставленные позиции

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДД! Отправила личное сообщение по переводу денег за не доставленные позиции
отв в л/с

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Доброе утро!
У меня не все в наличии было, можно я еще один заказ сделаю, а Вы мне их объедините?

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
подскажите пожалуйста, очень нужны пилки обр.100гр., как узнать какие из них есть в наличии? я бы дозаказала, чтобы не переплачивать за офис!!!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброе утро!
У меня не все в наличии было, можно я еще один заказ сделаю, а Вы мне их объедините?
Здравствуйте! могу  отложить по приходу ваш заказ, до следующего выкупа.
подскажите пожалуйста, очень нужны пилки обр.100гр., как узнать какие из них есть в наличии? я бы дозаказала, чтобы не переплачивать за офис!!!
Здравствуйте! когда заказ будете оформлять в комментарии напишите, какие пилки можно заменить, в какой ценновой категории и какой абр. так я смогу оперативно все подобрать. И так же, могу заказ оставить до след выкупа например, либо выбрать из пристроя ,если будет конечно...

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Екатерина, добрый день! сделала заказ, но на даты предполагаемого стопа я буду отсутствовать до 03.10. Можно оплатить заранее?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Екатерина, добрый день! сделала заказ, но на даты предполагаемого стопа я буду отсутствовать до 03.10. Можно оплатить заранее?
Здравствуйте! можно конечно, но пока не спешите. посмотрим что будет с минималкой)

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 27
0
ДД!) ответьте пожалуйста в личном сообщении)))

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 7
0
Добрый день, сделала заказ, Вы мне его удалили из корзины, сейчас я заказываю опять туже позицию.Есть смысл ждать или выбрать что-то другое?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 27
0
ДД! Возврат денег пришел) написала вам в личной сообщении по поводу втирки

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день, сделала заказ, Вы мне его удалили из корзины, сейчас я заказываю опять туже позицию.Есть смысл ждать или выбрать что-то другое?
Здравствуйте! теперь, да. у них привоз каждую неделю)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДД! Возврат денег пришел) написала вам в личной сообщении по поводу втирки
ответила)

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
Добрый день! У меня до сих пор не отмечена оплата!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@maaar , Здравствуйте! проверьте еще раз, сегодня все доставляла в ручную.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
По выкупу... долги на 5000... груз собран и ожидается отправка.


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДД. Хотела бы уточнить: я положила в корзину базу и топ Коди: Kodi Rubber Base 7 мл. Артикул: db865e96.  Они действительно каучуковые или обычные. Меня смутила цена...