РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 14
0
сегоднгя получила посылку и расстроилась. на одной рубашке на воротнике белесые пятня . то ли выгорели, то ли ткань с браком. Неприятно было, думала обрадую мужа

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
В состав некоторых рубашек входит модал и хлопок. Что такое модал?
@ССЮ , в интернете много статей по данному материалу, вот краткое описание:
Modal – современная альтернатива классическим растительным полотнам типа хлопка или льна. Он такой же мягкий, пропускает воздух и дает телу
дышать. Только, в отличие от аналогов, практически не мнется и обладает
повышенной гигроскопичностью – полностью впитывает влагу, оставаясь
сухим. Используется для пошива одежды (в том числе, для детей и
беременных женщин), легких спортивных костюмов, постельного и нижнего
белья. Людям с повышенной потливостью ног носки, изготовленные из
модала, станут настоящей находкой.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
сегоднгя получила посылку и расстроилась. на одной рубашке на воротнике белесые пятня . то ли выгорели, то ли ткань с браком. Неприятно было, думала обрадую мужа
@marine419 , мне очень жаль, рубашки я не вскрываю, т.к. сами понимаете, уложить как на фабрике я не смогу. Могу вернуть Вам орг.сбор за рубашку в качестве извинений.

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
[/size]
ПИАР!!!     

812 руб.
Костюм для мальчиков (брюки+пиджак) 


696 руб.
Костюм для мальчиков (брюки + жиле
тка)

Скоро выпускные!!! да и школа не за горами.....
Отличное качество!!! Сказочная цена!

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 96
0
ДД!
Подскажите пож. когда придет заказ, оплаченный от 4.05, было указано вроде 15 дней до транзита.Очень нужна срочна рубашка.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД!
Подскажите пож. когда придет заказ, оплаченный от 4.05, было указано вроде 15 дней до транзита.Очень нужна срочна рубашка.
@ON1 , у всех были праздники, и заказ отправили после праздников, то есть после 10.05. В понедельник забираю наши заказы из ТК, во вторник отвезу в транзитный офис все заказы.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
-1
@marlin , Здравствуйте.
А то, что оплачено 04 мая когда будут раздачи!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@marlin , Здравствуйте.
А то, что оплачено 04 мая когда будут раздачи!
@evgeniya26 , ответ прямо под Вашим сообщением)))
Цитирую: "ON1" от Сегодня в 14:08:40ДД!
Подскажите пож. когда придет заказ, оплаченный от 4.05, было указано вроде 15 дней до транзита.Очень нужна срочна рубашка. @ON1 , у всех были праздники, и заказ отправили после праздников, то есть после 10.05. В понедельник забираю наши заказы из ТК, во вторник отвезу в транзитный офис все заказы.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
Добрый день!  @marlin , когда планируете стоп?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день!  @marlin , когда планируете стоп?
@Горишная Наталья , ДД! Стоп ориентировочно 29.05.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите, почему заказ, который был оплачен 14 мая, в статусе разбор товара, а заказ, оплаченный 4 мая, в статусе - включено в счет???

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Подскажите, почему заказ, который был оплачен 14 мая, в статусе разбор товара, а заказ, оплаченный 4 мая, в статусе - включено в счет???
@xtregbkf , артикул B1s Z* в полученном заказе полностью отсутствует. Причины буду выяснять у поставщика в понедельник.


  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Если в ряду не занят 1 размер, ряд выкупаться не будет?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Если в ряду не занят 1 размер, ряд выкупаться не будет?
@ССЮ , девочки, у нас очень много рядов где не закрыт один размер, все их я выкупить не в состоянии...

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
@marlin , а можно мне объединить две рубашки, они обе в разборе

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Дд.  Подскажите пожалуйста по детским рубашкам. Интересует арт. 064d 6 цв. Как заказывать нужный цвет и есть ли по нему гарантия?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Дд.  Подскажите пожалуйста по детским рубашкам. Интересует арт. 064d 6 цв. Как заказывать нужный цвет и есть ли по нему гарантия?
@матиола , ДД! нужный цвет подписывайте в комментарии к заказу. При разборе товара всегда обращаю внимание на комментарии, стараюсь положить именно то, что написали, или наиболее близкий по цвету.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 102
0
@marlin , добрый вечер. Скажите, можно ли удалить Сорочка мужск. комб. полу.притал. дл. рукав, BROSTEM 1114-103 Z*, закрыла ряд, а потом по отзывам поняла, что мужу будет велика рубашка?

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДД. Подскажите пожалуйста будут ли выкупаться незакрытые ряды. Интересуют детс. рубшки арт.019 d

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД. Подскажите пожалуйста будут ли выкупаться незакрытые ряды. Интересуют детс. рубшки арт.019 d
@матиола , ДВ! если бы были не закрыто 1-2 размера, закрыла бы, но 8 размеров это очень много.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 12:44:53 pm от akua »

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
 :addd
https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDL/Детские%20рубашки%20Brostem%20Dino/D201-3.jpg
https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDL/Детские%20рубашки%20Brostem%20Dino/D3.jpg

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@marlin ,  Добрый день! В конце недели уезжаю в отпуск. Пришлите, пож-та, реквизиты для предоплаты. Боюсь, не будет возможности оплатить в поездке :Извиняюсь:


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
  Marlin     удалите меня плиз нажала нечаянно Артикул: 8103-19 Z*

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! У поставщика проблемы с программами на компах, не могут обрабатывать заказы, из за чего мы не можем получить счет. Но есть и приятная новость, будет дополнен ассортимент распродажи!! На этой недели обещали все поправить. Прошу немного подождать, пока идут ремонтные работы у поставщика.
 :904m

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Прогресс пошел, поставщик прислал свежую распродажу!!! Выложила в начале каталога, рубашки всего по 371р.!!! :902 :smilie :902

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
:Новость: :Новость: :Новость: :Новость:Уважаемые участники! Свежая ссылка на распродажу, там не только по по 320р., есть и дешевле https://cloud.mail.ru/public/DmwC/dhhgUSDN4. Сегодня начну редактировать каталог, т.к. многих моделей уже нет в наличии.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
371 руб.



Скажите  плиз размер М или L на 48 подойдет? запуталась с размерами :homa 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
371 руб.


Скажите  плиз размер М или L на 48 подойдет? запуталась с размерами :homa

Смотрите по вороту, мне кажется, что М, так как на ОГ 103 см и ворот 41 я здесь L брала, подошло. Тем более, что эта модель классическая.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
@ОльгаБал , Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
уважаемые участники! Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера, так р.L идет на 52-54р. Учитывайте это при заказе. Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
371 руб.
Сорочка мужск.кор. рукав, BROSTEM



Скажите  плиз размер М или L на 48 подойдет? запуталась с размерами  
@lebgalina , чтобы не рисковать с классическим кроем, присмотрите лучше модель с полуприталенным кроем, она наверняка подойдет.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
@marlin ,    Удалите мне пожалуйста из корзины оба заказа, иначе пролечу. Блг

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@marlin , помогите, пожалуйста, с размером определиться: ОГ 121 см, ворот 43. Какой лучше размер взять у классической модели и полуприталенной?
совсем запуталась...:Не знаю:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , помогите, пожалуйста, с размером определиться: ОГ 121 см, ворот 43. Какой лучше размер взять у классической модели и полуприталенной?
совсем запуталась...
@Анастасия М , полуприталенный, всего скорее подойдет 2XL, если есть приличный животик то 3XL, классический на 2р. меньше от полуприталенного.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
 :Спасибо: :Роза: будем выбирать...

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте,я тоже за консультацией по размеру.Подростку размер 48 рост 176 какой размер заказывать?Может подскажите по опыту предидущих выкупов :Стесняюсь:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте,я тоже за консультацией по размеру.Подростку размер 48 рост 176 какой размер заказывать?Может подскажите по опыту предидущих выкупов
@Людмила7471 , если плечи не широкие, то, думаю, даже S подойдет. А вообще я свекру беру р.M он носит 48р.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Спасибо.  Закажу сейчас  :Ромашки:

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
@marlin, добрый вечер! Удалите, пожалуйста, меня из закрытого ряда арт. 7015S-9s. Сейчас прочитала о большемерности рубашек классической кроя.    :Крейзи:

 

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@marlin , добрый день, подскажите сорочка мужск.полу. притал. дл. рукав, BROSTEM Артикул: 4705A* черного цвета?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , добрый день, подскажите сорочка мужск.полу. притал. дл. рукав, BROSTEM Артикул: 4705A* черного цвета?
@nata.zimenkova , ДД! Поставщик ответил, что рубашка чёрного цвета

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
ду! А когда планируется стоп и выставление счета?

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
ПРИСТРОЙ!!!
371 руб.

размер XL, ворот 41/42, по ширине 61 см.
Рубашка приятно-голубого цвета в ненавящевую мелкую клеточку... По качеству очень понравилась, только мужу мала(((
Пишите в личку!


  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ду! А когда планируется стоп и выставление счета?
@antonova23 , ДН! По мере набора минималки, на данный момент у нас набрано чуть больше половины.

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от 07 Июль, 2017, 07:28:08 am ду! А когда планируется стоп и выставление счета? @antonova23 , ДН! По мере набора минималки, на данный момент у нас набрано чуть больше половины.
Долго будет набираться?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Девочки, на любой праздник в детский сад  - почти даром
174 руб.