РУБАШКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ - РУБАШКИ МУЖСКИЕ, ДЕТСКИЕ!!! ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
3
Перейти в закупку
:Новость: Рубашки с КЛАССИЧЕСКИМ КРОЕМ большемерят на 2 размера Учитывайте это при заказе.
Рубашки ПРИТАЛЕННОГО И ПОЛУПРИТАЛЕННОГО КРОЯ идут в размер!!!


https://cloud.mail.ru/public/Btvq/x3SSwWUDLВесь ассортимент

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда
пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!!

Обозначение артикулов на этикетке: s – короткий рукав, * - полуприталенный
силуэт Slim Line, ** - приталенный силуэт Slim Fit, d – детские рубашки, X –
подростковые рубашки, g – гиганты, Z – присутствие комбинации.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 18:34:16 pm от Сью »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@marlin , ДУ! Я положила рубашку из пристроя )) Переведите ,пожалуйста,ее в оплату и отправьте в офис с основным заказом (там две рубашки из разных выкупов) Спасибо!

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Дд, я просила объединить 3 рубашки от разных выкупив. Сейчас все перешли в разбор товара и  за офис начислено дважды,. Еще раз обьедините все. Спасибо

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
1
@marlin ,  СПАСИБО!  Не успела сбер закрыть- уже оплата проставлена))) :Ромашки:

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
1
сейчас были в магазине мерили рубашки.
важно! Все на рост выше 175!!! Цена по сравнению с сп выше на 1200р. Я в шоке.
нам даже s оказалась велика. Рубашки большемерят как минимум на 0,5 размера.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
сейчас были в магазине мерили рубашки.
важно! Все на рост выше 175!!! Цена по сравнению с сп выше на 1200р. Я в шоке.
нам даже s оказалась велика. Рубашки большемерят как минимум на 0,5 размера.
@гаечка , а Вы не обратили внимание, Вы мерили рубашки с надписью slim fit это приталенный крой и они идут уже чем классика и slim line полуприталенный. Попробуйте примерить именно приталенный крой, может она подойдет.

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
@гаечка , а Вы не обратили внимание, Вы мерили рубашки с надписью slim fit это приталенный крой и они идут уже чем классика и slim line полуприталенный. Попробуйте примерить именно приталенный крой, может она подойдет.

мы мерили те же что сейчас в заказе (5/6)
это я знаю.

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
у нас в ателье их подгонят за 200р.под нас стройняшек.
быстрей бы выкупилось.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
ДВ! Скажите вот эта рубашка более приталенная Сорочка мужск.полу. притал. кор. рукав, BROSTEM4741As* чем вот этаСорочка мужск. комб+полу.притал. кор. рукав, BROSTE, я эту получила она более свободная нам хотя вроде какраз 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ! Скажите вот эта рубашка более приталенная Сорочка мужск.полу. притал. кор. рукав, BROSTEM4741As* чем вот этаСорочка мужск. комб+полу.притал. кор. рукав, BROSTE, я эту получила она более свободная нам хотя вроде какраз 
@dima88879 , артикул у второй рубашки забыли написать.

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Дд, я просила объединить 3 рубашки от разных выкупив. Сейчас все перешли в разбор товара и  за офис начислено дважды,. Еще раз обьедините все. Спасибо

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
:B6s Z*

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: Елена Саров от 19 Февраль, 2017, 09:36:46 am Дд, я просила объединить 3 рубашки от разных выкупив. Сейчас все перешли в разбор товара и  за офис начислено дважды,. Еще раз обьедините все. Спасибо
@Елена Саров , я все объединила, вроде об этом сразу договорились....

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
@dima88879 , артикул у второй рубашки забыли написать.
.    :B6s Z*

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ! Скажите вот эта рубашка более приталенная Сорочка мужск.полу. притал. кор. рукав, BROSTEM4741As* чем вот этаСорочка мужск. комб+полу.притал. кор. рукав, BROSTE, я эту получила она более свободная нам хотя вроде какраз 
@dima88879 , они одинаковые, обе slim line (полуприталенные), более узкая идет slime fit (приталенный крой)

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
 :ага:

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
@Елена Саров , я все объединила, вроде об этом сразу договорились....

Добрый день, тогда подскажиие, почему  за две рубашки начисления офис, а у одной ни транспортных, ни офиса нет? Теперь дважды придеться платить?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от Сегодня в 00:18:54 @Елена Саров , я все объединила, вроде об этом сразу договорились....
Добрый день, тогда подскажиие, почему  за две рубашки начисления офис, а у одной ни транспортных, ни офиса нет? Теперь дважды придеться платить?
@Елена Саров , да не придется ничего платить дважды... я вроде не первый раз Вам объединяю... ну  если Ваш заказ не переведу в раздачи, он останется у Вас в предоплате, я его могу забыть положить... а здесь все в раздачах все видно, ничего не забуду. Вы еще не заплатили за офис, а уже волнуетесь. Ну раз сказано, что объединила, значит объединила, я что обманывать буду?!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
Добрый день!подскажите,пожалуйста,заказы,оплаченные 14.02 уже уехали по офисам?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
2
Добрый день!подскажите,пожалуйста,заказы,оплаченные 14.02 уже уехали по офисам?
@gerda , ДД! Вчера отвезла все заказы в транзитный офис.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
1
@marlin , ДД! Переведите,пожалуйста,рубашку ,которую заказывала из пристроя в полученные.Я получила свой заказ)))
Спасибо!   :Роза:  Отзывы позже,когда примеряют))) Но рубащки на высоких))) Сынуле клетка с заплатой на рукаве хорошо будет! А муж  выскользнет из обоих рубашек ,да и по длинне до середины бедра будет)))Но не беда,покупала для определения размера по расспродаже! Качество КЛАСС!ЦЕНЫ-МИЗЕР!Стоит покупать,только с размерностью определится!!!

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
детских рубашек похоже не дождаться. что то все разбегаются, было 41 из 48, а теперь 36. Выкупаться они не будут?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
детских рубашек похоже не дождаться. что то все разбегаются, было 41 из 48, а теперь 36. Выкупаться они не будут?
@Koresh , с тремя не закрытыми бы выкупила, а так слишком много закрывать надо.

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДД, а когда будет стоп?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД, а когда будет стоп?
@arina_repina_98 , по плану стоп 27. Посмотрим успеем ли набрать минималку.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 115
0
Должна была прийти такая
 
278 руб.


А пришла непонятно какая, когда поставщик не то присылал, вы вроде в ленте писали.....
Прислали серого цвета в мелкую клетку, не красивая

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Должна была прийти такая
 
278 руб.
Сорочка мужск. хлопок. кор. рукав, BROSTEM


А пришла непонятно какая, когда поставщик не то присылал, вы вроде в ленте писали.....
Прислали серого цвета в мелкую клетку, не красивая
@Stasya_82 , да, но здесь, поставщик сказал, что ничего поделать не может, артикул на рубашке указан правильный, рубашка в клетку, поэтому по его словам все основные моменты заказа соблюдены.... Такое первый раз, чтобы рубашка пришла не такая как на картинке.


  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Заказала рубашку из пристроя, а в оплату до сих пор не перевели. Или ее  уже выкупили?

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Подскажите пжл, бывают черные однотонные приталенные (или полуприталенные) рубашки с коротким рукавом ? В файлах и каталоге не вижу(

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
626 руб.
[br   :cat :cat :cat :cat :cat :cat ПИАР! ПИАР! ПИАР!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день! Заказала рубашку из пристроя, а в оплату до сих пор не перевели. Или ее  уже выкупили?
@Katrin1984 , я еще на смотрела заказанный пристрой, думала вместе с заказами сразу переведу в предоплату. Вам срочно нужна рубашка или  вместе со стопом на следующей недели переведу?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Подскажите пжл, бывают черные однотонные приталенные (или полуприталенные) рубашки с коротким рукавом ? В файлах и каталоге не вижу(
@Алёна77 , на данный момент в наличии рубашки черного цвета с коротким рукавом нет.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
@Алёна77 , на данный момент в наличии рубашки черного цвета с коротким рукавом нет.

К лету надо )))

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от Сегодня в 16:09:03 @Алёна77 , на данный момент в наличии рубашки черного цвета с коротким рукавом нет.
К лету надо )))
@Алёна77 , буду отслеживать, если появится я сразу напишу.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
0
Добрый день, нет не срочно, давайте со стопом на следующей неделе.  :ага:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "marlin" от 14 Февраль, 2017, 16:37:46 pm Цитирую: "olgarev3" от Сегодня в 16:24:13ДД! 
Сорочка мужск. комб. полу.притал. дл. рукав, BROSTEM1222-123 Z* стояло ждем счет и ряд закрыт, а теперь 5 из 6 и статус новый  заказ.Почему так? @olgarev3 , поставщик не нашел ее на складе, возможно найдут к следующему выкупу.
А вообще стоит ждать, что найдут?

ДД!опять рубашка была со статум ждем счет и снова нет в наличии, ждать ли?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: "olgarev3" от 14 Февраль, 2017, 17:05:08 pm Цитирую: "marlin" от 14 Февраль, 2017, 16:37:46 pm Цитирую: "olgarev3" от Сегодня в 16:24:13ДД! 
Сорочка мужск. комб. полу.притал. дл. рукав, BROSTEM1222-123 Z* стояло ждем счет и ряд закрыт, а теперь 5 из 6 и статус новый  заказ.Почему так? @olgarev3 , поставщик не нашел ее на складе, возможно найдут к следующему выкупу.
А вообще стоит ждать, что найдут?
ДД!опять рубашка была со статум ждем счет и снова нет в наличии, ждать ли?
@olgarev3 , нет не ждать, поставщик сказал, что данной модели уже не будет

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Добрый вечер! Можно нас зафиксировать в рядочке нас 44 из 48,а то опять все разбегутся,Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM72d (29-36) 6цв  Мы в этот стоп попадем?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер! Можно нас зафиксировать в рядочке нас 44 из 48,а то опять все разбегутся,Сорочка детская дл. рукав, BROSTEM72d (29-36) 6цв  Мы в этот стоп попадем?
@Ириночка 81 , да, попадем.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, заказала рубашку из пристроя, а сегодня статус "нет в наличии", это как?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
дд, заказала рубашку из пристроя, а сегодня статус "нет в наличии", это как?
@blumari_nn , тот же размер заказали до Вас, отдала тому кто заказал раньше.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
@blumari_nn , тот же размер заказали до Вас, отдала тому кто заказал раньше.




странно... когда вставала в ряд, вообще никого в нем не было...

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Цитирую: marlin от Сегодня в 10:29:47 @blumari_nn , тот же размер заказали до Вас, отдала тому кто заказал раньше.



странно... когда вставала в ряд, вообще никого в нем не было...
@blumari_nn , может Вы не заметили, впереди Вас стоял участник, смысл мне врать... таких случаев с этим пристроем много, виновата, затянула  обработку пристроя.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! До понедельника принимаю дозаказы, в понедельник будет окончательный стоп и выставлен счет!!! :902

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
626 руб.
[br   :cat :cat :cat :cat :cat :cat ПИАР! ПИАР! ПИАР!
  ДЕВОЧКИ МОДНАЯ ПРИТАЛЕННАЯ РУБАШКА! И ЦВЕТ ХОРОШИЙ!  :902 :902 :902

  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
Девочки давайте дообираем, осталось 2 места всего!)))

Сорочка мужск.полу.притал. дл. рукав, BROSTEM

4701A*
   Новый заказ

Ряд открыт

Занято: 4 из 6

Место в ряду: M

Собрано рядов: 0
   1    Размер : M (39\40)    510    510    82    592

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@marlin
прошу удалить из ряда 1222-129 Z* размер  L  , не туда встала и закрылась, спасибо.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
ДД. Ряды 5 из 6 выкупаться будут?  Вторая рубашка дважды в каталоге и на обеих стоят люди.

360 руб.



336 руб.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2017, 15:34:13 pm от frau_i »

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДД. Ряды 5 из 6 выкупаться будут?  Вторая рубашка дважды в каталоге и на обеих стоят люди.


на вторую закрыла рядок) надеюсь выкупят

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, почему-то не замеченной осталась такая модель, цвет приятный и полуприталенная
545 руб.