NaiL-opt - Гель-лаки BLUESKY и CANNI по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

Условия:
Закупка не быстрая, учитывайте пож-та это!!!
Сборка заказа осуществляется после оплаты счета. Будьте готовы что после оплаты какого товара может и  не быть. Возвраты делаются на карту СБ,либо телефон. Срок возврата - от 1 до 3 дней,после отправки мне реквизитов.
Каталог обновляется автоматически с сайта поставщика! Про изменения в цене - все согласно правил СП!
Без пересорта*- что заказали, то получили
*пересортом не считается:
- если заказанный номер гель-лака не соответствует картинке - это пересортом не считается.) ГараНТиЯ на номер лака!!! - измененный дизайн упаковки - пересортом так же не считается!
- цвет лампы,аппарата и т.п, - не пересорт!!!
Транспортные расходы начисляются по сумме заказа и оплачиваются при получении в офисе, совместно с оплатой за офис.
Брак и гарантия:
При заказе электрооборудования, Вы обязаны при получении в офисе в течении ДВОЕ суток проверить товар  на работоспособность! При выявлении брака, написать в скорейшем времени письмо и подготовить заказ для отправки обратно поставщику. Все расходы пополам. Далее ждем решения поставщика. Закупаемся мы из г.Барнаул.
По истечению данного срока,идет гарантия поставщика до 3х месяцев с момента получения.Если обнаружилась какая то проблема, пишем мне подробно,что случилось.Далее претензия отправляется поставщику - если все принято - ремонт за счет поставщика - все транспортные расходы за счет участника! Отправка в г.Барнаул

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:34:35 am от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДД. Хотела бы уточнить: я положила в корзину базу и топ Коди: Kodi Rubber Base 7 мл. Артикул: db865e96.  Они действительно каучуковые или обычные. Меня смутила цена... 
Здравствуйте! поставщик уверяет что все что есть оригинал, но наблюдав за ассортиментом на сайте -  копия, они подписали.  их часто не кладут в заказ( именно их по 7 мл

  • Сообщений: 627
  • Репутация: 50
0
Если можно- без замен...Добрый вечер, kiska188!!! Если чего-то нет, то подобным (не нужным) заменять не надо... Просьба поставщику

  • Сообщений: 627
  • Репутация: 50
0
Спасибо, kiska188, за оперативность!!!! думала ждать долго буду.... :Роза: :Роза: :Роза: :901

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
ДВ! Получила заказ, в нём нет салфеток .
Салфетки безворсовые высокого качества (1000 шт.)4f9d0373

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
Екатерина, вы не ответили. Пакет при получении был завязан на узелок. Обычно девочки перематывают скотчем. Как послали вы? Или не доложили?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДВ! Получила заказ, в нём нет салфеток .
Салфетки безворсовые высокого качества (1000 шт.)4f9d0373
Здравствуйте, пришлите пожалуйста реквизиты. Их не было, в комментарии к заказу пропмсывала) 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Екатерина, вы не ответили. Пакет при получении был завязан на узелок. Обычно девочки перематывают скотчем. Как послали вы? Или не доложили?
Здравствуйте, готовилась к раздачам, из-за этого и не ответила вчера) каждый орг упаковыват ь по своему) 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
@kiska188 , 9535568094. Я про упаковку не в обиду вам написала, просто думала, что вытащили.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2018, 18:22:11 pm от maaar »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , 9535568094. Я про упаковку не в обиду вам написала, просто думала, что вытащили.
да нее, я доверяю нашей доставке и ни разу такого не было, что бы кто то,что то вытащил)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
кстати, про вопросы на счет коди,  мне прислали сертификаты, прикреплю в главной теме, где написаны условия.)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
УВ.УЧАСТНИКИ!
СТОП 15 ОКТЯБРЯ

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ. Сегодня уже 22, а стопа так пока и не было? Или это мой заказ не вошёл в него? Висит в корзине уже 2 недели...

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день.Подскажите когда же будет стоп? хочется побыстрее получить что в заказе

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте!
счет я получила, в понед не успела разнести, тк плохо себ чувствовала.  Сегодня вечером,либо завтра )

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Добрый день!

Удалите мне, пожалуйста, наклейки из корзины: Артикул: 57cc7a70.

Удорожание в 28 раз!

Спасибо!

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
Ну когда уже разбор будет?!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день!

Удалите мне, пожалуйста, наклейки из корзины: Артикул: 57cc7a70.

Удорожание в 28 раз!

Спасибо!
Здравствуйте, ок 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ну когда уже разбор будет?!
Здравствуйте, закупка не быстрая, груз прибыл и готовиться к раздачам) 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер.  В моём заказе, который готовься к раздачам, нет жидкости для снятия гель-лака 500 мл. Я из корзины эту жидкость не подумав удалила, и даже не помню сколько она стоит, но мне бы хотелось что бы её стоимость Вы защитали в следующий заказ, счёт на который сейчас ждём. Спасибо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер.  В моём заказе, который готовься к раздачам, нет жидкости для снятия гель-лака 500 мл. Я из корзины эту жидкость не подумав удалила, и даже не помню сколько она стоит, но мне бы хотелось что бы её стоимость Вы защитали в следующий заказ, счёт на который сейчас ждём. Спасибо
ДД!
Вся ваша переплата видна в раздачах, с вычетом тр и офиса, при получении вам не нужно будет пополнять банк) так что не переживайте)

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 3
0
не поняла, зачем мне еще раз оплачивать за пилку?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Доброе утро.  У меня в оплату перешло то чего нет в наличии, а остальное висит "ждем счет". Это правильно? Боюсь пропустить оплату

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
не поняла, зачем мне еще раз оплачивать за пилку?
Здравствуйте, зачем оплачивать, если стоит статус нет в наличии? Товар который не пришёл просто остался на своём месте, на стадии оплаты, который можно удалить. Всё что пришло по факту перевела в раздачи, где можно увидеть переплату) 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброе утро.  У меня в оплату перешло то чего нет в наличии, а остальное висит "ждем счет". Это правильно? Боюсь пропустить оплату
Здравствуйте, не переживайте) сегодня все откорректирую) 

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите,что будет с переплатой,которая образовалась из-за отсутствия некоторых товаров? Она вернется мне на карту?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте! Подскажите,что будет с переплатой,которая образовалась из-за отсутствия некоторых товаров? Она вернется мне на карту?
Здравствуйте! для возврата, прислать номер карты сб, либо телефон :ага:

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
@kiska188,  карта сб привязана к сотовому 89043906897, переплата 261 руб,спасибо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
готово, отредактируйте свое сообщение, чтоб номера не видно было)

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 58
0
Перед каждым Новым годом мы ломаем голову: что подарить близким и друзьям? Хорошо, когда они сами говорят об этом, но так бывает далеко не всегда. 
Предлагаю твёрдую зубную пасту и крем для рук в оригинальной упаковке « Качество безупречно.
Я уже положила себе в карзинку , а Вы ? 
107 руб.
Зубная паста ТРАДИЦИОННАЯ 5star4a, 30 г


87 руб.
Крем для рук Мангостин Wokali, 35 г


7
113 руб.
Крем для рук Арбуз Wokali, 100 г


87 руб.
Крем для рук Томат Wokali, 35 г


87 руб.
Крем для рук Персик Wokali, 35 г


92 руб.
Крем для рук Манго Wokali, 45г
[
113 руб.
Крем для рук Бамбук Wokali, 100г

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
@kiska188 , здравствуйте. Вместо заказанных позиций, которые Вы отметили как "нет в наличии", я положила в корзину вещи из Вашего пристроя. Прошу учесть,  при переводе в оплату "пристроя", оплату в этой закупке

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , здравствуйте. Вместо заказанных позиций, которые Вы отметили как "нет в наличии", я положила в корзину вещи из Вашего пристроя. Прошу учесть,  при переводе в оплату "пристроя", оплату в этой закупке
Здравствуйте, спасибо что написали. Чуть позже все просмотрю) 

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 58
0
подскажите пожалуйста, как долго будем ждать счет ?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
подскажите пожалуйста, как долго будем ждать счет ?
Здравствуйте, разношу, сегодня закончу

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Добрый день. 
У меня в доставленном в офис заказе стоит переплата 136 руб.  Сегодня нужно оплачивать следующий заказ. В нем осталось всего две позиции на 92 руб(остального нет:()
Можете ли Вы зачесть переплату в счет оплаты этого заказа, а остаток "бросить" мне на телефон (телефон напишу)

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
92 р оплатила

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день. 
У меня в доставленном в офис заказе стоит переплата 136 руб.  Сегодня нужно оплачивать следующий заказ. В нем осталось всего две позиции на 92 руб(остального нет:()
Можете ли Вы зачесть переплату в счет оплаты этого заказа, а остаток "бросить" мне на телефон (телефон напишу)
Здравствуйте, если есть за мной долг, то оплачивать нужно с вычетом этого долга и то, в зависимости от суммы. Возвраты через часик начну делать, и все письма в почте смотреть) 

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@kiska188 ,. Здравствуйте. А каталог обновлен по наличию?. А то много отказа проставили. Хотела бы заменупосмотреть

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,вы зафиксировали мой заказ, а можно вас попросить поменять фиксацию...? Я в корзину положила то что мне очень нужно, а то что вы зафиксировали можно удалить?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ИриСка86 , @strapolushka ,
Здравствуйте!
Каталог обновлен от 5 декаьря. Сейчас тоже стоит на обновлении, готов будет не раньше вечера.

@strapolushka ,  напишите в личку что удалить нужно будет, я как закончу, отправлю

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 14
0
Вы уже отметили что нет в наличии....это то что и нужно было удалить. А то, что было нужно стоит как новый заказ.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Вы уже отметили что нет в наличии....это то что и нужно было удалить. А то, что было нужно стоит как новый заказ.
:Ок:

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@ИриСка86 , @strapolushka ,
Здравствуйте!
Каталог обновлен от 5 декаьря. Сейчас тоже стоит на обновлении, готов будет не раньше вечера.

@strapolushka ,  напишите в личку что удалить нужно будет, я как закончу, отправлю
То есть завтра еще можно будет сделать дозаказ?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "kiska188" от Сегодня в 13:02:09 @ИриСка86 , @strapolushka ,
Здравствуйте!
Каталог обновлен от 5 декаьря. Сейчас тоже стоит на обновлении, готов будет не раньше вечера.

@strapolushka ,  напишите в личку что удалить нужно будет, я как закончу, отправлюТо есть завтра еще можно будет сделать дозаказ?
нет, сегодня только

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Цитирую: "ИриСка86" от Сегодня в 15:02:02Цитирую: "kiska188" от Сегодня в 13:02:09 @ИриСка86 , @strapolushka ,
Здравствуйте!
Каталог обновлен от 5 декаьря. Сейчас тоже стоит на обновлении, готов будет не раньше вечера.

@strapolushka ,  напишите в личку что удалить нужно будет, я как закончу, отправлюТо есть завтра еще можно будет сделать дозаказ?нет, сегодня только
Что-то я не особо заметила обновления.. то что было проставлено отказом так и висит в каталоге.....

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "kiska188" от 09-12-2018, 15:07:27Цитирую: "ИриСка86" от Сегодня в 15:02:02Цитирую: "kiska188" от Сегодня в 13:02:09 @ИриСка86 , @strapolushka ,
Здравствуйте!
Каталог обновлен от 5 декаьря. Сейчас тоже стоит на обновлении, готов будет не раньше вечера.

@strapolushka ,  напишите в личку что удалить нужно будет, я как закончу, отправлюТо есть завтра еще можно будет сделать дозаказ?нет, сегодня толькоЧто-то я не особо заметила обновления.. то что было проставлено отказом так и висит в каталоге.....
Значит программа так переносит... надо парс смотреть, почему так происходит... возможно изза очень подвижного склада...
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2018, 10:49:23 am от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Elf

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0