NaiL-opt - Гель-лаки BLUESKY и CANNI по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

Условия:
Закупка не быстрая, учитывайте пож-та это!!!
Сборка заказа осуществляется после оплаты счета. Будьте готовы что после оплаты какого товара может и  не быть. Возвраты делаются на карту СБ,либо телефон. Срок возврата - от 1 до 3 дней,после отправки мне реквизитов.
Каталог обновляется автоматически с сайта поставщика! Про изменения в цене - все согласно правил СП!
Без пересорта*- что заказали, то получили
*пересортом не считается:
- если заказанный номер гель-лака не соответствует картинке - это пересортом не считается.) ГараНТиЯ на номер лака!!! - измененный дизайн упаковки - пересортом так же не считается!
- цвет лампы,аппарата и т.п, - не пересорт!!!
Транспортные расходы начисляются по сумме заказа и оплачиваются при получении в офисе, совместно с оплатой за офис.
Брак и гарантия:
При заказе электрооборудования, Вы обязаны при получении в офисе в течении ДВОЕ суток проверить товар  на работоспособность! При выявлении брака, написать в скорейшем времени письмо и подготовить заказ для отправки обратно поставщику. Все расходы пополам. Далее ждем решения поставщика. Закупаемся мы из г.Барнаул.
По истечению данного срока,идет гарантия поставщика до 3х месяцев с момента получения.Если обнаружилась какая то проблема, пишем мне подробно,что случилось.Далее претензия отправляется поставщику - если все принято - ремонт за счет поставщика - все транспортные расходы за счет участника! Отправка в г.Барнаул

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:34:35 am от kiska188 »

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@kiska188 , ВАУ!! ТРАНЗИТ!!! НУ ЧУВСТВУЕТСЯ ДЕЛО ПОШЛО НА ПОПРАВКУ ! Бум ждать  ;)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
здравствуй подскажите кода будет раздача заказа оплаченный  14 июня ? Я переезжаю заграницу хотелось бы получить свой заказИК 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Екатерина, добрый день! Что с заказом? Он до сих пор в статусе "Новый заказ". Стоп был 7.07. В эту раздачу его не получу? Елена

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 10
0
Добрый день, получила заказ не хватает двух позиций!!!

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Организатор приглашен в тему!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени!
Если не достает в заказе какого либо товара, пришлите реквизиты в личку. отправлю все. не пееивайте, пож та

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
в некоторых заказах не хваиает наименований, в частности Р серии, пришлит пож-та реквизиты в личку, я все вам  верену

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
ДД! А я успеваю в этот стоп?

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Здравствуйте! В прошлый выкуп не пришёл один гель-лак. Учтите пожалу ста денежку за него при выставлении счета на следующий заказ. Спасибо!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
Добрый день ! В заказе не хватает одного гель- лака зелёного цвета 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! 
У кого не хватает по заказу, пишите пож-та в личку, Что не хватает, номер карты, в теме сообщения указать вохврат ногти.
Сейчас возвраты все делаю

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
ДД! когда будет оплата счета? я уезжаю в субботу из города,выйти в нэт не будет возможности,как мне поступить? проплатить заранее или вы удалите заказ?

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@kiska188 ,дозаказ, если можно

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! Готовлю счет, немного терпения. 
Дозаказы по возможности захвачу. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! 
У кого не хватает по заказу, пишите пож-та в личку, Что не хватает, номер карты, в теме сообщения указать вохврат ногти.
Сейчас возвраты все делаю

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки!!!
Смотрим свои  корзины.
Вечером в оплату перевожу. Дозаказы принимаются);)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Из 4-х позиций мне пришли 2-е. Вы мне возврат сделаете за непришедшие?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Renata , Доброго времени! да конечно, в личку номер карты.

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@kiska188 ,  Доброе утро. А когда будете фиксировать заказы? Стоп прошел. 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
0
добрый день когда стоп ?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
0
Примите пожалуйста гель )

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! заказ отправлен, ждем счет)

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
ДД, Когда получим товар оплаченный, 25 июля?

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
2
Информацию о дате получения товара напишите уже наконец, месяц назад оплачивала. (Елена)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
-1
Доброго времени!
Груз прибыл в нн, жду доставку. На раздачи в субботу отправлю

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
1
Здравствуйте, получила заказ от 25.07 , в нем вместо 5 топов (без липкого слоя )лежит только один.!!!! Вы мне их забыли положить или их просто нет и надо перезаказывать?  И почему то в корзине отдельным заказом они прошли как 5 полученных? Ответьте пожалуйста

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, получила заказ. В заказе  нет  жидкой ленты (корректор для маникюра) Pin Pay 15 мл, что делать?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ириша35 , Доброго времени! они были, у нас. а пакет не порван?.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Гусева Лариса ,Доброго времени!  странно, пересмотрю свои записи, топы то были все, и по по кол-ву тоже 2 раза перепроверяла и все по заказу складывала... упаковка целая?

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Был маленький пакетик из целлофана, там было 2 пузырька: один- каучуковый, второй- без липкого слоя , а остальные- баночки с сыпучей, , я удивилась сразу, вскрывали вместе с сотрудником офиса. Интересно, что эти топы без липкого слоя стоят в отдельном получении в полученных заказах, хотя заказ был один.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
-2
@Гусева Лариса , Все разребла остатки, действительно я забыла их положить, они у меня
@ириша35 ,  и ваш корректор тоже у меня остался...

Девочки, пож-та Напишите мне ваши решения, что делать, вернуть денежки, либо с посл заказом доложить?
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2017, 00:07:39 am от kiska188 »

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Мне нужны они очень))), просто нового заказа ещё полтора месяца ждать. А как эти 4 пузырька получить? Какие варианты?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Гусева Лариса , отправка в офис, я как раз только подготовила др закупку к раздачам. 

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Хорошо, спасибо, отправляйте  пожалуйста 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

@ириша35 ,  и ваш корректор тоже у меня остался...

Девочки, пож-та Напишите мне ваши решения, что делать, вернуть денежки, либо с посл заказом доложить? 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
0
Когда наконец-то заказ дойдет до офиса  к раздаче ???

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@kiska188 , ДН! Стоп когда планируете?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@летягинаевгеньявладимировна,  Здравствуйте! Заказ на подходе в нижний, скоро раздачи.
@летягинаевгеньявладимировна, @Екатерина Зимина , Здравствуйте! Заказ отправлен ждем счет)

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@летягинаевгеньявладимировна,  Здравствуйте! Заказ на подходе в нижний, скоро раздачи.
@летягинаевгеньявладимировна, @Екатерина Зимина , Здравствуйте! Заказ отправлен ждем счет)
Добрый вечер, а заказ на подходе от какой оплаты?  Не от 17.08 ? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ИриСка86 , Доброго дня! именно он)

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@kiska188 , Добрейшей ночи! В корзинах исправьте "оплатить до 28.08 включительно", в текущем выкупе, а то  сегодня уже  7.09  ;) А то мало ли потом программа в черный список занесет, как неплательщиков  :Хи-хи:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , Добрейшей ночи! В корзинах исправьте "оплатить до 28.08 включительно", в текущем выкупе, а то  сегодня уже  7.09   А то мало ли потом программа в черный список занесет, как неплательщиков 
Доброго дня! сейчас поправлю, спасибки)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Добрый день подскажите пожалуйста,я оплатила заказ 6,09,17 а подтверждения до сих пор нет

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Добрый день подскажите пожалуйста,я оплатила заказ 6,09,17 а подтверждения до сих пор нет


По правилам СП на  отметку об оплате организатору дается 5 дней с последнего дня оплаты! Последний день сегодня- 8.09, соответственно с 9.09-13.09 включительно, организатор отметит оплату. Так что не переживаем и  терпеливо ждем  :904m

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
1
спасибо большое,я просто первый раз заказываю и что то начала переживать :ага: :ага:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
спасибо большое,я просто первый раз заказываю и что то начала переживать :ага: :ага:

Добро пожаловать и удачных вам покупок  :1002  ;)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
можно ещё дозаказать в этот заказ или уже всё?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@chubarova e , @chubarova e , Здравствуйте! кладите все в корзину посмортрю и отправим

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Кепка:
Стоп на 16 сентября поставила

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
ДД!когда раздача заказа от 17.08?