NaiL-opt - Гель-лаки BLUESKY и CANNI по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

Условия:
Закупка не быстрая, учитывайте пож-та это!!!
Сборка заказа осуществляется после оплаты счета. Будьте готовы что после оплаты какого товара может и  не быть. Возвраты делаются на карту СБ,либо телефон. Срок возврата - от 1 до 3 дней,после отправки мне реквизитов.
Каталог обновляется автоматически с сайта поставщика! Про изменения в цене - все согласно правил СП!
Без пересорта*- что заказали, то получили
*пересортом не считается:
- если заказанный номер гель-лака не соответствует картинке - это пересортом не считается.) ГараНТиЯ на номер лака!!! - измененный дизайн упаковки - пересортом так же не считается!
- цвет лампы,аппарата и т.п, - не пересорт!!!
Транспортные расходы начисляются по сумме заказа и оплачиваются при получении в офисе, совместно с оплатой за офис.
Брак и гарантия:
При заказе электрооборудования, Вы обязаны при получении в офисе в течении ДВОЕ суток проверить товар  на работоспособность! При выявлении брака, написать в скорейшем времени письмо и подготовить заказ для отправки обратно поставщику. Все расходы пополам. Далее ждем решения поставщика. Закупаемся мы из г.Барнаул.
По истечению данного срока,идет гарантия поставщика до 3х месяцев с момента получения.Если обнаружилась какая то проблема, пишем мне подробно,что случилось.Далее претензия отправляется поставщику - если все принято - ремонт за счет поставщика - все транспортные расходы за счет участника! Отправка в г.Барнаул

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:34:35 am от kiska188 »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
ДВ, можно заказ оплатить пораньше : сегодня , завтра до обеда, уезжаю на неделю.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ЕкатеринаК. , Здравствуйте!  лучше подожду, напищите в комментарии что оплатите тогда тогда, и все ))))))))) :Ок:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
ок)

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет: Вижу,что товар в разборе-это радует))) только вопрос: когда в транзит доставите? хочется побыстрее получить и как раз наши на этой неделе поедут, а то потом ещё пару недель ждать придётся(( :Ромашки:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Наталя64 , Здравствуйте!
Да по этой поставке была задержка отправки заказа к нам, почти на 2 недели. Сейчас разбираю, завтра постараюсь передать в транзит)

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@Наталя64 , Здравствуйте!
Да по этой поставке была задержка отправки заказа к нам, почти на 2 недели. Сейчас разбираю, завтра постараюсь передать в транзит)

 :Здорово:

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ. Когда планируете привезти закупку, оплаченную 07.10.? Хотелось бы приблизительно знать сроки.:Извиняюсь::Спасибо:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka , Здравствуйте!
На след неделе, в начале-середина где то

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Спасибо. Очень жду.:Спасибо:

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста, гель лаки Haruyama есть возможность другие цвета заказать или только то что в каталоге?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ЛИЗКА , Здравствуйте! по каталогу, обновляю каждые 3 дня.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
Ясно. Спасибо.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли стразы для дизайна ногтей в наборах?  Не разобралась в каталоге. 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
ДВ, вернулась, оплатила, Спасибо))))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@iula10 , Здравствуйте! В наборах нет, только упаковками в одном цвете

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДВ. Вы на этой неделе успеете доставить заказ в Советский офис (оплата 07.10.)?  4. 5. 6 - офис не работает. Хотелось бы в четверг или пятницу забрать свой заказ.:Стесняюсь::Думаю:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka , Здравствуйте! Груз прибыл, но доставку нам сделают только 7 ноября изза праздников, там никак было раньше его получить к сожалению(

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, заказала лаки из пристроя, они действительно есть в наличии? В обратном случае могу без них обойтись. Спасибо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Гусева Лариса , Здравствуйте! все что выложено, есть в наличии.  и у меня долг перед вами еще.) сейчас закупку разбираю еще, был большой пересорт, и ессно пополнения пристроя.)

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Доброе утро, выкладывайте в пристрой, ещё возьму что нибудь для пополнения коллекции)))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Гусева Лариса , ок, только чуть позже. сначала с заказами доразбераюсь в  начале

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ДД. Хотелось бы узнать когда изменится статус у закупки, оплаченной 07.10 Пока стоит включено в счет. Когда раздача будет. ООООчень долгая закупка...

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ольгагорелова , Здравствуйте! раздачи завтра сегодня все доделываю.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки сейчас показываю в ваших корзинах замену, она отличается в 1 тон где то, просьба если кто не согласен отписаться до вечера. у кого больше 2 тона, ставлю на нет в наличии, все выставлю в пристрой. на раздачи все отвезут завтра, пакет передам с самого утра, в обед будет в транзите, если получиться у мужа то привезет прям к открытию офиса.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДВ. Вы мне поставили замену А 99. Он очень бледный, мне не подходит. Я не буду брать. Извините.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka , Здравствуйте! ок

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки сейчас показываю в ваших корзинах замену, она отличается в 1 тон где то, просьба если кто не согласен отписаться до вечера. у кого больше 2 тона, ставлю на нет в наличии, все выставлю в пристрой. на раздачи все отвезут завтра, пакет передам с самого утра, в обед будет в транзите, если получиться у мужа то привезет прям к открытию офиса.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
А новый счет  так и не прислали? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka , С добрым утром.
Прислали, сегодня разносить буду

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
 :Ура:это отлично!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
  Каталог обновлен, появились новиночки от TNL

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
здравствуйте а где можно потом забрать заказ??

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@marinal06 , Здравствуйте! в офисе получения, который вы выбрали в своем профиле.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
@kiska188 , подскажите, когда уже получим заказ?! хотя бы примерно? оплата была 26.10

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Исправьте, пожалуйста, цены на машинки для маникюра, к примеру, Машинка для маникюра и педикюра JD-400 - 2286 руб. цена на сайте! А у Вас указана - 2540 руб. Спасибо.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Millena , Здравствуйте! на сайте видимо не откорретированны цены, скачайте прайс и убедитесь)  2540 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Kate_Vladi , в начале - середина сл недели 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Пристрой по лакам выложила сюда http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=24155.0

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Millena , ага увидела ,снизилась цена, счет проверяла 2540 выставлен был, а сейчас так как вы и говорите, каталог обновлен будет, тк его обновляю каждые три дня
 :Elf
ps///Похоже сегодня цена  и изменилась, вчерашнее обновление добавила, а цена не изменилась. поставила заново, через пару часов только новый загружу, в теме отпишусь


         

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте хотела оплатить заказ ,а реквизиты пропали, что делать? 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Узнайте, пожалуйста, есть ли аппараты для маникюра пр-во Корея?! Спасибо.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0


Появился  большой выбор оттенков

Гель-лака Haruyama
[/b]

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0


Появился  большой выбор оттенков

Гель-лака Haruyama
[/b]

Харуяма оригинал?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ninosavina ,  Доброго дня! тут все оригиналы)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Так и не ответили, есть ли аппараты для маникюра пр-во Корея?! 

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДД. Хорошие отзывы получила каучуковая база Haruyama. Она бывает в банке 10 мл и во флаконе 8 мл. В вашем каталоге я ее не нашла. Уточните, можно ли ее заказать.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Millena , Доброго дня! Я сегодня продублировала поставщику, тк ответа не  было.
@kukleshka , Каталог зали по наличию.
115 руб.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДВ. Закупку от 25.10. вы обещали привезти в начале недели. Уже ее конец... Мы сможем ее получить на этой неделе? Когда она поступит в Советский офис? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka , Здравствуйте! он прибыл в нн, но доставку делают только на понедельник, на раздачи во вторник-среда  повезут  в транзит