МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, подскажите какая гималайская соль-2кг есть для заказа?


добрый день.поставщик сказал  что возможно появится в мае

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Подскажите, пленка сополимерная  Светлица чёрно-белая будет или нет. Спасибо.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Подскажите, пленка сополимерная  Светлица чёрно-белая будет или нет. Спасибо.


ДОБРОЕ УТРО.ПОСТАВЩИК СКАЗАЛ ЧТО ПРИХОД НА СЛЕД НЕДЕЛЕ,ДОЛЖНЫ ПРИВЕСТИ

  • Сообщений: 1,158
  • Репутация: 66
0
Добрый день, я снова к Вам с тем же вопросом)))) кошелек-косметичку нахожу в каталоге, аж 16 разных видов. Подскажите, какой же из них можно заказать????? может мне все положить в корзину, а в комментарии написать что нужна только одна штука?????
помогите, пожалуйста)))))) :sad: ну очень нужна такая вещичка))))))

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день, я снова к Вам с тем же вопросом)))) кошелек-косметичку нахожу в каталоге, аж 16 разных видов. Подскажите, какой же из них можно заказать????? может мне все положить в корзину, а в комментарии написать что нужна только одна штука?????
помогите, пожалуйста)))))) :sad: ну очень нужна такая вещичка))))))


добрыйф день.а я вам отсылала ссылки какие есть и скоро прибдуут на склад\

вы положите в корзину то что нравится,я отправлю поставщику,чтобы они проверили и выберем с вами

  • Сообщений: 1,158
  • Репутация: 66
0
Цитирую: kunatka от 14 Апреля, 2021, 15:15:06 pm Добрый день, я снова к Вам с тем же вопросом)))) кошелек-косметичку нахожу в каталоге, аж 16 разных видов. Подскажите, какой же из них можно заказать????? может мне все положить в корзину, а в комментарии написать что нужна только одна штука?????
помогите, пожалуйста)))))) ну очень нужна такая вещичка))))))

добрыйф день.а я вам отсылала ссылки какие есть и скоро прибдуут на склад\

вы положите в корзину то что нравится,я отправлю поставщику,чтобы они проверили и выберем с вами
спасибо) тогда я кину в корзину все варианты, что есть в наличии, а Вы посмотрите что есть из них.........
но я не видела никаких ссылок... Вы куда их  присылали?

  • Сообщений: 1,158
  • Репутация: 66
0
Все варианты положила в корзину)
Вы только не фиксируйте их все, пожалуйста)))))))
нужна только одна косметичка в любом цвете из возможных

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Nikola82 , Доброе утро! Подскажите, где мой заказ (картошка). В статусе  "доставка" стоит , что Кстово-офис получил. Но у них заказа нет, говорят, что мой заказ вычеркнут. ?????? 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
спасибо) тогда я кину в корзину все варианты, что есть в наличии, а Вы посмотрите что есть из них.........
но я не видела никаких ссылок... Вы куда их  присылали?


добрый день.отправила се поставщику,сейчас они посомтрят что есть на подобии на складе

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
ДУ, Сетка антимоскитная 80x210 см на магнитах, цвет бе...Артикул: 4095238 в наличии только коричневая или "и коричневая", мне нужна любая светлая на магнитиках, желательно поуже (буду крепить на окно, вот такая "изюминка")

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Доброе утро! Подскажите, где мой заказ (картошка). В статусе  "доставка" стоит , что Кстово-офис получил. Но у них заказа нет, говорят, что мой заказ вычеркнут. ??????


добрый день.по картошке делала всем рассылку,что она едет в другой машине где ставится определенная температура для перевозки,так как в обычной машине перевозимть еще не позволяет погодка,все будет не переживайте :nod:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДУ, Сетка антимоскитная 80x210 см на магнитах, цвет бе...Артикул: 4095238 в наличии только коричневая или "и коричневая", мне нужна любая светлая на магнитиках, желательно поуже (буду крепить на окно, вот такая "изюминка")


есть такая

https://megamarket43.ru/setka-antimockitnaya-100x210-cm-na-magnitah-tsvet-belyii-3124301?search=4095250


https://megamarket43.ru/setka-antimockitnaya-dlya-dverei-90-%C3%97-210-cm-na-magnitah-tsvet-belyii-6928434?search=1389828

  • Сообщений: 1,158
  • Репутация: 66
0
Цитирую: kunatka от 16 Апреля, 2021, 15:36:05 pm спасибо) тогда я кину в корзину все варианты, что есть в наличии, а Вы посмотрите что есть из них.........
но я не видела никаких ссылок... Вы куда их  присылали?

добрый день.отправила се поставщику,сейчас они посомтрят что есть на подобии на складе
Хорошо, буду ждать) спасибо)))

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
lo-ceraya?search=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85
Добрый день, можно добавить, не нашла в каталоге. 


  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Нашла, вот ссылка на переноску Пижон, можно её? 


  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
Д.У.А нельзя ли включить в этот выкуп два вида агроткани?



  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Д.У.А нельзя ли включить в этот выкуп два вида агроткани?


дв.на складе есть

  • Сообщений: 1,158
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, что-то ответил поставщик по моему заказу? 

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, а какие пляжные зонты есть? Нужен диаметр минимум 2 метра, а лучше ещё больше

  • Сообщений: 1,158
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, что-то ответил поставщик по моему заказу? 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Доброе утро, что-то ответил поставщик по моему заказу?


доброе утро.все выходные,пытались вам подобрать похожие,но к сожалению,все совершенно другие :cry:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, а какие пляжные зонты есть? Нужен диаметр минимум 2 метра, а лучше ещё больше


добрый день.зонты поставила на обновление,пришлю какие есть вечером

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Nikola82 , добрый день! Подскажите когда приедет картошка , уже апрель заканчивается.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
table]
674 руб.


Подскажите, а почему эта переноска выставлена к оплате за 1014 рублей? 

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
Сетку возьму

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день! Подскажите когда приедет картошка , уже апрель заканчивается.


добрый вечер.картофель едет в специальной машине с температурным режимом

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
table]
674 руб.


Подскажите, а почему эта переноска выставлена к оплате за 1014 рублей?


к сожалению цены подорожали,каталог уже на обновлении,поэтому вас и спросили нужен вам заказ или нет

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день, участвую в первый раз, у меня заказ 6440117, отображается как новый, вчера был день стопа, а сегодня опять сбор 6 дней, статус моего заказа не поменялся,написала вчера в личку,никто не ответил.Как происходит закупка?

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте. Этот держатель для клубники есть в наличии? И сколько в наборе штук? Цена указана за какое количество,?
121 руб.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день, участвую в первый раз, у меня заказ 6440117, отображается как новый, вчера был день стопа, а сегодня опять сбор 6 дней, статус моего заказа не поменялся,написала вчера в личку,никто не ответил.Как происходит закупка?


добрый день.на все сообщения все ответы делала,сейчас пробегусь.Счета уже выставлены,проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Этот держатель для клубники есть в наличии? И сколько в наборе штук? Цена указана за какое количество,?
121 руб.


добрый день.после праздников должны приеать на склад

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
Добрый день, у меня ролики в два раза дороже изначальной цены, удалите пожалуйста 

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Цитирую: Ольга Куварина от 04 Мая, 2021, 17:23:05 pm Здравствуйте. Этот держатель для клубники есть в наличии? И сколько в наборе штук? Цена указана за какое количество,?
121 руб.
Держатель для клубники


добрый день.после праздников должны приеать на склад
Цена 121р. за какое количество?

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
@Nikola82 , дд! Роллер 180 игл, 0.2мм в каталоге по 301р,а у меня 414, почему такая разница?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день, у меня ролики в два раза дороже изначальной цены, удалите пожалуйста


у вас уже все сделано

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Цена 121р. за какое количество?


там 5шт было,я брала себе в феврале

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , дд! Роллер 180 игл, 0.2мм в каталоге по 301р,а у меня 414, почему такая разница?


дд.поставщик пока не ответил.отказ сделала

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , дд! Роллер 180 игл, 0.2мм в каталоге по 301р,а у меня 414, почему такая разница?


реквизиты напишите в личку,к сожалению цены ставлю не я,в условиях закупки все описано,в течении 2-3 дней можно сделать отказ,так что не переживайте :nod:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Добрый день, отметьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0
Добрый день.  Да,  надо)

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день, отметьте пожалуйста оплату.


добрый день.вечером :nod:  :nod:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день.  Да,  надо)


 :sun:

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@Nikola82 , добрый день! Отправила Вам письмо 7 мая с просбьой перечислить деньги за непришедший товар. Пока так и нет от Вас ответа...

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день! Отправила Вам письмо 7 мая с просбьой перечислить деньги за непришедший товар. Пока так и нет от Вас ответа...


добрый вечер.продублируйте пожалуйста,письма не вижу

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@Nikola82 , Здравствуйте, стоимость выросла почти в два раза от прайса. Спасибо, но мне за такую цену не нужно. оплачивать не собираюсь. уберите мой заказ из оплаты.