NaiL-opt - Гель-лаки BLUESKY и CANNI по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

Условия:
Закупка не быстрая, учитывайте пож-та это!!!
Сборка заказа осуществляется после оплаты счета. Будьте готовы что после оплаты какого товара может и  не быть. Возвраты делаются на карту СБ,либо телефон. Срок возврата - от 1 до 3 дней,после отправки мне реквизитов.
Каталог обновляется автоматически с сайта поставщика! Про изменения в цене - все согласно правил СП!
Без пересорта*- что заказали, то получили
*пересортом не считается:
- если заказанный номер гель-лака не соответствует картинке - это пересортом не считается.) ГараНТиЯ на номер лака!!! - измененный дизайн упаковки - пересортом так же не считается!
- цвет лампы,аппарата и т.п, - не пересорт!!!
Транспортные расходы начисляются по сумме заказа и оплачиваются при получении в офисе, совместно с оплатой за офис.
Брак и гарантия:
При заказе электрооборудования, Вы обязаны при получении в офисе в течении ДВОЕ суток проверить товар  на работоспособность! При выявлении брака, написать в скорейшем времени письмо и подготовить заказ для отправки обратно поставщику. Все расходы пополам. Далее ждем решения поставщика. Закупаемся мы из г.Барнаул.
По истечению данного срока,идет гарантия поставщика до 3х месяцев с момента получения.Если обнаружилась какая то проблема, пишем мне подробно,что случилось.Далее претензия отправляется поставщику - если все принято - ремонт за счет поставщика - все транспортные расходы за счет участника! Отправка в г.Барнаул

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:34:35 am от kiska188 »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
дд. у меня из всего заказа только финишное покрытие пришло. Можно его сейчас в офис не отправлять (золотой выйдет)  а дождаться следующего выкупа.  закажу другие цвета в счет переплаты.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ЕкатеринаК. , Здравствуйте! Да конечно можно. Сейчас как раз переписывать свои долги начинаю. после в теме отпишусь.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Информация для тех у кого заказы перешли на раздачи.

Ув. участники!
Смотрим свои корзины. все что перенесено - это пришло по факту. 

У кого пришли не полные заказы:
Переплату смотрим в раздачах. из предоплаты я все удалю. что б вы не путались. При получении вы ничего не оплачиваете. С вас номер карты в личку для возврата денег.

Если заказ не отправлять в офис - отпишитесь в теме пож-та. Во вторник все передаю на раздачи.

Всем спасибо за участие.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
ДД, у меня кисточка не пришла можно ее ещё раз заказать и добавить к новому заказу- по новому заказу сейчас статус включено в счёт?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@elvirochka , Здравствуйте! Можно. сейчас каталог обновлю по наличию и в оплату переводить будем)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Информация для тех у кого заказы перешли на раздачи.

Ув. участники!
Смотрим свои корзины. все что перенесено - это пришло по факту. 

У кого пришли не полные заказы:
Переплату смотрим в раздачах. из предоплаты я все удалю. что б вы не путались. При получении вы ничего не оплачиваете. С вас номер карты в личку для возврата денег.

Если заказ не отправлять в офис - отпишитесь в теме пож-та. Во вторник все передаю на раздачи.

Всем спасибо за участие.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Екатерин, не поняла.кисточку в заказ добавлять, или вы ее учли?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@elvirochka ,  остаточки я вам вычла в новом заказе , если вам кисть нужна, то кидайте ее в корзину пока не поздно.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@kiska188 , ДВ! Уберите мне долг из разбора! Это не я вам должна, а вы мне! У меня горит красный крест и соответственно мигает оплата! А реквизиты на возврат за непришедшие позиции я вам пришлю в личку  :Спасибо:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Кисть добавила обьедедените плиз :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Информация для тех у кого заказы перешли на раздачи.

Ув. участники!
Смотрим свои корзины. все что перенесено - это пришло по факту.

У кого пришли не полные заказы:
Переплату смотрим в раздачах. из предоплаты я все удалю. что б вы не путались. При получении вы ничего не оплачиваете. С вас номер карты в личку для возврата денег.

Если заказ не отправлять в офис - отпишитесь в теме пож-та. Во вторник все передаю на раздачи.

Всем спасибо за участие.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
стоит пометка нет в наличии, можно добавить другой цвет?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ЕкатеринаК. , Здравствуйте! к сожалению уже нет,поставщик не принимает дозаказы после оплаты.. Пришлите реквизиты в личку для возврата денег по отсутствующему товару.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
ок

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДД. Смотрю, что у закупки (оплата 13.11.) стоит статус "разбор товара". Жаль, что опять не все лаки пришли. Когда планируете передать в офис?

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Я сменила офис. Мне удобнее забирать на Горького, я близко работаю. Он является транзитным? Вы в него изначально доставляете заказ, а потом уже курьеры развозят по районам?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте, все что в разборе уже передано на раздачу. Транзитный у нас один офис, он так и называется, все заказы с начало туда, а потом уж оттуда по всему городу

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Где же у меня окажется мой заказ? Когда вы его передали вчера или сегодня?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka ,  сегодня в обед все в транзите уже. вчера упаковывала. Вы когда поменяли офис?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka ,  у меня по отчетам высвечивается что все в советском уже

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Информация для тех у кого заказы перешли на раздачи.

Ув. участники!
Смотрим свои корзины. все что перенесено - это пришло по факту.

У кого пришли не полные заказы:
Переплату смотрим в раздачах. из предоплаты я все удалю. что б вы не путались. При получении вы ничего не оплачиваете. С вас номер карты в личку для возврата денег.


Всем спасибо за участие.

  • Сообщений: 9,770
  • Репутация: 1290
0
@kiska188 , Екатерина, добрый день! К вопросу из ЛС - фото во вложении

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
1
@Ольга8884 ,  Доброго времени! спасибо за фото. отправлю поставщику.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@kiska188 , Катюш, доброй ночи! Получила реснички, качественные, мягкие, а главное дешевые :Смеюсь:
Спасибо :1002

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Екатерина Зимина ,С добрым утром) очень рада что вам все понравилось))) Спасибо вам за участие))) :901

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен. Встречаем новинки)


  • Сообщений: 9,770
  • Репутация: 1290
0
@Ольга8884 ,  Доброго времени! спасибо за фото. отправлю поставщику.
  @kiska188 , ДД! Екатерина, поставщик Вам ответил что-нибудь?

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
д.в.
JessWax Паста сахарная для депиляции EXTRA STRONG 400 гр Италия
подскажите, пожалуйста, EXTRA STRONG, это плотная паста? мне нужна плотная.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ЛИЗКА , Здравствуйте! Я по ним не знаю ничего и не разбираюсь. посмотрите в интернете пож-та) :Ромашки:

@Ольга8884 , @Ольга8884 ,  Здравствуйте! пока нет.  Сейчас продублирую 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
УВ.УЧАСТНИКИ!!!

ПЕРЕД  УЧАСТИЕМ ПОЧИТАЙТЕ ПОЖ_ТА УСЛОВИЯ.

СБОРКА ЗАКАЗА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА!!! ИЗ ЗА ЭТОГО ПРИХОДИТ НЕ ВЕСЬ ТОВАР, НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НА МОМЕНТ СБОРА! У НАС С ПОСТАВЩИКОМ ДОГОВОРЕННОСТЬ, ЧТО ДЕНЬГИ ОСТАВЛЯЕМ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЗАКАЗА. А ВАМ (УЧАСТНИКАМ) Я ВОЗВРАЩАЮ НА ПРИСЛАННЫЕ РЕКВИЗИТЫ СРАЗУ. ИЗЗА ЭТОГО О 100% НАЛИЧНОСТИ Я УЗНАЮ ПРИ РАЗБОРЕ ЗАКАЗОВ,

ЭТО НЕ МОЯ ПРИХОТЬ,ПРИВЫЧКА И ТД, ТАКОВЫ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, у меня написано что выдано хотя не получала заказ и переплата , что  это?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@shoping , Здравствуйте! я вам объединила все в один заказ, который находиться в разборе)

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДД. Когда планируете отвезти в транзит закупку, которая сейчас в статусе разбора? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka , Здравствуйте! завтра, сегодня не успела никак(

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув.участники!

Смотрим свои заказы - статус разбор

У кого пришли не полные заказы, и высвечивается переплата - просьба прислать реквизиты для возврата денежных средств.

Все спасибо за участие! С наступающим новым годом!

Следующий выкуп будет. только после праздников.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, положила в корзину из пристроя. Если этого нет в наличии, то прошу удалить, ждать не буду, просто для коллекции))). Спасибо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Гусева Лариса ,  Здравствуйте! хорошо. ближайшая моя отправка в субботу запланирована. заказ сейчас посмотрю

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Спасибо, значит в этом году получу))) спасибо, оплатила

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники!

Стоп перенесла на 5 января.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, подскажите когда можно получить то, что оплачено 12 декабря???

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@sotnik ,  здравствуйте, раздачи как офис откроется. 

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер,можно дозаказ?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@оксана23 , Здравствуйте! к сожалению уже нет(

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 7
0

здравствуйте ! А можно до заказ? и мне бы еще хотелось Гель-лак Haruyama 002 черный.    

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@жор ,  Здравствуйте! к сожалению нет, у нас заказ большой. Если только не оплатят то я буду иметь ввиду)

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 7
0
Спасибо. Хорошо

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Екатерина , добрый день. Когда же раздача, оплаченного 12 декабря ?  Очень не терпится  :Браво :

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@sotnik ,  Здравствуйте! все подготовила, завтра отправляю на раздачи.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Elf
Каталог обновлен
[/size][/color][/b]